Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Брюнеточка сказал:

Между нами говоря, с этими способностями у него в норме все. 

Ну если еще молодой мужчина встречается с женщиной раз в неделю и при этом секс только разовый за ночь, то тут только два варианта. Или у него кроме вас еще есть к кому бегать или не все там гладко с его способностями. Ну не может нормальный здоровый мужик довольствоваться разовым сексом в неделю. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

кроме вас еще есть к кому бегать

Тут уже высказывали предположения о постоянной девушке. 

Или как вариант - много пашет на свои хотелки, устает, раз в неделю слить баки (извините) достаточно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Ну, у каждого свое мнение. :)

Ну, себя представьте в подобной роли. Мужчина звонил вам изредка ради секса, не сильно интересуясь вашими планами, т.к. были, наверняка, и другие варианты. Вы, чаще всего, соглашались.

4 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Полгода было хорошо, и сексуальные способности нравились

Ну, привирали, получается. И тут он уж совсем наплевательски к вам отнесся. Просто забыл про вас. А вы названиваете с рассказами о том, как мучились все это время от его полового бессилия. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, себя представьте в подобной роли.

Нееее, я не такая терпеливая, как Автор. У меня бы такой экземпляр не задержался. Я бы еще поняла, когда сильные чувства к мужчине и очень тяжело разорвать этот круг первой. Ну а если нет чувств, то зачем грызть кактус?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПингвиНюша сказал:

Нееее, я не такая терпеливая, как Автор.

Ну, так автор уже давно прошла тот этап, когда ваше терпение бы закончилось. А советы вы ей даете на этом этапе.)

А насчет чувств - кто знает, полгода назад они сильнее были или сейчас. Не все ли равно, если мужчине твои чувства не важны. Хоть обчувствуйся там.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Нецветаева сказал:

Тут уже высказывали предположения о постоянной девушке. 

Или как вариант - много пашет на свои хотелки, устает, раз в неделю слить баки (извините) достаточно. 

И тот, и тот вариант вполне может быть правдивым. Девушка (или девушки) есть, в порядке очереди к ним ездит или к себе зовёт. 

Работает много, иногда до ночи и в выходные, т. е. Усталость присутствует, конечно. 

26 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А насчет чувств - кто знает, полгода назад они сильнее были или сейчас. Не все ли равно, если мужчине твои чувства не важны. Хоть обчувствуйся там.

Одинаковыми они были. Ровными. Что раньше, что до вчерашнего дня. 

Изменено пользователем Брюнеточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Брюнеточка сказал:

Одинаковыми они были. Ровными. Что раньше, что до вчерашнего дня. 

Тогда и отказаться от таких отношений несложно. Ну, для меня бы было, во всяком случае.

Или, правда, у нас в стране проблема найти для этой цели мужчину, который бы тебя устраивал внешне и в сексуальном плане? Я, честно, не в курсе.))

 Но до сих пор думаю, что даже секс без сильных чувств и обязательств предполагает некоторую порядочность в отношении партнера.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Тогда и отказаться от таких отношений несложно.

Абсолютно несложно.

8 часов назад, Удивительное рядом сказал:

стране проблема найти для этой цели мужчину, который бы тебя устраивал внешне и в сексуальном плане?

Я думаю, что не проблема, но надо искать тщательно. У меня даже на примете таких мужчин нет. 

На сайте знакомств сидела, Господи, это ж сколько времени надо, чтобы отфильтровать хотя бы адекватных. Не говорю уже о тех, с кем взаимная симпатия возникнет. А то ни здравствуйте, ни до свидания, первое сообщение "МЖМ?". Да плюс человек, с которым общаешься в режиме онлайн и он тебе нравится, при личной встрече может противоположное впечатление произвести. Это я к тому, что мне советовали на СЗ зарегистрироваться. 

Есть там и те, которые секс после "привет!" предлагают. Но как-то это неправильно и даже страшно (что у него в голове, плюс, если так всем подряд пишет, так может у него букет иппп). 

Меня мужчина должен какой-то харизмой зацепить, вот чем-то таким, даже если на улице подошел. Искра проскочить.

8 часов назад, Удивительное рядом сказал:

предполагает некоторую порядочность в отношении партнера.

Сохранение верности?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Сохранение верности?

Да ну какая в таких отношениях верность. Банально презерватив надевать да предупреждать об изменении планов на вечер, а не сливаться по тихой грусти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нецветаева сказал:

Да ну какая в таких отношениях верность. Банально презерватив надевать да предупреждать об изменении планов на вечер, а не сливаться по тихой грусти. 

Презерватив надевал. Я бы сама по-другому не согласилась. 

А насчет планов - некрасиво, ну и ладно. Я особо ничего не потеряла. Рано или поздно такие отношения все равно бы закончились. Возможно, с худшим итогом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Брюнеточка сказал:

Презерватив надевал. Я бы сама по-другому не согласилась. 

А насчет планов - некрасиво, ну и ладно. Я особо ничего не потеряла. Рано или поздно такие отношения все равно бы закончились. Возможно, с худшим итогом. 

Мне очень хочется, чтобы у вас все было хорошо. Желаю вам встретить лучшего для вас мужчину. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Сохранение верности?

:laugh:  Почти. Или, хотя бы, желание придерживаться графика встреч. А в случае форс-мажора - предупреждать.

34 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Презерватив надевал.

Это сильно. Уважаю. ) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Это сильно. Уважаю. ) 

Иронизируете?

Как-то не предохранятся, особенно в такой ситуации, глупо. А это - лучший метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Иронизируете?

Конечно.) 

1 час назад, Брюнеточка сказал:

Как-то не предохранятся, особенно в такой ситуации, глупо.

Ну, не в достоинства же сексуальному партнеру это записывать. А прозвучало примерно так: презерватив надевал даже ---> порядочный.)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2022 в 19:50, Полярная лиса сказал:

А зачем дарить, когда и так даёт по первому свистку? Сколько помню эту участницу, у нее всегда так было. И обычно по синей волне. 

Не от этого вообще зависит.. Если мужчина хочет дарить, то будет дарить, даже если девушка "дает по первому свистку". Если не очень хочет, но может и теоретически готов, то будет, если грамотно себя "подать" (по сути впарить). А если совсем не хочет, то хоть как перед ним себя веди, а толку не будет.

И "не давать по свистку" - это значит набивание цены перед вторым типом мужчин. Да и вообще, что значит "давать"? Прыгать в постель, когда самой не хочется, а мужчине всхотелось? Такого независимо от подарков никому не советую. А если самой хотелось сильно, а он потом записал в "недостойные подарков", то у меня плохие новости, т.к. мужчина не ищет здоровых отношений, и это скажется на дальнейшей совместной жизни даже если правильно себя преподнести.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

мужчина не ищет здоровых отношений,

Если говорить именно про Руслана, то меня даже удивляет, что он 8 лет как в разводе (примерно), детей нет, упакован, но до сих пор никакая женщина его не окрутила. Наверное, у него есть какой-то дефект, о котором мне неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Брюнеточка сказал:

что он 8 лет как в разводе (примерно), детей нет, упакован, но до сих пор никакая женщина его не окрутила. Наверное, у него есть какой-то дефект, о котором мне неизвестно

Он сам об этом ничего не говорил? Люди часто как то объясняют свою позицию по браку и отношениям, даже по своей инициативе. 

У вас какое-то личное общение при встречах присутствует, или только секс и общение строго в рамках необходимости или на какие то отвлеченные ненапряжные темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NEsiamskaya сказал:

Он сам об этом ничего не говорил?

Как-то говорил, что ему не хватает волшебства. Чем вызвал у меня внутреннее недоумение - мужик за тридцатку, какое волшебство? Ну не подросток же ты с широко распахнутыми наивными глазами, тем более, уже в браке побывав. А в целом он с этих тем съезжает. 

 

4 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

личное общение при встречах присутствует

Обо всем и ни о чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Обо всем и ни о чем. 

Т.е. что то личное по сути не обсуждает, в душу не пускает?

2 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Как-то говорил, что ему не хватает волшебства. Чем вызвал у меня внутреннее недоумение - мужик за тридцатку, какое волшебство?

Именно недоумение, а не любопытство, что он имел в виду под этими словами?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NEsiamskaya сказал:

что то личное по сути не обсуждает, в душу не пускает?

Я в душу не лезла. По своей инициативе не рассказывал.

2 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

недоумение, а не любопытство,

Недоумение. Потому что из его уст "волшебство" - это именно волшебство, т. е. что-то необыкновенное. Речь развита, запаса слов хватает.

Я более приземленная, в отношениях волшебства никогда не искала:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Наверное, у него есть какой-то дефект, о котором мне неизвестно.

Да нет, думаю. Просто ни в кого не влюбился. 

41 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Как-то говорил, что ему не хватает волшебства.

Для меня это был бы сигнал перестать общаться. Влюблённости ему не хватает, чувств, а вы - рак на безрыбье, и он откровенно об этом вам сообщает. Типа, что вокруг третий сорт, и вы в том числе. 

28 минут назад, Брюнеточка сказал:

Недоумение. Потому что из его уст "волшебство" - это именно волшебство, т. е. что-то необыкновенное. Речь развита, запаса слов хватает.

Любви ему не хватает. Перевести? Испытывает нехватку глубоких чувств, а ложится вон с вами. 

1. И после этого вам не обидно было с ним спать? 2. И что после этого тут еще обсуждать? :(

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нецветаева сказал:

Любви ему не хватает. Перевести? Испытывает нехватку глубоких чувств

Буду знать.

 

2 минуты назад, Нецветаева сказал:

И после этого вам не обидно было с ним спать?

Нет. И даже сейчас не обидно, когда поняла, что под волшебством имелось ввиду.

Сидел бы и ждал любви, а то честных женщин портит:lol_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Я в душу не лезла. По своей инициативе не рассказывал.

Можно ли сказать, что ваши отношения не развиваются и чем то напрягают, хоть и нужны все равно?

Сколько у вас было встреч вообще? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NEsiamskaya сказал:

Можно ли сказать, что ваши отношения не развиваются и чем то напрягают, хоть и нужны все равно?

Сколько у вас было встреч вообще? 

Не развивались, напрягали своей нестабильностью (не знаешь, когда следующий раз встретимся и встретимся ли вообще). Прямо, чтобы нужны-нужны и без них никак - нет. И ощущения "сердце из груди вырвали, дышать без него больно" - тоже не было и нет. Сейчас вообще ничего не испытываю.

Сколько раз встречались, не посчитаю. Знакомы давно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Брюнеточка сказал:

Если говорить именно про Руслана, то меня даже удивляет, что он 8 лет как в разводе (примерно), детей нет, упакован, но до сих пор никакая женщина его не окрутила. Наверное, у него есть какой-то дефект, о котором мне неизвестно.

А Ваша ситуация Вас не удивляет? 
За столько лет развода не найти мужчину адекватного только для секса. 
В своём глазу брёвна не вижу…. 
Дефект у него… ага. Наверное, поэтому, Вы такому дефективному  и слово боялись сказать и приезжали тогда, когда он скажет, а не тогда, когда Вы хотите.

Ничего личного, просто факты. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×