Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

7 минут назад, Апрельское утро сказал:

Интересно, кто из отлайкавших вас был бы не против увидеть своего мужа в такой компании. И да, чтобы подобными фотографиями полюбовалось если не полмира, то как минимум общие знакомые. Эти дамы тоже бы "штаны" защищали? Бизнес и ничего личного? Ну-ну

Даже не знаю, как вам рассказать...вы не поймёте, наверное. 

Однажды на день рождения своему мужу я покупала стриптизёрку. В компанию гостей в отдельном  зале ресторана. И было два или три общих номера и приватный танец для именинника. Так что общие знакомые любовались не только фото, но и видели живую картинку голой стриптизёрки на коленях моего мужа. 

Мне было забавно наблюдать не столько за мужем, сколько за этими общими знакомыми. А специально нанятая голая девушка не вызывала у меня никаких эмоций - да, красиво танцует, да, голая. Нет, мне не было стыдно, обидно, негатива не было вообще.

И фото где-то остались, кстати. 

Так что вполне могу понять, что голая модель может быть предметом интерьера на этой яхте, поэтому у принцессы никаких претензий к мужу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Апрельское утро сказал:

Интересно, кто из отлайкавших вас был бы не против увидеть своего мужа в такой компании.

Мой муж ездил в подобную компанию, друг яхту купил, обмывали, дамы были и фоточки были, муж при мне. Иногда отдых на яхте это просто отдых на яхте.

5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

ак что вполне могу понять, что голая модель может быть предметом интерьера на этой яхте, поэтому у принцессы никаких претензий к мужу.

Отдохнул мужик и в семью вернулся, свежий, позитивный и с фоточками.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Апрельское утро сказал:

Не существует такого требования 

Ну, не существует, значит, не существует.

Это что-то меняет? Что вы этой Меган как флагом машете к месту и не к месту? Теперь из членов семьи исключилась, от  обязанностей освободилась, может хоть голой ходить. Вместе с Гарри.

Речь про Джека, мужа Евгении, вроде, шла. И тут вы любимую свою Меган присунули.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

И тут вы любимую свою Меган присунули.

Кстати, про Мэган. У нее сегодня день рожденья, 40 лет исполнилось. И вроде как намечается малюсенькая приватная вечеринка, всего на 65 гостей, будут только самые близкие друзья и родственники. Праздник готовит топовый устроитель торжеств, очень модный и очень дорогой. Гарри заказал для нее веганский эко-торт, украшенный живыми цветами за 225 долларов. Все члены БКС - королева, уэльские, кэмбриджские - поздравили ее с юбилеем в инстаграме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Однажды на день рождения своему мужу я покупала стриптизёрку.

Вы правы, мне эти "высокие, высокие отношения!" не понять :rolleyes:

30 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Это что-то меняет?

Даже не надеюсь B) Уверена, вы как тащили, так и будете тащить сюда фейковую информацию.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Апрельское утро сказал:

Уверена, вы как тащили, так и будете тащить сюда фейковую информацию.

Смешно. Вы так бьётесь за честное имя Меган, не стесняясь в выражениях, как будто она вам печатный пряник за это пришлёт. :thumb_yello:

А насчет колготок вы не совсем правы. Не так всё прозрачно в этом вопросе, как королевский нейлон. Нет указа королевы, но есть традиции. И разные эксперты, в том числе, близкие к БКС, по-разному отвечают на вопрос, должны ли принцессы появляться на людях с голыми ногами.

37 минут назад, Апрельское утро сказал:

мне эти "высокие, высокие отношения!" не понять

Что и требовалось доказать. Сочувствую.

46 минут назад, Драга сказал:

Все члены БКС - королева, уэльские, кэмбриджские - поздравили ее с юбилеем в инстаграме. 

Воспитанные люди. :D

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Воспитанные люди. :D

Культурная семья, что всегда приятно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Воспитанные люди. :D

А куда деваться.:D

Но аккаунт Чарльза и Королевский выложили поздравление только в сториз, причем с одинаковой формулировкой. Никаких поздравлений на странице.

53 минуты назад, Драга сказал:

вроде как намечается малюсенькая приватная вечеринка, всего на 65 гостей, будут только самые близкие друзья и родственники.

Уже отбой дали :D Теперь говорят, что празднование будет скромным, потому что Гарри и Меган все еще находятся в отпуске по уходу за ребенком после рождения их дочери. Кроме того, ситуация с коронавирусом в Калифорнии ухудшается, поэтому многолюдные вечеринки очень нежелательны.

Интересно, каких именно родственников пригласила бы Меган Маркл.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Я Красивая сказал:

Интересно, каких именно родственников пригласила бы Меган Маркл.  

И какие именно приехали бы. Точно не Её величество, вряд ли Уэльские и маловероятно, что Кембриджи.

Мама Дория - выставочный родственник Меган. Папаша и брат фейсом не вышли, сестрица тоже не угодила. 

Из таких вот неподходящих ... в князи вышла герцониня Сассекская. 

Собственных родственников стыдится, а мужниных позорит.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Я Красивая сказал:

 Теперь говорят, что празднование будет скромным, потому что Гарри и Меган все еще находятся в отпуске по уходу за ребенком после рождения их дочери. Кроме того, ситуация с коронавирусом в Калифорнии ухудшается, поэтому многолюдные вечеринки очень нежелательны.

Тут все сложнее. Сегодня еще юбилей у Обамы, 60 лет. И все Опры, Клуни и прочие селебрити приглашены к нему, ожидается прием на 475 гостей. Как думаете, чей юбилей они выберут?

46 минут назад, Я Красивая сказал:

Уже отбой дали

А этому организатору звездных пати они неустойку выплатят? Вчера в СМИ писали, что в Монтесито закончены все приготовления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Драга сказал:

Тут все сложнее. Сегодня еще юбилей у Обамы, 60 лет. И все Опры, Клуни и прочие селебрити приглашены к нему, ожидается прием на 475 гостей. Как думаете, чей юбилей они выберут?

 

6 минут назад, Драга сказал:

этому организатору звездных пати они неустойку выплатят?

Я думаю, никакого празднования дня рождения Меган Маркл не предполагалось изначально. 

О том, что люди приглашены на юбилей к Бараку Обаме, стало известно не вчера, а хорошо заранее. Звано было несколько сотен человек. И было бы странно со стороны Меган Маркл что-то альтернативное планировать. 

Но поскольку вроде как и Обама свой юбилей из-за коронавируса сократил в плане количества приглашенных, не хотелось в эти тонкости (кто кого и куда звал) вдаваться. Но если хочется посплетничать, то можно обсудить информацию о том, что как раз Гарри и Меган якобы туда не пригласили. 

Я только надеюсь, что ко всем этим инфовбросам  сами Гарри и Меган не имеют отношения, а то уж больно идиотски они выглядят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с княгиней Шарлен, проведенное Мэнди Винер для Радио 702, было осуществлено в режиме видеоконференции. Британский таблоид Daily Mail распространил видеозапись этого интервью. В нем жена князя Альберта Второго рассказала о состоянии своего здоровья. На родине (в Южной Африке) княгинб прооперировали. У нее было поднятие пазухи и пересадка кости в челюсти, а также пришлось лечить инфекционное заболевание (об этом Дворец сообщал ранее).
В почти 9-минутном интервью принцесса Шарлен объясняет, что надеется вернуться домой, хотя придется подождать, по крайней мере, до конца октября. Таким образом, княгиня опровергает многочисленные версии журналистов о том, что она сбежала от мужа, оставив детей, и не намерена возвращаться в Монако.
 

post-7663-1628061405.jpg

post-7663-1628061424 (1).jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луноликая сказал:

придется подождать, по крайней мере, до конца октября.

Что ж там у нее такое, что аж передвигаться нельзя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никеша сказал:

Что ж там у нее такое, что аж передвигаться нельзя? 

Пишут, что у Шарлен была ЛОР-инфекция, из-за которой давление в ушах не стабилизируется, в связи с чем ей нельзя летать самолетом.

Ссылка на статью

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Никеша сказал:

Что ж там у нее такое, что аж передвигаться нельзя? 

Пишут, что лор- инфекция.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Никеша сказал:

Что ж там у нее такое, что аж передвигаться нельзя? 

Самолётом нельзя. А на передвижение по воде, вроде, запрета нет, так что, наверное, могла бы домой и на яхте\лайнере вернуться.

На фото выше как-то безумно выглядит она, может скрин такой, конечно, а может плохо дело и сослали княгиню с глаз долой :( 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лайнер идёт до ЮАР?

3 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

На фото выше как-то безумно выглядит она, может скрин такой, конечно, а может плохо дело и сослали княгиню с глаз долой :( 

Это фото с видеозвонка, камера близко к лицу. Может из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Луноликая сказал:

Это фото с видеозвонка, камера близко к лицу. Может из-за этого.

Ну да, может свет так лёг или в движении просто...

8 часов назад, Луноликая сказал:

А сколько лайнер идёт до ЮАР?

Круизный лайнер 26 дней, но то круизный, с остановками и заходами в  разные порта. Яхта дошла бы гораздо быстрее и мне не очень верится, что в распоряжении князя нет яхты, способной отправиться за княгиней в ЮАР. Тем более, что, оставим проблемы со здоровьем, в ЮАР сейчас очень небезопасно: там народные волнения, столкновения с полицией, того и гляди начнётся бойня :(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то не ладно с княгиней. Рак? Почему бы не сказать? Какой-то "стыдный" диагноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

что-то не ладно с княгиней.

Сам факт, что она в Африке уже довольно давно, довольно настораживающий. Честно, все предлогами, почему она не может вернуться, какие-то надуманные и выглядят странно.

2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Какой-то "стыдный" диагноз?

Какой диагноз может быть стыдным? Разве что психическая болезнь очень нежелательна к обнародованию, её дети - представители правящей династии, такое "наследство", конечно, никого не обрадует.

В общем, да, ощущение, что княгиня то ли прячут, то ли сослали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

.

Какой диагноз может быть стыдным? Разве что психическая болезнь очень нежелательна к обнародованию, её дети - представители правящей династии, такое "наследство", конечно, никого не обрадует.

В общем, да, ощущение, что княгиня то ли прячут, то ли сослали.

Алкоголизм, как вариант, другие зависимости. Нездоровая такая худоба.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Алкоголизм, как вариант, другие зависимости. Нездоровая такая худоба.

Да, потому что другие варианты смотрятся странно. Лор-операции в Европе уже не делают, почему ради этого надо лететь в ЮАР, далеко от семьи, детей? Если это что-то серьезное, не дай Бог, типа онкологии, то это еще и жестоко - лишить испуганную больную жену возможности видеть детей, сослать с глаз подальше как ненужную вещь, это бесчеловечно. Только если это какая-то зависимость или психическая болезнь, опасная для ее детей, тогда эта ситуация понятна. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Алкоголизм, как вариант, другие зависимости.

Ну только это разве что.

Лечить проще, наверное, было бы в Европе. В Африке скорее прячут.

30 минут назад, Дина Симпсон сказал:

Лор-операции

Так себе версия, это точно.

30 минут назад, Дина Симпсон сказал:

Если это что-то серьезное, не дай Бог, типа онкологии, то это еще и жестоко - лишить испуганную больную жену возможности видеть детей, сослать с глаз подальше как ненужную вещь, это бесчеловечно

Да и к чему? Чем может навредить такая больная, будучи в княжестве или рядом в Европе?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы алкоголизм или псих.заболевание думаю, что её оградили бы от журналистов.

Она поехала в отпуск и там заболела. Может этим только все и объясняется. Он не восточный шейх, простите, что б сослать свою жену к черту на кулички и лишить возможности общаться с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, для Шарлен ЮАР родина, она там родилась и выросла. Нормально, что решила лечиться у себя на родине подальше от любопытных глаз папарацци и журналистов. И медицина там вполне на уровне. Или вы думаете, раз Африка, то медицина там на уровне траволечения и шаманства у костра?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×