Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

2 часа назад, Луноликая сказал:

Был бы алкоголизм или псих.заболевание думаю, что её оградили бы от журналистов.

 

Так ее и оградили. Девять минут по скайпу за несколько месяцев, когда уже вопросы про ссылку стали возникать.

Меня смущает эта стрижка. Такое впечатление, что волос очень мало.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Женьшень сказал:

Нормально, что решила лечиться у себя на родине подальше от любопытных глаз папарацци и журналистов.

Так в том-то и дело, что лечилась она в Монако, судя по официальным заявлениям. Сделала наращивание зубной кости и полетела в ЮАР в отпуск, а уже в ЮАР нашли инфекцию, стали лечить и теперь она не может вернуться обратно :(

Мне больше верится в то, что её "психически" сожрала милая семейка монегасков. Каролина, которая после смерти княгини Грейс была фактической первой леди княжества и явно видела своих детей наследниками трона, явно не стла Шарлен подружкой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/5/2021 в 15:03, Женьшень сказал:

Дамы, для Шарлен ЮАР родина, она там родилась и выросла. Нормально, что решила лечиться у себя на родине подальше от любопытных глаз папарацци и журналистов. И медицина там вполне на уровне. Или вы думаете, раз Африка, то медицина там на уровне траволечения и шаманства у костра?

Я не считаю, что в ЮАР не может быть нормальной медицины, но мне тоже кажется странным находиться так далеко и так долго от своих детей в ситуации, когда вполне допустимо возвращение. Не самолетом, так яхтой, действительно (уж монегаски с яхтингом на "ты", а сама Шарлен пловчиха, т.е. водобоязнь исключаем). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну какая яхта? Ну посмотрите же на карте, где ЮАР, а где Монако. Может, ещё из Австралии в Канаду кто-то на яхте пробовал? :huh:

Не, я ничего не говорю о том, что ситуация не странная с этой изоляцией княгини. Может, и частным самолётом можно, конечно, вернуться. Лайнером, в конце концов. Но на яхте... Трансатлантические круизы и то меньшие расстояния проходят. Шарлен же не Фёдор Конюхов, в конце концов. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так если нельзя на самолёте, то и по воде нельзя. Что-то связанное с вестибулярным аппаратом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Девчата, ну какая яхта? Ну посмотрите же на карте, где ЮАР, а где Монако. Может, ещё из Австралии в Канаду кто-то на яхте пробовал? :huh:

Не, я ничего не говорю о том, что ситуация не странная с этой изоляцией княгини. Может, и частным самолётом можно, конечно, вернуться. Лайнером, в конце концов. Но на яхте... Трансатлантические круизы и то меньшие расстояния проходят. Шарлен же не Фёдор Конюхов, в конце концов. 

Ну, яхта от яхты отличается. Современные яхты вполне из Австралии в Канаду доплывут. Вспомните яхту Абрамовича. У монегасков, думаю,  поменьше, но тем не менее мы же не парусную яхту имеем в виду.

Но, честно говоря, что мешает выслать за ней джет. Какой к черту ковид? В конце концов, можно весь бизнес-класс на обычном самолете выкупить, все дешевле, чем яхту туда-сюда гонять. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время вспоминаю свадьбу Шарлен. Кааак она плакала! Я прям забыть эти кадры не могу до сих пор. Такая невозможно красивая, я ею очарована была. И как убивалась на собственной свадьбе. И вроде княгиня, и дети родились, а несчастлива она. И сейчас эта болезнь странная, непонятная. И чего она там вдали от семьи делает так долго? (Просто мысли вслух, ни к кому). Выглядит очень плохо, вся как в депрессии. 

Мне её жаль, она,  на мой взгляд, несчастлива. Очень хочется, чтобы она выздоровела,  красивая ведь женщина.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Девчата, ну какая яхта? Ну посмотрите же на карте, где ЮАР, а где Монако. Может, ещё из Австралии в Канаду кто-то на яхте пробовал? :huh:

Пуркуа бы и не па? Ну, расстояние да, но яхтовые регаты успешно и на более длинные дистанции проводятся. И речь же идет не о эконом-варианте яхты "метр на метр", подозреваю, что у Гримальди в "гараже" посолиднее суденышки, да и зафрахтовать можно что-то большое и надежное. 

Версия с неладами с Каролиной мне кажется правдоподобной, но и в этом случае - не проще было бы развестись? Миссия по производству наследников выполнена, могла бы жить поблизости от детей. Разведенная монаршья особа, подозреваю, давным давно перестала быть диковинкой, а учитывая "послужной список" Альбера, никто и не удивился бы подобному повороту событий. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

Пуркуа бы и не па?

Может, там всё действительно проще? Болеет чем-то таким, что летать или вообще путешествовать пока нежелательно до полного выздоровления? 

Да ладно, чего гадать, поживем-увидим. 

7 минут назад, Никеша сказал:

яхтовые регаты успешно и на более длинные дистанции проводятся.

Яхтенные, наверное. :) Ну то спорт, а то транспортировка не выздоровевшего до конца человека после операций через континент (!).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Яхтенные, наверное.

Точно :) Все никак не могла понять, что меня цепляло в этой фразе. 

Только что, Болие Лимения сказал:

Может, там всё действительно проще? Болеет чем-то таким, что летать или вообще путешествовать пока нежелательно до полного выздоровления? 

Все может быть. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Геландеваген сказал:

 Так если нельзя на самолёте, то и по воде нельзя. Что-то связанное с вестибулярным аппаратом.

Нет, немного не так.

У дочери проблемы с ушами и самолёт ей противопоказан, повышение давления при взлёте-посадке может усилить отек и вызвать проблемы вплоть до прободения перепонки. На наземном транспорте такого нет. В этом плане вполне можно поверить, что лор-инфекция не даёт улететь. Или любая другая инфекция, вирус, всё таки это Африка.

Ну а яхта. Не считая того, что такая почти кругосветка испытание и для здорового человека, опасна как природными условиями - штормами, так и пиратами в той местности. Не отправила бы важную персону таким путём. Круизный лайнер ещё туда-сюда.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

 

Версия с неладами с Каролиной мне кажется правдоподобной, но и в этом случае - не проще было бы развестись? Миссия по производству наследников выполнена, могла бы жить поблизости от детей. Разведенная монаршья особа, подозреваю, давным давно перестала быть диковинкой, а учитывая "послужной список" Альбера, никто и не удивился бы подобному повороту событий. 

Мне кажется, и самому Альберу, и тем, кто заставил его жениться, положение женатого холостяка более комфортно.

Хотя мне все же интересно, где это Шарлен так ушки надуло, что полгода вылечить не могут. Не, что-то темнят...

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Болие Лимения сказал:

Девчата, ну какая яхта?

Яхты шейхов арабских видели?:) Они не то, что до Монако, они кругостветку могут по три-четыре раза ходить. Это суперсовеременные дома на воде, при чём с оружием, так что версия про пиратов отметается. А учитывая, что князь с шейхам близко дружбу водит, то зафрахтовать яхту не проблема.

Проблема не только в "странной" болезни, в ЮАР сейчас политическая ситуация нестабильная, и конкретно в провинции, где сейчас Шарлен идут погромы, нападения и столкновения с полицией.  В таких случаях, первое, что делают - вывозят своих граждан, а не "до октября она побудет в ЮАР". 

13 часов назад, Никеша сказал:

но и в этом случае - не проще было бы развестись?

Вполне возможно, что к разводу всё готово, но у Шарлен сдали нервы, кто знает условия развода. Слухи ходили, что свадьба была с контрактом, 10 лет брака, рождения наследника и развод. 10 лет как раз прошло, наследник есть, контракт выполнен, но что-то пошло не так...

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария-Антуанетта сказал:

Проблема не только в "странной" болезни, в ЮАР сейчас политическая ситуация нестабильная, и конкретно в провинции, где сейчас Шарлен идут погромы, нападения и столкновения с полицией.  В таких случаях, первое, что делают - вывозят своих граждан, а не "до октября она побудет в ЮАР".

Я тоже этому удивляюсь. Страна на пороге гражданской войны, простых-то граждан стараются эвакуировать в подобной ситуации, а тут - жена монарха, и ничо, пускай сидит, авось обойдется... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

Я тоже этому удивляюсь. Страна на пороге гражданской войны, простых-то граждан стараются эвакуировать в подобной ситуации, а тут - жена монарха, и ничо, пускай сидит, авось обойдется... 

Это в городе Дурбан, провинция Квазулу-Натан, где сейчас находится Шарлен. Неужели лучше оставаться там, а не попытаться улететь\уйти морем? Не знаю, страшно же...

3968937_800.jpg.58960ca68c0404fd9b3f12ce058f2ce9.jpg

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Неужели лучше оставаться там, а не попытаться улететь\уйти морем? Не знаю, страшно же...

А не может быть, что ее специально там маринуют в надежде. что действительно все разрешится таким путем? Трагически погибла (сто раз тьфу), ворох почестей и без скандала в монаршей семье. А то в случае развода мало ли что она озвучит на публику (вспомним Диану), знает то много наверно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Красопёт сказал:

Я все время вспоминаю свадьбу Шарлен. Кааак она плакала! Я прям забыть эти кадры не могу до сих пор. Такая невозможно красивая, я ею очарована была. И как убивалась на собственной свадьбе. И вроде княгиня, и дети родились, а несчастлива она. И сейчас эта болезнь странная, непонятная. И чего она там вдали от семьи делает так долго? (Просто мысли вслух, ни к кому). Выглядит очень плохо, вся как в депрессии. 

Мне её жаль, она,  на мой взгляд, несчастлива. Очень хочется, чтобы она выздоровела,  красивая ведь женщина.

Как я с вами согласна! Мне так нравится Шарлен - красивая грустная принцесса. Старый пень Альбер и его окружение высосали из нее все, сломали психику и вышвырнули вон. Она чувствовала плохое еще перед свадьбой, ее побег из-под венца был попыткой обмануть судьбу, не получилось. Здоровья ей, пусть поправляется и будет счастлива. Истории про Золушку не получилось. Жаль.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

А не может быть, что ее специально там маринуют в надежде. что действительно все разрешится таким путем? Трагически погибла (сто раз тьфу), ворох почестей и без скандала в монаршей семье. А то в случае развода мало ли что она озвучит на публику (вспомним Диану), знает то много наверно.

Не хотелось бы так думать :( А там, кто его знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

не может быть, что ее специально там маринуют в надежде. что действительно все разрешится таким путем? Трагически погибла (сто раз тьфу),

Проще было автокатастрофу устроить, яхту утопить или самолёт уронить, а не надеяться на волю случая. Мало ли какие мемуары она там понапишет в изгнании. Потом не отмоешься.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, наоборот, после гибели Дианы королевские дома сделали вывод, что катастрофа с летальным исходом популярного члена семьи - история с репутационным риском. 

А мемуары... Ну, их ещё написать надо, найти издателя.  Судя по текущим раскладам, Шарлен в этой истории не боец ни разу. 

Потянут время, максимально тихо будут двигаться, торговаться. Шарлен и детей своих пожалеет, мне кажется, не будет дианиной публичности.

В любом случае, даже катастрофу целесообразно организовать, когда человек превращается в слабый информационный шум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Я Красивая сказал:

популярного члена семьи - история с репутационным риском. 

При всей моей симпатии к Шарлен, масштаб личности и публичности с Дианой не сравнить. 

И Монако по сравнению с Британией "провинция у моря", и сама Шарлен по сравнению с Дианой - красивая кукла, никакого особенного влияния не имеет. Деятельность Леди Ди невозможно недооценивать.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не сравнить. Поэтому и мемуаров от нее, скорей всего, никто не ждёт. Выслали на край земли, а сами машут руками на мероприятиях.

Ну и потом. Не садисты же они там в княжестве. Всё же 

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Проще было автокатастрофу устроить, яхту утопить или самолёт уронить,

Не для слабонервных. Я никогда не вникала в нюансы этой семьи, но теоретически рассуждаю, что отправить жену и мать своих детей на тот свет - это веские причины быть должны.

Но если предположить, что такой план есть, то  параллели провести с Великобританией несложно, а люди, посмотрев, как кто-то обжёгся на молоке, сами будут дуть на воду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Проще было автокатастрофу устроить, яхту утопить или самолёт уронить, а не надеяться на волю случая.

С одной стороны надежнее, но с другой - очень большие риски, что история выплывет наружу, ни в ком нельзя быть уверенным в таком деле в современном мире, когда все может сплыть в самый неподходящий момент. А опасность от бунтов и вполне реальная, и "никто не виноват" из княжеского дома. 

Но это я так, в порядке бреда как говорится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kоролева на официальной церемонии встречи в Балморале во время своего первого летнего отпуска в своем шотландском поместье без принца Филиппа:

 

46463263-9876509-image-a-20_1628509579996.jpg

46464305-9876509-image-a-50_1628511649663.jpg

46463267-9876509-The_Queen_looked_radiant_in_a_pink_ensemble_as_she_was_officiall-m-37_1628510141354.jpg

Испанцы на ужине.

post-7663-1628438650.jpg

post-7663-1628438725.jpg

post-7663-1628438674.jpg

post-7663-1628438693.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти Спенсер до пластического хирурга

post-450831-1628290659.jpg

post-450831-1628277561.jpg

3F33FAC700000578-4407928-image-a-1_1492069352330.jpg

И после.;)

post-450831-1628290642.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×