Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

На премьере рождественского концерта "Royal Carols: Together At Christmas" герцогинч Кембриджская аккомпанировала певцу Тому Уокеру.

Фото в сети куча. Вот ссылка на видео

 

 

 

scale_2400 (2).jpeg

scale_2400 (1).jpeg

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, мой, она еще и крестиком вышивает:wub: Идеальная, как есть королева! И серьги такие красивые.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2021 в 21:23, Предчувствие весны сказал:

У них фотограф в принципе хороший

В принципе, да. Но я ещё раз посмотрела открытку и не поняла, почему у отца кисть руки светлей самой  руки. Обычно наоборот, кисть более загорелая. И почему не видна правая светлая рука Арчи. Виден белый рукав рубашки, а потом что-то темное.  Не настолько рука в тени, чтоб ее не видеть. Так что фотка хорошая, а обработка могла быть и получше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Я Красивая сказал:

В принципе, да. Но я ещё раз посмотрела открытку и не поняла, почему у отца кисть руки светлей самой  руки. Обычно наоборот, кисть более загорелая. И почему не видна правая светлая рука Арчи. Виден белый рукав рубашки, а потом что-то темное.  Не настолько рука в тени, чтоб ее не видеть. Так что фотка хорошая, а обработка могла быть и получше.

 

Ну, у папы рука рыжей шерстью поросла, у мужиков это бывает. Но с правой рукой мальчика действительно что-то не то. Такое впечатление, что ее нет.

Вот вроде бы фото с настроением, такое милое, а начинаешь приглядываться и все фальшивое, не естественное. И так везде, где Меган. Поэтому уж лучше откровенно постановочные фото Уильяма и Кейт, чем эта отредактированный до глянца "момент жизни".

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, у папы рука рыжей шерстью поросла, у мужиков это бывает. Но с правой рукой мальчика действительно что-то не то. Такое впечатление, что ее нет.

Так и есть, шерстяной покров у папы контрастирует с белой кожей руки. У мальчика рука между телом и ногой папы зажата, немного видно палец руки. С этим все нормально. Но вот что смутило меня и не только меня одну, так это памперс-штанишки у Лили. Сзади памперс, спереди штанишки. Это как? И на кофточку нельзя списать, она выглядит нормально.

В остальном фото симпатичное получилось, удачно поймали момент счастливой семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Женьшень сказал:

Так и есть, шерстяной покров у папы контрастирует с белой кожей руки. У мальчика рука между телом и ногой папы зажата, немного видно палец руки. С этим все нормально. Но вот что смутило меня и не только меня одну, так это памперс-штанишки у Лили. Сзади памперс, спереди штанишки. Это как? И на кофточку нельзя списать, она выглядит нормально.

В остальном фото симпатичное получилось, удачно поймали момент счастливой семьи.

Если это пальчик правой руки ребенка, то тогда он слишком темный. Забыли отбелить?))) И штанишки, пригляделась, на Лили непонятные.

Все какое-то искусственное, улучшенное. Так что и основному посылу - счастливой семье - уже не веришь.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, у папы рука рыжей шерстью поросла

1536213015_1_258194.jpg.fcd27186eeebfe9df22e29054b4fbafb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Если это пальчик правой руки ребенка, то тогда он слишком темный

Так в тени же эта рука, как раз в таком положении белая рука бы смотрелась неестественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Так что и основному посылу - счастливой семье - уже не веришь.

Да конечно. Как поверить-то? У папы не такая рука, у ребенка не те штанишки, у второго пальчик, мама вообще в туфлях. 

Вот правда - рука-лицо. К чему угодно претензии, лишь бы не признать, что людям вместе хорошо, детей рожают и фотографии классные получаются. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

Да конечно. Как поверить-то? У папы не такая рука, у ребенка не те штанишки, у второго пальчик, мама вообще в туфлях. 

Вот правда - рука-лицо. К чему угодно претензии, лишь бы не признать, что людям вместе хорошо, детей рожают и фотографии классные получаются. 

Да, нет никаких претензий. Что мне их счастье или несчастье? Но если счастье напоказ требует такой тщательной коррекции, то в натуральности счастья начинаешь сомневаться.

Ну, шопаделать, если мозг отключить нельзя, анализирует и анализирует сам по себе.))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Вот вроде бы фото с настроением, такое милое, а начинаешь приглядываться и все фальшивое, не естественное. И так везде, где Меган. Поэтому уж лучше откровенно постановочные фото Уильяма и Кейт, чем эта отредактированный до глянца "момент жизни".

Вот действительно.

Понятно, что в случае с Кембриджами мы видим результат работы их пиар отделов. Но как-то всегда все гармонично и элегантно. Может что-то нравиться или не нравиться, но даже улучшенные фото не вызывают вопросов. Как не вызывает вопросов прифтошопленная шевелюра Гарри, как говорится, дело житейское.

Сассекских вряд ли кто-то под лупой изучал, но в глаза бросаются какие-то нестыковки, которые и вызывают сомнение в подлинности сюжета предъявляемой картинки. Если б не было ощущения постоянной фальши, то и отношение было бы иным. Люди верят в сказку Кембриджских, с удовольствием бы поверили и в сказку Сассекских, упорхнувших из золотой клетки навстречу воздуху свободы и добрым делам. А тут вместо сказки какие-то несуразицы и нелепицы, и мысль о том, что

13 минут назад, Предчувствие весны сказал:

если счастье напоказ требует такой тщательной коррекции, то в натуральности счастья начинаешь сомневаться.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2021 в 12:40, Женьшень сказал:

Но вот что смутило меня и не только меня одну, так это памперс-штанишки у Лили. Сзади памперс, спереди штанишки. Это как?

Фотошоп это. Забыли что на ребенке -памперс или штанишки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятен смысл данной фотографии Лилибет. Фото Меган копирует фото принцессы Дианы.scale_1200.png.996906d8c0792b0c254a95cea771ac91.png

Так то очень красивое фото у Дианы с первенцем Уильямом

61caef376bdb9_scale_1200(1).png.c6f58f57ea32bc3b0c4dd3e2461bc84a.png

61caf0b4d7fb3_scale_1200(2).png.471c2fd31fac331c7a07ed64f7fe9554.png

Изменено пользователем MblWKA
  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MblWKA сказал:

Теперь понятен смысл данной фотографии Лилибет. Фото Меган копирует фото принцессы Дианы.

У вас у самой нет такого фото с детьми? У меня есть и моим ребенком, и когда я сама ребенком была)) Много у кого есть фото в подобной позе. Наверно, все Диану копировали.:)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2021 в 13:37, MblWKA сказал:

Фотошоп это. Забыли что на ребенке -памперс или штанишки.

 

Зачем ребёнка фотошопить? 

12 минут назад, Вид на море сказал:

У вас у самой нет такого фото с детьми? У меня есть и моим ребенком, и когда я сама ребенком была)) Много у кого есть фото в подобной позе. Наверно, все Диану копировали.:)

У мамы ни со мной, ни с моей сестрой подобного фото нет, равно как нет ни у кого, кого знаю. Первый раз вижу подобное фото, но верю, что так могут позировать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождественские фото БКС. Пришли поддержать Кэтрин на выступлении помимо Уильяма и семья - вся семья Миддлтон, принцесса Евгения, принцесса Беатрис с мужем Эдоардо, Зара и Майк Тиндалл и графиня Уэссекская Софи.

61cb57c1a25ce_scale_1200(6).jpg.5c7ebf48d0cb388341221cc6f1b16e08.jpg61cb57ce17334_scale_1200(1).jpg.ddc4c7ebf8c02c53ce1ce58e17a3080d.jpg61cb57cef27c7_scale_1200(3).jpg.8b72c581344569fd3b020ff81412fa2b.jpg61cb57cf9642f_scale_1200(4).jpg.1fc738c18775627218089e9563ac2db4.jpg61cb57d022bf7_scale_1200(5).jpg.7e5f44d97c03a440813b6bc3ef852612.jpgscale_1200.jpg.5570df3b9c6a5f9490d4bf56faa60ac7.jpg

"В один день с тизером рождественского концерта герцоги Корнуольские поделились красивым рождественским фото около елки. Но не просто так, а с неким призывом: более миллиона пожилых людей чувствуют себя на Рождество более одинокими , чем в любое другое время... Чарльз и Камилла побуждают вспомнить своих старших знакомых, друзей и просто пожилых людей а также рассказывают, как в этот праздничный сезон можно поддержать пожилых и одиноких через Age UK (благотворительная организация для пожилых) и Благотворительные организации Age UK и The Silver Line UK (бесплатная конфиденциальная телефонная линия доверия и поддержки пожилых людей, работающая круглосуточно все время) и Кампания Brighter Christmas поддерживает тех, кто одинок в этом году."

Такие симпатичные Камилла и Чарльз. Импонирует мне эта пара.:)

61cb583288a95_scale_1200(2).jpg.ae0192edfd10bcba6b1abba0032ec15a.jpg

Изменено пользователем MblWKA
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

Зачем ребёнка фотошопить? 

Это же Меган Маркл. Если кто верит ей - ей Богу, я понимаю что она может кому то нравится и я не буду с этим спорить. Каждому свое.

Но другого способа объяснить разные вещи на ребенке спереди и сзади (спереди штанишки, сзади памперс), странные размеры пальцев на руке Меган у меня нет. Если не фотошоп - не знаю тогда что это. Вроде с пальцами у Меган нормально все. 

Изменено пользователем MblWKA
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2021 в 13:37, MblWKA сказал:

Фотошоп это. Забыли что на ребенке -памперс или штанишки.

 

На попной части вроде как воланчики? Или я забыла как памперсы выглядят. Я дочери надевала на памперс «панталончики» с рюшами. Мне кажется там такое же.

Да и с пальцами что не так? Меган под ручки девочку держит, а Диана больше на спинку упор сделала в поддержке. Не знаю, вроде совсем не похожи фото. Диана на софе, Меган с мужем и семьёй. Хотя кто их там разберёт:D.

Изменено пользователем Полный привод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полный привод сказал:

На попной части вроде как воланчики? Или я забыла как памперсы выглядят. Я дочери надевала на памперс «панталончики» с рюшами. Мне кажется там такое же

Так дело  не в рюшах. Спереди штанишки до колена, а сзади памперс и голая ножка. Таких моделей точно не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уточка сказал:

Так дело  не в рюшах. Спереди штанишки до колена, а сзади памперс и голая ножка. Таких моделей точно не бывает.

На правой ножке штанина на резинке удержалась, а на левой задралась, от того и впечатление, что длина разная. Они, конечно с приветом, но не думаю, что совсем в беспамятстве были, утверждая фото. 

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Полный привод сказал:

На правой ножке штанина на резинке удержалась, а на левой задралась,

Возможно. Вполне могло быть. Не подумала о разных ногах. Пригляделась:bangin::D

Ну Меган в принципе держать детей не умеет. Видимо няни по большей части держатB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глядя на фото Дианы с ребенком, у меня никаких вопросов не возникает почему-то. Сразу видно, что нет обработки. Фото Чарльза с Камиллой - то же самое, если и есть обработка, то в глаза не бросается.

Но у Меган улучшения просто кричат - та же лысина Гарри. Ну, все же видели его макушку, зачем надо было паричок пририсовывать? Ну, выбери другой кадр, где он не светит макушкой. У старшего брата тоже с волосами на маковке не богато, но находят ракурс.

А если врут в мелочах, то и в целом уже впечатление не то, подразумеваешь подвох везде.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Предчувствие весны сказал:

та же лысина Гарри

Могла исчезнуть в виду сделанной пересадки волос. Это будучи «там, в семье» ничего нельзя из улучайзингов (потому Кейт до свадьбы зубы сделала), а сейчас почему бы и не пересадить волосы. Пересадил и доволен, и брату в Зумме каждый день хвастается^_^.

 

20 минут назад, MblWKA сказал:

Ну Меган в принципе держать детей не умеет. Видимо няни по большей части держатB)

:lol_1: я уже в голос смеюсь. Ну откуда такие выводы? Где эти мастер-классы по держанию детей. Как удобно ей и её ребёнку, так и держит. Не за ногу же вверх тормашками?

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полный привод сказал:

Где эти мастер-классы по держанию детей. Как удобно ей и её ребёнку, так и держит. Не за ногу же вверх тормашками

Я не по этому фото делаю вывод. По многим. Вот Гарри  правильно держит. К нему вообще нет вопросов. А вот к Меган есть. Любая мать, державшая ребёнка, на инстинктивном уровне держит логично. А Меган по большей части держит для фото. Имею право так думать. Какая из Меган мать, ну не смешите. Она пиар любит. Гарри -он прирождённый отец, это видно. У меня такое мнение сложилось не по открытке.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MblWKA сказал:

Имею право так думать. Какая из Меган мать, ну не смешите.

Не знаю, я с ней не общаюсь и в их доме не бываю, судить о ней как о матери её детей не могу и права не имею. Я один раз с дочерью в магазин зашла, держа её подмышкой, ибо заистерила она. 

А фото. Ну это же постановочные движения, для красоты. Три минуты нащёлкал фотограф, отобрали что понравилось и ладно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×