Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

Recommended Posts

2 минуты назад, milay сказал:

Вы пишите сегодня какую-то жёсткую дурь. 

В одной теме бенефис устроила, теперь перебралась в другую. Люди, объясните мне, как можно при наличии двоих детей, один из которых грудничок, весь вечер не вылазить с форума? Мне дочка звонить успевала только раз в три-четыре дня, когда внучка грудная была. 

Я что то уже и в наличие ребенка не очень верю. :o

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Честно - да

С хрена ли вам плохо? Судя по вашим словам, вы родили подарочного беспроблемного ребёнка. Судя по вашим словам, на вас работает по дому, держит весь быт вот уже полгода (или сколько там?) ваша великолепная свекровь, которая не даёт вам ничего делать. Судя по вашим словам, ваш старший ребёнок здоров физически и скоро пойдёт в первый класс платной (а это плюсик в карму понтов) школы. Судя по вашим словам, ваша  престарелая мать спокойно живёт отдельно и не требует ежесекундного присмотра и ухода. 

Повторяю вопрос: с хрена ли вам плохо?

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

С хрена ли вам плохо? Судя по вашим словам, вы родили подарочного беспроблемного ребёнка. Судя по вашим словам, на вас работает по дому, держит весь быт вот уже полгода (или сколько там?) ваша великолепная свекровь, которая не даёт вам ничего делать. Судя по вашим словам, ваш старший ребёнок здоров физически и скоро пойдёт в первый класс платной (а это плюсик в карму понтов) школу. Судя по вашим словам, ваша  престарелая мать спокойно живёт отдельно и не требует ежесекундного присмотра и ухода. 

Повторяю вопрос: с хрена ли вам плохо?

Не понять "моей семье". Вы думаете, почему свекровь здесь? Да я встать не могу. Все, разговор закрыт.

___

Простите, если что не так. Но... Не дай вам Бг такого. И таких собеседников. Все хорошо будет. 

Изменено пользователем Дашулька-красотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да я встать не могу.

С кем дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

С хрена ли вам плохо? Судя по вашим словам, вы родили подарочного беспроблемного ребёнка. Судя по вашим словам, на вас работает по дому, держит весь быт вот уже полгода (или сколько там?) ваша великолепная свекровь, которая не даёт вам ничего делать. Судя по вашим словам, ваш старший ребёнок здоров физически и скоро пойдёт в первый класс платной (а это плюсик в карму понтов) школу. Судя по вашим словам, ваша  престарелая мать спокойно живёт отдельно и не требует ежесекундного присмотра и ухода. 

Повторяю вопрос: с хрена ли вам плохо?

С мужем плохо, послеродовый отходняк, бессонные ночи с младенцем, старший разбалованный, хотдог для которого превыше жизни и здоровья младшего. Плохо ей, вот и плющит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Не понять "моей семье". Вы думаете, почему свекровь здесь? Да я встать не могу. Все, разговор закрыт.

Не-не-не, не закрыт. В смысле, не можете встать? По жаре рысачить в магазин за САЛФЕТКАМИ вставали? С двумя детьми и хомяком на машинке? Или это исключение?

Хорошая байка для свекрови - не могу встать.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

С мужем плохо, послеродовый отходняк, бессонные ночи с младенцем, старший разбалованный, хотдог для которого превыше жизни и здоровья младшего. Плохо ей, вот и плющит. 

А мама при чем тут тогда. Старший воспитан кем? Что мешает ему отказать в хотдоге? И почему с мужем плохо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Не-не-не, не закрыт. В смысле, не можете встать? По жаре рысачить в магазин за САЛФЕТКАМИ вставали? С двумя детьми и хомяком на машинке? Или это исключение?

Хорошая байка для свекрови - не могу встать.

Вот СВОИМ вы бы так сказали? Или пожалели? Я без свекрови умру просто. Я вообще... Ой, идите в баню все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

С кем дети?

Ну понятно жеж. Форум злой и противный :) Не поддержал, высмеял и не поверил ни одному слову. Теперь последний козырь: болезнь! И скорбное: ах, вам не понять. :holiday:
 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да я встать не могу

Дарья, когда я встать не могла, мне вообще было не до форума. А вы весь вечер бодренько строчили здесь сообщения, а потом вдруг резко встать не можете? Из за чего у вас такое ухудшение здоровья? Только из за того, что ваша мама чем недовольна?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

 Я без свекрови умру просто. Я вообще..

Отпустите бедную женщину домой. Или она чувствует свою вину за сына, который вечно по баням, и поэтому не видит ваших манипуляшек "не встану", "умру"?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе я бы сказала, что встала и пошла ухаживать за своим ребенком, и перестала бы припахивать пожилую женщину вместо производителя ребёнка (родителя номер два).  Вот так, встала и пошла. Как и вставала, и после родов, и с температурой, и с дикой головной болью и так далее. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлена рассказом про младенца в закрытой машине на жаре, удивлена опусом про маму и "встать не могу". :1eye: А ведь раньше такая милая дамочка была, интересно читать было, легкое непринужденное общение.  И во что вылилось? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Не понять "моей семье". Вы думаете, почему свекровь здесь? Да я встать не могу. Все, разговор закрыт.

Бедная, так встать не можете, что поехали сегодня с двумя детьми и хомячком в магазин за кормом и хот догами. Вы хоть запоминаете, что пишете?

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

ут 93 страницы, давайте постараемся)))

Повторно. Где ваши дети, особенно младший? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

По другому объяснить последние шедевры ( последних лет) невозможно.

 

Только что, Дашулька-красотулька сказал:

На этом разговор глухого со слепым считаю смыслом заончить.

Дарья, а зачем вы вообще начинаете? Вы тут уже столько нафантазировали, что если будете кричать "Волки!" вам никто не поверит. Если вам так важно сочувствие форумчан, не нужно было врать изначально. У нас на форуме народ отзывчивый, и поддержит и посочувствует, но именно к вам доверия нет. 

2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

у меня такая же нога, и не болит))) 

И стиль написания сообщений к вечеру все чудесатее и чудесатее. Вы там действительно что то принимаете?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда… Даже те немногие, кто жалел и поддерживал автора, возмущаться начали. То, что мать подвергает смертельной опасности младенца, а потом начинает изображать жертву форумского произвола, отвернуло от неё последних доброжелателей. Дописалась :hmm:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно краткое содержание предыдущих? А то очень интересно,  но ничего не понятно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шёлковая сказал:

Можно краткое содержание предыдущих? А то очень интересно,  но ничего не понятно. 

Отсюда и до конца темы. Там 100 страниц.

  • Спасибо 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

куда-то носит-трясёт клетку с животным.

Это тупо неудобно. Редкий активный пацан будет носить клетку с хомяком с собой. Вы много видели шестилеток, которые ходили бы по улице с любимым хомяком в клетке? 

Бред, бред, бред. Во всем какая-то дичь сквозит. Это даже не алкоголь, это черт знает что.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, Вы либо врете, либо бухаете жестко, либо это диагноз. Про младшего ребенка вообще не верится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, mofo сказал:

Дарья, Вы либо врете, либо бухаете жестко, либо это диагноз. Про младшего ребенка вообще не верится.

Это диагноз. И тяжёлые препараты. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люблю горы сказал:

Это диагноз. И тяжёлые препараты. 

 

Меня интересует судьба бедного крошки, если он есть. И еще волнует, почему мы все на этого объекта вообще реагируем) Да, и Ярика тоже, и Лехи или как его там, судьба.

Изменено пользователем mofo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mofo сказал:

Меня интересует судьба бедного крошки, если он есть. И еще волнует, почему мы все на этого объекта вообще реагируем) Да, и Ярика тоже, и Лехи или как его там, судьба.

Там всё нормально с крошками. С Яриком точно. Они под присмотром. Даша лечится. 

Мы реагируем по привычке, раньше Даша просто смешную фигню писала, все развлекались. 

Сейчас это вообще не фигня. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×