Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В начале весны писала здесь историю, как на встречу пришел такой страшный  мужик, что я сделала ноги. :D

Недавно не спалось, зашла на сайт анонимных объявлений. Одно понравилось, написала. Мужчина ответил, днем мне очень интересно и с юмором пообщались. Я как раз гуляла и предложила ему приехать, потом у меня телефон перегрелся и отключился, встреча не состоялась. Дядька (пусть будет Семен) говорит, мне кажется, мы уже встречались как раз в этом районе. Я в памяти поковырялась, по электронной почте поискала, вспомнила, что года два назад тоже был Семен, но намного старше, чем этот. Спросила, где конкретно встречались, оказалось, что это не я.

Проходит еще день, он упоминает про свою работу. Тут  память уже включилась, я про второго Семена вспомнила, от которого как раз и сбежала по весне.

Вот обидно, дядька такой интересный, но внешне это полный кошмар. :wacko:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

захотел потрахаться - пошел на сайт знакомств.

Не всё так просто сейчас. Я захожу на сайт знакомств с целью знакомств. Не для отношений даже. Так один после первого вопроса " Реальное ли у меня фото в профиле, задал второй: " Есть ли справка о вакцинации?". Справки нет- адьёс досвидос.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Овсянка сказал:

Не всё так просто сейчас. Я захожу на сайт знакомств с целью знакомств. Не для отношений даже. Так один после первого вопроса " Реальное ли у меня фото в профиле, задал второй: " Есть ли справка о вакцинации?". Справки нет- адьёс досвидос.

Может, пытался пошутить? :lol: Надо было сказать, что справки о вакцинации нет, но есть диплом повара с разрешением оказывать неотложную медицинскую помощь и удостоверение с отличием о прохождении курсов "фигурное вылизывание бананов".

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Игра слов сказал:

Может, пытался пошутить? :lol: 

Какие шутки? Презерватив от ковида не спасет. Вот и интересуется человек, безопасно ли знакомство или нет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

Может, пытался пошутить? :lol: Надо было сказать, что справки о вакцинации нет, но есть диплом повара с разрешением оказывать неотложную медицинскую помощь и удостоверение с отличием о прохождении курсов "фигурное вылизывание бананов".

Нужно доработать анкеты сайтов знакомств. Помимо возраста, пол, увлечения, сделать графу " Вакцинация - да/нет".Чтобы вопросов не было. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2021 в 16:42, Овсянка сказал:

Нужно доработать анкеты сайтов знакомств. Помимо возраста, пол, увлечения, сделать графу " Вакцинация - да/нет".Чтобы вопросов не было. 

На dating.ru уже есть такой пункт в анкете

 

Screenshot_20210723_165331.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Овсянка сказал:

" Есть ли справка о вакцинации?". Справки нет- адьёс досвидос.

Ну может он в группе риска и не хочет помереть из-за случайных знакомых. 

Вообще мне кажется надо на всех сайтах знакомств ввести графу уже давно и про ковид, и про ВИЧ, и про гепатит. И чтобы фото  бумажки прилагалось. И обновления регулярные были. А то любой/ая так может половину города перезаражать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мастихин сказал:

Ну может он в группе риска и не хочет помереть из-за случайных знакомых. 

Вообще мне кажется надо на всех сайтах знакомств ввести графу уже давно и про ковид, и про ВИЧ, и про гепатит. И чтобы фото  бумажки прилагалось. И обновления регулярные были. А то любой/ая так может половину города перезаражать. 

На ВИЧ можно получить отрицательный тест, размахивать им полгода, а через полгода окажется, что человек болен уже 9 месяцев, т.к. инкубационный период у ВИЧ полгода. Полученный сегодня отрицательный тест совсем не гарантирует того, что человек здоров на этот момент. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

На dating.ru уже есть такой пункт в анкете

Дожили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, про вакцинацию..

Но мне, похоже, в любом случае выпал бы мой:lol_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Игра слов сказал:

На ВИЧ можно получить отрицательный тест, размахивать им полгода, а через полгода окажется, что человек болен уже 9 месяцев, т.к. инкубационный период у ВИЧ полгода. Полученный сегодня отрицательный тест совсем не гарантирует того, что человек здоров на этот момент. 

Да никого ВИЧ особо не пугает, особенно перед фактом найти тетку с квартирой и халявным сексом)). Подозреваю, что и корона пока их пугает, в плане что развивается незаметно и убивает уж очень быстро. Но это временно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шампурик сказал:

Но мне, похоже, в любом случае выпал бы мой:lol_1:

 

Почему?
Вы на сайте познакомились? Хочу историй с хеппи эндом.:rolleyes:

Ань, вы на фото такие счастливые и на одной волне. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неунывайка, Надь, а рассказывать нечего в принципе.

Когда всё закрыто было в прошлом году—я вешалась от скуки дома. Зарегистрировалась на сайте. 
Общалась со многими, обозначала, что на лавочках/машинах с кофе на вынос не встречаюсь, ноги в прогулках долгих стачивать не буду (такая классная отмаза была на самом деле:lol: ибо и не собиралась ни с кем встречаться)

Этот оказался настойчивее всех—встретились, когда веранды в кафе открылись. У моего дома.

Да я на самом деле и не хотела никаких отношений, реально просто виделись периодически, тусили, телами не дружили—ну молодым очень он для меня казался, реально.

А потом как-то и завертелось все, сами не поняли как оба:wub: 

И что дальше—жизнь покажет—не загадываю вообще.

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, неужели кто-то может общаться с человеком, который в предложении из 5 слов делает 10 ошибок? У шимпанзе мозгов больше. 

Понять очепятки ещё можно - пальцы толстые, экран маленький... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Миледя сказал:

Да никого ВИЧ особо не пугает, особенно перед фактом найти тетку с квартирой и халявным сексом)). Подозреваю, что и корона пока их пугает, в плане что развивается незаметно и убивает уж очень быстро. Но это временно.

Я думаю это в основном женщин пугает. Мужчины многие на самотек пускают болячки и надеются, что пронесет. Был диалог как-то с таким завсегдатаем сайтов знакомств. Он мне поведал, что не предохраняется с женщинами. Говорит"А зачем мне? Я мастер-вовремя вынимастер" Мозгов нет у человека в 30 лет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мастихин сказал:

Говорит"А зачем мне? Я мастер-вовремя вынимастер" Мозгов нет у человека в 30 лет.

Он считает, что предохраняться надо только от беременности. Вы знаете почему мужики хотят секса с порядочным женщинами? С ними презерватив не нужен (ну так они считают). Они же чистенькие. Что у людей в голове? Мякина к сожалению. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла я, называется, в вацап с господином, по фото похожим на нормального человека (один на тыщу анкет). Ну и что же? Да все то же. "Секса хочется? Сниму гостиницу!" Тьфу ты, ну ты. Хорошо же, послала в пешее эротическое, сразу заблокировалась напрочь. С сайта я ушла, у меня какая-то такая полоса, я стала гораздо более удачно знакомиться в реале, где доселе шарахалась от всех и не шла ни на какие контакты. Без гостиниц и прочих пошлостей, нормально.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Злобынюшка сказал:

Перешла я, называется, в вацап с господином, по фото похожим на нормального человека (один на тыщу анкет). Ну и что же? Да все то же. "Секса хочется? Сниму гостиницу!" Тьфу ты, ну ты.

Не-не-не, никаких личных мессенджеров и номеров телефонов, разве телеграм, где номер скрыт. Только после личного знакомства и взаимной симпатии. Чревато ибо.


photo_2021-07-26_02-43-00.jpg.5a50230bd5969d74df668628e77f5106.jpgphoto_2021-07-26_13-54-44.jpg.9886ce1e59e300ec0e0a51e998bbe06b.jpg

А вот вьюнош 43-летний.:shiz:Или у него другая система счисления?

photo_2021-07-26_14-31-26.jpg.198e92505fea9b78ebcedaf39636459d.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Неунывайка сказал:


А вот вьюнош 43-летний.:shiz:Или у него другая система счисления?

:boxed: Вот жуть же. Видимо в юности не догулял, добирает эмоций.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

:boxed: Вот жуть же. Видимо в юности не догулял, добирает эмоций.:D

Мы тут смеялись, что мужчины возраст на десятку лет приуменьшают. Ха! "Вьюнош" иди вдвое скостил, или 43 - это год рождения.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Неунывайка сказал:

Мы тут смеялись, что мужчины возраст на десятку лет приуменьшают. Ха! "Вьюнош" иди вдвое скостил, или 43 - это год рождения.

Какой на десятку, минимум на 20-ку. Скромняга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неунывайка сказал:

А вот вьюнош 43-летний.

Я не удивлюсь, если он реально 43-летний. Я листаю страницы на сайте - кунсткамера! Как и где нужно поистаскаться, чтобы так выглядеть? Причем не занижают возраст, они действительно такие жуткие. Один попался - сосед по дому :D Ему 40 лет, не пьет, работает, кажется, автомехаником. А как будто всю жизнь по теплотрассам, и в зной и в холод. На бомжа похож. Я не могу уже! Вот листаю анкеты мужиков моего возраста, плюс-минут лет семь, и чувствую себя их внучкой.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Неунывайка сказал:

Мы тут смеялись, что мужчины возраст на десятку лет приуменьшают. Ха! "Вьюнош" иди вдвое скостил, или 43 - это год рождения.

Я че то заржала, сразу в голову пришло "от рождества Христова", ой, ну цирк :lol_1:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Неунывайка сказал:

А вот вьюнош 43-летний.

Если в високосный год 29-го февраля родился, то вполне.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Неунывайка сказал:

А вот вьюнош 43-летний.

Может на фото его дедушка?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×