Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Зимняя соната сказал:

В том, что не хочет элементарно выйти из дома

Он на тот момент объяснил. Не то чтобы прям не хочет, а по здоровью. Что не помешало бы ему в мастерской пообщаться.

 

8 минут назад, Зимняя соната сказал:

Эдда, почему-то, должна напрягаться и ехать к нему.

Иногда нужно напрячься, хотя в данной ситуации прям архинапрягов со стороны женщины я не вижу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пион4к сказал:

кто бегал? Где и кто кому свистел? С таким подходом, любые отношения, кроме брака, можно свести к свисткам и беганиям.

Не правда! Можно и брак к ним свести:женился, чтобы секситься и борщи по свистку получать.:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Никому. :)

Это вы так считаете. А другие пропагандируют кружиться вокруг мужика, потому что хуже его априори и очередь не стоит и вообще куда замахиваешься-_-

2 минуты назад, kuksi сказал:

Кстати, если бы он предложил для посиделок квартиру я бы первая сказала, что не стоит соглашаться. А вот студия художника уже допустимый формат. Он покажет свои картины, попьют кофе и или договорятся об общении , новых встречах, или разбегуться. Не думаю, что он станет грязно домогаться. И да, это возможно даст ему шанс в большей мере раскрыться, чем безликое кафе. Ну и в этой встрече больше личного, чем в посиделках за чашкой кофе. Он форсирует события, но это нормально, когда обоим давно не двадцать. 

Мне кажется, лучше на нейтральной территории увидеться, потому что, вдруг и картин никаких не захочется, и уйти труднее уже не на своей территории и вообще первый раз человека видишь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Не правда! Можно и брак к ним свести:женился, чтобы секситься и борщи по свистку получать

И не говорите! Брак - вообще узаконенная проституция, если приглядеться.:music_whistling:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Он на тот момент объяснил. Не то чтобы прям не хочет, а по здоровью. Что не помешало бы ему в мастерской пообщаться.

Ну сначала пусть вылечился бы, а то еще заразит чем.

 

3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Иногда нужно напрячься, хотя в данной ситуации прям архинапрягов со стороны женщины я не вижу.

Ехать  к мужчине  - это себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Мне кажется, лучше на нейтральной территории увидеться, потому что, вдруг и картин никаких не захочется,

С таким же успехом и из мастерской можно ретироваться, если уж открыл дверь прям ужас ужасный.

Как по мне - самыми омерзительными как раз выглядят те мужичонки, которые напрашиваются в гости. Типа - пригласи на чай. 

Вот в этой конкретной ситуации, учитывая возраст людей и момент знакомства (случайный) - все в рамках.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зимняя соната сказал:

кружиться вокруг мужика, потому что хуже его априори и очередь не стоит и вообще куда замахиваешься-_-

Да, мне не стыдно совсем, что я не настолько мудра, умна, сильна и мужественна, как мой мужчина. Это нормальное положение вещей для меня. Женщина не может быть по природе своей мужественнее и сильнее. И всё остальное. И мне даром не надо того, кто будет ровня мне или, не дай бог, чуть менее силен, мудр и умён, чем я. Пусть с таким будет та, кто менее во всем, чем он. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Ехать  к мужчине  - это себя не уважать.

Ехать к мужчине с сайта знакомств на первую встречу, равно  как и принимать у себя дома - это да, это днище. Хотя и едут с сумками и у себя с разносолами привечают.

Но в этой истории не вижу похабщины и дна.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Зимняя соната сказал:

должна напрягаться и ехать к нему

Вас так много мужчины обижали?

Да не должна она, что Вы в самом деле? Мужчина просто предложил такой формат. Если все другие предложения женщины отметаются по определению- то да, в сад такого кавалера. Но зачем искать унижение-пренебрежение где его вообще нет? Зачем на ровном месте агрессировать? Он не нападал, чтобы начинать защищаться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Ехать  к мужчине  - это себя не уважать.

Вспомнила случай, мне рассказывали, как такая вся принципиальная дама во время секса заявила мужчине:"Как то ты меня неуважительно.... того самого":lol: Реальный случай.

2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Как по мне - самыми омерзительными как раз выглядят те мужичонки, которые напрашиваются в гости. Типа - пригласи на чай. 

Точно

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Мирный атом сказал:

С таким же успехом и из мастерской можно ретироваться, если уж открыл дверь прям ужас ужасный.

Как по мне - самыми омерзительными как раз выглядят те мужичонки, которые напрашиваются в гости. Типа - пригласи на чай. 

Вот в этой конкретной ситуации, учитывая возраст людей и момент знакомства (случайный) - все в рамках.

Насчет возраста - не думаю. Ездят по первому свистку разных возрастов. Здесь дело в самоуважении,  и уважении вообще как к женщине со стороны мужчины. Я бы поняла, если бы он пригласил ее, они общались, понравились, чтобы потом действительно просто картины посмотреть. А так очевидно нежелание абсолютно ничем поступиться ради встречи, а вот женщина должна поехать, потратить время на дорогу, петь дифирамбы картинам - полное эмоциональное обслуживание мужика с первой встречи, а не взаимный интерес от знакомства с другим человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

не говорите! Брак - вообще узаконенная проституция, если приглядеться.:music_whistling:

И порабощение женщины! Использование, как психолога, а возможно и кухарки и уборщицы! Короче@Эдда, спасайтесь пока не поздно, он явно начал грязную игру, абьюзер гадкий!:lol: возвращайтесь к толпе юных принцев Йордании, которые ждут -не дождутся, пока вы подарите им ласковый взгляд в обмен на виллу на Майами.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Здесь дело в самоуважении,  и уважении вообще как к женщине со стороны мужчины.

Если честно, я вот с таких ракурсов даже не смотрю на эту историю, правда. 

Я уверена, что мужик вообще не замутнен на тему возложенных половиной форума на него обязанностей. Я повторюсь, уверена, что разговор был вообще мимоходом -ах, Анатоль, мне так все нравится и вы меня заинтересовали своим творчеством, ну и он - дорогая, в чем же дело? Приезжайте, покажу. Не более.

 

Вспомнила. Был у меня один поклонник с сайта. С моей стороны все вяленько, но он писал, не хамил, пытался развеселить, поэтому и отвечала. И как - то воду отключили везде, а он мне пишет, мол, а я сейчас на родник поеду. Говорю, о , прикольно, знала бы где - тоже поехала. Ну и по итогу договорились, встретились, родник далековато, он на совей машине, я на своей. Воды набрали, там постояли, поболтали и я уехала. То есть даже мысли не возникло, что сейчас он там меня начнет зажимать или что я какая - то недостойная, раз поехала. 

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зимняя соната сказал:

Ехать  к мужчине  - это себя не уважать

Что Вас так клинит на самоуважении? К мужчине ехать-небезопасно, это да. Всё остальное у нас в головах.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Если честно, я вот с таких ракурсов даже не смотрю на эту историю, правда. 

Я уверена, что мужик вообще не замутнен на тему возложенных половиной форума на него обязанностей. Я повторюсь, уверена, что разговор был вообще мимоходом -ах, Анатоль, мне так все нравится и вы меня заинтересовали своим творчеством, ну и он - дорогая, в чем же дело? Приезжайте, покажу. Не более.

Ну не исключено, конечно, если только акцент был действительно на картинах, то приглашение их посмотреть вроде логично.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вам и не снилось сказал:

клинит на самоуважении?

И на желании непременно заставить всех мужчин себя уважать. Причем, в собственной интерпретации этого понятия непременно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Что Вас так клинит на самоуважении? К мужчине ехать-небезопасно, это да. Всё остальное у нас в головах.

А вас то что клинит, что меня клинит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Мне кажется, лучше на нейтральной территории увидеться, потому что, вдруг и картин никаких не захочется, и уйти труднее уже не на своей территории и вообще первый раз человека видишь.

Абсолютно согласна. И лучше на открытом пространстве, потому что иногда и собственную реакцию сложно предугадать)

ic50M_BLNfU.jpg?size=864x1072&quality=96&sign=e1cf1f7fc11dc672cb5d808c51b90200&type=album

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

А вас то что клинит, что меня клинит?

Да просто любопытно. А так да, я наслышана, что от любопытства случилось с кошкой. Так что я не расстроюсь , если моё любопытство останется неудовлетвор еным.:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вам и не снилось сказал:

Да просто любопытно. А так да, я наслышана, что от любопытства случилось с кошкой. Так что я не расстроюсь , если моё любопытство останется неудовлетвор еным.:lol:

Ну, я здесь не для того чтобы чье-то любопытство удовлетворять, поэтому душевного стриптиза не будет, увы.

4 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Абсолютно согласна. И лучше на открытом пространстве, потому что иногда и собственную реакцию сложно предугадать)

Ну да:lol:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Да просто любопытно. А так да, я наслышана, что от любопытства случилось с кошкой. Так что я не расстроюсь , если моё любопытство останется неудовлетвор еным.:lol:

 

2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

поэтому душевного стриптиза не будет, увы.

С этим я уже согласилась в предыдущем сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вам и не снилось сказал:

С этим я уже согласилась в предыдущем сообщении.

Я просто подтвердила ваше предположение, для ясности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Но зачем искать унижение-пренебрежение где его вообще нет?

Это всё комплексы.

У меня тоже на счёт всего этого есть своя теория, вот это выискивание неуважения, все эти противоречия самой себе, все эти *свистки* и прочее - это комп-лек-сы. Эти поиски причины не ехать на свидание - это элементарная боязнь не понравиться. Я уже не первый год эту тему почитываю, ну такой порой бред тут пишут, так изворачивают и выворачивают всё, что не удивительно, что десятилетиями сидят и нихрена толку. Предложил свой формат встречи - это "свисток", не надо "прогибаться" и соглашаться, ещё не хватало! Не предложил, а предоставил женщине самой выбирать - вялый, безинициативный, вообще не мужик, зачем он нужен.

Короче любая причина сгодится, до ровного места докопаются, вывернут, обгадят, обсмеют, выколупают какое-то неуважение, только бы не идти. Отчего? Да комплексы. Дама - сплошное сплетение комплексов, но пытается всё выставить так, что все кругом обмельчали и никто её внимания не стоит. Хоть убейте, но это так. Я так думаю, никому не навязываю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Абсолютно согласна. И лучше на открытом пространстве, потому что иногда и собственную реакцию сложно предугадать)

Про знакомства на сайтах знакомств- да. Но тут изначально другой посыл и формат знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беломорканал сказал:

Это всё комплексы.

Да, есть такое.

Та самая моя знакомая, которая не "умеет вращаться", прямо говорит, что, дословно:"Тебе конечно легко, ты красивая, худая, можешь и переспать сразу, можешь жить как нравится, встречаться, знакомиться, а у меня самооценка и так низкая, так она вообще упадёт тогда. Я должна точно знать, что меня уважают, ради меня что-то делают, доказывают и тд. Тогда я могу немного комфортнее себя ощущать". 

Она два года мурыжила с доказательствами единичного любовника. 

И тоже это было вывернуто как то, что "я королева, он должен доказать, что достоин моего мизинца". А потом рассказала правду. 

НДП

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×