Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Неунывайка сказал:

там девы тоже активно знакомились, дружились, совместные марафоны устраивали,

Да ну, скучно! Никто даже танец с синими бубенцами под аккомпанемент волынки не станцует:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Да ну, скучно! Никто даже танец с синими бубенцами под аккомпанемент волынки не станцует:D

Это ж было общение в сообществах сайта знакомств. А если туда заманить престарелого любвеобильного шотландца, да сыграть ему на волынке душераздирающе, думаю, он исполнит энергичный танец синих бубенцов в килте.:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте откроем фан клуб танца синих бубенцов под аккомпанемент волынки ? И его исполнителя, конечно.

Изменено пользователем Вам и не снилось
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/1/2022 в 14:33, Мастихин сказал:

Сейчас прилетает "От тебя мужики сбегают, потому-что у тебя зубы некрасивые, а так ты ничего"  Я написала: "Ок" потому-что не вижу смысла  дискутировать. Зубы у меня и правда кривые, но зачем через год про эти зубы говорить- непонятно. Наверное, мужик так ни к кому за год не напросился в гости и теперь ядом брызжет на тех кто под руку попался. Кто-то еще тут писал,что на сайт за комплиментами ходит:D

Дальше не смогла ветку читать. Это что называется, подгорело.

Я бы написала - пошёл в жопу, недоумок. Я не лошадь. Меня не за зубы любят.

Честно, что-то не так с вами, если вам прилетает такое дерьмо, и вы, вместо того, чтобы оскорбиться, начинаете оправдываться.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Честно, что-то не так с вами, если вам прилетает такое дерьмо, и вы, вместо того, чтобы оскорбиться, начинаете оправдываться.

Стелл, а разве 

4 часа назад, Мечта поэта сказал:

пошёл в жопу, недоумок. Я не лошадь. Меня не за зубы любят.

Не оправдываться? Да ещё и объяснять что-то, за что ее любить надо. 

Человека может не оскорбляют абсолютно какашки, которыми макаки кидаются, они же макаки, что с них взять... Это их естественное поведение. Заблокировала с покоем полным внутри и всё. Зачем оскорбляться то на это. А то, что она знает, что они реально кривые, так это она и до него знала, поэтому ей пофиг.

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вам и не снилось сказал:

А давайте откроем фан клуб танца синих бубенцов под аккомпанемент волынки ? И его исполнителя, конечно.

 А может, он вообще королевских кровей особа, потомок далёких ап Льюилинов. Эх, Орсетто, приняла золото за медяшку...  :lol:

1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Стелл, а разве 

Не оправдываться? Да ещё и объяснять что-то, за что ее любить надо. 

Человека может не оскорбляют абсолютно какашки, которыми макаки кидаются, они же макаки, что с них взять... Это их естественное поведение. Заблокировала с покоем полным внутри и всё. Зачем оскорбляться то на это. А то, что она знает, что они реально кривые, так это она и до него знала, поэтому ей пофиг.

С одной стороны да, а с другой и нет. Это может быть просто желанием кинуть то самое макаке в ответ. У кого-то даже получается попасть в рот или в глаз. Каждый развлекается как может и как хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Синди сказал:

быть просто желанием кинуть то самое макаке в ответ. У кого-то даже получается попасть в рот или

Ну, если желание кинуть в ответ тоже естественно для кидающего, то конечно. Но если нет, то тот, кто не кинул, вообще ни разу не

 

5 часов назад, Мечта поэта сказал:

что-то не так с вами,

:huh:

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Я бы написала - пошёл в жопу, недоумок. Я не лошадь. Меня не за зубы любят.

Так он и ждет такой реакции. Зачем кормить вампирчика?

Мне тоже прилетало: "Ты уже бабка, зачем сидишь на сайте знакомств?". И если есть время и желание, то отвечаю спокойно и доброжелательно. И сразу почему-то сдуваются такие экземпляры и даже извиняются. Но лучше всего вообще не реагировать. 

Встречаюсь сегодня с моим потеряшкой, очень настойчивый оказался, пойдем кофе пить, посмотрю в его честные глаза и спрошу, где он пропадал :D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Липенька сказал:

сегодня с моим потеряшкой, очень настойчивый оказался, пойдем кофе пить, посмотрю в его честные глаза и спрошу, где он пропадал

Все равно же правду не скажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Синди сказал:

Все равно же правду не скажет. 

А мне правда и не нужна :D Просто очень кофе люблю и молоденьких мальчиков. 

Если серьезно, мы с ним три часа по телефону разговаривали, уболтал меня на встречу. Хочу посмотреть так ли в жизни он хорош, как мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Неунывайка сказал:

А то мне написала одна сегодня.  Мол, я такая вся красивая, давай общаться. :eek: Я знаю, что красивая, но как-то мужчин предпочитаю, с девушками я и без сайтов знакомств вполне удачно знакомлюсь. Не,удалено их нафиг, говорит, их. Да щаз! Пишу, что мне решать, да и такой формат общения неприемлем. Пока домой доехала, а меня уже заблокировали. Фух, пронесло. :lol:
И чего хотела? При чем там явно изначально регистрировалась мужская анкета, имя такое, всем подходит, два фото женских. Чозанафиг так и не поняла.:g:

Экая вы несговорчивая. :D 

Абисьняю. Это - мужик, у которого сексуальная фантазия - две лесбиянки. Поэтому подкатывает к девушкам под маской "девушки", авось найдется какая-нибудь наивная девушка, кто согласится обсудить с "ней" (с ним) эту тему. И пока обсуждают, он будет самоудовлетворяться. А выходить в реал он даже и не планирует, его и виртуальный секс вполне устраивает. Причем, ему даже не обязательно лесбийский секс обсуждать, ему подойдут любые разговоры на эту тематику. Главное, чтобы женщина согласилась с ним об этом разговаривать. Мужиков-то на сайтах все пинают с такими разговорами, вот он и думает, что женщина с женщиной типа быстрее "расслабится" и быстрее договорятся, типа доверия друг к другу больше. Ну он так думает. 

Всё просто. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сладкий перец сказал:

Всё просто. 

Какие сложные телодвижения! Но фантазии не хватило изначально женскую анкету зарегистрировать, там мужские синеньким подписываются, а женские красным.:lol: Да и пусть бы сидел под женским именем, мужиков набежит к нему об этом поговорить: и как, и чем, и вкуда и сколько раз. Еще и фоточек накидают.

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

Экая вы несговорчивая. :D 

Женщины мне тоже писали с разными целями. То с мужем свести своим, но при условии, что она наблюдать будет, жена-куколд какая-то. Парня своего бывшего рекламировали, но там мимоходом прозвучало, что и она его иногда потрахивать будет, если у нее застой в кавалерах случится. И познакомиться мы должны были втроем и у него дома на кухне. Ненуачо? Он шеф-повар, заодно и накормит. :D Но там я заподозрила, что третьей в койку зовут.
И две лесбиянки ко мне приходили. Одна вполне вежливая и деликатная, но я ее отшила на стадии "давай фоточками обмениваться", а вторую отшила уже грубее. Там у женщины крыша поехала на фоне пандемии и карантина, она от безделья решила сменить ориентацию и попробовать что-то новое, и этим новым назначила меня. И как-то очень настойчтвл и агрессивно домогалась. Когда надоела, я его в блок засунула, еще баб истеричных мне не хватало.

10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Честно, что-то не так с вами, если вам прилетает такое дерьмо, и вы, вместо того, чтобы оскорбиться, начинаете оправдываться.

Дерьмо всем прилетает, но оправдываться и правда не стоит. Молча в игнор, пусть там сам на себя исходит. Или напихать полную панамку и тоже в игнор. Все по желанию. Вот только оправдываться не стоит.

Кстати, @Намотря упомянула ИТОМП, я полюбопытствовала. Вот там я тоже не поняла прикола, где дамы ведут длительные диалоги с заведомо отстойными личностями, которых еще на второй фразе надо блокировать. Могу разве на молодость и неопытность списать.

@Мастихин на будущее: вы всех, с кем как-то не сложилось общение, сразу после встречи молча блокируйте по всем месенджерам и удаляйте. Чтоб потом вот такое вот не всплывало. Предохранение - наше все. :)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Неунывайка сказал:

блокируйте по всем месенджерам и удаляйте. Чтоб потом вот такое вот не всплывало. Предохранение - наше все

А я за чуть больше полугода на сайтах, лет 10 назад, никого не блоканула. Нет, не потому что мне писали только белые заюшки или я гений общения и диалог со мной всех маргиналов превращал в тех же заюшек. Я просто после первого нормального привета от мужчины( в смысле, без преветкрасуля, здравствуйте, уважаемая леди и иже с ними) лезла в анкету. Если анкета то, что я хотела- отвечала, если нет просто игнор. Также и в переписке-что то стало напрягать-игнор без объяснений. А там уж не знаю, что мне писали, не читала. Это не рекомендации, просто личный опыт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Липенька сказал:

Так он и ждет такой реакции. Зачем кормить вампирчика?

Я поэтому и не стала в ответ грубить из-за того, что его бы это порадовало. Если ответила-значит задело. У меня было желание пару его недостатков упомянуть, он коротышка и тщедушный как ребенок, но толку-то.."а ты плохая", "а ты еще хуже" 
 

10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Честно, что-то не так с вами, если вам прилетает такое дерьмо, и вы, вместо того, чтобы оскорбиться, начинаете оправдываться.

Это я тут написала про зубы, а не ему. Ему просто "окей" ответила как знак того, что его мнение имеет право на существование, но это его проблемы.
 

17 минут назад, Неунывайка сказал:

на будущее: вы всех, с кем как-то не сложилось общение, сразу после встречи молча блокируйте по всем месенджерам и удаляйте.

Да я и не предполагала, что такое возможно. Обычно с кем год не общалась уже и не помнят меня, а я их. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Неунывайка сказал:

Да и пусть бы сидел под женским именем, мужиков набежит к нему об этом поговорить: и как, и чем, и вкуда и сколько раз. Еще и фоточек накидают.

Нет-нет, это совсем не то! Для разговоров им нужна именно женщина. С мужиками эту тему они обсасывать могут на работе, но это их не возбуждает, это просто разговоры, а в качестве партнерши для виртуального секса им нужна женщина. То, что он сам сидит под женской анкетой, никак на его механизм возбуждения не влияет. Он-то знает, что он мужик, а не баба, хоть и женской масочкой прикрылся. Но удовлетворять его прихоти должна именно женщина. Он же не гей. Это только геям с однополыми интересно, но они к тетенькам и не липнут. 

 

23 минуты назад, Неунывайка сказал:

Женщины мне тоже писали с разными целями. То с мужем свести своим, но при условии, что она наблюдать будет, жена-куколд какая-то. Парня своего бывшего рекламировали, но там мимоходом прозвучало, что и она его иногда потрахивать будет, если у нее застой в кавалерах случится. И познакомиться мы должны были втроем и у него дома на кухне. Ненуачо? Он шеф-повар, заодно и накормит. :D Но там я заподозрила, что третьей в койку зовут.
И две лесбиянки ко мне приходили. Одна вполне вежливая и деликатная, но я ее отшила на стадии "давай фоточками обмениваться", а вторую отшила уже грубее. Там у женщины крыша поехала на фоне пандемии и карантина, она от безделья решила сменить ориентацию и попробовать что-то новое, и этим новым назначила меня. И как-то очень настойчтвл и агрессивно домогалась. Когда надоела, я его в блок засунула, еще баб истеричных мне не хватало.

Этих я тоже в первую очередь в фейковости заподозрила бы, тоже возможно, что мужики под женским фото сидят, с точно такими же целями, типа "женщина с женщиной легче разговорится". Лесбиянок-то ведь в реальной жизни не так уж много, мне вот за всю жизнь ни одна не встретилась и даже ни про кого из реальных знакомых таких слухов не ходило. А тут вам вон сразу сколько их подвалило. Ну может, и лесбиянки, конечно. Но, скорее всего, точно такие же замаскированные мужики, под лесбиянок косят, лишь бы на сексуальную тематику с какой-нибудь женщинкой в беседе вырулить. Как мужика, его сразу пошлют в пешее путешествие. А вот как женщину - не так быстро, сначала выяснят, чего хочет, поспрашивают, поудивляются, слово-за-слово, глядишь - он уже все свои "дела" сделал, и отвалился спать довольный. 

Короче, этим я тоже не верю. :lac:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вам и не снилось сказал:

А там уж не знаю, что мне писали, не читала. Это не рекомендации, просто личный опыт.

Может уже писали об этом, объясню для чего блокируют, чтобы в будущем система не предлагала этого человека для знакомства и для выражения симпатии. Как-то так мне объяснили. 

9 минут назад, Мастихин сказал:

У меня было желание пару его недостатков упомянуть, он коротышка и тщедушный как ребенок, но толку-то.."а ты плохая", "а ты еще хуже" 

Пусть идет с миром. Мне кстати тоже хамили мужчины из категории "обнять и плакать". 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липенька сказал:

-то так мне объяснили. 

Тогда понятно. Мне всегда интересно, зачем женщины отвечают заведомо ненужным им мужчинам? Нет, есть такие, с которыми встречаться не будешь, а потрындеть очень даже. Но вот какая радость от знакомства с " привет ты секси познакомимся"? 

Девчонки, без обид, никого уесть не хочу, просто правда интересно, зачем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Девчонки, без обид, никого уесть не хочу, просто правда интересно, зачем..

У меня много свободного времени, а еще часто бывает скучно, отвечаю даже не читая анкету. И что плохого в обычном "Привет, познакомимся"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

Привет, познакомимся

Ничего, а в " привет красуля пазнакомимся"-именно с такой пунктуацией и орфографией -все. Ну имхо, конечно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Ничего, а в " привет красуля пазнакомимся"-именно с такой пунктуацией и орфографией -все. Ну имхо, конечно.

Честно, мне ни разу такого не писали, все мужчины были грамотными. Не знаю, как так получается :D Хотя был один, но он иностранец, ему простительно. 

Мне знакомый рассказывал, что переписывался с девушкой, она учительница младших классов, и почти в каждом слове у нее ошибки. Очень возмущался и не понимал как она может работать в школе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Ничего, а в " привет красуля пазнакомимся"-именно с такой пунктуацией и орфографией -все. Ну имхо, конечно.

Соглашусь, тоже прерываю общение, если после "Привет, познакомимся" вдруг прилетает "Как дела, моя хорошая", "Что здесь делает такая красотка" и прочая отвратительная приторная ваниль, которая рассылается пачкам женщин и после которой рассчитывать на приятное адекватное общение не стоит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Липенька сказал:

Честно, мне ни разу такого не писали, все мужчины были грамотными. Не знаю, как так получается :D 

Так вот куда все грамотные делись, они к вам причалили! :D

Не, мне тоже очень безграмотных с первой строчки почти не попадалось, это я здесь прочитала. Но вот эти все" ты красивая, давай знакомиться", " что здесь делаешь, красотка"-вымораживает. Это не комплимент, а заход сверху. Во-первых, я знаю, что я красивая, а во-вторых мне нафиг не нужна моя характеристика от постороннего дядьки . Может, мои собственные тараканы разбушевались, но вот так я вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Намотря сказал:

Как дела, моя хорошая

Панибратство-это вообще мой триггер!!:devil_2:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Панибратство-это вообще мой триггер!!:devil_2:

И мой! Вот не могу с собой ничего поделать, если сходу "тыкают", например- у меня сразу минус собеседнику. Хотя  я в целом понимаю, что обращение на "вы" вовсе не гарантирует адекватности мужчины.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Намотря сказал:

И мой! Вот не могу с собой ничего поделать

Сестра!:hug:хотя нас таких здесь, наверное, много.

В моей стране все практически обращаются друг к другу на "ты". "Вы" скорее звучит как" разрешите себя рекомендовать-Вася из автопарка". Но панибратства не только в "ты ", поэтому вымораживает просто!!!!!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×