Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи - 4

Recommended Posts

Только что, Melas сказал:

А Вы считаете, что не орал и слова автора для Вас значения не имеют.

Там под другим углом смотрят))) под каким только, не вполне понятно. Видимо, таки исходя из ангелистости мужика и демонической сущности сестры автора. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Что же он вслед за ней не уехал, поскольку ей климат не подошёл?

Ну она ехала одна, типа дочке не климат, у нее голова болит, чтоб забрать себе и дочке трешку мужа. А он на севере должен был остаться,чтоб содержать их. Что и было сделано. Но подруге она сказала. что все, он ее достал, и жить она с ним не будет, а вот семьей они будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

А он орал, что его. Об этом и речь. А Вы считаете, что не орал и слова автора для Вас значения не имеют.

Во первых мы не знаем, что и как он орал. Довести человека можно. Сама так делала, писала уже, как истерила в молодости, но мой мужчина тогда просто молчал и делал выводы.

Во вторых уже писала, придется повторить,  орать можно все что угодно,  но есть закон.  Разделят и все. 

1 минуту назад, Данжи сказал:

Там под другим углом смотрят))) под каким только, не вполне понятно.

Да понятное дело, мужик всегда козел. Это ж ваш опыт и он типа единственно верный.

5 минут назад, Данжи сказал:

Заметьте , вы сами написали про козла. 

Это именно вы написали про "любовь зла.   " а дальше, что следует, каждый знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

орать можно все что угодно,  но есть закон.  Разделят и все

Так уже сколько "советов" дали, как мужчина может подгадить сестре автора. Прямо диву даюсь, как дамы бросаются защиту незнакомого товарисча. 

1 минуту назад, Эльнора сказал:

Да понятное дело, мужик всегда козел. Это ж ваш опыт и он типа единственно верный.

Челюсть ускакала в другом направлении. Отнюдь, не всегда и не все. Но конкретно этот да, заблеял в течение последних трех месяцев, ибо дама сердца стала свободна. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

 

Челюсть ускакала в другом направлении. Отнюдь, не всегда и не все. 

Да верните уже свою челюсть на место.  Вы сами все про себя тут написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Во первых мы не знаем, что и как он орал.

Читаем автора.

1 минуту назад, Эльнора сказал:

Довести человека можно.

Да. Например, он один пару раз довёл актуальную жену.

2 минуты назад, Эльнора сказал:

Сама так делала, писала уже, как истерила в молодости, но мой мужчина тогда просто молчал и делал выводы.

В этой истории уже мужик истерит, а пока ещё актуальная жена сделала выводы.

3 минуты назад, Эльнора сказал:

Во вторых уже писала, придется повторить,  орать можно все что угодно,  но есть закон.  Разделят и все. 

Дело не в законе, а в том, что козёл. Вот зачем фигню всякую орать про то, что квартира только его и ребёнка он заберёт?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Можно, но вы же не об этом изначально писали, а об отсрочке истерики. 

 

Не об отсрочке истерики, а о возможности позволить себе истерику. 

20 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Кстати, что вы вкладываете в понятие "истерить, себя не помня"? Мне страшные картины рисуются с вырыванием волос и катанием по полу ).

Автор не сказала, в чём конкретно это выражалось.

Но сказала: сестра истерика так, что её мать вынуждена была младенца в ночь забрать.Для меня лично это о многом говорит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

 Прямо диву даюсь, как дамы бросаются защиту незнакомого 

Нет никакой защиты.  Речь об объективности,  а то женщины всегда ангелы, а мужики козлы, прям не форум,  а "антимужикс" какой то.

1 минуту назад, Melas сказал:

. Вот зачем фигню всякую орать про то, что квартира только его и ребёнка он заберёт?

Да пусть орет. Какое это имеет значение? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Да пусть орет. Какое это имеет значение? 

Для раздела имущества никакого, а для осознания того, что из себя человек представляет - огромное.

3 минуты назад, Эльнора сказал:

Речь об объективности,  а то женщины всегда ангелы, а мужики козлы, прям не форум,  а "антимужикс" какой то.

Разве кто-то считает бывшую ангелом? А она женщина.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Для раздела имущества никакого, а для осознания того, что из себя человек представляет - огромное.

Ага. А с другой стороны истерика и ультиматумамы с подколами, это абсолютная норма. Что там, гормоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Светлана К сказал:

Ну она ехала одна, типа дочке не климат, у нее голова болит, чтоб забрать себе и дочке трешку мужа. А он на севере должен был остаться,чтоб содержать их. Что и было сделано. Но подруге она сказала. что все, он ее достал, и жить она с ним не будет, а вот семьей они будут. 

Вот стерва. А муж типа живой консервы, ресурсный придаток. И, тем не менее, до него до сих пор ничего не дошло.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

А она женщина.

И ? Она увела мужика? Он баран на веревке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльнора сказал:

А с другой стороны истерика и ультиматумамы с подколами, это абсолютная норма. Что там, гормоны?

А у мужика что с гормонами? А у бывшей? Зачем она звонила и гадостей наговорила?

2 минуты назад, Эльнора сказал:
6 минут назад, Melas сказал:

А она женщина.

И ? Она увела мужика? Он баран на веревке?

Она уводит ресурсы. Она позволяет себе звонить сестре автора и рассказывать о своей интимной жизни. Но проблема действительно в мужике. Вот от него актуальная жена и пытается избавиться, а он этим решением недоволен. 

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

А у мужика что с гормонами? 

У вас наверное нервы железные, а вот когда меня бывшим упрекали и подкалывали, меня это нервировало безо всяких гормонов, так, что вся любовь мигом прошла. Поэтому я вполне могу понять реакцию мужа.  И да, я тоже говорила в запале, что вернусь к нему. Назло.

4 минуты назад, Melas сказал:

 а он этим решением недоволен. 

А у него есть выбор что ли? Вопрос уже решен. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

У вас наверное нервы железные, а вот когда меня бывшим упрекали, меня это нервировало безо всяких гормнов, так, что вся любовь мигом прошла. Поэтому я вполне могу понять реакцию мужа.

Но почему Вы не можете понять реакцию жены? У неё вся любовь не просто прошла, а в отвращение трансформировалась. Бывшей упрекать нельзя, но при этом бывшая может двумя ногами присутствовать в семье.... Нельзя чтобы у одного были только права, а у другого обязанности.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Но почему Вы не можете понять реакцию жены? 

,  потому что на ровном месте истерику устроила и попрекала бывшей. Это очень действует на нервы.  А потом ожидала, что он в любви кинется признаваться и прощения вымаливать.

Это на будущее урок: прошлое не трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

,  потому что на ровном месте истерику устроила и попрекала бывшей. Это очень действует на нервы.  А потом ожидала, что он в любви кинется признаваться и прощения вымаливать.

Это на будущее урок: прошлое не трогать.

Если прошлое не лезет в настоящее его гораздо проще не трогать. А когда оно в настоящем обеими ногами стоит это становится невозможно. :music_whistling:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

потому что на ровном месте истерику устроила и попрекала бывшей.

Да не на ровном месте и дальнейшие события это подтвердили.

1 минуту назад, Эльнора сказал:

А потом ожидала, что он в любви кинется признаваться и прощения вымаливать.

А вот это интересный момент. Мужик там, похоже, круглый идиот. Он при помощи истерики и угроз пытался брак сохранить. Был бы мудрее, в любви признался, на коленях прощение повымаливал бы, глядишь и добился бы своей цели.

А женщина ничего не ожидала, она для себя все точки расставила и решение приняла.

4 минуты назад, Эльнора сказал:

Это на будущее урок: прошлое не трогать.

В данном случае это настоящее, но это уже не имеет значения.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Ну и кто виноват? Вы же сами такого выбрали, насильно точно никто не тащил.

Удивляюсь.  Я выбрала, но ответственность на мужике: он видите ли победил, а я мяукнуть не успела. Капец товарищи.

А разве Данжи жаловалась на мужа? Или говорила, что кто-то виноват? Она наоборот очень даже довольна 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вредная мама сказал:

На месте модераторов я бы закрыла ветку до реальных новостей. Потому что жвачка на тему "рафикневиноват, она сама истеричка" переплюнет даже сакральный кефир. Понятно, что есть два "лагеря" и каждый считает, что он прав. Но ведь третья ветка одно и то же. 

Согласна с вами! Действительно уже не понятно что обсуждаем, каждый о чем-то о своём.  Надеюсь очень, что молодая женщина выйдет достойно из этой ситуации и будет 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

 

А вот это интересный момент. Мужик там, похоже, круглый идиот. Он при помощи истерики и угроз пытался брак сохранить. Был бы мудрее, в любви признался, на коленях прощение повымаливал бы, глядишь и добился бы своей цели.

Вы знаете, далеко не каждый мечтает, чтобы им манипулировали и управляли.  Я вот не позволила в свое время.  А то манипуляторы любители чувство вины ни за что навесить. А ты потом еще по сотому кругу доказывай, как ты любишь. Нет уж. Нафиг такую любовь. Слава Богу, отделалась.

10 минут назад, kuksi сказал:

Если прошлое не лезет в настоящее его гораздо проще не трогать. А когда оно в настоящем обеими ногами стоит это становится невозможно. :music_whistling:

А это достоверно не известно, кто там с чем стоит.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльнора сказал:

достоверно не известно, кто там с чем стоит.

Очень даже известно. Звонок бывшей это и есть самое что ни есть влезание прошлого. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Melas сказал:

Был бы мудрее,

Мудромуж.

10 минут назад, Vichka сказал:

что молодая женщина выйдет достойно из этой ситуации и будет 

Вот уж точно. При любом раскладе. Развод, когда уже дело прошлое, кажется наилучшим вариантом. Но пока все кипит и бурлит, надежда на лучшее еще крепкая, то сложно с криком банзай все обрезать. 

Даже не надежда, а недоумение: разве со мной так можно поступить? Разве он действительно не мудромуж, а обыкновенный человек?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

Полагаю, что ваша мама при этом не прибегала к вам спасать вашу дочь от ваших истерик

А где информация, что мама сестры автора прибежала спасать внука?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Melas сказал:

И, тем не менее, до него до сих пор ничего не дошло.

Не поверишь! Не дошло! Он говорит, а как бы ты поступила, когда у тебя мужа уводят? Квартиру она увела, и на эту половину претендовала, аж приехала. Так ту трешку она увела. меня еще и на горизонте не было. Он считает, что каждая баба рвет себе, когда ее бросают.

Потом появилась я и внесла поправки в семейный кодекс. Вернее не я, его друг ему обьяснил, (по моей просьбе) на какой помойке он будет бутылки собирать, если не одумается.

Что у него в голове- ни один психиатр с ума сойдет, пока поймет.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×