Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
фасолинка

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

Только что, Ruslana сказал:

 но все прилетает откуда не ждали.

Да это ясно. Я ж про другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Да это ясно. Я ж про другое.

Мы тут все "каждый о своем", но некоторые уж совсем не видят берегов.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андрошка сказал:

Такси в любое время дня и ночи довозит до подъезда.

А сестру моей подруги изнасиловали прямо в родном подъезде. Тоже с работы возвращалась. Крикнуть не успела, сразу оглушил. Меня пытались ограбить прямо в родном подъезде. Но я орала и мне повезло, что вышли соседи.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ruslana сказал:

?

Девушки, у меня один вопрос. Вы что никогда партнера не просили остановиться? Мужа, парня, любовника...кого угодно? Просили и что сделал партнер? Продолжил, а вы терпели?

Лично мне ни один партнер не сделал ничего такого, что мне приходилось бы терпеть.

Не, вру, однажды, еще с первым мужем, я наелась арбуза и в недобрый час мы занялись сексом.)) Ближе к концу процесса я почувствовала что близка к тому чтоб обоссаться.)) Но я по собственной инициативе дотерпела, потому как секс был на берегу реки, если бы и обоссалась - тюфяки/матрасы сушить бы не пришлось, да и слишком уж секс был недурственный, чтоб ради такого конфуза останавливаться.

Больше ничего такого не припомню, увы мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Лично мне ни один партнер не сделал ничего такого, что мне приходилось бы терпеть.

 

Ага, на форуме все богини секса с шикарными любовниками. Верю-верю:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Ага, на форуме все богини секса с шикарными любовниками. Верю-верю:D

И после этого вы в возмущении закатываете глаза на моё "Верю-верю :brows:" в адрес некоторых.))

Весьма показательно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Анел сказал:

В том, где у каждого из нас свой круг общения. И, да, мне повезло в том, где я, даже и представить себе не могу, что кто-то попытался меня шлёпнуть или ухватить,

Вы правы, каждый живёт в своём мире. И я повторю, что никого не хочу обидеть и задеть. Но мне правда не понятно, что это должно быть с психикой, чтоб хватание за какое-нибудь место привело к психологической травме на долгие годы, а то и на всю жизнь. Ну какой такой сакральный смысл у моей жопы, что если кто вдруг за неё схватился, то я пошла по психологам и прокурорам? Это даже не нежная ромашка, это нечто вообще не понятное. На такую и смотреть наверное в принципе нельзя - оскорбится и расплачется. 

3 часа назад, Ruslana сказал:

Женщина даже в момент полового акта может сказать нет и мужчина должен остановиться.

А представляете, если такое заявит мужчина? Представляете сколько будет воя о неуважении, о наплевательском отношении, о равнодушии и прочем? Вот же, недавно в какой-то ветке было - ааааа, вы оставляете жену без оргазма аааа! какой кошмарный ужОс!

2 часа назад, Ruslana сказал:

почему если насилуют взрослого мужика, никто не кричит, что он сам виноват?

Потому что это единичные случаи и тут сразу ясно, что это сделал скорее всего больной человек. Это не интересно обсуждать. Разве что на форуме психиатров. 

4 часа назад, Андрошка сказал:

Но некоторым явно нравится это пережевывать годами и десятилетиями,

Может просто пережевывать больше нечего? B)

Я не про детские травмы сейчас! Не начинайте даже! Я не про случаи, когда девочка в детстве подверглась насилию и теперь для неё это травма на долгие годы. Речь не про такие случаи! Мы про взрослых девушек и женщин говорим, не надо сейчас сюда приплетать всё что захочется - мужчин, детей, животных.. 

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Беломорканал сказал:

Я не про случаи, когда девочка в детстве подверглась насилию и теперь для неё это травма на долгие годы. Речь не про такие случаи

А зачем про девочек? Я в предыдущей ветке не про девочку писала, а про свою знакомую, половозрелую женщину. И теперь там не просто травма. Там инвалидность 1 группы. О как. А всего то - села в машину к человеку. 

 

45 минут назад, Беломорканал сказал:

Может просто пережевывать больше нечего

Зря Вы так. Вот честно зря. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнительно недавно, гуляю с собакой по опушке леса, она убежала в кусты, не видно ее. А мы в пригороде, и стройки вокруг. Гастарбайтеров полно. И вот примотались ко мне два нерусских товарища, дэвушка, познакомимся, отдохнем и т д. Собака выскочила, я еле успела схватить ее, их сдуло. А я далеко не первой молодости, и одета очень просто, сапоги резиновые, штаны какие-то, на башке платок, от клещей наряд короче. Провоцировала только своей половой принадлежностью, получается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баобабочка сказал:

Сравнительно недавно, гуляю с собакой по опушке леса, она убежала в кусты, не видно ее. А мы в пригороде, и стройки вокруг. Гастарбайтеров полно. И вот примотались ко мне два нерусских товарища, дэвушка, познакомимся, отдохнем и т д. Собака выскочила, я еле успела схватить ее, их сдуло. А я далеко не первой молодости, и одета очень просто, сапоги резиновые, штаны какие-то, на башке платок, от клещей наряд короче. Провоцировала только своей половой принадлежностью, получается.

На что провоцировали? 

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Игра слов сказал:

На что провоцировали? 

Откуда я знаю. Вам подробности нужны? Хватали за руки, за другие части тела. Больше не успели.

Я к тому, что шизиков хватает, хоть в скафандре ходи. Никто увы не застрахован.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баобабочка сказал:

Откуда я знаю. Вам подробности нужны? Хватали за руки, за другие части тела, тащили. Больше не успели.

А чего сразу не написали, что хватали и тащили? Забыли что ли? Просто по первому рассказу ничего страшного не видно. Ну захотели познакомиться, что такого? А потом уже, оказывается, и хватали , и тащили...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игра слов сказал:

Ну захотели познакомиться, что такого? А потом уже, оказывается, и хватали , и тащили...

Ну я думала это очевидно, в лесу нерусские люди просто спросить как дела подошли, так что ли.

Сразу видно, что вы в подобных ситуациях не бывали, повезло.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баобабочка сказал:

Ну я думала это очевидно, в лесу нерусские люди просто спросить как дела подошли, так что ли.

Сразу видно, что вы в подобных ситуациях не бывали, повезло.

Ну я не была в таких ситуациях, хотя знакомились не раз, но всегда с уважением. "Мой контингент" - Чечня, Грузия, Дагестан. Любят эти товарищи больших теток :) но чтобы неуважительно - нет, такого не было ни разу. За задницу не хватали, в машину не тянули.

Так вот, в ситуациях не была, но тех, кто попал - хорошо понимаю.

24 минуты назад, Баобабочка сказал:

Я к тому, что шизиков хватает, хоть в скафандре ходи.

Это не шизики, это гастарбайтеры, ошалевшие без женщин, вот и пристают. Мне очень жаль. Хорошо, что вам повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Хорошо, что вам повезло.

Мне не повезло, а просто собака зазевалась. Муж вообще запрещает без собаки ходить в лес и просто вечерами гулять. Ибо да, они без женщин дуреют.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баобабочка сказал:

Мне не повезло, а просто собака зазевалась. Муж вообще запрещает без собаки ходить в лес и просто вечерами гулять. Ибо да, они без женщин они дуреют.

Тем не менее, Кто-то вас отвел от беды. Собака, не собака - неважно. А могло быть и плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А могло быть и плохо.

Да, закатают в фундамент, и ищи свищи.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Баобабочка сказал:

 

Сразу видно, что вы в подобных ситуациях не бывали, повезло.

Ну так лично я тут и пишу что да, за 47 лет в подобных  ситуациях - именно чтоб я чувствовала для себя какую-то реальную опасность- я не бывала, хотя не всю жизнь в деревне живу, по молодости в Питере наездами живала, в райцентре очень часто тусуюсь. Да что говорить - вот только прямо сейчас- в двенадцатом часу ночи- вернулась с реки. Ходила одна. На пляже группа молодежи лет 20-25  -человек 8- бухают. Им до меня дела нет, мне до них тем более. Халат скинула, искупалась, халат натянула, ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там знаете как было. Подходят, а вы не знаете где остановка автобуса? Знаю, давай распинаться там, как дура. А вот мы тут дом ремонтируем, в гости не хотите, отдохнем хорошо. Один за талию и ниже, другой за плечи обнимает. Вырываюсь, хватают за руки. Я уж не помню в подробностях, никому вообще не рассказывала. И тут псина прочухалась моя, разогнала.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Баобабочка сказал:

 

Сразу видно, что вы в подобных ситуациях не бывали, повезло.

Вы правы, я в подобных ситуациях не была, потому что я не хожу по лесу одна. Я понимаю, что имею на это право, но мне просто не хочется одной ходить по лесу, потому что мне там может встретиться кто угодно сильнее меня.

Вспомнился сериал 33квадратных метра "Маньяк у обочины"

"- Клара Захаровна, гуляйте смело, в лесу убивают только комаров!

Крик издалека "убивааают"

- Ага, а это что по-вашему,  комары кричат?" :lol:

Поэтому, никаких лесных прогулок в одиночестве.

 

 

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баобабочка сказал:

Муж вообще запрещает без собаки ходить в лес и просто вечерами гулять. 

 

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Тем не менее, Кто-то вас отвел от беды. Собака, не собака - неважно. А могло быть и плохо.

Муж запрещает, потому что знает, что гулять одной там небезопасно, но жене всё равно.

Кто виноват и что делать?

Завтра снова пойдёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игра слов сказал:

но жене всё равно.

С чего вы это взяли? Я мужа слушаюсь. И тогда собака меня спасла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игра слов сказал:

 

Муж запрещает, потому что знает, что гулять одной там небезопасно, но жене всё равно.

Кто виноват и что делать?

Завтра снова пойдёте?

Собаку же надо выгуливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игра слов сказал:

Завтра снова пойдёте?

Я извиняюсь, вы по себе судите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×