Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Гость Июль Июльевна

Большое спасибо за интервью с Жулиным!Больше десяти лет смотрю выступления наших фигуристов(с олимпиады в Нагано),для меня это праздник. Хотелось бы узнать больше о моих любимых "парниках" Елене Бережной м Антоне Сихарулидзе и Маше Петровой и Алексее Тихонове. Интересно также было бы почитать статью о жизни и творчестве историка Л.Н. Гумилёва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Июль Июльевна, второе предупреждение за нарушение норм русского языка и Правил форума doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nattta

Здравствуйте,хотелось бы почитать интервью с Еленой Яковлевой thumb_yello.gif ,Константином Хабенским.

И ещё g.gif с супругой Виктора Януковича. lookaround.gif

А также,с Натальей Андрейченко.но это ещё не всё blush.gifuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattta

Минус в репутацию и первое предупреждение. Вы недолго продержитесь на форуме, если будете настолько безграмотно оформлять свои сообщения. А очерк о Хабенском опубликован в последнем номере "Семьи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы почитать о Екатерине Градовой, что играла Кэт в "17 мгновениях весны". Снималась ли она после этой роли, играет ли в каком театре, совсем ее не видно, и не слышно ничего о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет Филатов? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лече

Хочу прочитать о режисере Тарсеме Сингхе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказалась прочитать о Игоре Николаеве и его новой пассии Юлии Проскуряковой, о Евгении Плющенко и Яне Рудковской.

А еще интересно было бы почитать про детей знаменитостей (как растут, чем увлекаются и тд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится читать о личностях, уже ставших нашей историей. В прошлом году очень понравилась статья о Склифосовском. Нигде до этого не встречала информации о нем. Спасибо за подобные материалы notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про Джексона я бы почитала...

и мне ещё Дженифер Энистон нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю МС с первого номера и не помню, печатали когда-нибудь о такой актрисе, как Валентина Караваева(«Машенька»)? Её судьба была очень трагичной, аж слезы наворачиваются. Напечатайте пожалуйста о ней, уверена - все ее забыли, а кто-то даже и не знает, что когда-то была такая актриса. Это будет уроком для тех, кто мечтает поступить в театральный. Пусть подумают, прежде, чем выбирать себе такую ненадежную профессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела узнать о Дж. Ролинг, авторе "Гарри Поттера", что-то о ней мало слышно в последнее время. Можно было бы почитать интервью с Александром Олешко. Очень интересный молодой артист! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я с удовольствием бы почитала о Романе Костомарове. Он настоящий мужчина и хотелось бы узнать, чем он занимается сейчас, после ухода из большого спорта. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не прочь про Максимку Поташева почитать, кака никак кумир детства, из-за него по ночам сидела, ждала "Что?Где?Когда?" in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Очень бы хотелось прочитать про Григория Лепса, Григория Шевчука и о Юрии Шевчуке (ой, что-то два Григория и два Шевчука сразу получилось wink.gif).

А из иностранных - об создателях и главных исполнителях сериала "Части тела".

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про Егора Бероева? Молодой, талантливый, красивый... На моего мужа похож. Спасибо за Леонида Филатова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел почитать об участниках группы "Кино", как сложилась их жизнь после гибели Цоя и распада группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Princess Lana

Очень хотелось бы почитать о таком замечательных актерах, как Вениамин Смехов, Игорь Старыгин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел почитать об участниках группы "Кино", как сложилась их жизнь после гибели Цоя и распада группы.

Поддерживаю. И о самом Цое не прочь бы почитать, что с его женой и сыном стало. А то вроде где-то читала. что жена умерла. а вот про сына вообще ничего нигде не слышно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось почитать об известном и очень мною любимом авторе "Моей Семьи" Н. Нелидовой.

Было бы интересно узнать об её семье, увлечениях и предпочтениях. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость slastenasta

А я бы с большим удовольствием почитала бы про певца Мурата Насырова. Это мой самый любимый музыкальный исполнитель, и мне даже немного обидно, что его так незаслуженно забыли. sad.gif Хотя я понимаю... Время идёт вперёд, появляются новые звёзды экрана... И всё равно, песни именно этого человека вселяют в меня тепло и радость. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Девиде Духовны охотно бы почитала. А еще очень хочется узнать побольше о певце и композиторе Павле Кашине. Отличный певец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько было бы почитать о Сереженьке Звереве, а именно откуда у него (неё) сын имеется, ОНО его само родило? И не с тех ли пор звезда находится в шоке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C удовольствием бы прочла про Александра Гордона. Еще бы про Леонида Федорова (солист АукцЫон). Также прочла бы про Светлану Ходченкову и одну молодую актрису, не знаю ее фамилии. Снималась в фильме Русалка в главной роли, и еще в фильме Нирвана (видела краем глаза).

Да, и еще бы про Прохорова бы статью прочла и Максима Чудова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×