Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Титания

А у мужчин.... никого и вспомнить не могу.

А Л.Агутин? Чем не мужественный персонаж на эстраде? Мне Леонид давно нравится. И интервью с ним прочла бы с удовольствием. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

А я бы с Валерием Меладзе, но до него не достучаться будет. Не верю, что у него получится взять интервью. Это из области фантастики. А хотелось бы, конечно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не написать в газете о жизни и творчестве таких выдающихся русских писателей, как Станислав Олефир и Виктор Лихачев, воспитывавших в людях лучшие качества, искренними произведениями раскрывавших богатство и красоту русской души, показавших жизнь во всем ее многообразии и место человека труда, ищущего смысл жизни и борющегося за высокие идеалы.

В Википедии приводится биография и список книг С.Олефира, его книги могут быть прочитаны в интернете и они обязательно найдут новых поклонников его доброй жизнеутверждающей прозы.

А творчество православного писателя В.Лихачева отмечено выдающимися произведениями, лучшее из которых книга "Ангелы уходят не прощаясь" настолько выделяется в современной литературе своей тематикой и изобразительными приемами, безусловным талантом автора, что может открыть сердце любого читателя, оставит незабываемый след в душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Почему, вы думаете, не достучаться? ПоТВ же показывают про него передачи. Я очень люблю его голос. Такая силища!

Помнится, ставила его песни в машине. Никому не навязывала, сама слушала. А муж, спустя какое-то время, признал, что хороший певец Меладзе. Надо знать моего бывшего, чтоб оценить похвалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень бы хотелось почитать интервью с Катериной Шпицей. Я её впервые увидела в сериале по произведениям Куприна и сразу она мне показалась очень органичной и искренней. Именно такой мне представлялась её героиня, когда читала "Яму".

А недавно увидела её в "Молодой гвардии" и снова не разочаровалась. Талантливая актриса, а что она за человек в жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

Если не ошибаюсь, она играла жену Поддубного в одноимённом фильме? И Любку Шевцову в новом фильме про молодогвардейцев? Интересная девушка с запоминающейся внешностью. Кажется, таких называют травести - "женщина-ребёнок"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

С Борисом Моисеевым хотела бы прочесть интервью. Мне совершенно не важно к какой ориентации принадлежит человек. Главное, чтобы он был приятен. Мне Моисеев Борис приятен и интересен

А я полностью согласна с Люсьена- не нравится Моисеев, никак и ничем. Вообще терпеть не могу манерных мужиков (?).

Для меня как фантик, красивая обертка, а внутри пустота.

Хочется услышать интерьвью у действительно интересных и мудрых людей, таких как: Галина Белозуб и Александр Дьяченко. Вот о ком я очень хочу услышать! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О российских певцах-актерах -ведущих кажется уже всю подноготную знаем, все факты личной и творческой жизни. хотелось бы видеть статью или интервью с тем, кто не так вдоль и поперёк изучен. А информации о нашем бомонде и так полным- полно в телевизоре и печатных изданиях. Интереснее было бы почитать о тех, о ком не много информации, или о тех, кого давно не видно и не слышно. Например о правозащитнике со стажем Людмиле Алексеевой или такой неприметной, но безусловно сыгравшей (и играющей) определенную роль в жизни брата, Ирине Прохоровой, или об неоднозначном Ошо или о странностях Кирсана Илюмжинова. Также было бы очень интересно узнать как сложились судьбы некоторых людей, например девочи Железной кнопки из фильма Чучело.

Изменено пользователем Дуэт Бориса с Николаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэт Бориса с Николаем

О российских певцах-актерах -ведущих кажется уже всю подноготную знаем, все факты личной и творческой жизни.

Это те, кто читают жёлтую прессу. Я вот не читаю, поэтому мне ничего не известно о их жизни.

И ещё, в газете "Моя семья" работают прекрасные профессионалы, которые не выводят известных личностей на чистую воду провокационными вопросами, а открывают их с неожиданной стороны. Поэтому интервью так интересны именно в нашей газете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Желтую прессу не читаю. И подобные интервью печатают не только в желтой прессе, а и в достаточно серьезных изданиях.

На телевидении огромное количество передач с участием этих певцов-актеров, с их интервью, ток шоу, бенефисами, вечерами встреч и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то пропал актер Игорь Шавлак. В интернете поискала - с 2007 года никакой информации. Жив он? Кто-нибудь знает?

Нравилась актриса Ольга Понизова. Что-то тоже о ней ничего не слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про А.И. Солженицына оЧЧень было бы интересно почитать! про него ВСЁ интересно, удивительной судьбы человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседова тоже помню по какой то передаче из 90-ых. В ней известные личности отвечали на провокационные вопросы журналистов и он тогда уже выделялся. Голубой не голубой - какая разница? Интересно было бы о нем почитать.

Так, кто же еще? Почитала бы об Эвелине Хромченко, хотя мне она не очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноликая

Почитала бы об Эвелине Хромченко, хотя мне она не очень нравится.

Если не ошибаюсь, о ней была статья совсем-совсем недавно. Буквально в этом году.

А о ком бы я хотела прочитать? g.gif

О Владимире Гуде? Но он в своих рассказах о себе многое поведал.

О Маргарите Тереховой, пожалуй. Очень умная женщина и яркая актриса. О Леониде Агутине с удовольствием бы прочитала. Люблю его нежно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памела Андерсон. Ее хотела б на наших страничках увидеть.

Нежные чувства к ней питаю. Подсознательные. Необъяснимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела "Смак" с Игорем Угольниковым и поняла, что с удовольствием прочитала бы интервью с ним. Игорь - очень интересный, интеллигентный, разносторонний человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день встречаю с программой "Утро России" на канале Россия1. Очень мне нравилась четвёрка телеведущих Ирина Муромцева, Владислав Завьялов, Андрей Петров и Анастасия Чернобровина. О последней, кстати, была уже публикация.

Кстати, очень уж мне нравилась один ролик с ними, когда они все вчетвером катались на одном велосипеде. Встречали рассвет в каждом городе от Владивостока до крайней западной границы. Если бы при этом рекламировали какой-то продукт, то вопреки своим установкам, пошла бы и купила его в магазине!

Но сейчас не об этом. К сожалению, прошлой осенью эта замечательная четвёрка развалилась. Исчезла из программы Ирина Муромцева. Теперь она появилась на первом канале в программе "Парк". Очень меня огорчил её уход. Так, что эту новую программу даже смотреть не хочу. Такое ощущение, что в программе "Утро России" так и осталась брешь, которую заполнить будет очень трудно.

Меня не интересуют закулисные интриги и даже причина её ухода в общем-то не так терзает. Хочется узнать больше об этой женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

А я каждый день встречаю с программой "Утро России" на канале Россия1. Очень мне нравилась четвёрка телеведущих Ирина Муромцева, Владислав Завьялов, Андрей Петров и Анастасия Чернобровина.
Именно из-за этих ведущих не смотрю утренние передачи по второму каналу. Мне не нравится как они общаются с гостями - перебивают, толкают свои длинные реплики, гость сидит ждет когда они наговорятся. Завьялов приятный , а Петров какой то .. не знаю, то плохо выбрит, то лохматый. Может не обоснованно придираюсь, но такими их вижу я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноликая

Почитала бы об Эвелине Хромченко

Об Эвелине Хромченко (не интервью, правда) было полгода назад. Можно почитать на сайте газеты. Здесь.

Бамбошка

Наташа, 4 года назад интервью с Ириной Муромцевой печаталось. Оно тоже есть на сайте. Ссылка. Ирина до канала "Россия 1" и на НТВ работала. На Первый ушла именно из-за проекта "Парк".

А мне после "Современника" очень хочется почитать интервью с Мариной Неёловой. И ещё помечтаю о статье об обожаемой Алисе Бруновне Фрейндлих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеча

Неёлову и Фрейндлих поддерживаю! Тоже хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеча

И ещё помечтаю о статье об обожаемой Алисе Бруновне Фрейндлих.

Можно я буду мечтать вместе с вами?! rolleyes.gif

Талантливейшая актриса, певица, интереснейший собеседник и просто красивая Женщина - загадочная и непостижимая, которая чем старше, тем прекрасней становится! Кто посмеет сказать, что этой роскошной даме, уже далеко за...?

Накачала себе на флешку выдержки из ее выступлений, где она читает стихи А.Ахматовой, М.Цветаевой, Р.Рождественского и других авторов. Как она их читает! Каждое - пропущено через себя, через свою душу. Очень люблю ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С превеликим удовольствием прочитала про Фиделя Кастро.

Очень хотелось бы почитать о Че. Че Геваре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть темы и личности, о которых можно читать не один и не два раза.

Не вспомню, писала ли "Моя семья" о Жане-Поле Бельмондо, но хотелось бы прочитать об этом артисте "от Геннадия Фролова".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О "скупом рыцаре", Сергее Юрском ("Маленькие трагедии"), неплохо бы было почитать. Гениальный актер и хороший отец, один из уходящего поколения, кто еще радует творчеством и самим своим существованием. Не перечеркнуть сделанного им. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×