Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Чой та не смотрим, наши победили!!! Американец очень боялся ошибиться, в итоге проиграл. Легкая атлетика на матч страна началась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут бокс на днях смотрели с младшей дочерью. Девочка была фшоке.:ermm: Видимо впервые видит. И комментатор ещё восхищался - "как он ему по печени провел!!!".:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Тигруся сказал:

Почему никто не смотрит рапиру 1/4 финала. Наши и США. Это что-то.

Почему никто? Я смотрю! Мы в финале! Все нервы вынули!!!! Боксера нашего засудили, я решение судей вообще не поняла! Надо с мужем посмотреть может он поймет?

8 минут назад, Луноликая сказал:

комментатор ещё восхищался - "как он ему по печени провел!!!"

Они с моим мужем это хором сказали, с одной интонацией

10 минут назад, эгоисто сказал:

Легкая атлетика на матч страна началась

Ой, хоть без Губерниева! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Крикуша сказал:

Ой, хоть без Губерниева! 

Губерниев на России-1 с 3 утра. Я еще порадовалась, что раз он так рано, то к моему подъему закончит. Ага, щас. Комментирует там прыжки в воду.

У рапиристов финал в 13:50.

Девчонки наши в пляжжном волейболе проиграли в 1/8 финала. 

Про Байлз пишут, что, скорее всего, она не будет больше выступать на ОИ. Вышла в финал на бревне, но еле-еле и позориться едва ли станет.

 

Изменено пользователем Тик-Так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кого сегодня болеем? Какие шансы на медали у наших? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гамлет сказал:

За кого сегодня болеем? Какие шансы на медали у наших? 

Три медали в теннисе - точно золото и серебро, так как финал российский. И еще одна медаль в мужском финале.

В гимнастике четыре дисциплины - по две у мужчин и женщин, там все возможно.

Финал командной рапиры у мужчин - серебро или золото для нас. Про борьбу, бокс и легкую атлетику ничего не могу сказать...

Там америкосы не унимаются...

Цитата

глава USADA призвал обнародовать результаты тестов на допинг спортсменов из России. Ген.дир антидопингового агентства США Тайгарт «Россия продолжает скрывать мошенничество и заслуживает более сурового наказания. Теперь все видят, что этот запрет является фарсом. Недостаточное наказание позволило России посмеяться над Играми своей жаждой медалей, а не ценностей. Призываем обнародовать все тесты отдельных спортсменов по всем видам спорта из всех стран, в том числе из США, но особенно из России, учитывая её доказанную коррумпированность. Мир заслуживает знать, действительно ли что-то изменилось в России». Напомню, что весь профессиональный спорт США шлёт лесом WADA и большая часть американских спортсменов вне юрисдикции WADA. Но империя зла, само собой, в России.

Пишет журналист Василий Конов-мл.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тик-Так сказал:

Там америкосы не унимаются...

Цинизм зашкаливает. В голове не укладывается, что можно так себя вести. Ловлю себя на нехорошем желании увидеть уже наконец, как их "спортсмены" с "терапевтическими исключениями" посыплются один за другим, как посыпалась Байлз. Хотя что греха таить - девчонку жаль. Не сама же она себя еще в детстве на химию посадила, не сама она с собой такое сделала. В гимнастике детьми начинают. Использовали девчонку по полной - и выбросили за ненадобностью.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bibi сказал:

Цинизм зашкаливает. В голове не укладывается, что можно так себя вести. Ловлю себя на нехорошем желании увидеть уже наконец, как их "спортсмены" с "терапевтическими исключениями" посыплются один за другим, как посыпалась Байлз. Хотя что греха таить - девчонку жаль. Не сама же она себя еще в детстве на химию посадила, не сама она с собой такое сделала. В гимнастике детьми начинают. Использовали девчонку по полной - и выбросили за ненадобностью.

Байлз жалко. Конечно, она не сама на химию села в детстве. Но наших спортсменов жалели? Наших лишили наград. На наших всех (спортсменов, чиновников и на Россию в целом) наложили санкций с гаком. Сейчас по хорошему, надо следить за судьбой Байлз и судить всех тех, кто ей по сути жизнь сломал. Поигрались ею, как куклой. Это хорошо, что она снялась. Она могла неудачно упасть и оказаться прикованной к кровати, как наша Мухина. С одной оговоркой. Мухина с допингом рядом не стояла. 

Я к чему веду? Все терапевтические сключения надо запретить. Все. В большом спорте должны быть только исключительно здоровые люди. Остальные либо в паралимпийский спорт, но это если реальные инвалиды. Либо лечиться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Клишина - прыжки в длину, вылетела, - 2 заступа  и повреждение мышц после второго заступа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Почему никто? Я смотрю! Мы в финале! Все нервы вынули!!!! Боксера нашего засудили, я решение судей вообще не поняла! Надо с мужем посмотреть может он поймет?

Боксёры вроде раньше в шлемах выступали, а сейчас без. Правила новые, что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

Но наших спортсменов жалели? Наших лишили наград. На наших всех (спортсменов, чиновников и на Россию в целом) наложили санкций с гаком.

По поводу этого у меня даже не жалость, а возмущение. Цинизмом и наглостью, подлостью США, которые, проигрывая России на политической арене, гадят России с помощью ручной ВАДА. В такую клоаку Штаты превратили Олимпийские игры, такую грязь развели, что волосы дыбом встают. Жаль, нет пока альтернативы Олимпиаде, и вряд ли будет.

6 минут назад, Гамлет сказал:

Я к чему веду? Все терапевтические сключения надо запретить. Все.

Да как бы не так! Тогда целые национальные сборные некоторых стран, не будем показывать пальцем, посыплются. И всем сразу станет видно, кто на самом деле свои медали исключительно на допинге получал. И это не Россия.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bibi сказал:

Да как бы не так! Тогда целые национальные сборные некоторых стран, не будем показывать пальцем, посыплются. И всем сразу станет видно, кто на самом деле свои медали исключительно на допинге получал. И это не Россия.

Тогда у России в биатлоне появится шанс вернуть былое величие. Хотя Волкову и терапевтические исключения не особо помогли.

Клишину в инвалидном кресле увозили с арены. Жаль девчонку.

Байлз тоже жаль. Вот просто по-человечески жаль... Но верно пишет  @Гамлет, а кто жалел наших спортсменов? Мне очень жаль, например, тех, кто пострадал из-за несчастного милдроната.

Изменено пользователем Тик-Так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тик-Так сказал:

Про Байлз пишут, что, скорее всего, она не будет больше выступать на ОИ.

На сегодня она снялась, про завтра нет пока информации.

Сегодня мужчины - вольные упражнения и конь, женщины - опорный прыжок и брусья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, bibi сказал:

 

Да как бы не так! Тогда целые национальные сборные некоторых стран, не будем показывать пальцем, посыплются. И всем сразу станет видно, кто на самом деле свои медали исключительно на допинге получал. И это не Россия.

А кого волновало когда просыпалась сборная России, как выше писали из-за "несчастного милдроната"? 

29 минут назад, Тик-Так сказал:

 верно пишет  @Гамлет Мне очень жаль, например, тех, кто пострадал из-за несчастного милдроната.

Сильно подозреваю, что "несчастный милдронат" скоро в других странах будут выпускать под другим наименованием и их спортсмены будут жрать его как витамин С. Без всяких запретов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, bibi сказал:

Не сама же она себя еще в детстве на химию посадила, не сама она с собой такое сделала

Поскольку у меня сын с такими же диагнозами как Симона, то совершенно разный подход к лечению таких детей у нас и в Америке, в Америке растет себе ребенок, а потом, когда начинаются проблемы, его уже практически взрослого подсаживают на препараты, у нас (ну с моим сыном) маленького ребенка учат сосредотачиваться сначала при помощи препаратов, потом без них, но большой спорт, не для таких детей.

 

Никита!!!! Ну что ж такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scale_1200

Цитата

В июле 2019-го года японские художники представили все страны-участницы игр в виде персонажей аниме. Это получился очень интересный проект, показавший общепринятый, "стереотипный" взгляд японцев на разные страны и людей, живущих в них.

... по отношению к нашему применён термин "застенчивый мальчик", но при этом "самый добрый человек". А ещё отмечено, что Фёдор всегда поможет, если у вас возникнут проблемы. В руках  - "сибирский ледяной меч Hiken, созданный в стране льда". 

Так нарисовали нашу сборную японские анимешники в своем неповторимом стиле. Отсюда.

И как я понимаю - единственный, кто парирует выпад.

Изменено пользователем sugar-blues
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю гимнастику. Никита много ошибок наваял.((

Комментаторы хорошие, всё по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луноликая сказал:

Комментаторы хорошие, всё по делу.

Да, они мне тоже нравятся
 

Скрытый текст

Но лидия Гавриловна лучше! :harhar::D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал в своем репертуаре... Теннис включили! Зла не хватает!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Гамлет сказал:

А кого волновало когда просыпалась сборная России, как выше писали из-за "несчастного милдроната"?

Она и не посыпалась. Их просто загнобили под надуманными предлогами. А вот эти без своих "лекарств" посыплются.

43 минуты назад, Крикуша сказал:

в Америке растет себе ребенок, а потом, когда начинаются проблемы, его уже практически взрослого подсаживают на препараты

Тут ведь не в диагнозе явно дело. Подозреваю, что и диагноза никакого могло бы не быть, если бы маленькая девочка не начала подавать хорошие надежды в гимнастике. И сразу появился "диагноз" и соответствующие препараты. И начались головокружительные успехи юной гимнастки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bibi сказал:

Она и не посыпалась. Их просто загнобили под надуманными предлогами. А вот эти без своих "лекарств" посыплются.

 

Их дисквалифицировали. У многих отобрали медали. Команды набирали во многих видах спорта с нуля. 

От сегодняшнего дня много ожиданий было. Пока надежды не оправдываются. Очень жаль. Удачи нашим ребятам. Бороться до конца, не опускать руки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Их дисквалифицировали. У многих отобрали медали. Команды набирали во многих видах спорта с нуля.

Так я про это и говорю. Они не сбавили в результатах, их просто гнобили. Тут даже не жалость, а возмущение испытываешь. А эти титулованные западные спортсмены многие без своих "лекарств" ни на что не годятся. Вот поэтому ни за что они не пойдут на отмену "терапевтических исключений", ибо сразу станет видно, что король голый. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Крикуша сказал:

Первый канал в своем репертуаре... Теннис включили! Зла не хватает!

Три канала до последнего не могли разделить трансляции. Руководитель Матч ТВ рассказывал, что это было из-за того, что все хотели гимнастику, легкую атлетику и т.д. Те дисциплины, где у нас много шансов на медали. Сейчас хочется спросить - ну и?..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×