Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Шмидточка сказал:

росто набрала "награждение гимнастов ..."

Не показывают, мне сейчас смотрю повтор, может покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лягушка-квакушка сказал:

К нашим может и любовь, а к остальным неприкрытое хамство 

Вчера смотрели повтор женской спортивной гимнастки, по моему девочка из Германии таааакую гульку на голове накрутила. Так эта ведущая говорит - типа, как она с этой дурью на голове будет прыжки делать, посмотрим.:1eye:

К делу. Молодцы наши ребята!  

Благодаря олимпиаде мы узнаем о новых спортсменах. Наше ТВ показывает всё кроме спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Крикуша сказал:

где смотрели награждение, я прям жду, была разочарована, что по России не показал

Олимпиаду смотрю на планшете, Первый ведет онлайн-трансляцию, можно в повторе все найти. Вот гимнасты Ссылка

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

А она высокая с длинными ногами??? То что показывает Симона, это все что угодно только не гимнастика, но выигрывает, да.

А у нас в гимнастике девушки что, поголовно высокие и с длинными ногами? Что-то про наших эта недокомментаторша такого не говорит. Ну да, не гимнастика конечно, Симона же не из России, была бы русской стразу стала бы идеальной гимнасткой и остальным надо было бы равняться на нее. И смешно и противно.

5 минут назад, Луноликая сказал:

Так эта ведущая говорит - типа, как она с этой дурью на голове будет прыжки делать, посмотрим

Ну эта ведущая с дурью в голове живет, и ничего. Вся страна смотрит который год.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мороз по коже сказал:

Что-то про наших эта недокомментаторша такого не говорит.

Ей очень нравится девочка из Бразилии и она всегда смотрит и радуется за нее.

9 часов назад, Луноликая сказал:

Германии таааакую гульку на голове накрутила. Так эта ведущая говорит - типа, как она с этой дурью на голове будет прыжки делать, посмотрим.

Ну и что не так? Ну дурь на голове у человека.

Короче, мне Иванова нравится. Вот сейчас по Матч ведущий был... сплошной восторг, но пристрелить хотелось.

9 часов назад, Мороз по коже сказал:

ыла бы русской стразу стала бы идеальной гимнасткой

Не стала бы, у нас бы она совсем гимнасткой не стала бы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканал Матч решил показать награждение гимнастов. Вот за это спасибо.:)
Смотрю. :biggrin: Кто не видел, подключайтесь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Ну и что не так? Ну дурь на голове у человека.

Да все не так. Дурь в башке у человека. И полный непрофессионализм. Представила, если вы кто-то из иностранных комментаторов так про наших девушек сказал. Крику было бы на весь форум, а тут - а что не так.

3 минуты назад, Крикуша сказал:

Ей очень нравится девочка из Бразилии и она всегда смотрит и радуется за нее.

Что еще больше подтверждает ее непрофессионализм. Тут нравится, тут не нравится. Хотелки свои пусть дома оставляет. Кто только ее в комментаторы пропихнул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крикуша сказал:

Россия-1 с моей любимой Лидией Гавриловной Ивановой, с кем она комментирует не запоминаю, а её просто обожаю несмотря на её возраст, все четко ясно и по делу!

Она чудесна! Вот просто чудесна и всё тут. Настолько, что смотреть и слушать можно хотя бы ради нее.
Все эти ее ремарки с легким оттенком пренебрежительности в силу искренней болезни за наших и исключительного профессионализма. Вызывает искреннюю улыбку и море умиления.

Ну и ребят, конечно же, поздравляю!
Красавцы. Молодцы. Бойцы.
Прямо украшение дня.
rossijskie-gimnasty-vyigrali-olimpiadu-2

Изменено пользователем Разные мюсли
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Короче, мне Иванова нравится. вот сейчас по Матч ведущий был... сплошной восторг, но пристрелить хотелось.

Аналогично. :drinks_cheers:
Как хорошо смотрятся наши парни на верхней ступеньке пьедестала. :)Такие довольные, счастливые. :biggrin: Молодцы!!!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2021 в 21:50, Разные мюсли сказал:

силу искренней болезни за наших и исключительного профессионализма.

Да, но ошибки она видит и так же видит кого и как судят.

Когда Аблязин за ковер вылетел, сняли 3 десятых, как сказала Лидия Гавриловна: "Это плата за прогулку за помост!"

В 26.07.2021 в 21:56, Тверичанка сказал:

Молодцы!!!

25 лет к этому шли, ребятам на пьедестале немногим больше.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тверичанка сказал:

Телеканал Матч решил показать награждение гимнастов. Вот за это спасибо.:)
Смотрю. :biggrin: Кто не видел, подключайтесь.

Тоже посмотрела сейчас. Прослезилась. Какие умницы парни. Сильные, умные, красивые. Настоящие.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

25 лет к этому шли, ребятам на пьедестале немногим больше.

Да, хорошая смена выросла. :thumb_yello:

6 минут назад, Крикуша сказал:

Да, но ошибки она видит и так же видит кого и как судят.

Я ещё могу понять, что кому-то она просто не нравится, но считать Лидию Иванову непрофессионалом и что её кто-то там в комментаторы пропихнул... :g:Тут у меня просто слов нет. Для меня она самый классный комментатор гимнастики, профессионал с большой буквы. И хвалит она не только наших спортсменов, но и спортсменов других стран, и ругает тоже, но всё чётко, по делу. Сегодня например восхищалась и японцами, и китайцами, но нашими конечно больше. :biggrin: И это правильно.

8 минут назад, Вятская сказал:

Какие умницы парни. Сильные, умные, красивые. Настоящие.

Да, настоящие, сегодня и поплакали с ними и поулыбались. :biggrin:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мороз по коже сказал:

Ну эта ведущая с дурью в голове живет, и ничего. Вся страна смотрит который год.

:ermm: Эк вы, какая дурь у неё в голове то?

 

26 минут назад, Крикуша сказал:

у и что не так? Ну дурь на голове у человека.

Вообще комментатор вещает на большую аудиторию. Комментатора этого слушаю, против не имею ничего, за не имением иного, но это не уважение. Ясно, что эти девочки нашим не соперники, но тем не менее.

И бразильянку, которая ей нравится приложила будь здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Крикуша сказал:

Какой счастливый понедельник для нас!

Да!

Пересматривала несколько раз выступления гимнастов, какие же парни молодцы :rus_flag:

 

Тхэквондо никогда не смотрела, но сегодня была впечатлена нашим золотым Максимом. Красавчик, не дрался, а балет исполнял). Потом прочитала про сломанную руку...

Муж ворчит, разница во времени не позволяет смотреть прямые трансляции, просыпаемся утром и слушаем итоги дня ночи. А мне нравится - смотрю повторы почти без нервов, результат уже известен.

 

Что-то переживаю в этом году за мой любимый вид из летних - синхронное плавание.

О, по матчу сейчас будут повторять бой Максима, ещё раз посмотрю)

Россия, вперёд!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Луноликая сказал:

И бразильянку, которая ей нравится приложила будь здоро

И наших может, когда криво и косо... В конце концов женщине 84 года, она может говорить что думает? Я вон Губерниева не перевариваю, ничего как-то телевизор не разбила пока.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тверичанка сказал:

с ней смотреть соревнование ещё интереснее.

Я в повторе вечером посмотрела с Заниным, по моему. Не, ну тоже молодец, как-то даже ошибки не резали слух, а радовали- например- это наша САМАЯ команда. :D А уж подключить к по моему Аблязина к дому и тот будет его освещать сколько в нём энергии- меня покорило наповал.:clap_1:

9 часов назад, Крикуша сказал:

Сейчас смотрю повтор гимнастики, комментатор ужас, верните Иванову!

 Не, ну слава богу не тот, чью фамилию не хочу и писать даже.:brows:

 

9 часов назад, Крикуша сказал:

Это Денис Мацуев сказал, что нельзя просто оркестровку брать, надо записать так, чтобы звучало как гимн! И записал!

9 часов назад, Крикуша сказал:

Это Денис Мацуев сказал, что нельзя просто оркестровку брать, надо записать так, чтобы звучало как гимн! И записал!

Да классно записал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в плавании Золото!!!

Россиянин Рылов впервые за 25 лет!!!

Так поняла , что впервые на спине- не смотрела мне нателефон пришло. :) 

Там ещё и серебро у второго.

А вот Рылов в маске, на вопрос - почему- сказал, что очень любит котиков! Наш человек.:huh:

1743023815_0:0:2231:1622_640x0_80_0_0_dc

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Разные мюсли сказал:

Она чудесна! Вот просто чудесна и всё тут. Настолько, что смотреть и слушать можно хотя бы ради нее.
Все эти ее ремарки с легким оттенком пренебрежительности в силу искренней болезни за наших и исключительного профессионализма. Вызывает искреннюю улыбку и море умиления.

Это то, что нужно нам. Именно сейчас. Лидия Ивановна просто угадала, женское чутьё оно такое.:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Крикуша сказал:

Ей очень нравится девочка из Бразилии и она всегда смотрит и радуется за нее.

Так смотрит, аж фамилию запомнить не может. "Я её так запомнила, так и буду называть":1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне категорически не понравилась эта Лидия Иванова. :no_1: Я такую не знала, потом посмотрела в Интернете, сколько ей лет, и всё стало на свои места. :rolleyes: Человеку 84 года, поэтому, чудит он в соответствии с возрастом.

15 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Так смотрит, аж фамилию запомнить не может. "Я её так запомнила, так и буду называть":1eye:

Андраде та девочка. Но для Ивановой она Отрада. Потому что ей так приспичило.

Из других её перлов:

- Мне компьютеры не нравятся, я лучше на бумажке себе запишу число.

- Да, сразу видно сов.. ой, нет, не советскую, конечно, но вот была такая страна  - Советский союз.

- Ой, а зачем она воду пьет, ей же сейчас идти на вольные упражнения, всё булькать же будет.

- Нам ещё девочек из Бельгии должны показать на бревне (а их как раз и показывали), где же девочки из Бельгии, ах, вот они девочки из Бельгии.

- Всё должно быть облизано, кроме бревна.

- Фигуры у всех страшные, последняя, на кого можно было смотреть, это Настя Люкин.

- Опять нам не дали 15 баллов. Вот сидят и думают, от чего бы ещё можно было оттяпать.

- Господи, это всё ( выступления других команд) вчерашнее столетие! 

- Боже, какое отличное начало, и что же случилось??? А, это она разминается! Точно, сигнала же ещё не давали! 

- Дима, почему ты не сказал мне, что та девочка (Андраде-Отрада) вышла со вторым результатом? Сказал? Нет, ты не говорил, ты другое говорил. Нет, Дима, ты другое сказал, а я не так подумала

-----

Наверное, я просто ее не застала, как спортсменку, и поэтому, мне ее комментарии кажутся непрофессиональными. Точнее, именно поэтому я не хочу делать скидку на её величие. Я думаю, условная Хоркина справилась бы гораздо лучше. Иванова сама застряла в прошлом столетии, и её комментарии лично мне категорически мне нравятся! 

 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2021 в 20:50, Разные мюсли сказал:

Она чудесна! Вот просто чудесна и всё тут. Настолько, что смотреть и слушать можно хотя бы ради нее.

Кому то нравиТСя, кому то нет. Раздражала жутко и даже не комментариями по спортсменам, а комментариями своих действий. То записать не успевает, то посчитать, то сто раз переспрашивает. Так что она комментирует то? Соревнования или что она за кадром  там делает. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Мне категорически не понравилась эта Лидия Ивановна. :no_1: Я

Мне тоже. И я тоже полезла смотреть сколько ей лет. Потому что очень удивило, что комментатор не может запомнить, что команды выступают по очереди: наши-американцы или китайцы- японцы на каждом снаряде. Уже до шестого снаряда дошли, а она всё суетится : " Ну где же наши ребята? Или почему сейчас японец, а не китаец? ". Ей соведущий уже сто раз объяснил, что они по очереди. Наверное, самые бестолковые зрители запомнили уже. И эти вопросы про оценки: " Скажи мне сколько у них баллов? Подожди я не записала? ". И так по нескольку раз. Её искренние переживания за наших ребят подкупали. И я смотрела только мальчиков, не заметила плохих слов в адрес участников других команд ( к мальчикам она ,наверное, лояльнее). Сегодня, если получится, посмотрю девочек, сравню. Но вот эта бестолковая суета и переспрашивание раздражали. По мне это можно дома на диване так комментировать. При всем уважении к возрасту и заслугам, считаю, что можно было найти более профессионального комментатора из бывших гимнастов или тренеров. Второй комментатор мне понравился, спокойно и по делу. 

P.s. Губерниева тоже терпеть не могу. Орёт, как потерпевший, по любому поводу. И смотрела плавание вчера, не понравилось, как он начал говорить про наших ребят, что раз не выиграли, значит плохо готовились. И тренеры тоже плохо старались. Это я про командный заплыв. Так и хотелось сказать: Сам выйди и попробуй ". Считаю, что мы не можем побеждать везде. Но все спортсмены стараются и отдают максимум своих сил для победы. И комментатор должен их поддерживать, а не критиковать. Это не его дело. 

А наши ребята все молодцы, в любом виде спорта. 

Изменено пользователем Несечка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Человеку 84 года, поэтому, чудит он в соответствии с возрастом

Нет, она всегда так комментировала. Ее сразу узнаешь. Лет двадцать назад я услышала: "О, этот лохматый японец мне нравится!". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Крикуша сказал:

.. В конце концов женщине 84 года, она может говорить что думает? 

Может. Дома на кухне.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луноликая сказал:

Может. Дома на кухне.:D

Ну руководство канала "Матч" думает иначе, к великой моей радости, Иванова примеряет меня с жизнью, после Губерниева и того чуда, что вчера гимнастику комментировалО. Да, ребята по первому каналу, тоже неплохо комментируют гимнастику.

3 часа назад, Снайперша сказал:

Лет двадцать назад я услышала: "О, этот лохматый японец мне нравится!". 

Да! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×