Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

15 минут назад, Фиксен сказал:

Но и бежать в открытую изменять это тоже не дело.

Аааа, т.е. втихую завести любовника—это норм и не шалава, после открытого разговора и что так будет—клейма негде ставить? 

У подруги значит муж не рогоносец и она святая женщина—решила проблему по тихой. 

 

Как чудесен это мир:wacko: 

PS: так и у @Злобынюшкаи её супруга нет желания разводиться обоюдно. 
Соседи, значит, соседи.

Чем ситуации-то отличаются? 
 

Изменено пользователем Шампурик
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Таня, блин. :bangin: хоть ты меня читай, а. Я где писала про кладбище??? Я писала что молодость- до 30 лет. 

Мне так то самой уж скоро 40. Если че. 

Я не говорю что после 30 всем пора на погост или все страшные резко стали. Боже упаси. И в 70 люди имеют право на счастье, и в 140, если доживут. 

Ну прости, значит не так поняла. Ну про молодость до 30 не согласна, я еще вроде вполне себе ничего. Надеюсь. 

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Тут такоЭ дело. У подружки тоже такой муж. Ей 45, ему 48. У них не было секса несколько лет. Нормального, так лет 10-15. И ему- НЕ надо лечиться. Он любит жену, все в дом, но секс ему не нужен. Даже в голове не нужен.  Для него это все- фу и ой.  Лечить его? Чем, как и от чего?

Ты знаешь, очень странно он жену любит, если ему плевать не ее потребности. И знаю, как мужикам важна их функциональность, в жизни не поверю в фу и ой. А вот лечиться они боятся как огня, с собственным братцем убедилась. Им проще не иметь секса, детей, но не идти к врачу и не лечиться. Большинству.

7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Живут. У неё был любовник, несколько лет. Сейчас расстались. Живут с мужем, рядышком. Каждый своей жизнью  но вместе. Разводиться никто не будет там.

Я собсна о чём тут. Я думаю у Злобынюшки примерно такой случай. И невозможно заставить мужа захотеть секса. Тут проблема не в физической немочи, а в голове. Не надо это дядьке стало, ну что ты будешь делать. 

Но и бежать в открытую изменять это тоже не дело.

Ань, ну и жить как соседи не эталон, понимаешь? Мужики в таких ситуациях вообще не парятся, заводят любовниц мигом, а то и уходят к ним. Никто там в немощи в голове разбираться не будет. Понимаешь, это ему ничего не надо, а автору - надо, любил бы ее муж - что-то бы делал (мы люди взрослые, не буду рассказывать как), но он не делает. Ему с ней привычно и комфортно, а на ее чувства плевать. Что тут сохранять в принципе? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Что лично меня удручает - больше всех кипят те самые, счастливые в семейной жизни, люди. Поразительно.

Знаешь, Ольга, я не скрывала о том, что счастлива. Как не скрываю и о том, что обет верности дала. Только... Только свои личные жизненные принципы - я спрашиваю только лично с самой себя.

Елена- @Злобынюшка эту тему не заводила. Что сподвигло выразить столь негативный отзыв у @Нюра Вадимовна - знает только она сама. При этом, это с ее подачи понеслось по кочкам все то, где смешалось все в кучу, а по факту...

По факту есть только то, что в каждой избушке - свои погремушки. 

Я поддерживала и буду поддерживать Елену в том, что жизнь слишком скоротечна, чтобы проживать ее в том "болотце", которое, вроде и столь уютное, а затягивает оно так, что мама, не горюй.

Надо жить, просто жить, не отдавая себя на заклание.

Муж Елены в погоне за мечтой упустил то, что пыталась донести до него жена. Елена очнулась от сумрака и что... Лишить ее света, который увидела она? Лишить ее всех тех прелестей жизни, которые влекут ее?

Супруги разберутся сами между собой. Как и то, что формат семейных отношений столь разнообразен, что примерять на себя... Каждый из нас живёт так, как считает приемлемым лично для себя.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

В ответ получила, что я на форуме никто и звать меня никак, чтобы такая заслуженная форумчанка, как автор, снизошла до диалога со мной. Вот практически дословно.))

Даже так? :D

Ну видите как вам повезло. С каким "великим человеком":clown2:  вы имели "щастье" общаться. :bounce:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пламя огня сказал:

Жалко мне вашего мужа

Да тут и для Елены не слишком радостная перспектива - терпеть у себя в квартире такой балласт в виде ненужного мужа, которому некуда идти. Пройдет еще немного времени, и её спокойное равнодушие к нему может смениться полным неприятием. А по совести (может и по закону) выгнать нельзя. Ничего хорошего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фиксен сказал:

Если человек сознательно продал квартиру и уехал в деревню, значит ему этого хотелось

Не хотелось, наверное, просто жена плешь продавила.

8 минут назад, Фиксен сказал:

Видимо, мужчина не очень амбициозный, которого все устраивает, много ему не надо, иначе как объяснить, что человек с двумя образованиями и отлично разбирающийся в технике, не нашёл денежную работу. 
 

Однако он содержал Злобынюшку и её двоих детей  пока они там в вузах учились. 

10 минут назад, Фиксен сказал:

Почему она должна себя хоронить в деревне? 

Почему муж, у которого  она отжала единственное жильё, должен себя в деревне похоронить?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бабалена сказал:

Оля, чем тут хвастаться? Тем, что своими действиями поставила и себя и его в непростую юридическую ситуацию? 

Лена, человек влюбился, у человека адреналин ведрами, ей сейчас хорошо, она в анестезии. Не до бытовухи ей сейчас. Похвасталась своим подъемом, а ее быстренько с небес на землю. Ну вот зачем?

Хвастаться не надо, опустят. Я это давно поняла.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Предчувствие весны said:

конечно, понимаю, что наш сукин сын, это наш сукин сын.  

Справедливости ради, - да. Попробовала бы я завести такую тему ;) Ох и размазали бы. 

Хотя, я признаю и уважаю право других на любое мнение по моей ситуации и относительно моих постов. Но - размазали бы. Наверное.

24 minutes ago, Бабалена said:

так - то я не увидела особо шокированных новым романом автора.

Не романом здесь возмущаются. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черника сказал:

Да тут и для Елены не слишком радостная перспектива - терпеть у себя в квартире такой балласт в виде ненужного мужа, которому некуда идти. Пройдет еще немного времени, и её спокойное равнодушие к нему может смениться полным неприятием. А по совести (может и по закону) выгнать нельзя. Ничего хорошего.

По закону-то почему нельзя? Собственник выписывает по суду постороннего  ( после развода) человека да и все. И пусть в своей избе прописывается.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

У подружки тоже такой

 

8 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

бежать в открытую изменять это тоже не дело.

То есть, в открытую можно только сказать - мне секса не надо и ты перебьешься. Или втихаря сбегать потрахаться, как ваша подружка. Однако...

Лена, конечно, зажгла. Не всякая решится на такой открытый выход из болотца. Молодец, респект ей.

Как вижу ситуацию я: мужик-продажник, с НЛП в кармане, с двумя разводами и юристом, без которого он шагу не ступит, охмурил не бабушку деревенскую, а питерскую красотку. Из области из своей.

Переехал в Питер, свою квартирку сдал, да видит - прибыли нету, одна маета. Скрутил жену на жизнь в деревне, продал квартирку, купил дом и машину. В расчете жить в Питере, отдыхать в деревне.

Но просчитался. Не в свои сани сел. Не стала бойкая дама из Питера чахнуть в деревне, вышла вон.

Найдет, другую, не переживай, Форум. Тем паче с НЛП и отказом от секса. У нас полно женщин, которые мечтают о добром и работящем компаньоне, и чтобы ещё и не секситься, потому что секс раздражает.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Да тут и для Елены не слишком радостная перспектива - терпеть у себя в квартире такой балласт в виде ненужного мужа,

Не нужно было Елене его подговаривать на предмет, продать его единственное  жильё и купить домик в деревне. Инициатор Лена была, муж подчинился( лох)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Прошу прощения, а синий педикюр в принципе  чем не угодил? Ну кроме того, что украшал не того, кому вы симпатизируете?

Я как раз Анне симпатизирую. И поэтому удивлена ее безапелляционным заявлением об отсутствии красоты у форумчанин. 

А педикюр .. это надо видеть) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шампурик сказал:

У подруги значит муж не рогоносец и она святая женщина—решила проблему по тихой.

Слов нет... Я, также, прочла и... Слов нет...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Лена, человек влюбился, у человека адреналин ведрами, ей сейчас хорошо, она в анестезии. Не до бытовухи ей сейчас. Похвасталась своим подъемом, а ее быстренько с небес на землю. Ну вот зачем?

Хвастаться не надо, опустят. Я это давно поняла.

Хвастаться действительно не надо. Тем более весьма сомнительным достижениями.  :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

 

То есть, в открытую можно только сказать - мне секса не надо и ты перебьешься.

Какой секс, ты чего? Старая уже, одной ногой в пластиковом мешке. 

За весь пост - респект 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Полярная лиса said:

Хвастаться не надо, опустят. Я это давно поняла.

Вообще да, не надо. Не слишком хвастаться, не слишком жаловаться. 

2 minutes ago, Полярная лиса said:

Лена, человек влюбился, у человека адреналин ведрами, ей сейчас хорошо, она в анестезии. Не до бытовухи ей сейчас. Похвасталась своим подъемом, а ее быстренько с небес на землю. Ну вот зачем

Ну наверное затем, что здесь ведь не кузины, сестры, подружки и мамочки? :)

И дело людям до активной темы, а не до того, что человек влюбился. 

1 minute ago, Пламя огня said:

Не нужно было Елене его подговаривать на предмет, продать его единственное  жильё и купить домик в деревне. Инициатор Лена была, муж подчинился( лох)

Скорее нет. Муж загорелся продажей, а жена не остановила. Любой каприз за твои деньги, муж.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анел сказал:

Слов нет... Я, также, прочла и... Слов нет...

А вот так. Тихо шляйся - не шалава, а посмела голову поднять - параститутка. Слов и правда нет 

1 минуту назад, kuksi сказал:

Хвастаться действительно не надо. Тем более весьма сомнительным достижениями.  :)

 

Ничем не надо хвастаться. Особенно тут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пламя огня сказал:

муж подчинился( лох)

Я всегда знал, что доверие близкому человеку называется именно так(. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Переехал в Питер, свою квартирку сдал, да видит - прибыли нету, одна маета. Скрутил жену на жизнь в деревне, продал квартирку, купил дом и машину. В расчете жить в Питере, отдыхать в деревне.

Зачем вы всё перекручиваете с ног на голову? Это его уговорили продать единственное жильё. И теперь мужик без жилья, а Лена- молодец!! И идёт к подвигам с другими мужиками! Просто браво!

  • Нравится 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пламя огня сказал:

Зачем вы всё перекручиваете с ног на голову? Это его уговорили продать единственное жильё. И теперь мужик без жилья, а Лена- молодец!! И идёт к подвигам с другими мужиками! Просто браво!

Вы там были? Когда его уговаривали?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лояльная сказал:
22 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

И невозможно заставить мужа захотеть секса. Тут проблема не в физической немочи, а в голове.

Какой ужас. Тебя любят, как коллегу по квартире...Ушла бы в момент.

А автор лет 5 терпела. Как добрачное в совместно нажитое было переведено, так терпелка и закончилась...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пламя огня сказал:

Не хотелось, наверное, просто жена плешь продавила.

Однако он содержал Злобынюшку и её двоих детей  пока они там в вузах учились. 

Почему муж, у которого  она отжала единственное жильё, должен себя в деревне похоронить?

Она его на себя переписала?

Вообще всего лишила, не работала, пенсию по инвалидности один из её сыновей не получал, сыновья сами не подрабатывали?
Люди, вы берега вообще не видите и читаете опой?

Капец, у него есть жильё—если это так важно, то и юрист есть—докажет, что дом и машину купил с проданной квартиры—совершеннолетнее и дееспособный мужик!! И ничего Елене не достанется—жалельщицы, блин…

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пламя огня сказал:

Не нужно было Елене его подговаривать на предмет, продать его единственное  жильё и купить домик в деревне.

Ну это теперь понятно, что не нужно. А тогда Елена искренне верила, что нужно, что никуда они друг от друга не денутся и будут вместе до конца. Только Елена ничего не теряла, ей было куда уйти. А он терял, вот ему и думать надо было. Он же не 18-летний неискушенный мальчик, сам не раз женат был.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ничем не надо хвастаться. Особенно тут.

Соглашусь. С одной поправкой - хвастаться вообще не надо. Делиться с близкими людьми своей радостью, своим счастьем можно и нужно. Но с близкими, а не с теми, кого уже успел настроить против себя. Но вот хвастаться никогда не стоит. Именно хвастовство всегда раздражает. 

А если и хвастаться нечем, а хвастаются, то и тем более. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Melas said:

А автор лет 5 терпела. Как добрачное в совместно нажитое было переведено, так терпелка и закончилась...

Это от совместного срока проживания зависит?

Скажу честно, никогда не завела бы отношений с мужчиной, для которого я не женщина. Ну может, лет в 90:lol_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×