Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

3 минуты назад, Melas сказал:

А автор лет 5 терпела. Как добрачное в совместно нажитое было переведено, так терпелка и закончилась...

Так совпало. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Мне все надо. И всё у меня есть. Трактор так трактор, лишь бы двигатель работал. Феррари так феррари или что там у вас. Для автобана. 

Но сначала ж были попытки уговорить трактор работать как феррари. Вы честно уговаривали сельхозмашинку ради вашего хорошо разгоняться до 300 км/ч. Не захотел? Сам себе злой буратина.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Вы там были? Когда его уговаривали?

А мне там и быть незачем, достаточно посты автора почитать про деревню: и как она там любит быть, и как там хорошо, и как там они собираются купить дом и поселиться навсегда.:D  А в итоге - её потянуло в Питер ( нечаянно так), а мужик пускай в деревне той остаётся ( угу, продав в городе единственное жильё). По мне, так гадко. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лояльная сказал:
5 минут назад, Melas сказал:

А автор лет 5 терпела. Как добрачное в совместно нажитое было переведено, так терпелка и закончилась...

Это от совместного срока проживания зависит?

Это зависит от готовности терпеть, от наличия стимула. Моё личное (очень скромное) мнение. :)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шампурик сказал:

Капец, у него есть жильё—если это так важно, то и юрист есть—докажет, что дом и машину купил с проданной квартиры—совершеннолетнее и дееспособный мужик!! И ничего Елене не достанется—жалельщицы, блин…

При желание поболтать - включился сигнал о том, кого пожалеть. Жалеть решили того, кто подвернулся...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пламя огня сказал:

А мне там и быть незачем, достаточно посты автора почитать про деревню: и как она там любит быть, и как там хорошо, и как там они собираются купить дом и поселиться навсегда.:D  А в итоге - её потянуло в Питер ( нечаянно так), а мужик пускай в деревне той остаётся ( угу, продав в городе единственное жильё). По мне, так гадко. 

Вам достаточно, а мне нет. Вообще-то, это у мужа навыки НЛП, а не у жены. Может, это он ее на деревню уговорил.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черника сказал:

Ну это теперь понятно, что не нужно. А тогда Елена искренне верила, что нужно, что никуда они друг от друга не денутся и будут вместе до конца. 

Нет, нет! Ниша "прелесть, какой дурочки" прочно занята на форуме Дашулькой-красотулькой!

А пытаться из практичной циничной, не один раз замуж сходившей, тетки сделать такую вот Наташу Ростову, это как хрустальную туфельку мачехе натягивать.)) Очень хочется, но выглядит смешно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мечта поэта сказал:

То есть, в открытую можно только сказать - мне секса не надо и ты перебьешься. Или втихаря сбегать потрахаться, как ваша подружка. Однако...

 

Ну ты о чем? Это Лена шалава, а подружка порядочная - спит по порядку то с мужем то с любовником.)Респект ей и уважуха в отличии от некоторых которые втихушку потрахушки устраивать не желают. Понимать нужно, Стелла, подружка это тебе не тетя с форума которой можно попенять на развратное поведение а заодно и зеркало с паспортом под нос сунуть чтоб знала свое место.:rolleyes: Забавляет этот  пассаж о возрасте и некрасоте от того, кто сам до королевы красоты сильно не дотягивает.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Безветрие сказал:

Справедливости ради, - да. Попробовала бы я завести такую тему ;) Ох и размазали бы. 

Хотя, я признаю и уважаю право других на любое мнение по моей ситуации и относительно моих постов. Но - размазали бы. Наверное

Да стопудово. Мне в соседней теме так и сказали: это старый политкаторжанин форумчанин, и мы его всяко поддержим. Хоть с какой темой. А постороннюю тетю с такой же ситуацией - ну...по ситуации. А вернее всего - по морде. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Вообще-то, это у мужа навыки НЛП, а не у жены.

Да кто его знает какие там навыки НЛП у этого суперпродажника, не заработавшего себе на квартиру в Питере (даже на комнату). Квартиру данный сверхманипулятор два года продавал. В результате его сделок по купле-продаже не то, что прибыли не получилось, к исходному уровню не вернуться. И жена его не слушается, живёт как хочет, на манипуляции совсем не ведётся. Такое впечатление, что плохо у него с этими навыками. :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Бритт Мари said:

Да стопудово. Мне в соседней теме так и сказали: это старый политкаторжанин форумчанин, и мы его всяко поддержим. Хоть с какой темой. А постороннюю тетю с такой же ситуацией - ну...по ситуации. А вернее всего - по морде. 

Мне суверенитет важнее, поэтому по морде так по морде. :sport_boxing:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Нет, нет! Ниша "прелесть, какой дурочки" прочно занята на форуме Дашулькой-красотулькой!

:lol_1:

Ну в данном случае "прелесть, какая дурочка" - это муж Елены.

5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

практичной циничной,

Замечательные качества для женщины:thumbsup:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Такое впечатление, что плохо у него с этими навыками.

Лень одолела, и весь сказ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Может, это он ее на деревню уговорил.

Да ладно.:D Очень сомневаюсь.  Несколько лет читала о деревне и восторгах: как бы хорошо там было поселиться навсегда. Затем пошли разговоры, что продаём квартиру и переезжаем в деревню. Ох , блин, влип мужик по полной. Ему нахрен не нужна машина и домик в деревне, верните взад его квартиру.:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пламя огня сказал:

Да ладно.:D Очень сомневаюсь.  Несколько лет читала о деревне и восторгах: как бы хорошо там было поселиться навсегда. Затем пошли разговоры, что продаём квартиру и переезжаем в деревню. Ох , блин, влип мужик по полной. Ему нахрен не нужна машина и домик в деревне, верните взад его квартиру.:D

Эээээ, вот точно люди читают опой:wacko:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Фиксен сказал:

Такое ощущение, что Злобынюшка усыновила нынешнего мужа.
Кому какое до него дело?

Так и до автора - лично - многим в треде нет никакого дела. Обсуждаем ситуацию.

38 минут назад, Фиксен сказал:

Если человек сознательно продал квартиру и уехал в деревню, значит ему этого хотелось.

 Хотелось ему стариться на природе вместе с женой. А жене сначала тоже хотелось, а потом расхотелось... И муж виноват, ясное дело.

Изменено пользователем Бритт Мари
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Нет, нет! Ниша "прелесть, какой дурочки" прочно занята на форуме Дашулькой-красотулькой!

А пытаться из практичной циничной, не один раз замуж сходившей, тетки сделать такую вот Наташу Ростову, это как хрустальную туфельку мачехе натягивать.)) Очень хочется, но выглядит смешно.

Так и из него малыша покинутого делать не надо. 

Она с ним хотела изначально. И на вылазки, и секс. С ним. А ему ничего не надо. Сиди рядом, играй с собачками. Разговоры ни к чему не приводят. 

 

Обратная сторона - женщина ничего не хочет, а мужчина движной и активный. Ему интересно жить, а ей доживать.Она продала свое жилье, он остался при своем. Кто дурак? 

 

Ну, кто-нибудь, объясните, что делать в такой ситуации? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

Забавляет этот  пассаж о возрасте и некрасоте от того, кто сам до королевы красоты сильно не дотягивает.

 То есть @Нюра Вадимовна так говорить не должна, а вот ответно ее постараться ткнуть точно так же уже вполне позволительно? 

.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черника сказал:

Такое впечатление, что плохо у него с этими навыками. :)

Ну и тем более, нечего с ним в деревне высиживать. Умник нашелся - засадил жену с собаками в доме на все лето и рад.

Разводы законами не возбраняются, паяльник ему никуда не совали, когда он квартиру в области на машину и дом в деревне менял.

Состава преступления нет, нечего женщину под плинтус пихать. Насиделась она там, хватит с нее.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жаконя сказал:

 

Обратная сторона - женщина ничего не хочет, а мужчина движной и активный. Ему интересно жить, а ей доживать.Она продала свое жилье, он остался при своем. Кто дурак? 

Она, конечно:D

А тут несчастный, обманутый муж.. 

Жалостливые у нас тётеньки, очень…

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

:lol_1:

Ну в данном случае "прелесть, какая дурочка" - это муж Елены

Все верно, нечего губу раскатывать, что "нам хватит в Питере и квартиры жены":D

Прям "наше" стало). 

Только что, Предчувствие весны сказал:

пытаться из практичной циничной, не один раз замуж сходившей, тетки сделать такую вот Наташу Ростову, это как хрустальную туфельку мачехе натягивать.)) Очень хочется, но выглядит смешно

Собственно, да, речь просто о том, как выглядит ситуация и почему:)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бритт Мари сказал:

Хотелось ему стариться на природе вместе с женой. А жене сначала тоже хотелось, а потом расхотелось... И муж виноват, ясное дело.

А кто его винит? А если б ему расхотелось? Он виноват лишь  сам перед собой, что вложил личное в семейное. Нафигааа??

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

нам хватит в Питере и квартиры жены":D

Прям "наше" стало). 

Ага, и ничего что у Елены еще двое сыновей. Не смутило.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

Она, конечно:D

А тут несчастный, обманутый муж.. 

Жалостливые у нас тётеньки, очень…

 

 

В одну сторону. А в другую ажно брызжет. Написал человек что у него все хорошо?! От зараза... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Он виноват лишь  сам перед собой, что вложил личное в семейное. Нафигааа??

Мм... Доверял жене? 

Действительно - нафигаааа...

По мне так нафигааа жениться, если камень за пазухой у любимого человека подозревать и просчитывать, как бы он тебя не налечил, если вдруг "хорошо" ему делать перестанешь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выскажу крамольную мысль: как по мне, так главная проблема в семье Елены в том, что муж мало зарабатывает и ей в руки не дает денег (так мне показалось, прошу поправить, если это не так). Ну, недаром же он считает, что жена живет как при коммунизме, то есть на всем готовом при отсутствии  в ее руках денежных средств от него. Это грустно и тухло.

Если это так, плюс отсутствие семейного интима, то дело днянь. Сложно в отсутствии таких вещей быть счастливой. Тем более, что этот брак не с младых ногтей, форумчанка имеет за плечами не один развод (каждый последующий дается легче). Так что конец таких отношений вполне логичен.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×