Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

7 минут назад, смешливая сказал:

@Предчувствие весны

На мой взгляд - нет. Не цинична. Просто, вначале, видимо, умиляла его заботливость по всем направлениям, опять же, новизна чувств. Ну, а со временем все встало на свои места, плюс появился новый обоже, что стало катализатором данной  семейной ситуации.

А, главное, повторюсь, неважнецкое финансовое положение мужа. Оттуда и усиленная экономия, в том числе и на жене. ИМХО.

Ну, обоже появился как раз, когда пенсия появилась, а муж остался в деревне.

По-вашему, автор давно терпела нелюбимого мужа-импотента исключительно из-за того, что он ее содержал? И если бы сумма содержания увеличилась, то согласилась бы терпеть и дальше? Ну, может быть.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи говорят, что для душевного равновесия надо периодически менять работу, мебель в квартире обновлять или передвигать хотя бы. Ну вот некоторым надо и мужей менять.

@Злобынюшка пыталась достучаться до мужа, быть услышанной и понятой. Думаю, что её слышали, просто темпераменты оказались разные, бывает. Прошла новизна. А тут и возраст такой, с которым подружиться и смириться надо. Читала и очень хорошо понимала автора. У меня самой такой отрыв случился уже после развода. И этот всплеск эмоциональный очень помог принять пенсионный возраст. Этот всплеск скоро уляжется, устаканится. Мне бы хотелось пожелать автору не спешить, почему-то я думаю, что "точку невозврата" вы сможете перечеркнуть. Тем более, что вы обмолвились, что вновь замуж не хотите. Ну и не спешите. Если муж перетерпит, а вы успокоитесь, то ещё и поживете на природе. Конечно, все мы разные. Но я немного раньше вас пережила этот кураж. Вдруг и у вас будет также. Нет, я продолжаю быть активной, мне хочется встречаться, куча планов. Но всё как-то утряслось, стало более степенным, от "всего и сразу" у меня сейчас период "мне только лучшее". Может быть, вы чуть позже поймете, что нынешний муж не так уж и плох. Удачи вам, пусть всё будет хорошо.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Вереена дель Нагаль said:

Вы так это пишите, как будто рады сами набить лицо @Злобынюшка. Вас били теперь надо что бы и ей досталось? Просто очень даже стало интересно - где ж она Вам дорогу то перешла? Ни с чего такой хрени не напишешь. Злобой пышите и дышите. На форуме принято на осень все списывать, но сейчас вроде рано. Она у Вас досрочная? Ни с чего дошкондыбались до человека. 

Почему же?

Ну вот приду я с такой темой, и @Нюра Вадимовна так же точно мне напишет: личико тебе набьют, шалавень. 

Где же тут сведение личных счётов? Мнение с резкой формой подачи. 

Я нигде ей дорогу не переходила, например, но в реакции на подобную тему от меня почти уверена почему-то.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бритт Мари сказал:

Может, оправдать это доверие? Не?

Чтоб оправдать это доверие, Елене теперь свою жизнь надо поплотнее трубочкой свернуть и в одно место поглубже засунуть. По мне, так это слишком большая цена за доверие.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Карина Львица сказал:

Какой привет такой ответ. Если начинаешь первая судить кого то по внешности и по возрасту то забавно ожидать что тебе твое суждение не вернут.

То есть опуститься на уровень того, кто по вашему допустил непозволительную бестактность и не к вам лично, кстати, это хорошо и правильно? Двойные стандарты они такие, да?

"На святое дело идём - товарища выручать"( с). Правда "товарищ" об этом вроде как не просил и вполне в состоянии постоять за себя сама. Нет? :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пламя огня сказал:

Развела мужика как лоха и слилась.

Я вас читаю-читаю, мало того, что вы с такой уверенностью о намерениях автора заявляете, словно неотрывно присутствовали в ее жизни и при разговорах с мужем, так еще и ваши утверждения весьма сомнительны. Может быть объясните, на что Злобынюшка развела мужика-то? Что конкретно в итоге поимела?

 

Офигительная ветка. Уже и злорадно пожелали автору в лицо от мужа получить. Женщина женщине! Какие добрые люди. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Лена, человек влюбился, у человека адреналин ведрами, ей сейчас хорошо, она в анестезии. Не до бытовухи ей сейчас. Похвасталась своим подъемом, а ее быстренько с небес на землю. Ну вот зачем?

Ольга, ключевое "ей сейчас хорошо". Настолько хорошо, что на всеобщее обозрение вывернуто все исподнее и облит помоями актуальный на данный момент муж. Вот же проперло. Можно делиться, дело не в факте а в том, как преподносится.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, umorka сказал:

Тем более, что вы обмолвились, что вновь замуж не хотите. Ну и не спешите. Если муж перетерпит, а вы успокоитесь, то ещё и поживете на природе.

Я и так могу поехать на природу в любой момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пламя огня сказал:

И я на себя примерила. Осталась бы без квартиры, но с домиком в мухосранске и с машиной. А дрожайший супруг ручкой бы помахал и пошёл в клубах отплясывать, ища новую любовь. Жуткая ситуация для мужика. Злобынюшка осталась при своих интересах, ничего не потеряла. Ай, молодца!

А что вы на себя-то примеряете? Для вас - домик в деревне ужОс, а для мужа @Злобынюшка - кайф и сбыча мечт.

Нет ничего жуткого, найдет себе хозяюшку, которой клубы не нужны, и настанет благодать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безветрие сказал:

Я нигде ей дорогу не переходила, например, но в реакции на подобную тему от меня почти уверена почему-то.

Интересно, а чего мне ни разу не прилетало? Я вообще бываю очень резкая,  и не всегда во взглядах сходимся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Предчувствие весны

Нет, как раз не думаю, что терпела. Мне кажется, что они вначале хорошо ладили. А потом все стало не так и не эдак. Просто, при наличии достаточных сумм в семье, жизнь окрашивается в яркие краски и наоборот.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IRSEN сказал:

Высокие отношения. 

Что ж там за муж такой? Или он понимает что деваться некуда и стерпел даже это? 

Ну твой-то стерпел. Тоже высокие отношения были, видимо? Чего теперь из себя строить изумление чистой души и тыкать автору?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бабалена сказал:

Ольга, ключевое "ей сейчас хорошо". Настолько хорошо, что на всеобщее обозрение вывернуто все исподнее и облит помоями актуальный на данный момент муж. Вот же проперло. Можно делиться, дело не в факте а в том, как преподносится.

 

Кстати не только облит помоями. Тут и в теме его уже облили. Но при этом жена ни разу никого не заткнула кто ее действующего мужа как только не обозвал.  Счастье поперло. 

А нельзя этим счастьем как-то упиваться не обливая помоями того, кто был рядом лет десять и вроде бы даже устраивал и был близким человеком? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А что вы на себя-то примеряете? Для вас - домик в деревне ужОс, а для мужа @Злобынюшка - кайф и сбыча мечт.

Нет ничего жуткого, найдет себе хозяюшку, которой клубы не нужны, и настанет благодать.

С жильём.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

С жильём.

Непременно с жильем, не сомневаюсь даже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Может быть объясните, на что Злобынюшка развела мужика-то? Что конкретно в итоге поимела?

Мечту поимела, жить в деревне глухой, подальше от цивилизации.  Каприз у дамы был такой.:D Я не против дамских капризов, только за. Но лишить из-за этого единственного жилья человека- это бесчеловечно, на мой взгляд.  И теперь Лена вещает: "Не выгонять же его из квартиры". Да он единственное жильё продал по прихоти жены! Блин, неужели никто не понимает, как гадко оставить человека, с которым прожил 10 лет, без жилья?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, смешливая сказал:

Так что конец таких отношений вполне логичен

Он был бы логичен, останься каждый со своим куском пирога , то есть  жильем. 

Но у одного участника все активы целы, у второго  два невнятных дома в Псковской глубинке.  Честно, глядя на фото, трудно представить их благоустроенными. 

И ещё - загулялтмуж - козел 100 процентный, загуляла жена - умница красавица, имеет право. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черника сказал:

Чтоб оправдать это доверие, Елене теперь свою жизнь надо поплотнее трубочкой свернуть и в одно место поглубже засунуть. По мне, так это слишком большая цена за доверие.

А главное, доложиться об этом на форуме. А то ишь, белая ворона. Счастья захотела? На лопате тебе того счастья!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отлично, что у Елены @Злобынюшка закончился этот дурацкий период старения и хандры. Для форума это тоже сказалось позитивно (ну, для меня точно), все заметили, что она больше не употребляет это древнее "сие"?))) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чего-то кажется, что многим хочется, чтобы ради них жильем фигакнули, да не получается. Отсюда такой резонанс. 
 

Прямо представила : мужчина спешит выполнять мечту женщины, а она такая «ой не надо, у тебя же единственное жилье». Ха ха три раза ;) 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пламя огня сказал:

Блин, неужели никто не понимает, как гадко оставить человека, с которым прожил 10 лет, без жилья?

А что делать в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

мужчина спешит выполнять мечту женщины, а она такая «ой не надо, у тебя же единственное жилье». Ха ха три раза ;) 

Да ладно, два раза разведённый, с дежурным юристом в контакте, разбежался мечты женские выполнять. Ржакаобоссака.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

А что делать в такой ситуации?

Не нужно было ничего делать с его жильем. Всего - то.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

Но у одного участника все активы целы, у второго  два невнятных дома в Псковской глубинке.

И? Это означает, что первый должен жить так, как хочется жертве-второму?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

А что вы на себя-то примеряете? Для вас - домик в деревне ужОс, а для мужа @Злобынюшка - кайф и сбыча мечт.

 

 

А мы это знаем со слов автора.  Как любят  говорить на форуме - " послушать бы вторую сторону " А так - Контора пишет( с) :music_whistling:

Изменено пользователем Барабулька
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×