Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

А как он твое добрачное может отнять, интересно?

Мне не интересно, мне надо было его предупредить, мало ли что они там с адвокатом надумают, он в юридическом смысле может быть беспощаден так-то. Я понимаю, что все мое останется моим, мне нужно было сказать мужу предельно ясно.

1 минуту назад, kuksi сказал:

В принципе может и ипотеку взять, если очень нужно. 

Хорошо за него придумали, не возьмет. Раньше не брал и теперь не будет. Съемная квартира или комната - вариант. Если захочет. Я что, препятствовать буду? Неа. Куда деваться, его решение.

Экое беспокойство судьбой моего несчастного мужа...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Мужчина хотел деревню, он ее получил. На квартиру плюс деревню у него не было, он сделал выбор в пользу деревни.

Мужчина хотел деревню в дополнение к возможности работать в Питере 8 месяцев в году. А без Питера ему просто не на что будет жить в деревне. Из области в Питер ещё можно было ездить, а из Псковской глубинки не получится (даже если половину машины у него не отсудят).

С сексом вопрос тонкий. Многим и до климакса не хочется, а некоторые и в 80 лет без него жить не могут. В таких случаях супруги договариваются. Или не договариваются... Я просто сейчас свою знакомую бабку вспомнила. Ей 75 лет и она сбежала от излишне сексуально активного 85-летнего мужа на дачу. Муж остался жить в городе и завёл довольно молодую  любовницу. Родственники узнали и  насильно отвезли его на дачу к бабке (за имущество переживали). Куда от него теперь бабка прячется я не в курсе, давно её не видела.

Это сейчас автор разводиться не хочет, а если любовник захочет у неё поселиться, например, чтобы не расставаться. Тогда у актуального мужа шансов будет маловато, особенно, если у любовника доход выше.

14 минут назад, Russian lady сказал:

Ну потусит она сейчас, и что ? Где трагедь-то?

Трагедии нет, только радость женщине. Это сейчас. А как дальше будет никто не знает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да у него есть юрист, он подкованный. Два раза разводился. Отобьёт свое, не переживайте. Докажет, что продал добрачное и отобьёт. 110 процентов.

Такие вещи лучше оформлять вовремя. Грамотный юрист бы подсказал. Имущество можно разделить и без развода. Можно нотариально, можно через суд. Через суд - не обязательно драка и ссоры, полюбовно тоже можно. Просто нотариальный раздел можно оспорить в суде, а уж то что судом решено, то решено. 

Мы так разделили, через суд, ибо мои добрачная квартира и две наследные продавались в браке и новое имущество приобреталось в браке. В суде наше полюбовное соглашение слегка подкорректировали в мою пользу, защищали интересы супруга-инвалида второй группы. Так же миролюбиво согласились, нас все устроило. Был ещё вариант - развестись и все телодвижения сделать, потом снова зарегистрироваться. Нас он не устроил. 

Но там, видать, свой юрист успокоил - не боись, отобьем. Не, я не утверждаю, что вот жена может побежать делить (беру абстрактную, безотносительно конкретной участницы). Но юристы  народ весьма осторожный и недоверчивый. И знают, как непредсказуемо могут вдруг меняться люди. Сегодня - да ни сейчас что я так не поступлю, а завтра поворот на 180 градусов. Опять же это не намёк на кого-то конкретного. Это в принципе любой опытный юрист так скажет.

Ну у нас было слишком много недвижимости (ещё и наша квартира, и его наследная, доля там) поэтому может и имело смысл вот так все оформлять (сразу по свежим следам раздел имущества). А там не исключаю, что человек всеми подтверждающими документами (по совету юриста) запасся, подстраховался  Так что не вижу смысла его жалеть и за него бояться. 

Более того, я не исключаю, что " в рукаве" у него какой-нибудь козырной туз, который не позволит ему остаться на улице, если его выпишут. Но о нем даже Автор не подозревает. Чтобы человек, у которого свой бизнес и не один год, был таким лохом, которого можно продавить, а потом у него отжать - ой ну смешно же! 

А прописка - своего рода манипуляция. Ну ты же не сможешь выгнать меня в никуда, бла-бла-бла. У меня только домик в деревне, и для тебя, любимой, покупал. Своего рода крючок.

Не-не, ни в коем случае не считаю его такой сволочью. Я юе не знаю этого человека. Но вполне допускаю, что может быть хитер. Но уж точно не несчастный дурачок, которого обвели вокруг пальца.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

И вот тут такой момент: Злобынюшка пишет, что развода не хочет, и жалеет мужа, пишет, в случае чего, пущу к себе жить. А вот чего ради, если по словам автора, переезд в глубинку была исключительно идеей мужа, плюс он не хотел решать интимную проблему, то есть плевал на жену. 

В таком случае,  действительно можно безо всякого зазрения совести , махнуть рукой, и пусть живет, как хочет и решения принимает какие хочет.

Но вот почему то , нет, не отпускает, хотя любви там уже по всей видимости нет, детей общих нет. Интересно,  почему так. 

Сами написали. Жалеет Злобынюшка мужа. Плотской любви нет, но остальное все осталось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Если человек два раза разводился и на связи с юристом, наверное уже подумал, как себя обезопасить в случае третьего развода.

Ой, не факт). Когда сверх разума хочется и рыбку съесть, и сковородку не помыть,  то человек усиленно будет верить, что он светоч для партнера, который и стариться с ним жаждет и лучше помрет, чем уйдет:blush:.

Как там у нас уже взрослые тетеньки пишут о прошлом:" Я замуж вышла и разводиться не собиралась!".

А тут в описанной ситуации подстраховаться сложно,продав добрачное и вот таким образом купив ту же машину.

Только что, Мечта поэта сказал:

Ну а если нет, зиму поживет на съеме, или у другой женщины,и которая клюнет на заботу, а летом - где и мечталось - в деревне.

Не вижу повода обливаться слезами

Как- то так).

Но,как понимаю, форумчане реагируют по Станиславскому "не верю", именно подаче Автором материала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Экое беспокойство судьбой моего несчастного мужа...

Не большее, чем беспокойство судьбами прочих героев того или иного обсуждения. :rolleyes:

И если вы не хотели, чтобы дальнейшую  судьбу вашего мужа обсуждали на форуме достаточно было лишь не заводить этот разговор. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

Это сейчас автор разводиться не хочет, а если любовник захочет у неё поселиться, например, чтобы не расставаться.

То шиш любовнику будет на лопате. У меня тут не дом свиданий. Мужика для секса легче найти, чем мужа. А мужа мне больше не надо, лучше этого не будет.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

человек усиленно будет верить, что он светоч для партнера, который и стариться с ним жаждет и лучше помрет, чем уйдет:blush:.

А чего тут верить, у меня есть собственно слова самого мужа. во всяком случае совсем недавно и жаждал стариться, и уходить как-то не собирался. И даже сказал, что подождет, пока перебешусь. Я сказала, чтоб не обременял себя ожиданием. Я не имею такого морального права вынуждать кого-то ждать. Хочет ждать - его право.

Он был просто потрясен, когда услышал, что делить ничего не буду т вообще развод не нужен, сказал, что впервые в такой ситуации оказывается, удивился и стал думать, съездил к маме пошептаться, ни до чего там не дошептался. Так что пока как есть так и будет, там посмотрим.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пламя огня сказал:

Это понятно. Вы имеете полное право на женское счастье. Но зачем мужика лишать единственной квартиры? Вот это вызывает огромное недоумение.

Сам лишилсяB)

Просто тот, кто не стал бы играть в "ну живи тут, если что", не стал бы поощрять подобное решение.

А так, пары разные, люди разные. И где как, но у нас открытая личная жизнь мужа не делает в целом женщину убогой. Ну он козел гулящий, да и все.

А мужчину называют рогоносцем. Он жалок и смешон. 

Для меня надо сильно мужчину не уважать, предложить ему при "открытой" жизни "ну живи, если чО". Там мужчины сохраниться уже не должно тогда, одна "хозяюшка", которая считает, что чем больше протирает и варит, тем сейчас нужнее станет. Просто не дотерла что- то пока). 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

уходить как-то не собирался. И даже сказал, что подождет, пока перебешусь. 

И не он первый. Я полно таких случаев знаю. B)

Главное - все живы и здоровы. Все остальное - декорации. Он при домике, ты при клубах. А там видно будет. Никакой трагедии лично я не вижу.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:
Только что, Вольный ветер сказал:

человек усиленно будет верить, что он светоч для партнера, который и стариться с ним жаждет и лучше помрет, чем уйдет:blush:.

А чего тут верить, у меня есть собственно слова самого мужа. во всяком случае совсем недавно и жаждал стариться, и уходить как-то не собирался

Я о том, что он в это уверился, когда загорелось заиметь домик и машину, но работать на это не хочется. И поэтому квартира жены стала по- полной "наша":blush:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

съездил к маме пошептаться, ни до чего там не дошептался.

Мама не предоставила ему одну из своих квартир даже?

Не жалко ей сына, в отличие от многих форумчанин)

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Melas said:

Я просто сейчас свою знакомую бабку вспомнила. Ей 75 лет и она сбежала от излишне сексуально активного 85-летнего мужа на дачу. Муж остался жить в городе и завёл довольно молодую  любовницу. Родственники узнали и  насильно отвезли его на дачу к бабке (за имущество переживали). 

Ну вот у меня скорее всего так и будет.
 

Нет, мне нужен секс, но не настолько, как моему мужчине, он готов по три раза на день, нажрется своего протеина и вперёд.

Поэтому и не изменяла никогда, во-первых, дома с лихвой, во-вторых бошку оторвёт, к бабке не ходи.

Так вот если в образные 75 мне ничего не будет надо, то я только порадуюсь, если у него любовница и все хорошо. У нас-то намного больше, чем секс : общий ребёнок, общие увлечения, беседы, быт устроен. А (если) и (с кем) он там будет чего добирать, какая разница, если мне ничего уже не надо ? 
Это я философствую, если применить на себя сейчас, тоже бошку оторвала бы ;) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Мама не предоставила ему одну из своих квартир даже?

Не жалко ей сына, в отличие от многих форумчанин)

Ну форумчане тоже вроде бы ничего ему не предоставили. Не? :lol:

Ну опять же если у него такая мать, что к ней не сунешься то и это он должен был держать в уме, когда свою квартиру прокакивал. :rolleyes:

Припечет - снимет. :)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Как мне дОроги эти умозаключения

Ну Вы же делаете свои умозаключения из ничего. Подруга изменяющая - хороший человек по - тихому шалавится. А @Злобынюшка плохой человек - аж мужу рассказала, что изменять пойдёт. Это уже не просто переобувательство - это какой-то оксюморон))))) 

 

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Что делаЕте. ПышЕте

По теме сказать нечего - ошибки править будем? Т9 на телефоне как хочет так и пишет. Ещё придеремся к чему? 

 

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Мать моя женщина. Глаза откройте и почитайте, я сто раз уже писала

За своими глазами следите! Я чуть выше написала - про Вашу подругу и Злобынюшку. Ничего не царапает? Поэтому и спрашиваю - где Елена дорогу то перешла? Смотрю подруга пока не переходила. 

 

Жесть конечно это все. И квартира в Питере откуда то и пенсию приплели. Трындец! Самое прикольное в этом во всем - а судьи кто? 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я о том, что он в это уверился, когда загорелось заиметь домик и машину, но работать на это не хочется. И поэтому квартира жены стала по- полной "наша":blush:

А кто ж на это работал, как не он?

 

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Он при домике, ты при клубах. А там видно будет. Никакой трагедии лично я не вижу.

Я при клубах, поездках и тренировках + домик в деревне. Отлично. Жаль, что этого добиться получилось только вот так, через финт ушами. Спокойные слова не доходили до человека, жаль. Но в целом да. Ты права.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

когда свою квартиру прокакивал. :rolleyes:

 Отнюдь. Он же не на улице оказался, у него есть домик в деревне, где бывшие хозяева жили круглогодично, значит, и он проживет, на крайний случай. 
Плюс домик в общем пользовании, купленный ранее.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Ну опять же если у него такая мать, что к ней не сунешься то и это он должен был держать в уме, когда свою квартиру прокакивал. :rolleyes:

Да что ж за фекальные у вас все синонимы, нормальные без какашек недоступны в лексиконе? К ней да, не сунешься, у нее свой муж есть, которому все на блюдечке, а сыну не было ничего никогда. А чего держать в уме, он держал в уме, что я его со своих метров не сгоню. И не прогадал, правда, не сгоню. Не надо ему деревня на круглый год, он и тут неплохо живет. Станет плохо, на съем уйдет, хоть и слабо в то мне верится. Деньги собственные чужому дяде отдавать, он лучше тут у меня побудет, потерпит, дешевле ему обойдется.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Жаль, что этого добиться получилось только вот так, через финт ушами.

Прелэстно, банальный адюльтер приравнен к финту ушами. Нормально чо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

И не прогадал, правда, не сгоню.

Не начнёт ли он вас раздражать, что жить с ним будет невмоготу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Деньги собственные чужому дяде отдавать, он лучше тут у меня побудет, потерпит, дешевле ему обойдется.

Еще один ушат помоев. За кого вы его держите? Самой не противно?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

Еще один ушат помоев. За кого вы его держите? Самой не противно?

И где помои? Ни одного плохого слова. Реальная история без оскорблений. Что с восприятием печатного текста у вас?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Станет плохо, на съем уйдет

На сайт. И будет там рассказывать про третий, неудачный брак и домиком в деревне заманивать :D

Не боИсь, один не останется. Он у тебя ушлый, не пропадет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бабалена сказал:

Прелэстно, банальный адюльтер приравнен к финту ушами. Нормально чо.

А что это как не финт? Без него не понимал, теперь понял, удалось нормализовать жизнь, сделать такой, как надо. Оказалось, что и в поездках моих ничего страшного, и собаки могут дома оставаться на некоторое время и секс в принципе возможен. Тока для этого надо было изменять начать и признаться. Вот никак без этого годами не слушал, не слышал и не понимал.

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

На сайт. И будет там рассказывать про третий, неудачный брак и домиком в деревне заманивать :D

Не боИсь, один не останется. Он у тебя ушлый, не пропадет.

Ой, не боюсь, приберут, если что и не таких прибирают.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Да что ж за фекальные у вас все синонимы, нормальные без какашек недоступны в лексиконе

Да ладно вам. @kuksi одна из самых корректных форумчанок из участвующихв диалогах именно как оппонент. 

И синоним выбран наиболее удачный из тех,которыми можно пользоваться). Чтобы точно передать действие.

Только что, Злобынюшка сказал:

. А чего держать в уме, он держал в уме, что я его со своих метров не сгоню. И не прогадал, правда, не сгоню

Ну и нормально. Раз у мужчины превалирует "главное, чтобы не выгнали".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×