Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Как можно другого человека вот так "вынимать", кроме как в своих фантазиях?

Я про игнор на форуме, черный список. Сообщения можно выборочно смотреть. Никаких фантазий.

 

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Чтобы в деревне комфортно жить, презирая кабачки), нужно действительно там организовать барскую усадьбу, мне кажется. 

Возможно. Но пока что, презирая кабачки и не в барской усадьбе неплохо. Отдельные неполадки, устраняемые, разумеется в новоприобретенной на вторичном рынке хате, в первый год будут наличествовать, что мы и видим. Дороги подъездные хорошие, природа прекрасная, дом крепкий. Не дворец, ну так и что, это деревня, там такие дома. Нет, если найдет единомышленницу, проживет и круглый год там. Пожалуй.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ах, какая прелесть! Ну, не одна я сиротка. Да-да, не ходи, улица полна опасностей. Зачем суетиться, я сам все сделаю. Если такое полностью устраивает, то не бомбанет. Потому как если бы вот все это плюс тормошил бы меня, обнимал и всячески услаждал, то и пущай не пускает. Разобралась бы я, примирилась с этой трогательной заботой. Но если я обнимаю а он "Отойди, я тут работаю/занят/руки холодные" сам себе злобный буратино тогда. Бомбануло именно поэтому. Вообще думаю, слишком я осознанная, раньше надо было позволять уже себе. Меньше бы хвосты отваливались, точно.

Ну с услаждением пока вроде нет проблем, но лет-то 50 ведь уже будет. Так что проблема эта встанет и не за горами. А вот ограничения бывают, подбешивают. С первым мы оба лезли на то дерево и ещё кто выше, а тут "куда ты полезла?", раскудахтается. Потом ещё первый - то был такой же чеканутый,  вечером "айда в Грецию?" - "А давай!". И все, утром мы в аэропорту. Греция условно, но куда-то мы по такой схеме сорвались, помню. А тууууут... Нужно целую пропаганду вести полгода, чтоб куда-то выехать. Нет в жизни счастья, хнык-хнык.

Я конечно, сильно труслива и малодушна, чтоб менять свою жизнь, но со стороны хоть посмотрю на человека, который решился :D

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Так и я не приду. У меня вы в игноре, я тут вас периодически из него вынимаю, думая, может что оригинальное увижу. Неа. Идите с миром.

 Ну зато вы у меня не в игноре. Зачем? Вон какое шоу устроили из ничего. Забавно. :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Чтобы в деревне комфортно жить, презирая кабачки), нужно действительно там организовать барскую усадьбу, мне кажется. 

Или потратиться на хороший дом в приличном пригороде. Но это деньги

Или в своих фантазиях. Тоже можно. Презирать кабачки и мечтать переехать в глухую деревню. Логично и последовательно. :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:
Только что, Вольный ветер сказал:

Как можно другого человека вот так "вынимать", кроме как в своих фантазиях?

Я про игнор на форуме, черный список. Сообщения можно выборочно смотреть. Никаких фантазий.

Так и я о том. Формат донесения каков?). Я, тебя, вынимаю)))). 

Только что, Злобынюшка сказал:

Возможно. Но пока что, презирая кабачки и не в барской усадьбе неплохо

Вы про мужа? Ну так вы рассматриваете вариант, пусть и полушутливо, как он будет жить с вашими сыновьями. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

 А вот если в доме секса нет годами, партнера живого это вынудит. Любого.

Не слышала, чтоб от недостатка секса умирали. Зато слышала, что люди живут с супругом без секса (по разным причинам) просто потому, что им важно быть рядом с этим человеком. Если в постели - отлично. Если нет, то все равно где - лишь бы вместе. Ну если людям не по двадцать лет и не они не только что открыли для себя секс и носятся ним, как с писаной торбой.

Я не к тому, чтоб мораль читать вам. Не ваш это был человек, видимо. 

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бритт Мари сказал:
Только что, Злобынюшка сказал:

А вот если в доме секса нет годами, партнера живого это вынудит. Любого.

Не слышала, чтоб от недостатка секса умирали. 

Я много это обсуждать не буду. Но запомнилось, что в медовые месяца Автор писала, что секс вторичен. Ну как- то отложилось, что другим пара живет. Мужчина уже "все" практически. А у женщины приоритеты с гормональным фоном поменялись.

Ошиблась, бывает. Но в своих же ожиданиях от себя, получается. Если муж и 10 лет назад не по этой части был, то о чем говорить спустя годы?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шеда сказал:

Ну с услаждением пока вроде нет проблем, но лет-то 50 ведь уже будет.

И што? Это не предел вообще. Кто-то рождается стариком, кто-то в пятьдесят вполне себе.

 

6 часов назад, Шеда сказал:

конечно, сильно труслива и малодушна, чтоб менять свою жизнь

Здрасьте, поменяли же уже раз. Трусость и малодушие не про нас.:))))

5 часов назад, Злобынюшка сказал:

Ошиблась, бывает. Но в своих же ожиданиях от себя, получается. Если муж и 10 лет назад не по этой части был, то о чем говорить спустя годы?

Ага, разваливаться дальше логичнее было бы, эстетичней и понятней. Не стала. Собралась и выправилась. И не жалею. А по этой части или нет, претензии говорила, пути решения подсказывала, всегда для меня стакан наполовину полон, в чем меня упрекаете, в том, что искала и находила в каждом случае позитив? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Ага, разваливаться дальше логичнее было бы, эстетичней и понятней

С чего бы логичнее?

Я де пишу, что вы в медовые месяц писали, что "секс не главное". Ну и супруг не по этой части сразу был.

Ошиблись в себе, бывает. Но обмана то не было. Если с молоду у мужчины с мужской энергией не ахти. Да и, я думаю, что и по внешним данным этот формат в данном случае виден.

Только что, Злобынюшка сказал:

всегда для меня стакан наполовину полон, в чем меня упрекаете, в том, что искала и находила в каждом случае позитив? 

Да ни в чем я вас не упрекаю).

Просто о таком унисоне с супругом рассказывали и так рвались иметь домик в деревне. А потом выясняется, что держал насильно, да душный больно. И денег в руки не дает. 

А относительная финансовая свобода развязала руки. Это прекрасно. И уже можно не подстраиваться под обрыдшие правила. И поездки, оказывается, нравятся.

Вот и славно). А теперь пусть муж, если ему экономия важнее, подстраивается под условия проживания. 

У супругов гораздо больше общего, если они много прожили и не расстаются полностью. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мисс Ясенская сказал:

 

А у матери его есть молодой муж, которому она все собирается оставить ( а может, уже и отписала). Сын той матери не нужен.

 

/это я принялась читать, чего уже с позавчера понаписали - а то, может, я чего не осознала/ 

Ахххххаааааа:)))) Вы так трагично написали "сын той матери не нужен", как будто мы сейчас сидим на передаче "Мужское - женское", и слушаем историю асоциальной матери-алкоголички, которая бросила пятилетнего ребёнка одновременно на дороге, в лесу, на болоте, на пожаре и в терновый куст, причём битым, голодным, вшивым, обкаканным и голым. И студия такая: "Да понятное дело - сын той матери не нужен!"

  20 часов назад, Изя сказал:

Ну я например во многих темах натыкалась на её намеки о смене семейного статуса, их было много. Создаётся впечатление, что она очень хотела внимания и очень хотела поговорить на эту тему. 

Вот ведь тварь, а? Влюбилась - хочет об этом поговорить, вышла замуж - хочет об этом поговорить, разлюбила - хочет об этом поговорить. Вот зачем на форум пришла - о себе, что ли, поговорить? Бывают же эгоистки, слов нет. Бывало, бросят мужа на произвол судьбы, в ледяную канаву - и сидят, морда довольная, сытая. Создают впечатление, что хотят внимания.

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ABC сказал:

/это я принялась читать, чего уже с позавчера понаписали - а то, может, я чего не осознала/ 

Ахххххаааааа:)))) Вы так трагично написали "сын той матери не нужен", как будто мы сейчас сидим на передаче "Мужское - женское", и слушаем историю асоциальной матери-алкоголички, которая бросила пятилетнего ребёнка одновременно на дороге, в лесу, на болоте, на пожаре и в терновый куст, причём битым, голодным, вшивым, обкаканным и голым. И студия такая: "Да понятное дело - сын той матери не нужен!"

Никакой трагичности. Просто ее квартиры ему не светят. Вряд ли он собирался старость проводить в глухомани без больниц и удобств цивилизации. Явно рассчитывал на жизнь с женой в городе в случае чего. И жить долго и счастливо. Хотя все равно продавать свое единственное жильё- глупая затея.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ABC сказал:

Вот ведь тварь, а?

Вы бы поаккуратнее выдавали свои мысли за чужие) Не драматизируйте излишне, все тут просто для потрындеть. Ну захотели поболтать, и что?

Занимательно ведь, что за основу своего спича взят мой пост. Хотя я ни в одном из них не упрекала автора. B)

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Никакой трагичности. Просто ее квартиры ему не светят. Вряд ли он собирался старость проводить в глухомани без больниц и удобств цивилизации. Явно рассчитывал на жизнь с женой в городе в случае чего. И жить долго и счастливо. Хотя все равно продавать свое единственное жильё- глупая затея.

Ну мечта-то его была. Вполне логично, что на эти цели продаёт имущество он. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Акелла сказал:

Ну мечта-то его была. Вполне логично, что на эти цели продаёт имущество он. 

Согласна с тем, что логично. 

Поэтому и логику "жалельщиц" мужа Елены понять более, чем сложно.

В чем упрекают @Злобынюшка? В том, что на форуме писала о себе?

Желание оБсудить или желание оСудить превалирует сейчас там, где тема создана не автором?

Где автор не спрашивала ничьих мнений, советов, а просто поделилась тем, что решила жить, а не доживать.

Зачем и к чему строить догадки и придумки за кого-то, если та же информация о том, что квартира мужа была не в Питере, а в пригороде - это вполне доступно для прочтения в тех же постах @Злобынюшка.

Где Елена написала о том же, в чем ее упрекают, что, якобы, она не уважает мужа... Каким языком изъясняться там, где пояснить просят, а сами своЁ что-то этакое читают.

Десять лет... Да, к примеру, у меня за эти десять лет так жизнь развернула, повернула, что где я та и где я эта... При этом, как та и эта я сама, так и та и эта Елена- @Злобынюшка остались теми же жизнелюбами.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Акелла сказал:

Ну мечта-то его была. Вполне логично, что на эти цели продаёт имущество он. 

Если бы жена ему озвучила, что собирается разводиться, как думаешь, продал бы он свою единственную квартиру? Я думаю, нет. Хотя я не спорю, глупость спорол с этой продажей. Да и жизнь без секса для женщины тоже испытание. 
Ему по факту надо провинциалку искать и жить с ней спокойно на природе.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Эльнора сказал:

Понятно, что дело ваше, но вам то зачем эти жалелки? Да и если вас "закрутит" с новым мужчиной,  вам муж будет как бельмо на глазу.

А уж тем более, что он уже знает,  как вы "решаете" проблему интима.

Не знаю,  по мне так, странно и даже  я бы сказала,  страшно,  вдруг у человека нервы не выдержат?

Что значит зачем? Жалеют не зачем. Жалеют почему. Потому что лично мой муж мне не делал ничего плохого,  оказался по моей вине в ситуации не совсем для него удобной. Поэтому я не думаю, что его выгонять, разводиться с ним по своей инициативе правильно. У него не выдержат нервы - разведется и уедет, найдет куда, он же мужчина. Бояться я его не боюсь. Хотел бы убить - давно бы убил.:)))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анел сказал:

Где Елена написала о том же, в чем ее упрекают, что, якобы, она не уважает мужа

Спать с другими, живя с мужем, или женой, в общем, практически норма в нашей жизни. Уважение это или нет, я не знаю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вольный ветер сказал:

Просто о таком унисоне с супругом рассказывали и так рвались иметь домик в деревне. А потом выясняется, что держал насильно, да душный больно. И денег в руки не дает. 

И что? Рвалась да, мне застрелиться прямо сейчас, чтоб вам таки полегчало? О том что денег не дает, секса мало, душный - писала я всегда, так или иначе. Наравне с тем, что хочу домик в деревне, там хорошо. После двух лет этого ковидного дурдома вообще хотелось там на траву лечь и лежать, смотреть на небо. Ага, а в траве клещи оказались, не приляжешь:)))) И я расставляла приоритеты в одну сторону. Учитывая, что да, душный, не пускает, заботы больше и больше, никуда не ходи, сиди дома. Пишу и повторяю - я всегда и во всем нахожу позитив. Извините, в том числе поэтому, пока не могла (не хотела, боялась) решить проблему того, что мне не хватает в браке радикально, я находила моменты, которые перевешивают, хорошие, положительные. Это лучше, чем на весь форум жалобиться и плакать (но для понимания таким как вы все наоборот, я была бы понятнее, кабы страдала, а я зараза даже сейчас не страдаю).

 

12 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Спать с другими, живя с мужем, или женой, в общем, практически норма в нашей жизни. Уважение это или нет, я не знаю.

Врать мужу точно неуважение. Я не вру. Жить так, как не хочется жить - уважение? Чтоб кумушки на форуме похвалили, так не дождетесь.

 

15 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Если бы жена ему озвучила, что собирается разводиться, как думаешь, продал бы он свою единственную квартиру

Я даже сейчас не собираюсь разводиться. Чего бы я стала ему озвучивать.

 

15 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Ему по факту надо провинциалку искать и жить с ней спокойно на природе.

Видимо, не искал провинциалку, а захочет, так найдет. Вопроса, что ж делать моему мужу, задано не было. А все рванули его решать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:
8 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

 

Врать мужу точно неуважение. Я не вру. Жить так, как не хочется жить - уважение? Чтоб кумушки на форуме похвалили, так не дождетесь

Да форуму то что, потрындели и забыли. Я вас прекрасно понимаю, мне без секса жизнь вообще не мила, и изменить мужу могла бы в этой ситуации. Но вот сознаться прямо - сомневаюсь. Да он мне и сам сколько раз говорил- в случае чего, не хочу ничего знать.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Спать с другими, живя с мужем, или женой, в общем, практически норма в нашей жизни. Уважение это или нет, я не знаю.

Это дело супругов и только их.

Поэтому то, что норма для меня лично - я не буду навязывать для тех, кому это не подходит.

Я, вообще, далека от всех этих " а что люди скажут"...

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ABC сказал:

Влюбилась - хочет об этом поговорить, вышла замуж - хочет об этом поговорить, разлюбила - хочет об этом поговорить. Вот зачем на форум пришла - о себе, что ли, поговорить? Бывают же эгоистки, слов нет.

Преимущественно люди боятся, не любят говорить о себе. и терпеть не могут тех, кто эти условности не соблюдает и не боится. У меня 15 лет тут на форуме, я говорила обо всем, что касается меня, я разводилась и сходилась, растила детей и досматривала умирающую бабулю, знакомилась с мужчинами и расставалась с ними - все тут. О, большой грех, что я в преимущественном, подавляющем числе случаев не ныла тут, не плакала в жилет, не собирала помощи, вообще никого ни о чем не просила. Да бесит это. Да, я эгоистка, я не боюсь говорить о себе. Особенно когда я тему не заводила, советов не просила, помощи тоже, не жаловалась. Форумчане сами кинулись с расспросами, отсюда создался этот монстр с ужасным названием. Ну, что уж, такова политика здешних мест, куда деваться. Хотела сказать, показать на своем примере,  что в любом возрасте можно перестать страдать и помирать, начать жить и двигаться и тогда все будет. Нет, сделали из этого вона что.

Бритт Мари, не цитируется никак 

А для меня секс важен, без него я болею и мне плохо, от него у меня все проходит. Доказано опытным путем многажды. мужу много лет говорилось, что даже при нерабочем аппарате внимание женщине своей оказывать можно, от этого не развалятся люди. А вот без этого отношения развалятся.

Фригидные замороженные доски вообще без секса поганого себе живут. Тоже слышала. а я не буду. А я еще слышала, что некоторые добирают потихонечку и живут с мужем. Только почему врать правильнее честного разговора, так и не поняла.

Носятся люди с сексом как с писаной торбой, еще как, даже когда им не двадцать лет. Не все об этом говорят. Но еще как носятся.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Преимущественно люди боятся, не любят говорить о себе. и терпеть не могут тех, кто эти условности не соблюдает и не боится. 

А если не спрашивать советы, то в чём смысл - рассказывать? 

Изменено пользователем Акелла
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А для меня секс важен, без него я болею и мне плохо, от него у меня все проходит. Доказано опытным путем многажды. 

Странно, что 10 лет потребовалось, чтобы уяснить это окончательно. Ну хоть не к 60-ти:D.

Банально все у вас-терпела бессексие, потому что не имела своего дохода. Как появился хоть какой доход-фьюить до сексу. 

Ну так оно выглядит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Акелла сказал:

А если не спрашивать советы, то в чём смысл рассказывать? 

Обалдеть можно. Вот я так и знала. У людей рвется шаблон. Здесь можно только ныть, жаловаться, хвастаться или просить помощи. Остальное вызывает недоумение.

Вот специально для вас еще раз повторю то, что уже раз десять тут писала. Я тут рассказываю. То да это. Из своей жизни. Что хочу рассказать. Для того, чтоб рассказать. Вообще-то, судя по всему, делаю это я неплохо. Многим тут нравится почитать. Ровно так же, как мы болтаем с подругами. Мы не просим советов, мы делимся.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Акелла сказал:

А если не спрашивать советы, то в чём смысл - рассказывать? 

Так вот же ответ

Цитата

У него не выдержат нервы - разведется и уедет, найдет куда, он же мужчина. 

Слова автора. На это и расчет. Честностью завалить - а ну не сдюжит и свалит? Блаадать.

Изменено пользователем Бритт Мари
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×