Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Засада сказал:

Говорят, очень пресные отношения со славянами для них теперь. Не устраивают.

 Я вот тоже думаю - избавится Света от этого парня, а дальше что?

Дальше два варианта - включит Шальную императрицу с шампанским из лепестков роз. Конец может быть всяким и не очень хорошим.

Либо понимающий и домовитый мужчина, который встанет поперёк горла также, как и бывший.

@Засада, он тебе бухать не даёт, вот ты и пытаешься от него избавиться. И опасения, что он слишком для тебя хорош чисто внешне и по годам. Мне так кажется.

Буду наблюдать, интересное кино ты закрутила, Света.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

избавится Света от этого парня, а дальше что?

Стелла, не схватился бы парень при попытке избавиться от него, за *кинжЯл*, как у гордых горцев положено. Мне вот не очень смешно читать

Не так давно сколько там ножевых нанёс парень малолетке на улице? Тоже встречались, а потом она в отказ от отношений пошла. Тоже горец (или Ср. Азия, лень ссылку искать) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

тебе бухать не даёт, вот ты и пытаешься от него избавиться. И опасения, что он слишком для тебя хорош чисто внешне и по годам. Мне так кажется.

Не то, что не даёт, он все постепенно свёл на нет. Обычно у меня каждую пятницу почти был банкет с подругами. В субботу я у него. 

Поначалу полная изоляции, и никаких толп. Только вдвоём. Даже если компания, мы отдельно с ним. 

Когда я тыняюсь и жажду приключений, и народных гуляний, говорит - хочешь пить, пей, но здесь со мной. Но я не буду. Тебе нужно пить и зрители, вот я здесь. Ну а одной мне не интересно. 

Так и перестала. А потом ещё и взвесилась. Ну и желание отпало совсем. Два месяца загула, куда ещё.

Тут ещё вот что. Я же никогда не оставалась одна. Нигде не бывала, с рождения дочки и до этого лета никогда ни с кем её не оставляли. А тут - мужа нет, дочка у бабушки. Одной дома хоть вой. Какое занятие? К подруге на посиделки или с подругами гулять. Шамиль приезжает в субботу а по пятницам я одинокая и весёлая женщина. 

Потом начал по пятницам меня забирать, а субботу он на работе до обеда, я дома у него. А в будние дни я с дочкой. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фобос сказал:

Стелла, не схватился бы парень при попытке избавиться от него, за *кинжЯл*, как у гордых горцев положено. Мне вот не очень смешно читать

Не так давно сколько там ножевых нанёс парень малолетке на улице? Тоже встречались, а потом она в отказ от отношений пошла

Это я не знаю. У моей подруги гражданский муж - чеченец. Никогда за кинжал не хватался, хотя они несколько раз расходились. 
Других примеров на моей памяти нет.

@Засада, что-то у меня не цитируется твоё сообщение. Он ограничивает твою свободу. Можно как угодно это трактовать, излагать и так далее, но ты рядом с ним не свободна. 
С другой стороны у меня не кавказец, но он бы тоже не дал мне всю ночь с подругами бухать. Другое дело, что в моей жизни этого нет, с ним ли, без него ли. Не интересно мне такое в принципе.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Фобос сказал:

Стелла, не схватился бы парень при попытке избавиться от него, за *кинжЯл*, как у гордых горцев положено.

Так нет пока никаких попыток, рано переживать. Да и на моей памяти ни одного такого случая не было, чтобы аж прям за кинжалы или еще чего. Вот бытовые драки случались, да, собственно, как и у всех, особенно когда женщина сама сильно распущена на язык и руки.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

Так нет пока никаких попыток, рано переживать. Да и на моей памяти ни одного такого случая не было, чтобы аж прям за кинжалы или еще чего. Вот бытовые драки случались, да, собственно, как и у всех, особенно когда женщина сама сильно распущена на язык и руки.

Да понятно, что "кинжал" - это образно. Но вполне может быть рукоприкладство, у "воспитателя", который лекцию читал про пьянство, нервы могут быть очень даже не железные в другой раз и по другому поводу. То, что устраивало в начале отношений, может тоже разонравиться, хоть одежда, хоть слова, хоть что.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

А тут - мужа нет, дочка у бабушки. Одной дома хоть вой. Какое занятие?

Вот ключевая проблема, на мой взгляд. Именно из-за этого человек (любого пола) в один непрекрасный момент находит себе на жопу приключений, от которых потом бывает трудно избавиться. От скуки, от неумения и нежелания занять себя. Маятно одной, надо, чтоб кто-то развлекал. И добровольно отдаем себя в руки кукловода, пусть дергает за ниточки, это же так весело, такая видимость бурной жизни.

Мда. Ну главное - осознавать это всё и вовремя соскочить.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы из парня дикаря какого-то делаете? Ну да, восточный темперамент - экспрессия, эмоциональность... Но Светлана, мне кажется, не менее эмоциональная. И порой, тоже мне кажется, даже без тормозов. С моим сыном работают два парня-дагестанца. Одному 28 лет, другой совсем уж и не парень - 46. Оба очень хорошо воспитаны, неглупые и надёжные ребята.

А дикарями могут быть и славяне - посмотрите на некоторых граждан соседней с нами страны.

Светлан, любите пока любится, ревнуйте пока ревнуется :rolleyes: Молодость быстро проходит, к сожалению.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фобос сказал:

Стелла, не схватился бы парень при попытке избавиться от него, за *кинжЯл*, как у гордых горцев положено.

У нас был случай. Она посчитала, что отношения закончены. Вроде договорились. Познакомилась с местным, славянином. Стали встречаться...И тут у джигита взыграло. Сначала девушке названивал, угрозы угрожал. Потом договорился с парнем встретиться *поговорить*. Пришёл толпой. Парня зарезали. И ведь культурные - учились в лётном училище. Суд был громким, но по политическим мотивам писать результаты не буду. Все такие? Нет. Но сводки подкидывают истории с такими вариантами.

56 минут назад, Черника сказал:

От скуки, от неумения и нежелания занять себя. Маятно одной, надо, чтоб кто-то развлекал.

А чтобы Вы ей посоветовали? В идеальном варианте - чем занять себя? Я серьёзно.

А если это её натура? Если ей в кайф такие эмоции, все эти пляжи-гули-розовые шампани?

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  стесняюсь спросить, "два месяца загула" - а ребенок где в это время был?

2 часа назад, Силантия сказал:

Одному 28 лет, другой совсем уж и не парень - 46. Оба очень хорошо воспитаны, неглупые и надёжные ребята.

 

Они неглупые и надежные, пока далеко от нас. Для своей дочери Вы бы такого хотели, вот если честно?

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕленаК. сказал:

А если это её натура? Если ей в кайф такие эмоции, все эти пляжи-гули-розовые шампани?

Тогда сочувствующим остаётся только пожать плечами и отойти в сторону. А спустя какое-то время даже сочувствовать уже не будут. Потому что проблемы создаются сами себе, своими руками на свою ж... голову,  - чему же тут сочувствовать? 

Сейчас пока есть и сочувствие и желание поговорить, помочь, уберечь. А дальше ведь и этого не будет. Если за одной проблемой тут же ищется другая, потому что "натура моя такая". Ну ок. Твоя жизнь - твои проблемы. 

Я тоже, честно говоря, в числе тех, кто не понимает, зачем лезть в ту сферу, в которой ты ни черта не понимаешь. Моя подруга-мусульманка как-то раз очень точно сказала: "не надо вам, русским девушкам, связываться с мусульманами. Вы просто не умеете (их готовить, зачеркнуто) с ними обращаться, ну и оставьте их нам, мы умеем из них веревки вить и жить припеваючи, в условиях той игры, которая оговорена традициями."

И я с ней полностью согласна. Итог этих неумелых игр для женщины может быть очень неприятным. А чтобы играть по понятным правилам, надо просто вырасти в той среде. Нам это не дано. Ну и нечего начинать даже. 

Тоже читаю последние страницы и жутковато даже. Страсти какие-то, гулянки, алкоголь, конфликты, рукоприкладство, - вот зачем это всё? Неужели без этого жизнь кажется пресной? 

Только пожать плечами и отойти. Ничем тут не поможешь. Пока человек сам не съест свою порцию говна (пардон), объяснять ему, что это кака, в рот такое тащить не надо, - всё это бесполезно. Наестся вволю, тогда анализировать будет, психологические статьи читать в интернете, менять свою жизнь "по науке". Интуиции потому что природной нет, всё только на негативном собственном опыте познается, есть такая категория людей. И хорошо ещё, если опыт усваивается. А то ведь бывает, что никакие грабли ничему не учат. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сладкий перец сказал:

Тоже читаю последние страницы и жутковато даже. Страсти какие-то, гулянки, алкоголь, конфликты, рукоприкладство, - вот зачем это всё? Неужели без этого жизнь кажется пресной? 

Мне тоже интересно. Десять - отговаривают, двое говорят - супер!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала с каким-то смешанным чувством. Никак не могла понять эту браваду.  Парень не славянской внешности с чуждым менталитетом. Красивый и спортивный. Но глуп, со слов автора настолько, что ей скучно с ним. 

А у меня сложилось впечатление, что Света и сама не умнее. Вот без обид, автор. Но так живёте, как маленькая Вера и её подруга. (Фильм советский) Они бражку пили, а вы шампанское. Да ещё и каждую пятницу. Маленькая Вера жила, не думая и вы так же. Только ей было 17 лет, а вам намного больше. 

Что особенного в отношениях с кавказцем? Что в этом необычного? Каждая симпатичная девушка испытывала на себе их горячий темперамент. Стоит только  мимо пройти. В след несётся комплимент и прочее. А сколько желающих познакомиться. Только успевай отмахиваться. Дай только намёк,  что ты не против. Но я никогда с ними не знакомилась.  Мне не нравится их манера обращения с русскими девушками. Они даже незнакомой говорят пылкие комплименты. Меня это коробит. 

Такое ощущение, что вы за годы замужества совсем одичали и отвыкли от мужского внимания. С таким воодушевлением всё описываете.  А по факту: просто роман после развода. Просто молодой, темпераментный парень и лето. Ничего серьёзного. Игра. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Черника сказал:

Вот ключевая проблема, на мой взгляд. Именно из-за этого человек (любого пола) в один непрекрасный момент находит себе на жопу приключений, от которых потом бывает трудно избавиться. От скуки, от неумения и нежелания занять себя. Маятно одной, надо, чтоб кто-то развлекал. И добровольно отдаем себя в руки кукловода, пусть дергает за ниточки, это же так весело, такая видимость бурной жизни.

На моей памяти так коллега бывшая в запой ушла. Мы были приятельницами, я многое о ней знала. Она с молодости любила выпить и погулять, как и я, чего там :rolleyes:. Но за рамки это не выходило. Приятельница жила с мужем, воспитывала дочь, ездила отдыхать, ремонты делала. Потом познакомилась с мужчиной моложе себя, типа вот, как у Автора, только он нашей национальности, местный. Но тот еще "джигит" :D. И все как-то один к одному сложилось. С мужем приятельница развелась, мама ее дочь забрала на дачу на все лето, да еще нам тогда хорошие деньги стали платить - пей, гуляй сколько хочешь и можно бесконечные "за свой счет" брать, потому что одной зарплаты с премией могло надолго хватить, даже если больше не работать :D. Ну и все. С работы вылетела через несколько месяцев такой жизни. Сейчас не знаю как живет, но с синяками на лице и пьяной ее видели несколько раз.  Говорят, нигде не работает. Пару видео было в сети, приятельница там в темных очках за столом с водкой и закуской распевала блатные песни :lol:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз    

даю ссылку на общую тему. Потом будут обиды на штрафы. И с выражениями осторожнее

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mofo сказал:

стесняюсь спросить, "два месяца загула" - а ребенок где в это время был?

Два месяца загула, это не значит с утра до ночи гулянки. Ребёнок с пятницы по понедельник у родителей. Там репетитор. Как я говорила, класс у нас сильный. У нас весь класс почти занимается дополнительно. Там хороший педагог, мама моя настояла именно на ней, чтобы советское образование. Ну и все лето в городе ребёнку сидеть тоже не вариант, нужно менять обстановку. У нас некоторые трудности с математикой. В остальном все отлично, и читаем мы 132 слова, лучше всех в классе :)

Здесь, дома, у дочки английский 3 раза в неделю, и танцы, но на танцы летом не ходим. Не хочу перегружать. 

Веселилась я в выходные. Будние дни у нас проходят вполне буднично и без кавказцев 

В выходные он меня забирает туда. 

Сейчас, когда все утихло, гулянки кончились, мне не интересно уже вот это "вдвоём", как писала выше, общих интересов нет. Не знаю мне тесно. Разговаривать тоже не интересно. То есть, даже, в порядке бреда, предположить совместное проживание и быт (а он этого хочет), мне заранее уже это не интересно с ним. Ну не представляю я семью такую. Нему же наоборот это по душе . Кушать вместе, сидеть в обнимку, ходить гулять, все по-семейному, так сказать. Говорит, нам никто не нужен, нам вдвоём "по кайфу". Но мне хочется одной пока. 

Плюс, я человек не особо тактильный. Мне нужно личное пространство. А здесь проснёшься раньше (я рано встаю), кофе себе сделаешь, уйдёшь в другую комнату, хоть форум почитать. Изведет своими ежеминутными "йо", потом придёт сам, ляжет "в обнимку" и спит. Встанешь, йо, ты куда? - В жопу, блин! В жо-пу. В магазин хочу сходить! - Щас проснусь вместе сходим.

Вот это я терпеть не могу. 

 

 

 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Россияночка сказал:

отвыкли от мужского внимания

Да, мне так тоже показалось. 

Мне не нравится в рассказах про этого парня, что у него отсутствует уважение к женщине. 

56 минут назад, Засада сказал:

йо, ты куда?

Почему не "Света, куда ты? " это мелочь, но все отношение складывается из таких вот мелочей. 

Ревность... Ревность это нормальное чувство, когда любишь, но проявления ревности почти всегда оскорбительны. 

Яркий секс, шампанское, музыка, а уважения нет. Нет уважения - нет любви. Романтика без уважения. 

1 час назад, Засада сказал:

(а он этого хочет

Говорит, что хочет. 

На самом деле ведь и вы и он знаете, что совместное проживание и быт у него будет с той, кого ему найдет мама. Ну, в качестве супругов я имею в виду. 

1 час назад, Засада сказал:

Кушать вместе, сидеть в обнимку, ходить гулять, все по-семейному, так сказать. Говорит, нам никто не нужен, нам вдвоём "по кайфу

Семья это же не только обнимка. Это общие дети, заработок, достижения, родственники становятся общими. Семью он с вами не хочет. Просто жить, пока есть романтика. Поэтому и вы " не хотите".

"Нам никто не нужен" - а в семье так не бывает, те же родные, которых на помойку не выкинешь, те же дети, общие или от первого брака. 

А для секса действительно, так и есть. Нам никто не нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нецветаева сказал:

Почему не "Света, куда ты? " это мелочь, но все отношение складывается из таких вот мелочей

Йо это обращение к женщине по-аварски, а "ле* к мужчине  у них не принято называть по именам 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Йо это обращение к женщине по-аварски, а "ле* к мужчине  у них не принято называть по именам 

 

Но у нас же принято по именам? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

по-аварски

Зря вы каждый раз, снова и снова, подчёркиваете его национальную принадлежность.

Написали бы свою историю нейтрально, придумав парню имя Саша, например, и советы вам были бы другими. Не пойму, вы хвалитесь или жалуетесь...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нецветаева сказал:

Но у нас же принято по именам? :)

Йо, хинкал приготовь!» – звучит немного грубо, но мало кто знает, что «йо» и подобное ему «ле» пришло из романтичного и красивого адата. 

Этот адат (не называть мужа и жену по имени) был практически у всех кавказких народов, но «ле» и «йо» встречается только у аварцев.

У всех обращение носит какое-то значение. У аварцев привычными обращениями считались «йо» – от мужа к жене, и «ле» – от жены к мужу:

«Йо» от слова «йокьулей» (в переводе «любимая»); «Ле» от слова «лебалав» (в переводе «смелый»).

При чем эти обращения считались уместными только по отношению к мужу и жене. Например, сказать сыну своей маме «йо» считалось крайне неуважительным. Так же и в отношении «ле». (ц) 

3 минуты назад, Силантия сказал:

Зря вы каждый раз, снова и снова, подчёркиваете его национальную принадлежность.

Написали бы свою историю нейтрально, придумав парню имя Саша, например, и советы вам были бы другими. Не пойму, вы хвалитесь или жалуетесь...

Я делюсь опытом общения с мужчиной другого менталитета, это играет ключевую роль. Ничего защорного здесь не вижу) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Силантия сказал:

Не пойму, вы хвалитесь или жалуетесь...

Я на себя примерила, так меня бы передёрнуло, если бы мужчина ЛЮБОЙ другой национальности называл меня по-своему, так, как У НИХ принято. "Йо", "хани" и тд...

Ну, автор не я, поэтому это так, отступление. 

3 часа назад, Засада сказал:

Мне нужно личное пространство. А здесь проснёшься раньше (я рано встаю), кофе себе сделаешь, уйдёшь в другую комнату, хоть форум почитать. Изведет своими ежеминутными "йо", потом придёт сам,

Очень понимаю. Я вот вообще не собираюсь до пенсии замуж или жить вместе. Я так привыкла к своей свободе, квартире, быту, распорядку, что вновь учиться существовать вместе мне банально неохота. Света, а ты ему что-то объясняла про личное пространство? Или с улыбкой принимаешь это всё "в обнимку", терпишь, чтоб не испарился? Понимаешь, как бы, обманывая его, ты получаешь ту же самую ложь взамен. Ты врешь ему, осознанно, а он, возможно, неосознанно, отвечает тем же, нет у него никаких планов на тебя. И так было бы, будь он даже просто Сашей на самом деле. Будь честна до конца перед самой собой и очень удивишся, что получишь от жизни. Попробуй. Ведь тебе, честно, неохота лишиться романтИка, веселой компании, красавчика рядом, иллюзии бурной жизни? 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Засада сказал:

Этот адат (не называть мужа и жену по имени) был практически у всех кавказких народов, но «ле» и «йо» встречается только у аварцев.

Вы же не жена ему и не исповедуете ислам. Пустые слова и грубовато звучит. Он вам не муж. 

Почему бы ему вас не называть так, как у нас это принято, и по-русски? 

15 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

на себя примерила, так меня бы передёрнуло, если бы мужчина ЛЮБОЙ другой национальности называл меня по-своему, так, как У НИХ принято. "Йо", "хани" и тд...

:) herzchen в Поющих в терновнике звучало мило.

Называть лучше всего по имени, для меня. Какое-то милое прозвище - только с разрешения, которое предварительно спросили. И которое было получено. 

18 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Будь честна до конца перед самой собой и очень удивишся, что получишь от жизни.

Что вы вкладываете в эти слова, какой смысл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ведь тебе, честно, неохота лишиться романтИка, веселой компании, красавчика рядом, иллюзии бурной жизни? 

Ну почему - иллюзии? Жизнь-то и в самом деле побурливает, и конечно же @Засада все это нравится.

4 часа назад, Засада сказал:

Плюс, я человек не особо тактильный. Мне нужно личное пространство. А здесь проснёшься раньше (я рано встаю), кофе себе сделаешь, уйдёшь в другую комнату, хоть форум почитать. Изведет своими ежеминутными "йо", потом придёт сам, ляжет "в обнимку" и спит. Встанешь, йо, ты куда? - В жопу, блин! В жо-пу. В магазин хочу сходить! - Щас проснусь вместе сходим.

Я - человек очень тактильный, но вас хорошо понимаю, ибо все то же самое, только без "йо", решается все на само деле очень просто, при желании. И без экспрессий "в жо-пу, блин!", а просто словами: мне не нравится, что ты меня задалбливаешь, если не прекратишь - ночевать вместе прекращаем. Но тут есть опасность, что парню без игрищ станет не интересно, да.

4 минуты назад, Нецветаева сказал:

Почему бы ему вас не называть так, как у нас это принято, и по-русски? 

А почему вы исключаете, что ей это нравится? Меня вот абсолютно не коробит, если меня как-то там по своему называют, при условии, что я уверена, что слово не несет никакого неприятного подтекста.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нецветаева сказал:

Что вы вкладываете в эти слова, какой смысл? 

Самое сложное - признаться себе в настоящем смысле тех или иных своих поступков и помыслов. Например, здесь не "он от меня тащится и я делаю с ним всё, что хочу, даже луплю и не могу избавиться никак", а "я зависима от его общества, возможности веселиться в выходные не только с подругой, от того, что он снизошёл до меня, у меня же бока". Человек здесь - дело десятое. Главное, что он даёт. Признайся себе честно - и сразу как будто двери захлопнутся, а другие - откроются. Только силы нужны и смелость. 

Было бы куда чудеснее, на мой взгляд, вози он Свету отдыхать, учи чему то новому, открывай ей новые горизонты. Но. Это можно делать только взаимно, ощущая потребность с той стороны, которая рождает потребность давать и с другой. А поскольку потребность у автора только в чем-то одном (гулянках и искрах) она то и получает. Такой и мужчина рядом. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×