Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Буренка

В ожидании чуда (продолжение).

Recommended Posts

Сказали если заполосится сразу ей звонить/писать. Схему сиофора поменяет. С моей высокой инсулинорезистентностью мне постоянный контроль нужен будет. Я в шоке если честно. Очень хочу мышонка. У меня вся семья мыши.:D Мальчик или девочка -все равно. Имена уже есть для любого 

9 минут назад, Люська сказал:

У вас задержка сколько?

26 день цикла.

Мне 35 лет и мне немного страшно. В анамнезе уже болячек полно. Но не противопоказания для беременности

Изменено пользователем MblWKA
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MblWKA поздравляю! Отличная новость)), подарочек новогодний вам!

@Дым, вы еще в строю? Мы с вами нос к носу идем, я пока еще ползаю. На последней явке правда расстроили -вся беременность идеальная, анализы. мазки, посевы, кровь, а на последнем бакпосеве на сроке в 37 недель - вдруг стрептококк высеялся! Ну откуда, откуда мог взяться? Пришлось пить неделю антибиотики, ставить свечи, да еще и едва от стационара отпросилась. Врач категорически настаивала ложиться до родов. А дочку куда? А лежать неделю или две или больше, дуреть там, получив две таблетки в день, при идеальном самочувствии? Брр просто. Я вообще думаю, может ошиблась лаборатория? Загрязнили анализ? Ну должны же быть хоть какие-то признаки инфекции, если она есть? Короче, расстройство. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red Flower сказал:

вообще думаю, может ошиблась лаборатория?

А почему не пересдали? Обычно если сомнения анализ пересдается. Можно и в другой лаборатории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red Flower сказал:

вы еще в строю?

Ага. :lol: Тоже пока ползаю... 38 недель через 3 дня. На прием к врачу 31 декабря. Сегодня живот болит с самого утра, ребенок копается сильно, не пойму что происходит.. Рожать еще рановато, да и не хочу до нового года. :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MblWKA сказал:

А почему не пересдали? Обычно если сомнения анализ пересдается. Можно и в другой лаборатории.

Ох, город маленький, лаборатория только одна, больничная. Бакпосев делается долго, перед новым годом они уже не принимали эти анализы. Да и выпросить у врача повторное направление только под основанием "а я не верю вашим результатам" тоже невозможно. Она и так клала в больницу. Да и самое главное срок большой, инфекция противная, времени на сомнения и пересдачи нет, я начала лечение едва выйдя из кабинета. выпила первую таблетку антибиотика.  Да что уж теперь, пролечилась, выяснить было-не было уже не выяснишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MblWKA сказал:

К гинекологу в среду ходила. УЗИ делали. Может не увидели. Полоска слабая

Сро

Они срок до 5 недель могут и не увидеть, старшую мою увидели только на 7ой неделе).

Поздравляю вас, это однозначно беременность!:wub::2:

Если сомневаетесь, переделайте с утра, вот увидите, полоска будет ярче) . Или тест клиаблю, он и срок примерный напишет)

Изменено пользователем Вэлла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MblWKA сказал:

К гинекологу в среду ходила. УЗИ делали. Может не увидели. Полоска слабая

Срок может небольшой.:g:

Завтра утром попробуйте сделать повторный тест, утром концентрация выше, полоска ярче будет. 

И да, мои поздравления с желанной беременностью. :wub: Какой чудесный подарочек мужу на Новый год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вэлла сказал:

Они срок до 5 недель могут и не увидеть,

У меня в 4 недели увидели. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дым сказал:

Ага. :lol: Тоже пока ползаю... 38 недель через 3 дня. На прием к врачу 31 декабря. Сегодня живот болит с самого утра, ребенок копается сильно, не пойму что происходит.. Рожать еще рановато, да и не хочу до нового года. :D

К врачу не хотите? Ребенок уже с 37 считается доношенным, вы уже рожать можете. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая ветка. Обожаю читать вас, девчонки! Посидишь в уголке, сама ляльку захочешь, потом посмотришь в паспорт:lol:...

7 минут назад, Реинкарнация сказал:

К врачу не хотите? Ребенок уже с 37 считается доношенным, вы уже рожать можете. 

Да, тем более что почти 38. И если живот болит, то в любом случае лучше хоть лечь сохраняться, а там по ходу пьесы.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Реинкарнация сказал:

К врачу не хотите? Ребенок уже с 37 считается доношенным, вы уже рожать можете.

Нет, пока не хочу. :D Сейчас вроде все успокоилось. Я вообще после Нового года настроилась рожать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дым сказал:

Нет, пока не хочу. :D Сейчас вроде все успокоилось. Я вообще после Нового года настроилась рожать:D

Ну так-то да, и выплаты индексируют наверное. И Новый год хочется дома, конечно. И лучше когда в январе, чем в конце декабря. Но если чО - вперед к врачу, а мы сообща покряхтим - поддержим :2: Мальчика ждете?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дым сказал:
2 часа назад, Вэлла сказал:

 

У меня в 4 недели увидели. 

У меня не искали. Просто ходила на приём очередной. 23 день цикла был. Как бы и не ожидала. Только грудь в этом цикле болеть начала позже и по-другому. Еще мне неделю назад ребенок снился, грудь сосал, при чем все чувствовала я. В сонниках прочла что может  к прибавлению.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Журавлиха сказал:

Ну так-то да, и выплаты индексируют наверное. И Новый год хочется дома, конечно. И лучше когда в январе, чем в конце декабря. Но если чО - вперед к врачу, а мы сообща покряхтим - поддержим :2: Мальчика ждете?

У меня ПДР на 14 января ставят. Но первую я в 38 недель ровно родила. 

Да, мальчишку ждем. :2: Спасибо вам за поддержку. :rolleyes: Боюсь ужас как. Как в первый раз. А в принципе с первых родов 18 лет прошло, уже ничего не помню, так что можно считать чтов первый раз. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Дым сказал:

в принципе с первых родов 18 лет прошло, уже ничего не помню, так что можно считать чтов первый раз. 

У меня с первых столько же прошло, со вторых почти 12. Действительно, всё как в первый раз. 

Врачи другие, нормы другие, анализы другие.

Я дочку в ПДР родила, ровно в 40 недель, сына на 38ой неделе, как сейчас будет, даже и не знаю) 

В 37 недель пессарий уберут и буду, наверное, как на иголках) а ПДР ставят на 8 марта ))

Изменено пользователем Вэлла
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест вечером повторила. Вторая полосочка видна. Так что я точно с чемоданами в эту ветку переезжаю. Новогодний сюрприз не иначе:newyear:. Срок получается-начало сентября. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MblWKA сказал:

Тест вечером повторила. Вторая полосочка видна. Так что я точно с чемоданами в эту ветку переезжаю. Новогодний сюрприз не иначе:newyear:. Срок получается-начало сентября. 

Почему-то подумала : у медвежонка Юрика будет братик...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Садовая Соня сказал:

Почему-то подумала : у медвежонка Юрика будет братик..

Юрик был бы счастлив. Сестру он не сильно хочет.

Тут тянет, там тянет (внизу живота) это ведь нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MblWKAВалечка@MblWKAВалечка, поздравляю тебя)

То, что так тест показывает, думаю что срок у тебя две недели. Три будет--чётко покажет две полоски. 

У меня так же было) 

14 минут назад, MblWKA сказал:

тянет, там тянет (внизу живота) это ведь нормально?

Померь утром температуру. Не вставая с постели. Ректально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сердечко сказал:

Померь утром температуру. Не вставая с постели. Ректально. 

Это нереально. Я за ночь в туалет ношусь только так.:lol: Тест то утром профилонила. Но если тесты вечером  показывают-значит оно. С Юриком так же было. Овуляция была в середине цикла. Так что все вроде совпадает.

 

12 часов назад, Дым сказал:

Боюсь ужас как. Как в первый раз. А в принципе с первых родов 18 лет прошло, уже ничего не помню, так что можно считать чтов первый раз. 

Вам самой разрешили рожать? Я тоже всего боюсь как в первый раз. 12 лет прошло. Не хочу совершить те же ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MblWKA сказал:

Это нереально. Я за ночь в туалет ношусь только так.:lol: Тест то утром профилонила. Но если тесты вечером  показывают-значит оно

Сто процентов беременность, если показывает две полоски днём и вечером, когда концентрация поменьше, то однозначно это оно, поздравляю от души, легкой беременности. Я тесты шмандрячила пачками и днем и утром, и вечером и с каждым днем полоски появлялись все быстрее и ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, гостья31 сказал:

тесты шмандрячила пачками и днем и утром, и вечером и с каждым днем полоски появлялись все быстрее и ярче.

Клеарблю днем сделала. Уж наверняка:lol:20191228_122029.jpg.aecec54a002aa0236ffaf2f6fd02d6fa.jpg

Я вот только сейчас есть не знаю что. Ничего не охото:g:Вчера на корпоративе съела овощную нарезку и схомячила весь укроп. На мясное не тянет от слова вообще. Прям расстройство. Не знаю что хочу. Девица там что ли:lol:

Записалась на 8 января к гинекологу, с кем планировала беременность. Буду корректировать  препараты. Нежоверяю я своим врачам из ЖК. На учёт пойду вставать попозже. И параллельно к 2 врачам ходить. В прошлый раз мне просмотрели беременность -довели до жуткого гестоза.

Кто с небольшой миомой беременность ходил? Все нормально? 

Изменено пользователем MblWKA
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мясо был жуткий токсикоз, особенно на свинину, жесть просто, иногда говядину могла съесть. Я ела все, что хоть чуток аппетит взыгрывал, но в основном тоже ни чего не хотелось, прямо открывала рецепты и ждала, что же колыхнется во мне. Девочка у вас, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность ела что не приколочено с самого начала. Рыбу и мясо позже видеть не могла. А тут не понимаю чего хочу:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MblWKA сказал:

Тут тянет, там тянет (внизу живота) это ведь нормально?

У меня всю  последнюю беременность "тянуло", врач считала, что из-за проблемного кишечника. Выносила нормально, угрозы не было, сын родился на 41-й неделе. 

 

7 часов назад, MblWKA сказал:

Вам самой разрешили рожать? Я тоже всего боюсь как в первый раз. 12 лет прошло. Не хочу совершить те же ошибки.

Мне разрешили бы рожать самой (разница между средним и младшим ещё больше), если бы не проблемы с шейкой матки. 

1 час назад, MblWKA сказал:

сейчас есть не знаю что. Ничего не охото:g:Вчера на корпоративе съела овощную нарезку и схомячила весь укроп. На мясное не тянет от слова вообще. Прям расстройство. Не знаю что хочу. Девица там что ли:lol:

Не факт :) С младшим сыном я первый триместр была вынужденной вегетарианкой, потом отпустило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×