Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Очумелые ручки сказал:

Ну можно и слетать, чего ты? Там красивое 

Ой, там не очень красивое))) Снег, ветер и нелётная погода.
 

Цитата

запечем колбаски, картошку поставим варить

Колбаски на углях, а картошечку полить маслом и посыпать зеленюхой. Ммммм, божественный продукт))

Всё, напарились, накупались в бассейне и под всякими интересными массажными душами постояли. С лёгким паром нас)))  Есть уже не хочу. Пить хочу. Налью себе чаёчку с мятой и под "Любовь и голуби" постараюсь не уснуть до полуночи)))

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свою теплую компанию. До Нового года три часа, Злата строгает свой первый оливье, а я лежу до горы ногами. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фобос сказал:

В Клнг дождь и плюс 8 - эка невидаль (нет).

Не зря внучка просит прислать ей фото зимы в нашей деревне :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас великолепная погода, -3, тепленько. Съездили к маме  отвезли салатик, конфеты и мандарины. И журнал купили для чтения и хлеба. Соседка ей тоже принесла оливье и котлеты, молодец какая.

Планов было громадье, но возраст уже не тот, теряю хватку. Сварила холодец, отправила на балкон. Теперь буду переживать застынет или нет. Сделала оливье (таки его, а не тигр), мясо по французски. Ещё мимозу и закуски на 12 часов: мандаринки из салата и мидии из чернослива.

Поели немного и валяемся как тюлени у телевизора, смотрим уральских пельменей.

Пока муж пошёл помыть очередную часть грязной посуды, я спрятала ему подарок под елкой. Еле сдерживаюсь, чтобы не обозначить его сейчас, хочу после боя курантов.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Не смотрите наверх", поплакала немного. Так и есть, все про нас.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Инфа 100% сказал:

а в Петербурге случилась нелётная погода

И к нам самолёты от вас не летят. И мы тоже сидим в аэропорту. И в лучшем случае новый год встретим в небе.

С ужасом думаю, сколько денег отдам  таксистам

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фобос сказал:

В Клнг дождь и плюс 8 - эка невидаль (нет).

Та же фигня. Дождь лупит в окна, сыро, непразднично. Ребенок от души вредничает. Праздничный ужин съеден. Настроение – накатить и отключиться. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода и у нас не фонтан, поужинали, валяемся смотрим Гарри Поттера, подарки под ёлкой ждут своего часа. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра дала отмашку есть все, что наготовлено. Завтракали картошкой, запеченной в беконе и кучей салатов на выбор. В 20 часов проводили старый год мясом с маслинами и салатиком из свеклы и грецких орехов. Понимаю, что в полночь ничего в себя не впихну, кроме как мандарина и традиционного бокала шампанского, после которого сразу свалюсь спать. В очередной раз пожалела, что погорячилась с количеством всего наготовленного. Селедку под шубой в лучшем случае завтра попробуем. В общем, будет очередное "надо быстро есть все, пока не испортилось". Глазами съела бы много, а желудок интересуется, не сошла ли я с ума. Пойду подремлю пару часиков, потом послушаем куранты, посмотрим салют и спать.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила от младшей выговор за то, что в салате петрушка :P Заезжала старшая, как раз голодная, посидели за столом с ней и с бабушкой.

Я бы честно уже спать легла бы. Но хочется на улицу в полночь, у нас не каждый год такая красота.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Я Красивая сказал:

И к нам самолёты от вас не летят. И мы тоже сидим в аэропорту. И в лучшем случае новый год встретим в небе.

С ужасом думаю, сколько денег отдам  таксистам

 

Пусть все самолёты удачно взлетят, долетят до места и приземлятся!)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на днях кошка "завалила" (под ноги бросилась), так что я с загипсованной ногой впервые в таком виде буду встречать Новый год. Как ни странно, я все успела, все готово и даже елка наряжена, а то в каком-то году елку ставили после 12  ночи. Даже аргентинские креветки впервые приготовила.

Жалко елка небольшая, есть и большая, только кот повадился на нее прыгать с разбега и скакать по веткам. Пару раз елку ронял,  это же нервов не хватит  снимать  кота с елки, а теперь кошка появилась, посмотрим, как в этот раз будет.

Всех хочу поздравить с наступающим, а кого-то и с наступившим. Желаю счастья, здоровья, исполнения мечт и вообще радости и благополучия!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сила Воли сказал:

только кот повадился на нее прыгать с разбега и скакать по веткам. Пару раз елку ронял,  это же нервов не хватит  снимать  кота с елки

Когда то думала, что это сказки. Пока однажды не попала на Новый год к родственникам. Нас положили спать в зал, где стояла ёлка. Мы спали на раскладном диване, вернее пытались. Это была самая ужасная ночь в моей жизни!

В семье было два кота, которые днем притворялись воспитанными котами. Наступила ночь, хозяева уснули, мафия проснулась. Они с разбегу запрыгивали на ёлку и бегали по ней наперегонки как белки. И постоянно дрались под нашим диваном, я периодически подлетала так они они прыгали. И постоянно пробегали по нам. Кошмар какой то, хотелось уйти спать в ванну. 

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урал в Новом году, Ура, ура, ура!!!

Пусть все будет хорошо, пусть все будет классно! 

1 час назад, Баклажан сказал:

Зубы и ногти для макадамии что укус комара:D

Еще глазом можно :laugh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо почитать любимый форум в перерывах между нарезкой последних салатов. 

Погода прекрасная, лёгкий минус, народ уже гуляет, жаль, опять я не пойду - стабильно второй новый год опять болею, печаль. Но всё купила, приготовила и нарезала. Даже и не хочется из своей маленькой тёплой квартирки куда-то уезжать, а раньше всегда ездили по гостям. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Разведка сказал:

Урал в Новом году, Ура, ура, ура!!!

 

У нас уже третий час ночи. Гости ушли, муж, уставший, храпит уже, сын ушел гулять с друзьями на ёлку. Уже взрослый, 15 лет, дома не удержишь. Посуда помыта, скатерть постирана - завтра снова гости :lol:

Теперь можно и полежать, не усну, пока сын с улицы не вернётся.

С новым годом! Наступившим и наступающим!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скандинавия сказал:

У нас уже третий час ночи. Гости ушли, муж, уставший, храпит уже, сын ушел гулять с друзьями на ёлку. Уже взрослый, 15 лет, дома не удержишь. Посуда помыта, скатерть постирана - завтра снова гости :lol:

Довольно-таки и не плохо в наступившем году;)

С наступающим Новым годом и с наступившим! Желаю всем здоровья и благополучия! Пойдём по традиции провожать уходящий год. Пусть он будет не хуже, чем год уходящий.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

Довольно-таки и не плохо в наступившем году;)

 

Прекрасно пока, мне все нравится:lol:

Всё-таки, какая у нас большая страна, кто-то уже отдыхает от празднования, кто-то ещё не начинал :D

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня такой Новый год, что закачаешься... Мужа госпитализировали вчера, до этого были сутки с вызовом скорой, тупизмом, пинанием нас по медицинским инстанциям. Экстренную помощь пришлось в госпитале получать, бежать было уже некуда. Спасибо военным медикам, не отмахались от нас, подобно гражданским. Но все инстанции пройдены, сейчас могу вздохнуть, муж находится в надежных руках, впереди операция. 

Устала за эти дни, как собака. Ничего не готовила, некогда было, да и не нужно мне все это одной. Шампанское открою, конечно. Так ждала эти праздники, и вот. :(

Желаю всем крепкого-крепкого-крепкого здоровья. 

 

  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полный привод сказал:

Пусть он будет не хуже, чем год уходящий.

Пусть он будет лучше, намного лучше.

Когда уже к нам придёт-то? Сидим, ждём 207695fc5b3dba4cf8b8fba80a50fd21.jpg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Когда уже к нам придёт-то? Сидим, ждём 

Вы как и мы? Или как столица? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Скандинавия сказал:

У нас уже третий час ночи. Гости ушли, муж, уставший, храпит уже, сын ушел гулять с друзьями на ёлку. Уже взрослый, 15 лет, дома не удержишь. Посуда помыта, скатерть постирана - завтра снова гости :lol:

Теперь можно и полежать, не усну, пока сын с улицы не вернётся.

С новым годом! Наступившим и наступающим!

Мы вышли на улицу, буквально на пять минут, запустить салют на 24 залпа, домой зашли, а там Дед Мороз, оказывается уже был, как??? Мы же рядом с домом были и пропустили его мимо!?! )))

Сейчас ждём двух часов, пойдем смотреть салют на площади, минут через двадцать пойдем, пока на горках) 

Мы на родине моей, 1.5 минуты и вот он центр города, 15 минут в любую сторону и вот уже конец города ))):laugh: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саратов в новом году! Ура! Всем счастья, здоровья и процветания!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вредная мама сказал:

Вы как и мы? Или как столица? 

Мы как столица жы, ты забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×