Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ку-ку, кто не спит. У нас 3.30. Впервые в жизни с удовольствием посмотрела огонёк по 1 каналу (у нас канал онт), про дискотеку минус 30 лет. Ну прелесть же, сразу вспомнила все свои кассеты "Союз-15" и до бесконечности. 

Подарочки получены, они прелестны. О них завтра. 

Стол убран, все ушли отдыхать. С праздником! 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку. Почти сплю. Оставила компанию за столом, а сама отваливаюсь в сон.

Всех с наступившим!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Неудобные вопросы сказал:

Раз уж не спите, то и расскажите про подарочки то:) Интересно^_^ Вдруг нам тоже надо:)

 

У нас пропал кот неделю назад. И это смазало ощущение праздника. Муж недавно пошёл спать, а я вроде хотела, но неспокойно на душе. Непривычно без наглой серой морды.
 

Сижу на форуме, и слышу под окном завывания.  Сначала не поняла кто там орёт.  Пришла пропащая наша душа:D 

Уже выпил галлон воды давно, отлакировал влажные кормом и нализывается на своём месте:D

Как камень с души. Хорошее начало года:D

 

Ой, какие молодцы! Прямо праздник- праздник! Как я рада за вас!

Я на работе праздную. С восьми вечера. Скоро сменят. Вчера пошла, детям сказала, что в следующем году приду. Не поняли. Понурились. Об' яснила прикол. Ждут меня. 

Всех поздравляю!!!

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет огромный. Счастья-счастья,

Ребята!  Любви, хороших людей рядом, улыбок и всяких глупостей желаемых. Пусть все рядом будут здоровы! 

Я больше 10-ти лет здесь, на ФМС. Знаю многих по сообщениям, по общению понимаю, кто и что из себя представляет. Боже мой, я так многих здесь люблю. 

В общем: желаю здоровья, сил, адекватности, не терять чувство юмора. Красоты, Любви, Счастья!

Знаете - я люблю вас. Смотрю  "С лёгким паром" и пишу здесь.  С Новым Годом, красавчики! 

 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе первоянварское утро!

Всё спят: муж, сын, кот, я одна зачем-то проснулась :lol:

Видимо, не наелась ночью, сижу с огромной чашкой кофе с молоком и корзиночкой с креветками, сегодня она особенно вкусная :D

Вторая часть "марлезонского балета" - встреча гостей ещё нескоро, к вечеру приедут, так что, пока наслаждаюсь тишиной и одиночеством :)

Всем хорошего дня и сил для доедания салатов :lol:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаи́те, а оказывается грустно одной НГ встречать.

Не. Мамы были. Кошка есть. Но странно и скучно одной. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Муля Газированная сказал:

Слушаи́те, а оказывается грустно одной НГ встречать.

Не. Мамы были. Кошка есть. Но странно и скучно одной. 

Ни разу не встречала одна, всегда семьёй или компанией :)

Вот сейчас на кухне одна сижу, тишина аж на уши давит. Самый прекрасный день в году :D

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот НГ одна, ну со свекровью и мамой была. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Скандинавия сказал:

Всем доброе первоянварское утро!

Всё спят: я одна зачем-то проснулась :lol:

 

Доброе!!! 

А я знаю зачем проснулась - мне на работууууу. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Муля Газированная сказал:

Я в этот НГ одна, ну со свекровью и мамой была. 

 

Ну, разве это одна! Хороший женский коллектив).

Доброе утро всем! С наступившим Новым годом! Пусть в этом году всё у всех будет хорошо, все будут здоровы, а желания, загаданные под бой курантов, обязательно исполнятся!

Я встретила Новый год одна, с детьми была на видеосвязи, спасибо, что придумали эту прекрасную вещь, про которую в детстве мы читали в фантастических книжках!   

Проснулась, как всегда, рано, дождусь, когда рассветет и пойдет транспорт. Хочу поехать в центр и пройтись по пустым улицам города.

Всем прекрасного январского утра!

35 минут назад, Скандинавия сказал:

Самый прекрасный день в году :D

Всеми руками "за"! 

Ну, по кофе?!

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Болит живот... Я не была примерной и дисциплинированной стройнеюющей ланью :(. Завтра снова начну стройнеть. 

7 минут назад, Эдда сказал:

Хочу поехать в центр и пройтись по пустым улицам города.

Всем прекрасного январского утра!

Отличная идея. Я тоже люблю гулять 1 января утром. :)

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Неудобные вопросы сказал:

Сижу на форуме, и слышу под окном завывания.  Сначала не поняла кто там орёт.  Пришла пропащая наша душа:D 

Уже выпил галлон воды давно, отлакировал влажные кормом и нализывается на своём месте:D

Как камень с души. Хорошее начало года

Какая радость, С Новым годом!!!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Эдда сказал:

 

Ну, по кофе?!

:drinks_cheers:

25 минут назад, Амели сказал:

Доброе утро. Болит живот... Я не была примерной и дисциплинированной стройнеюющей ланью :(. Завтра снова начну стройнеть. 

 

Пусть всё скорее наладится! Здоровья!

Первым пришел кот ко мне, начал жадно есть, весь в хозяйку :lol:

Вторым проснулся муж, прислав мне из спальни намек на то, что я много ем :P:

 

IMG-22987e604e821b2cb751592153d3aba2-V.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто давно не ела подобную пищу, не пила шампанское, не ела торт. Всё прошло, спасибо. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муля Газированная сказал:

Я в этот НГ одна,

Я тож почти одна, с мужем и мамой. У нас каждый год так, уже привыкла. Должна была быть на смене, но пока не выписали.

Доброе, доброе новогоднее утро, форум! Мы как-то так вчера проводили-встретили, посмотрели салют с окошка и около двух завалились спать, сейчас ещё валяемся.

Вроде и проголодаться успели, но лениво вставать. Сегодня наверное пойдём на ёлку сходим, прогуляемя.

С новым годом друзья! Пусть этот год принесёт только хорошее, пусть наконец-то закончится этот недовирус, мы сможем нормально ездить и общаться с нашими родными и близкими. 

Всем здоровья, оптимизма и радости!

5 часов назад, Неудобные вопросы сказал:

Пришла пропащая наша душа

Поздравляю! Это добрый знак:D. В год тигра вернулся домой тигрёнок.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замёрзли безбожно. Хотя сын даже уже научился кочегарить :D но все равно в доме очень холодно.

У них  тут другое телевидение. И я неожиданно слушаю поздравление президента в 4 раз. Первые 3 раза ничего не запомнила. И только на 4 раз уловила, что все мы надеемся на лучшее,  но не можем отделить результаты прошлого года.

По - моему ничего хорошего и не ждать.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Каста Дива сказал:

По - моему ничего хорошего и не ждать.

На зло всем "врагам", верю - всё будет ХОРОШО! Я оптимист по жизни).

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе новогоднее утро, форум!

Здоровья, удачи, оптимизма и благополучия в наступившем году! 

Мы с мужем умудрились прозевать куранты  :lol: Смотрели поздравление президента в записи. Пили праздничные напитки, ели сыры с фруктами, смотрели салюты "от соседей",  музканал, а потом фильм. Пижамная вечеринка удалась.

А в семь утра младший сын пошёл искать подарки от Деда Мороза :D Пью кофе, слушаю новогодние песни. С Новым Годом! :drinks_cheers:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Продолжаем праздновать! 

Сегодня отмечаем: • Новый год  • Международный день похмелья • День  былинного богатыря Ильи Муромца • День выпускания хлопушек на свободу • День всемирных молитв о мире • Начало финансового года • День общественного достояния • Католическое Торжество Пресвятой Богородицы  • День единой европейской валюты (Euro Day) • День дарения яблок • Всемирный день семьи • День заплыва «полярных медведей» • День коктейля «Кровавая Мэри» • День бросания кекса • День «Первой ноги» • День авторского права • Именины у Григория, Ильи, Прова, Тимофея • День Ильи Муромца (Новый год - к весне поворот) 

Ну, за Илюшу! :drinks_cheers:

unit_7_1.gif

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще президента не слушала Думаю,  все и так узнаю. Не скажет ничего нового. Знаете, я уж лучше Алтушкина послушаю- пацан больше делает. На мой плангтонный взгляд, конечно. 

Была на работе. Делала вид, что использую должностные инструкции. Рабочие делали  вид, что законопослушны. Все знают, что первое января. И объяснять никому ничего не надо. :clap_1:

В принципе , и везде так. Соблюдай регламент, и ты в шоколаде!  

Но не факт. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год хорошо начался. Шампанским помыли стол и пол, и нам еще осталось! :laugh:

Все пошло по плану: с 00-05 начались салюты. Всегда удивляюсь такой точности: люди сидят уже одетые за столами, чтобы по фужеру выпить и бегут фейерверки запускать? А закусить? 15-20 минут салюта со всех сторон и можно спать идти. По телеку смотреть было нечего: как всегда старые песни, старые фильмы. Я, как хорошая девочка, в час ночи уже кнопку на посудомойке нажала и спать пошла. Зато с утра голова не болит - хорошо! Всех с Новым годом!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А утро по настоящему доброе! Проснулась и с удовольствием пью кофе! Всех с новым годом! 

5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Всегда удивляюсь такой точности: люди сидят уже одетые за столами, чтобы по фужеру выпить и бегут фейерверки запускать? А закусить?

Они встречают на улице! Там же и закусывают. Несколько раз попадала на такое празднование! Было здорово! 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, прям полночь я встречаю одна, гулять со мной никто не ходит в пихты и сугробы :D

Дети, которые уже подростки,  натусились и спят. Канонада мне показалась умеренной. На улице впервые с декабря ноль, это не радует. Синицы уже прилетели на балкон, вот у кого психика крепкая :notworthy:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ласиодора сказал:

На улице впервые с декабря ноль, это не радует.

А меня радует. И огорчает грядущее понижение температуры. Идеальная зима для меня - до минус пяти, дальше уже холодно. Снежку вчера опять подвалило, на улице - красота. Не хочу морозов!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×