Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЛенусЁк

2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

Recommended Posts

1 час назад, Rettka сказал:

Асиана. Простите, что влезаю, а вы не на слишком большой вес замахнулись? Это очень же вредно для здоровья, столько сбросить меньше, чем за год. 

В поддержку @Асиана могу сказать, что собственными глазами видела тот эффект, где с поддержкой супруги - её супруг скинул пятьдесят кило так, что никакого там обвисания я не увидела.

Кроме одного эффекта, где моя тактичность сдала сбой... Трудно было скрыть восхищение от увиденного. 

В диетах я не разбираюсь кроме тех, что по заболеваниям положены. Одно знаю, что там расчёт, как раз, на год. Есть можно в любое время суток - это уже знаю с их слов, как и учитывая ту специфику работы мужчины, где там какой распорядок и режим... 

Исключаются углеводы. Вводится говядина и все овощи-фрукты зелёного цвета. Ну и как любитель сама кофе - знаю о том, что варка кофе при возможности, так и продолжалась в их семье. 

Почему и решила написать об этом. Там семья из двух врачей. Учитывали как раз фактор, где в течении года и не подвести друг друга. 

Дополню: где выбирали тот образ питания, как, к примеру, принимают люди, которым что-либо по жизни нельзя. К примеру мне, хоть мешок конфет принеси - они будут положены в вазочку. Одна, две и то не факт, что я захочу их съесть. 

Изменено пользователем Анел
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rettka сказал:

Всё же играем на доверии, тому кто пошёл обманным путём - минус к карме и всё остаётся на его совести. Любые фото, кроме весов, я не согласна выставлять, тогда уж лучше откажусь от участия. 

Абсолютно согласна. Я, например, верю участницам марафона. Да, и кого здесь можно обмануть? Саму себя? Никакого смысла в этом нет, игра не стоит свеч, чтобы пойти в марафон и выйти с нулевым результатом для самой себя.

Я тоже не готова выставлять себя во всех ракурсах. Было же условие - весы одни и те же, и их фото.

54 минуты назад, Лгунья сказал:

А смысл? Тогда и начинать не стоило. Времени много, можно похудеть и без этих лайфхаков. Не думаю, что кто-то ввязался в это исключительно ради подарков. 

Ну какой там подарок? Проще пойти и купить себе чего хочешь и не заморачиваться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Stella Polare сказал:

удовольствием могу играть "против" пары, где будет @Кикиморка и с радостью отправлю для нее подарок. :) 

Ну вот, @Кикиморка, проблема решена. Присоединяйтесь! 

Изменено пользователем ЛенусЁк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Rettka сказал:

Можно сделать заказ в интернет-магазине в стране участника и доставить курьером. 

Можно просто указать пункт доставки ближайший и скинуть штрих. Я так подарки на Новый год делала девочкам своим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rettka сказал:

@Асиана. Простите, что влезаю, а вы не на слишком большой вес замахнулись? Это очень же вредно для здоровья, столько сбросить меньше, чем за год. 

С ДиетЗоной участница @Кандибобер за 8-9 месяцев похудела со 111 кг до 67 кг.  Без обвисшей кожи и вреда для здоровья. 

1 час назад, Матрёнка сказал:

отчет каждого 10 числа! Не подведите!

И меня внесите в список одиночек, пожалуйста :rolleyes:. Стартовый вес 71.3 кг. Желаемый к декабрю – 63 кг.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кикиморка сказал:

Лично я тоже хочу в команду параолимпийцев, потому что пересылка с другой страны стоит как крыло от Боинга, а сумму выиграша на карту запретила администрация. 

Движуха же, всё худеют, а я на фоне стресса за три месяца нажрала килограмм 10, всё, что сбросила с таким трудом, ещё и пленных захватила.

Давайте  мы вас  с парой в которой Stella Polare состыкуем? Или, как @Rettka говорит можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Ушла гулять в сквер. Пока есть запал новичка, записала себе в программу-минимум на 21 день - каждый день подъем пешком на 9 этаж и обратно (живу на втором, соседи посмеются, чего эта ненормальная по подъезду шляется :D) и туда-сюда по скверу. 

Как же мне с этим повезло. Живу на восьмом. На работу строго пешком 40 минут, если вокруг по Набережной 1час.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Stella Polare сказал:

@Каста Дива, нам скинуть всего-то 18,7 килограмм на двоих. Справимся?

@ЛенусЁк, @Матрёнка -  с удовольствием могу играть "против" пары, где будет @Кикиморка и с радостью отправлю для нее подарок. :)

Я думаю, если все пойдёт хорошо, то и больше.

Пошли в ватсап уже:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Если мы зафотографировали ноги на весах, где по-сути видно минимум ступни, максимум + колени, ну и вес. То что мешает

взвеситься с рюкзаком картошки за спиной? :laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я, девочки, если будет нужно любые фото сделаю и скину. Это мне для себя лучше и если не обмануть, не смухлевать даже желания нет, то почему бы честно и откровенно не показать все как есть. Ничего не скрывая?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Давно не заходила, а тут такое интересное! Ещё можно записаться на марафон похудения или уже всё, поздно?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дальние Дали сказал:

взвеситься с рюкзаком картошки за спиной? :laugh:

И с гантелями на шее.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, вместе с рюкзаком и гантелями на три часа гулять. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дальние Дали сказал:

взвеситься с рюкзаком картошки за спиной? :laugh:

 

4 минуты назад, allur сказал:

И с гантелями на шее.:D

 

2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

А потом, вместе с рюкзаком и гантелями на три часа гулять. 

И две 5 литровые банки воды в руки. Чего уж там :wub:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Плацебо сказал:

И две 5 литровые банки воды в руки. Чего уж там :wub:

И не дожить до первого взвешивания :)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые за много лет сходила на тренировку в зал с тренером. Это пушка-бомба, конечно. Так-то я дома что-то там пыталась корячиться. У меня и гантельки есть, и фитбол и вешалка велотренажёр. Но это ерунда всё равно. Теперь буду 2 раза в неделю заниматься. Так что мой марафон начался с сегодняшнего дня. 

Конечно, это стоит денег, поэтому придётся экономить и меньше есть :D

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Арахна сказал:

Ещё можно записаться на марафон похудения или уже всё, поздно?

Нужно. 

Ох, быстрее бы завтра! Мне тут @лунтик скомандовала, что завтра есть будем, так я уже сегодня хочу сожрать всё.

Мне надо срочно узнать пару-соперницу. Это меня встряхнет и настроит на серьёзный лад. 

31 минуту назад, Елена Наумова сказал:

я, девочки, если будет нужно любые фото сделаю и скину.

Я вчера сына попросила меня сфоткать чисто для себя. Когда со стороны увидела как это смотрится, то специально в вотсап скинула, чтоб стыдно сильнее стало. Представляю, как останусь такой же на глазах у всех. Скажут: "А ведь как дышала, как дышала!" (с) 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела пока прочесть все Сообщения в теме, напомните, что нужно написать: рост, вес, …?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арахна сказал:

Я не успела пока прочесть все Сообщения в теме, напомните, что нужно написать: рост, вес, …?

Самое главное - приз!!! :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арахна сказал:

Я не успела пока прочесть все Сообщения в теме, напомните, что нужно написать: рост, вес, …?

Всё в самом первом сообщении. Анкету отправляйте @Матрёнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rettka сказал:

Я впервые за много лет сходила на тренировку в зал с тренером

И я собираюсь тоже, уже студию нашла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Каста Дива сказал:

Пошли в ватсап уже

Меня никто не добавляет :)

Девочки, с пунктом доставки вообще может не получиться, вряд ли пройдет оплата подарка в другом государстве. В общем, не вдаваясь в дебри финансовых систем, всё сложно - только бандеролька.

1 час назад, Арахна сказал:

Ещё можно записаться на марафон похудения или уже всё, поздно?

Урааааа! Шли скорее анкету Матрёнке, быстро-быстро сегодня.

У меня вопрос к ведущей: а если победили (проиграли) обе пары? Просто жмут руки и расходятся?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на работе, указала примерный вес, можно же дома завтра утром перевеситься и написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stella Polare сказал:

Девочки, с пунктом доставки вообще может не получиться, вряд ли пройдет оплата подарка в другом государстве. В общем, не вдаваясь в дебри финансовых систем, всё сложно - только бандеролька.

Тем более, не все призы можно переслать, вдруг эта какая-то косметическая процедура, на которую своих денег жалко, а в подарок - классно. Или платьице. Короче, меня смущает этот момент. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×