Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЛенусЁк

2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

Recommended Posts

17 минут назад, Стюардесса сказал:

Безусловные лидеры среди всех выигравших - пара @Верхотураи @Асиана:clap:

Чур в следующем году их в пару дать тем, кто меньше всех схуднул, в наказание :bangin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стюардесса сказал:

А мы кому что отправляем? У меня коробочек дома видимо-невидимо! 

А ты никому не отправляешь, потому что ты выиграла, отправляют только те, кого обогнали по результатам.

Девочки, скажите, что с призами делаем? Отправляем или нет? Рассылать мне адреса/явки/пароли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матрёнка сказал:

Девочки, скажите, что с призами делаем? Отправляем или нет? Рассылать мне адреса/явки/пароли?

Я списалась с Аней @Верхотура, спросила у неё ближайший к ней пункт ВБ, заказала туда то, что она хотела, теперь жду.

@Матрёнка, извини, не утерпела я до официального старта отправки подарков. Но, вообще, считаю, что призы победителям отправлять надо. Это будет по-честному. Это не подарочная ветка и не твиттер на просто потрындеть.

Наверное, надо в каждой четвёрке объявить победившую пару и выслать адреса и пожелания. А вот тех, кто проиграл не надо ни адресов, ни хотелок. Остаются те хотелки на второй год, если участники продолжат марафон. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

Наверное, надо в каждой четвёрке объявить победившую пару и выслать адреса и пожелания. А вот тех, кто проиграл не надо ни адресов, ни хотелок. Остаются те хотелки на второй год, если участники продолжат марафон

А я считаю, что проигравшим тоже нужно отправить подарки. Худели все вместе, подарки вместе получаем) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Верхотура сказал:

А я считаю, что проигравшим тоже нужно отправить подарки. Худели все вместе, подарки вместе получаем) 

Неее. Это будет не честно. Проигравшие жрали булки, винограды, дыни, давили диван. Они свою порцию приятностей получили доступным для себя способом. Поэтому обойдутся. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Неее. Это будет не честно. Проигравшие жрали булки, винограды, дыни, давили диван. Они свою порцию приятностей получили доступным для себя способом. Поэтому обойдутся. 

А если кто из за болезни не похудел? Люди же старались, делали что могли. Да , и возможности у всех разные.

Я вот, вообще забыла сколько мне сбросить надо. Думала, что 62, 5, а сегодня глянула в таблицу, а у меня цель 60, 5  оказывается. Хорошо, что я с запасом от своей неправильной цели скинула. 
Я сегодня даже на свою пару наехала, говорю, ты хоть бы мяукнула. А она отвечает, что не следит за моим весом. Во как.

Ну, не знаю даже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, allur сказал:

А если кто из за болезни не похудел? Люди же старались, делали что могли. Да , и возможности у всех разные.

Не знаю кто из-за чего, но лично я никаких призов не заслуживаю. Я честно проиграла. 

Если выигравшая пара решит, что соперницам нужен приз в качестве утешения, то кто им запретит? Это, наверное, в своих "четверках" или парах решать надо. Изначальные условия были — приз только выигравшим. 

А так-то у нас у всех болячки, ПМС, отёки, весы поломатые, пол неровный. :bayan:

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

так-то у нас у всех болячки, ПМС, отёки, весы поломатые, пол неровный. :bayan:

Да, а ещё и праздники впереди :bleh:

Жду пожелания соперниц :D или просто им колбасы прислать? :brows: Шоколада, конфет, цукатов в коньяке? :lol: или коньяка без цукатов :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все молодцы!

Я в игре не участвовала, сбрасывала вес сама по себе. Мой результат - сбросила за полгода 12 кг, 4 месяца пытаюсь удержать достигнутое. Но плюс-минус килограмм-два все равно прыгают туда-сюда от недели к неделе.

На следующий год хочу с вами. У меня в планах следующие 10 кг. Возьмете?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень поняла, почему изменились пары. Наверное, потому что некоторые перестали выкладывать свой вес? И получается, что выбыли.

Стало! IMG_20221112_150959_1.jpg.3bf91030e437699d3eae4312ba7048b2.jpg

IMG_20221213_235020.jpg.738f04c6030ed8b92a8605620bae2ff8.jpg

Было. 

 

 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото -31 декабря 2021 года. Щитай год назад. Вес в районе 85 кг. И я себе не нравлюсь. Отекшее лицо, усталость. Но я еще только отходила от своей бывшей работы. В полосатом свитере.

Вторые фото-примерно мой сегодняшний вес, даже там на килограммЧик больше. У них одно название-многое ли нужно человеку для счастья?!;)

 

20211231_181811.jpg

20220920_164732.jpg

IMG_20220922_095413.jpg

IMG_20220919_184751.jpg

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Domino сказал:

Я подойду?:music_whistling: 

Конечно! Повезло мне под Новый год hny1.gif Только с работы прибежала, а тут такая приятная новость, как будто подарок получила, честное слово. Побегу теперь почитаю, что за день написали, а то торопилась ответить. С маленького веса сложно худеть, но смогём, было бы желание :bayan:

 

Изменено пользователем Плацебо
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите. А вот допустим в таблице рядом со мной совсем не моя пара. И соперницы вроде у меня другие были изначально. Как в такой ситуации быть с призами? Многие же выбыли, пары перемешались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стюардесса сказал:

Пожалеем. Угостим апельсином. Оставим на второй год :D

Марин, я чувствую выигравшие тоже на второй год к февралю останутся. 
:bangin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ненаглядная сказал:

А вот допустим в таблице рядом со мной совсем не моя пара. И соперницы вроде у меня другие были изначально.

Так у меня тоже все изменилось. Начинала я с Ольгой @Датини, и были мы  против @Елена Наумова с  Дашей @В облаках. Потом Елена выбыла, Даше сменили пару. Мы еще пару месяцев продержались, а потом моя пара исчезла. А так жаль - мы с ней ежедневно друг другу отчеты с фитнес-браслетов слали, обменивались мнениями, даже фото завтраков-обедов-ужинов показывали. Это очень мотивировало. Летом таблицу подправили, и я даже не сразу поняла, что к чему, пока мне не объяснили. С тех пор я была вроде как в паре, но на самом деле сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Марин, я чувствую выигравшие тоже на второй год к февралю останутся. 
:bangin:

Всё по желанию, пусть остаются. Так то им худеть особо некуда, так что сильно не обгонят никого в этот раз. :D

 

39 минут назад, Ненаглядная сказал:

Подождите. А вот допустим в таблице рядом со мной совсем не моя пара. И соперницы вроде у меня другие были изначально. Как в такой ситуации быть с призами? Многие же выбыли, пары перемешались. 

Как не твоя? Куды Гришку дели? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сара Больцман сказал:

моем случае, я бы хотела послать подарок Лидии @Вишня з

Ой, наши пары так рядом! Но если хочешь, шли. Кто ж не любит подарков! 

А фотографий нет особо до и после. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ЛенусЁк сказал:

Проигравшие жрали булки, винограды, дыни, давили диван.

К чему этот негатив? Не жрала я булки и не давила диваны. Вес по мере сил и возможности сбрасывала. За время марафона было две операции, так получилось. И что теперь? Вопрос риторический, ответа не требует.

Я в чате предложила и тут напишу - так как все перемешалось и многие ушли с дистанции, то может каждый сам себе сделает подарок, который хотел?

Мне посылать ничего не надо. Я это делала для себя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

К чему этот негатив? Не жрала я булки и не давила диваны. Вес по мере сил и возможности сбрасывала

Извините, если обидела, но, вообще-то я именно про себя, именно Верхотуре, как своей сопернице, отвечала. 

5 минут назад, Изя сказал:

время марафона было две операции, так получилось. И что теперь? Вопрос риторический, ответа не требует.

Выздоравливайте. 

А по поводу призов, вроде бы и выше говорили, что кто ж запрещает парам самим решать? И по вотсапу показывают чудесные подарки, которые девочки отправляли друг другу. Настроение поднимается, очень приятно видеть улыбки, фото красивые. Где ж тут негатив? Это просто игра. 

10 минут назад, Изя сказал:

то может каждый сам себе сделает подарок, который хотел?

Ну уж, чтобы самой себе подарок сделать, вообще никого можно не спрашивать. :rolleyes: 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сара Больцман сказал:

Это очень мотивировало.

Вот да, Лен, я на вашу пару смотрела и тоже старалась, у вас хорошие результаты были. А потом нас разделили, и мы с Настей остались без соперниц. И мотивация пропала, соревноваться-то не с кем)

Ну ничего, сейчас у нас тройка, с девочками сообразим на троих с призами ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, первый блин, ну вышло чуть-чуть комом. И всё же предлагаю ведущей сделать так, как задумано по правилам игры - отправить парам адреса и пожелания. 

Надо учиться с благодарностью принимать от Вселенной заслуженные награды :batman:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛенусЁк сказал:

Извините, если обидела, но, вообще-то я именно про себя, именно Верхотуре, как своей сопернице, отвечала. 

Извините, что приняла это в адрес всех и себя лично. Просто булок не ела)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Изя сказал:

 булок не ела)

Ну так это же хорошо! И не начинай, они опасные. Особенно с повидлом. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×