Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЛенусЁк

2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

Recommended Posts

4 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

А ты не сильно целеустремлённая? А то у Лунтика балласт в виде меня.

@лунтик, ты давай соперниц ищи из тех, кто проиграл. Пофиг на параметры B)

Ну а я балласт у Тани @Веретено, она то похудела и удержала. А я и нажрала еще. И да мы то с Татьяной проиграли

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЛенусЁк сказал:

А ты не сильно целеустремлённая? А то у Лунтика балласт в виде меня.

@лунтик, ты давай соперниц ищи из тех, кто проиграл. Пофиг на параметры 

Убейте меня, не могу вспомнить, кто умеет с зависимостями бороться. Дохтура мне найдите, пожалуйста!

Тут только подшиваться...Куриной грудкой, пакетом кефира, пучком редиски.:lol:

На мероприятия по употреблению тортов не ходить! 

"Здравствуйте, я жрулиголик Виктория! Раньше мой вес был 3700 гр, сейчас страшно произнести!:1eye:

Продолжаем разговор...

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Атомная энергия сказал:

Ну а я балласт у Тани @Веретено, она то похудела и удержала. А я и нажрала еще. И да мы то с Татьяной проиграли

Не переживай, Таня уже обратно почти все наела :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игра опять с призами будет?

Я бы уже данные отправила, но приз желаемый не могу придумать))

Вообще ничего в голову не идет, ступор, ничего не надо:lol: Нужна лишь компания как дополнительная мотивация, если желаемый вес будет достигнут, это будет самый главный приз для меня;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Карамболь сказал:

Здравствуйте, я жрулиголик Виктория! Раньше мой вес был 3700 гр, сейчас страшно произнести!:1eye:

Продолжаем разговор...

Здравствуйте, я — Лена и я — жороголик. Мой вес сначала был 3,5 кг, потом 45 кг до первых родов, а теперь.... Не, ну до 70 кг я ещё не дошла, но это и есть моя отмазка.

Подшейте меня редиской и зашейте рот, иначе одна редиска не справится.

 

Девочки, а мы подумали о всяких тайных посланиях? Хочу писем а-ля снегурочкиных. Давайте ещё будем фанатками-мотиваторами для какой-то пары. Может нам @Матрёнка распределит пары для фанатизма?

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаюююю! Я тоже меньше не стану. И мне возможно во вред дальше худеть. 
Я думаю до 21-го. Жаль только если меня из чата девчонки выкинут (совершенно справедливо, чо уж!). 
Вес не сильно изменился, хотя я позволяла себе. 
Мне нравилось в начале менять в себе привычки пищевые, изумляться своей стойкости, пошел вес вниз. А потом как то новизна ушла, подошёл нервоз показаний на весах, стало не смешно. 
Но вернуться в вес 80 не хочу. И буду стараться изо всех своих сил. Платьюшки то лучше сидят! 
Заявить либо сохранить вес 74 или совсем не намного его снизить, может килограмма 2, максимум 3. Потому что фигура такая, что мне моё изображение в зеркале без одежды совсем не понравилось. Кто страдает от лишнего веса в пятой точке и бёдрах, а у меня там надо бы добавить. Если уйдёт ещё килограмма 3-4 там вообще страхота будет, потому что по закону подлости худеется именно там. И грудь. А вот пузо никак не худеет, бЯда моя.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карамболь сказал:

"Здравствуйте, я жрулиголик Виктория! Раньше мой вес был 3700 гр, сейчас страшно произнести!:1eye:

 

1 час назад, ЛенусЁк сказал:

Здравствуйте, я — Лена и я — жороголик. Мой вес сначала был 3,5 кг, потом 45 кг до первых родов, а теперь.... Не, ну до 70 кг я ещё не дошла, но это и есть моя отмазка.

Здравствуйте, я Аня, жиробас. Минимальный вес, мама говорила, 2800 гр. Сейчас нажрано до 61 кг, ощущаются как 71. Хочу реалистично отмотать до 59 кг декабрьских, в самом фантастичном варианте 54 кг.

24 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

Кто страдает от лишнего веса в пятой точке и бёдрах

Я! И в пузе страдаю. Добавлять никуда ничего не надо. Сиськи идеальны.

Изменено пользователем Верхотура
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ненаглядная сказал:

А есть те, кому просто поддержать надо? Можно даже вне марафона, просто рядышком постоять и поддерживать друг друга. Меня мой вес (70 кг) устраивает, за праздники нажрато 700 грамм. Вот мне их сбросить и держать свои 70. 

Мне надо 5 кг сбросить, но в марафон страшно идти, ибо жрун. Я бы тоже рядышком постояла для поддержки и мотивации.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стюардесса сказал:

... Всем равную фору на 12 дней. 

Заодно доболтаем эту ветку и заведём новую :drinks_cheers:

И возможно желающие и новые пары подтянутся.

4 часа назад, Стюардесса сказал:

А что насчёт 21?:D

Я за :1eye:

3 часа назад, Экслибрис сказал:

Я за 21-ое. Еще есть 11 дней на похудение, тогда не так стыдно будет выкладывать первоначальный результат :lol:

Я тоже за 21 ое. Кто опасается за это время не сдержаться и набрать, будет время лишний раз проверить свой настрой, Точно надо или ну его - я и так красивая.

1 час назад, ЛенусЁк сказал:

Девушки, кто был тут с опытом 30 лет в наркологии? Я поняла — у меня зависимость от еды. 

У меня тоже :bangin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Плацебо сказал:

тоже за 21 ое. Кто опасается за это время не сдержаться и набрать, будет время лишний раз проверить свой настрой, Точно надо или ну его - я и так красивая.

Я тоже за 21. А ещё лучше, за 1 февраля. Там это не понедельник, случайно? 

Кстати, я вспомнила, кто понимает толк в зависимостях. Это же Вы, @Плацебо!! Да?  Предлагаю Вам практиковать лечение зависимостей посредством экрана телефона, как Кашпировский или Чумак. 

Я начала читать про кето-диету. Убилась на необходимости считать. 

Я вообще занудная и капризная. Дюкан мне невкусно, японская — не солёно, правильное питание и кето — лень считать. Что бы такого просто сожрать, чтоб похудеть?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я хочу в марафон. С этого понедельника хожу на занятия (тренажерка, суставная гимнастика), это, думаю, будет плюсом к здоровому питанию.

У меня в октябре 64 кг было, но татарская родня мужа, но юбилей свекрови, но Новый год... Короче, снова 67((

То есть меня 63-64 вполне устроят.

Если мне найдут пару, обязуюсь не подвести!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Domino сказал:

Мы с @Плацебо тоже участвуем :)

Оксана, объявляемся парой? 

3 часа назад, So Delicious сказал:

Я в общем, для себя начала уже кето, сегодня третий день. 

Моя ты золотая :wub:

15 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Я тоже за 21.

Я начала читать про кето-диету. Убилась на необходимости считать. 

Кето это не навсегда. Вкусно безумно, сытно. Без всяких ерундовых перекусов. У кого толерантность к глюкозе - идеальная диета. ИМХО. Спасибо девочкам кто на первых порах помогал мне советами. Одна из диет, где не надо считать. Определите вначале БЖУ своей тарелки и придерживайтесь. Посмотрите доктора Берг на ютюбе, он просто объясняет. Своего веса достигла за 4 месяца, хотела постепенно перейти на низкоуглеводную, чувство голода вернулось за один день. Углеводы они такие углеводы. Неужели надо жертвовать своим здоровьем, сосудами, суставами и прочее... ну продолжать не буду, тут на эмоциях. В праздники много вкусненького перепробовала, вес качнулся, но устоял в рамках. Есть ветка кето. Приходите, кому интересно.

Изменено пользователем Плацебо
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Предлагаю Вам практиковать лечение зависимостей посредством экрана телефона, как Кашпировский или Чумак. 

Предлагаю хирургическим путем. Рот зашил и всё в порядке. Открываем два раза в сутки. Я в 10 и 16. Каждый может подобрать свой удобный для себя режим 460b4b185a9ffa70b36eadce7d83dd71.gif

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как веточка-то оживилась! Я думала, мы в отпуске до 10 февраля, наивная:2:.

Уже писала, повторюсь коротенько о себе. Возраст 41, вес около 62 кг (был 61,4 на 10.12.), завтра взвешусь для точности. Задача на 2023г. - не перешагнуть за 62 кг и скинуть до 60 кг (больше не надо, и так ноги, как спички), программа максимум (в прошлом году шла слабенько: то понос, то золотуха) - подтянуть пятую точку на тренажере и с учетом накачанных мыщц (:lol::lol::lol:) быть 60. Вот. Ищу пару.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пион4к, давайте я буду Вашей парой :)

О себе - почти 37 лет. Вес 60 кг. Хочу 54-55. До ноября было 57. Потом нервы - месяц на пирогах, потом почти месяц Нового года - месяц неполезной еды. Ну и вот.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Умняша сказал:

@Пион4к, давайте я буду Вашей парой

С удовольствием!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Плацебо сказал:

хотела постепенно перейти на низкоуглеводную, чувство голода вернулось за один день. Углеводы они такие углеводы.

Из странностей. До марафона сахар в чай не сыпала. Просто невкусно. Пары кг сахара могли три месяца дома болтаться, если не больше. Ну чайная ложка в творог со сметаной, ну в тесто дрожжевое. Так сходу и не вспомню куда расходовала. А сейчас чай пью с лимоном и сахаром, можно без лимона, но без сахара нельзя. Как кнопку щёлкнули в мозгах 

1 час назад, Плацебо сказал:

Определите вначале БЖУ своей тарелки и придерживайтесь. Посмотрите доктора Берг на ютюбе, он просто объясняет.

Вот. Вот отсюда и начинается моё нытьё. Да, но... Как моей напарнице , наверное, прибить меня хотелось. Попробую, но на слух это так страшно звучит: ОПРЕДЕЛИТЕ!!!!!! (кто?? я???????) ВНАЧАЛЕ (а это только начаааало???????) БЖУ (????????) Ааааааааа!  Столько новых страшных слов сразу в мой мозг. Мозг затребовал лимон и сахар.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Настей @asya объявляем себя парой и заселяемся в домик продолжаем вместе) только цель более реальную поставлю, а то размечталась в прошлом году))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛенусЁк сказал:

Вот. Вот отсюда и начинается моё нытьё.

Простое всё, проще некуда. Я тарелки пару раз показывала в чате. Вкусно, красиво, быстро. Если можно, напишу, что ела в 16. Вес примерно, я его уже знаю. Средний помидор, средний огурец, половинка авокадо, сметана 20%, положите сколько вам хочется. Я люблю заправку - горчица, ол.масло, сок лимона. К салату зажаренный (потушенный) окорочек 100 - 150.0 грамм, чашка кофе, сливки 33% две чайные или три ложки. Маскарпоне на лезвие широкого ножа, получается грамм 20.0. Всё. Всё примерно, подберёте под себя. Где сложно?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

сейчас чай пью с лимоном и сахаром, можно без лимона, но без сахара нельзя. Как кнопку щёлкнули в мозгах

Я купила флакон жидкой стевии, в чай с лимоном 1 капля по субботам и воскресеньям - флакон на даче живёт. 

Хотела ещё один для города взять, но как-то попустило меня, тяга к сладкому в принципе поулеглась. 

Попробуйте на стевию перейти с сахара, вроде, и сладко, и в то же время на совесть не давит. Глядишь, и кнопка отщёлкнется. :thumb_yello:

Сегодня целый день что-то ем - с мужем в 7 утра завтракала, потом с детьми второй завтрак, потом обедала с мужем, потом по делам каталась,  приехала домой  - ещё перекусила,  заехала к подружке - кофе литр с тремя "орешками" со сгущёнкой, дома поужинала... в общем, ужас какой-то и ощущение обжорства в организме. Холод и стресс послепраздничный заедаю. Но счётчик калорий говорит, что весь этот "зажорный" день уложился в 1899 ккал. Не 3 тысячи, а чуть больше нормы, причём из явного "пищевого мусора" были только орешки со сгущёнкой. 

Спасибо марафону, порции за год стали куда меньше, никаких добавок уже не хочется. Сладкого прямо заметно меньше стала есть, и это не усилие воли, а само собой получается.

Завтра планирую на тренировку успеть.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес

Не получается сообщение отправить. 

Может на почту? Или вотсап?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, возраст мой не маленький (55) и вес тоже. Цель- увидеть на весах 2-х значное число.

Читая вашу веточку начала подбирать питание. Остановилась на кето. Результат есть - с 14 декабря минус 5. 

Если возьмете в марафон буду рада. Нет просто виртуально с вами буду.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Матрёнка сказал:

@Лось Анджелес

Не получается сообщение отправить. 

Может на почту? Или вотсап?

Почистила личку, можно отправлять )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Плацебо сказал:

объявляемся парой? 

Ага

@Матрёнка, а где анкету взять? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте

5 минут назад, Domino сказал:

 

@Матрёнка, а где анкету взять? 

В первом посте

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×