Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Еле асилила многабукаф - все 10 страниц! Впечатление, надо сказать, двойственное. С одной стороны на обсуждение ситуации сильно повлияла личность автора, её прочно признали непорядочной и любые слова воспринимаются через призму этой "шалавости".

С другой стороны, кто без греха, пусть бросит в меня камень, то есть те, кто рвёт тут лифчики на груди "да я бы тому, кто моего комиссарского тела коснулся бы пальцем, все пальцы бы поотломала и ноги бы заодно повыдёргивала!"

Вот только не всё так однозначно, иногда взрослым людям, давно и прочно находящимся в браке бывает, скажем так, скучновато. Вот и появляются "родственные прижималки", и "танцы-обжиманцы", и "дружеские покусывания филейных частей". Просто у людей воспитанных это всё не так явно проявляется, ограничивается действительно дружескими поцелуями в щечку и непошлыми комплиментами.

Киик-Атлама

Удовлетворенная женщина в жизни не посмотрит налево. Недополучает девушка, а вот кто в этом виноват, муж или она сама, неведомо.

Ой, бросьте! Удовлетворённая и благополучная женщина очень даже может посмотреть налево! Может посмотреть и отвернуться, а может "ещё раз убедиться, что муж самый лучший"! Как мужья гуляют от идеальных жён, так и жёнушка может "вильнуть" от прекрасного мужа. Знаете, это дверь прямая, а жизнь - сложная, тут нельзя так вот просто диагнозы ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

С другой стороны, кто без греха, пусть бросит в меня камень, то есть те, кто рвёт тут лифчики на груди "да я бы тому, кто моего комиссарского тела коснулся бы пальцем, все пальцы бы поотломала и ноги бы заодно повыдёргивала!"

Ловите! tomato.gif

Нет, флиртовала, конечно, но чтобы чужой мужик (кроме гинеколога)? Нет, такого не было.

Вот только не всё так однозначно, иногда взрослым людям, давно и прочно находящимся в браке бывает, скажем так, скучновато.

Да перестаньте. Можно и через 20 лет в браке находить прелесть в супружеской жизни.

Опять же, автор в браке совсем не 20 лет, а налево смотрит всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ХАРИЗМИЩИ. Если в этом нет самоиронии, то это нечто. В голове крутится :"Харизматичная Вы наша, харизматичная!" На манер диалога героев "Служебного романа" - "Демократичная Вы наша, демократичная!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

Ой, бросьте! Удовлетворённая и благополучная женщина очень даже может посмотреть налево! Может посмотреть и отвернуться, а может "ещё раз убедиться, что муж самый лучший"! Как мужья гуляют от идеальных жён, так и жёнушка может "вильнуть" от прекрасного мужа. Знаете, это дверь прямая, а жизнь - сложная, тут нельзя так вот просто диагнозы ставить.

Ну так кто ж спорит. Но только зачем с деверем и у жены на глазах? Чтобы показать, вон она я какая, не то что ты. Она еще пишет, что деверь груб с супругой, а с ней уси-пуси и все такое. К чему? Не красиво. Может быть, дева и вправду чиста и наивна, так она спросила что это, форум ответил wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

Честно скажу, я - не без греха. Но я хорошо знаю, с кем, где, когда и что можно, а с кем, где и когда - ни-ни.

Автор, видимо, этого не знает. Не думаю, что в силу своей наивности. Скорее, такое поведение кажется ей поведением настоящей женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия

Да.домогается. но - исключительно с вашего на то разрешения , которое у вас на лбу написано. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от озлобленных синих чулков в бигудях и брудьями до плечей.

Девочки, я очень извиняюсь, а что такое "брудья"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Это, наверно, щеки?

Мдяааа, а я-то считала, что не плохо знаю русский язык. Ан нет, льстила я себе самым бесстыдным образом. А может все ж не щеки это, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что я автора защищаю, нет, сама терпеть не могу таких "знойных женщин", которые сначала счастливо хихикают и томно облизывают губы, призывно заглядывая в глаза мужикам, обжимаются в углах, доказывая себе собственную офигенность и, видимо, демонстрируя жёнам-курицам этих самых мужиков, свою ХАРИЗМИЩУ, а потом "устала увёртываться от его домогательств".

Я всего лишь хотела заостриться на неоднозначности причин супружеских измен и призвать воздержаться от банальностей типа "удовлетворённые женщины не изменяют".

И - да, можно иметь отличный секс с мужем и быть друг для друга привлекательными после 20 лет брака, но не факт, что при этом кто-то застрахован от "леваков", я уж не говорю о такой малости как флирт (порой переходящий границы дружеского)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

А при чем тут баба-мужик? И при чем тут "сама, все сама?" И при чем тут вечные проблемы? Или коленки в кровь - это вечно бывает?

Ну если уж человек даже в минуту слабости "держит лицо", то о чем вы говорите в повседневной жизни?

Может, я вам Америку открою, но женская независимость в разумных пределах оооооочень привлекает мужчин. По крайней мере в том круге, в котором я общаюсь. Если разумно сочетать свою независимость со своим обаянием, конечно.

Да нет, наверное, это я вам сейчас Америку открою. Сейчас мне лень искать тот мой пост, давно дело было, поэтому просто повторю. Я сама раньше пяткой в грудь била в стиле " в мелочи сама и вообще я независимая". А потом просто увидела женскую мудрость. Дело было в автобусе, я ехала домой с работы. Зашла пожилая женщина (очень статная, моложавая для своих лет), полезла в сумочку, и у нее там молнию заело. А напротив сидели молодой парень с девушкой и ворковали о своем. И вот эта пожилая женщина мило, но уверенно, попросила парня ей помочь с молнией. Да, не очень уклюже, да, потратив многовато времени, но парень с задачей справился, за что был одарен улыбкой и горячей благодарностью.

И вот я со стороны видела лица всех участников (гордого собой парня, его довольной девушки (Ну какой же он у меня классный!!!) и женщины, которая не стала сама ковыряться, деньги кому-то платить, а просто дала возможность парню проявить себя, поверила в его силы). И вот в тот момент я поняла, какой же я была глупой раньше.

Ну и еще, если вы не знали, рядом со всеумеющей и самодостаточной женщиной настоящему мужчине делать нечего (потому что настоящему мужчине как воздух нужно ощущать свою необходимость и значимость в жизни женщины). Рядом с такой женщиной только сынки великовозрастные оседают, которых мама любит, но холит, лелеет и ничего от них не просит/требует. Хотя, и таких некоторые неискушенные именуют мужчинами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь знаю как культурно и без мата называть женский половой орган, которому пьяная баба не хозяйка - ХАРИЗМИЩЕ laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свояк меня домогается или проявляет заботу?, Помогите разобраться.

Всё же мне интересно - зачем так ветку М-07 назвал?

По-моему, у автора не стоит вопрос, ей всё ясно - вожделеет и домогается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

призвать воздержаться от банальностей типа "удовлетворённые женщины не изменяют".

Так удовлетворённость это не только секс. Это когда хватает и секса, и внимания, и заботы, и проявлений любви... А у автора, с её стилем развлечений, и уползающим спать после третьей рюмки мужем, явно дефицит не по одному пункту.

smile.gif

Евро

Я теперь знаю как культурно и без мата называть женский половой орган, которому пьяная баба не хозяйка - ХАРИЗМИЩЕ

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Ересь какая-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Девочки, я очень извиняюсь, а что такое "брудья"?

Я тоже озадачилась. Сначала подумала, что опечатка - грудья. laugh.gif Но почему до плеч? Не сходится. Видимо, имелись ввиду "брыли" - обвисшие щеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Нет, флиртовала, конечно, но чтобы чужой мужик (кроме гинеколога)? Нет, такого не было.

И даже в метро в час-пик ни разу никто не прижался? О! Да вы редкая и удивительная женщина! Даже в толпе дистанцию поддерживать умеете. Лично мне до вас как до Китая пешком: почему-то ко мне часто в транспорте приставали и за грудь лапать пытались или за попу ущипнуть.

З.Ы. Я одна общественным транспортом только на работу ездила или с работы. Одета была соответственно дресс-коду, так что повода домогаться внешним видом не давала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

По-моему, мы говорим с вами о разных вещах. blush.gif

Повторюсь - надо знать где, когда, с кем и что можно себе позволить. В том числе и свою слабость.

Ну и еще, если вы не знали, рядом с самодостаточной женщиной настоящему мужчине делать нечего

Не соглашусь. Как раз-таки настоящих мужчин привлекают именно самодостаточные женщины, с которыми им по настоящему интересно. По крайней мере, мой опыт это только подтверждает. А вот найти грань между "сама-сама" и "на помощь, господа!", чтобы при этом не выглядеть дамой легкого поведения или глупой курицей - это уже искусство! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

Повторюсь - надо знать где, когда, с кем и что можно себе позволить. В том числе и свою слабость.

Аха-ха! Установка: падать только при муже, а если вдруг рухнула без него - ползком до дома сама.

Как раз-таки настоящих мужчин привлекают именно самодостаточные женщины, с которыми им по-настоящему интересно.

Что общего между "с ними интересно" и женской самодостаточностью? blink.gif

А вот найти грань между "сама-сама" и "на помощь, господа!", чтобы при этом не выглядеть дамой легкого поведения или глупой курицей - это уже искусство!

Всё! Мне всё стало ясно! Падают во дворе, повреждают колени и требуют медицинской помощи только глупые курицы или женщины легкого поведения. Как вы проницательны через монитор, как вы метко мне только что рассказали, кто я на самом деле. Открыли глаза! wink.gif Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Что общего между "с ними интересно" и женской самодостаточностью?

А вы считаете, что настоящему мужчине будет интересно с женщиной, которая не видит вокруг ничего кроме себя, любимой, и своих проблем?

Установка: падать только при муже, а если вдруг рухнула без него - ползком до дома сама.

Я что-то писала про мужа? blink.gif Вы прочитали только то, что захотели прочитать. cool.gif

А еще я, например, терпеть не могу театральности. А вот в случае с коленками она самая и есть. На руках внес, на диван уложил, коленки мазать начал. А не судьба была не привлекая внимания пройти на кухню и там тихонько их обработать? Или просто нужно было, чтобы все видели, "как меня мужчина любит"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Падают во дворе, повреждают колени и требуют медицинской помощи только глупые курицы или женщины легкого поведения.

Вы опять читаете так, как хотите прочитать. Падают все, и принять помощь могут все - можно помочь встать, отряхнуть, но убейте меня - зачем на руки к чужому мужику лезть при всей честной компании - никак не пойму. Ну ладно был головой ударилась или реально идти не могла - это понятно. Но тут-то зачем повод давать - и мужику ей неприятному лишний раз убедиться в том, что он на верном пути, и компании для пересудов, и жене его для переживаний?

Не иначе, чтобы показать всем "ху есть ху".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне до вас как до Китая пешком: почему-то ко мне часто в транспорте приставали и за грудь лапать пытались.

Оооо.. До моих 25 лет это была настоящая проблема, ездить в метро летом. (потом я машиной обзавелась).

До сих пор помню случай, где у меня башню от злости снесло:

Еду я в метро, толкучка, на мне летний сарафан ручной вязки - охрененный, ну а под ним трусы под цвет. Все очень прилично, правда, но очень красиво и притягательно.

И вот стоит рядом очень симпотный парень. И смотрит и смотрит. Думаю, может познакомимся? Ну очень он мне понравился!

А потом вдруг в меня с размаху полезли пальцы! Я вскрикнула, как раз двери открылись - я выскочила, обернулась - вижу его довольную морду, и у меня заскок в мозгах - я ринулась обратно в вагон, вместе с пассажирами, с силой толкнула его и обругала, припозорила.

Главное было то - что он, оказывается, ехал со своей девушкой, которая из-за толкучки стояла подальше. g.gif

А еще в нашу молодую (тогда) bot.gif компашку однажды затесалась девушка очень красивая, но.. не знаю, как сказать, любила она, в общем, загорать голая, ходить в бане голая и везде блин голая!! Гордо говорила: а я нудстка!

Окей, не вопрос, но, обычно, нудисты общаются с нудистами - фигли ты забыла в нашей одетой компании?

Не понимала. Когда в четвертый раз она стала перед всеми нами оголяться - ее выпроводили. Ну никто ее ХАРИЗМИЩЕ не оценил. Блин, классное слово..

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

А вы считаете, что настоящему мужчине будет интересно с женщиной, которая не видит вокруг ничего кроме себя, любимой, и своих проблем?

При чем тут "интересно"? Интересно - это куда-то выбраться (в поход, на концерт, на соревнования и т.д.), а проблемы - это быт вообще-то. Каким образом быт может быть интересен? blink.gif Чего-то я запуталась...

Но, к слову о себе и своих проблемах - это вы что-то путаете. Исключительно свои проблемы вокруг себя как раз видит самодостаточная баба-мужик. Она в своем колесе, куда мужчине доступа нет - это, ведь, ее проблемы. Тот кусочек мира, которым она живет сама лично, бережно его огораживая от мужчины.

А вот в случае с коленками она самая и есть. На руках внес, на диван уложил, коленки мазать начал. А не судьба была не привлекая внимания пройти на кухню и там тихонько их обработать? Или просто нужно было, чтобы все видели, "как меня мужчина любит"?

Ну вот опять вам через монитор виднее, какая была травма. Вот меня, например, когда мне больно, начинает сильно подташнивать и в голове шумит. Я при таком раскладе вообще идти не могу: голова кружится и могу по-новой хрястнуться. И в том, что меня в этот момент несут на руках я страстей-мордастей не вижу. А на счет дивана. По-моему верх наглости когда тебе человек помогает и тебя несет еще и командовать, куда именно нести! wink.gif Типа: "Сюда меня не клади - неси меня туда!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Исключительно свои проблемы вокруг себя как раз видит самодостаточная баба-мужик.

Не знаю, вам из погреба виднее, что и как видит баба-мужик. Сама я не знаю, поэтому спорить с вами не буду.

Интересно - это куда-то выбраться (в поход, на концерт, на соревнования и т.д.), а проблемы - это быт вообще-то.

А для меня интересно рядом с человеком - это когда с ним просто интересно. Говорить, спорить, молчать. А вот у автора проблема - разбитая коленка, к решению которой потребовалось привлечь всю компанию. Демостративно привлечь. Вот и я говорю - это не та проблема, которую надо решать всем миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас

Падают все, и принять помощь могут все - можно помочь встать, отряхнуть, но убейте меня - зачем на руки к чужому мужику лезть при всей честной компании - никак не пойму.

У вас что, переноска на руках только с сексом ассоциируется? В смысле: только муж жену на руках носит?

вам из погреба виднее

Бредить изволите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×