Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Флер де Лиз

Переезд вообще идеально.

Переехать можно хоть в другой город, только ведь от себя не убежишь. Переедут, и так и будут таскаться по родственникам и общаться с этим сраным "братом".

Нужно менять свое сознание, работать над собой, как бы банально это ни звучало.

Ягодка опять

Мне жаль автора, кажется, она не сможет ничего сделать.

Мне тоже так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так это же не муж к нему лезет. Это кузен приручает мужа. Как ты думаешь, для чего?

Именно для того, о чем ты подумала.

Подумала, Стелл, про Мармеладку. Там родной брат такое же уемище.

Ты сама то встань в тапки этого козла. Приятные воспоминания греют душу - безнаказанно мучил и унижал девчонку. Не раз и не два - постоянно.

Мало, что тогда не дала отпор, так она теперь вместе с остальными сестрами вокруг него пляски устраивает, притворяясь, что любит.

Что он должен думать? Ну вот что?

Да правильно все ты говоришь. Конечно, автор его провоцирует постоянно.

Что интересно, автор не вступает в диалог, совсем как та девушка из соседней ветки, у которой были когда-то мозг крылья.

Да.

Нехорошие у меня предчувствия по этому случаю, очень нехорошие.

Просто отвратительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Правильно, только работать над собой будет проще подальше от него. В идеале да, хвоста ему накрутить как следует, но автор не сможет, плохо ей и страшно. И при полном кагале родичей на поддержку рассчитывать не приходится sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Перечитала ещё раз ваши сообщения. У вас через слово "боюсь", "страшно", "не могу". Автор, вы чего боитесь?! Или вам перед собой стыдно?!

По тексту становится ясно, что вы собрались закопать себя заживо. Вдруг. И внезапно. Озарение пришло. Какой кошмар в сознательном возрасте так себя разрушать морально! Вам себя не жалко?! Хватит сопли распускать - соберите волю в кулак и поговорите с братом - это во-первых.

Когда я общалась со своим бывшим мучителем (увы, но приходилось и довольно часто) я совершенно изолировала мысли о том чёрном прошлом. Я не воспринимала его врагом - просто никем. Конечно он знает и видит моё отношение. И вы своему родственнику покажите. Неужели у вас совсем нет к себе уважения и хоть толики гордости?

Не обязательно в то, что было, посвящать всю родню, да и мужа в частности. Смысл? Огородитесь от него морально - старайтесь, у вас получится. Никогда ничто в жизни не даётся просто щелчком пальцев и по щучьему велению. Воспитывайте в себе характер - вам вернётся сторицей. И перестаньте лицемерить - это вас не украшает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Блин, Лизок, вот хотя бы не улыбаться ему, не делать вид, что любит братиииииикаааа, смотреть смело, с презрением и зло, не отвечать на дебильные шуточки. ХОТЯ БЫ это. И он затрусит, перестанет скалить свою шакалью морду. А если сидеть и как овечка улыбаться - да он реально думает, что она, возможно, не против повторить зажимашки.

Автор, вы, думаю, читаете. Какие мысли есть? Ну хоть какие-то?

Будете сидеть и молчать, он всегда будет вас держать в страхе, этот козёл ещё и брак ваш разрушит. Подопьют на рыбалке и начнёт скалить зубы, как вы бегали к нему и на коленках сидели. И ему могут поверить sad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

"Муж думает, что мы в отличных отношениях."

В любви к своим "родным".

Игра зашла слишком далеко. Пора найти силы её прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Они ее задолбают, ей же хочется остаться хорошей.

Она и так нехороша, чего зря прогибаться?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Игра зашла слишком далеко. Пора найти силы её прекратить.

Это значит мужу сказать. Не хватит автору силы духа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Это значит мужу сказать. Не хватит автору силы духа.

Тань, да пусть для начала козлу в тихом коридорчике прошипит проклятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Тань, да пусть для начала козлу в тихом коридорчике прошипит проклятия.

Тань, не надо никому ничего шипеть. Надо просто перестать таскаться в этот проклятый дом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

пусть для начала козлу в тихом коридорчике прошипит проклятия.

Да! Ненависть должна быть последовательной. Обозначить свое отношение объекту, затем окружающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом названии веточки кроется проблема" Ненавижу своего брата". Пока есть ненависть, а ненависть- это тоже чувство, есть и проблема у автора. Ненависть- настолько сильное чувство, что оно сжигает изнутри. Проблема не в брате в данный момент. Проблема в ней.

Нужно излечиться от любого чувства к этому человеку. Я специально сейчас не пишу никаких отрицательных эпитетов, потому что ей нужно на него смотреть, как просто на постороннего человека, приехавшего из другой провинции , вообще не знакомого ей.

А для этого и надо его простить. Уверяю вас, именно с этого начнется все хорошее у автора. Нельзя постоянно переживать чужие грехи. Нужно жить хорошим. А негатив оставить на обочине.

Всегда при встрече с не очень хорошими людьми, от контакта с которыми уже никуда не денешься( например, по работе), я вспоминаю старый анекдот. Точно уже и не помню, но суть в том:" Вот бы мне быть таким глухонемым. Не слышать и не видеть".

И я мысленно представляю, что я не слышу этого человека, губы его шевелятся, а слов нет. И, знаете, очень помогает. Особенно с командирами. Им ведь ответ не нужен. Им, главное,самим высказаться.

И жизнь моя стала проще. И люди стали добрее. Чего и вам желаю!!!

Извините, может, сумбурно и непонятно, но я ведь... на всю голову....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Это всё конечно здорово, простить и отпустить, жить дальше свободно и счастливо. Но как это поможет отвадить эту мразь от автора и её мужа? Этот урод специально лезет без мыла в их семью, он получает удовольствие от продолжающихся уже моральных мучений автора. Он это делает намеренно и никакие прощения ему не нужны, ему наложить на них. Ему не стыдно, наоборот это доставляет удовольствие.

Я считаю, что нужно всем сказать, что с этой тварью общаться больше не буду, причину озвучивать не хочу. На крайний случай можно сказать, что он действительно приставал, не вдаваясь в подробности, так и сказать- не хочу вспоминать, противно. И не обязана никому отчитываться в этих гладких подробностях. Если не хочешь говорить всю правду, можно сказать её часть, не обязательно придумывать и врать. И этому придурку сказать, что если только намёк будет на то, что он проделывал свои гадости ещё с кем-либо, озвучено будет всё и уже в компетентных органах. Меня всё не оставляет мысль, что он не остановился на авторе, и будут или есть другие жертвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто волосы дыбом...

Правильно Вам девочки пишут, что весь этот ужас может остановить только один человек - Вы сама!!!

Ягодка опять

скажу банальные фразы. Но чтобы победить, нужно стать сильнее и бороться. Ну или не победите никогда. И всю жизнь будете презирать себя. А он всю жизнь будет смеяться вам в лицо. Фу, мразь он поганая.
Здесь, чтобы стать сильной только одна мотивация - это Ваша собственная жизнь, ее качественная сторона. Наверное, я повторю чьи-то слова, ибо не поспеваю - очень бурно идет обсуждение, но все же...

Подумайте, что почти половину(!) своей жизни Вы потратили на "смакование" того унижения, которое пришлось испытать!!!

Понимаете, своим бездействием Вы сама провоцируете Вашего мерзавца-кузена.

Именно, подпитываете его уверенность в полной безнаказанности.

А если "это", который кузен, пойдет "дальше", заручившись дружбой с Вашим мужем? А это будет, даже не сомневайтесь... Как вы "потом" объясните свое бездействие???

Вы ведь сама - столько лет всем "доказываете" его благонадежность, изображая святую и благодарную сестринскую любовь! В угоду традициям, заведенными "дружной" родней, которой на Вас, по большому счету - плевать! Раз никому нет ни до кого дела, то что же Вы *опу рвете-то?

Ведь никто из родни, как я понимаю, не шевельнет пальцем, чтобы заступиться за Вас, даже мама и та - уже очень давно(!) сбросила свою ответственность за Вашу безопасность, пустив на самотек... Вы ведь сама теперь - мать, наверняка, землю будете грызть зубами, но постараетесь не допустить подобного своим детям!

Осознайте это и, думаю, это будет для Вас стимулом ослабить свою ответственность за столь частое посещение маман, да и родни в целом!

Ваша жизнь - только Ваша. И как Вы будете жить, только от Вас самой зависит.

Автор, на кону - Ваше счастье и благополучие... Неужели страх перед этим мерзавцем сильнее страха - потерять всё?

Выбирайте, Автор, ибо дальше тянуть уже некуда, Вы и так уже давно - сама себе не принадлежите, увы.

Прошу прощения за резкость, Автор.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

не надо никому ничего шипеть. Надо просто перестать таскаться в этот проклятый дом.

Ну может и так, но я бы уже давно устроила козлу приятные встречи.

Да и не сможет она совсем не ездить, хоть бы уже пореже ездила, и главное, изменила поведение с ним.

Эти поездки - это же морально ужасно тяжело, каждый раз встречаться с насильником и каждый раз переживать всё снова и снова. Вот неужели он сестёр тоже домогался и все молчат, улабаются и любят братика? Мне кажется, так не бывает. Наверное, только автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Братец урод тот ещё. К мужу он мылится неспроста, что-то хочет затеять.

Попробуйте найти в инете людей, которые вычисляют педофилов. Они знакомятся от лица 10-12 летних девочек, ведут откровенную переписку, потом "девочка" соглашается прийти на свидание, тут-то голубчика и берут за жабры крепкие парни, пришедшие вместо девочки.

Если этого уродца вывести на такую переписку и заполучить её копии (я не знаю как это правильно называется) - сможете ткнуть ему в рожу и потребовать больше никогда на глаза не показываться ни Вам ни мужу. Иначе расскажете всем родственникам и обклеите фотками все подъезды.

Мне кажется, лучший способ избавиться от общества такого "брата" это подловить его на его паскудных желаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, сильно извиняюсь, но одной мне история какой-то странной показалась? Неужели родители не замечали, что автора годами насиловали?

Надежда Любви

Каждый раз, когда мы оказывались вдвоем, все повторялось и заходило дальше и дальше. ... Он меня завозил иногда на машине в пустырь и измывался. Каждый раз я просила, умоляла, но он уже действовал как маньяк, он не мог остановится.

Зачем после таких случаев наедине оставаться с человеком? Да любая бы девушка под любым предлогом бы линяла из дома, плакала ДО, а не ВО ВРЕМЯ, умоляла бы родителей не оставлять ее с ним, а тут регулярно вдвоем оказывались, плюс на машине куда-то выезжали. Они что, в пустыне жили, и пока он ее до машины тащил, никто не видил? eek.gif Или она сама шла?

Я не увидела никаких слов об угрозах с его стороны, что б он руки распускал или бил, при таком раскладе в чем проблема была кричать/дать сдачи/кусаться, да хоть какое-то сопротивление оказать? Неужели все годы вы с ним ездили по закоулкам, оставались наедине, при этом молча исполняли все его прихоти только потому, что у него зачесалось где-то? confused_1.gif

Ладно там когда он вас врасплох застал, один на один справиться с мужчиной очень трудно, но годами вновь и вновь возвращаться в эту ситуацию, когда у вас куча потенциальных защитников (родители, сестры). Какая-то темная история, в общем.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота Пульта

Неужели родители не замечали, что автора годами насиловали?

Не замечали, потому что бросили 15-летнюю девчонку одну в доме. Мамаша устраивала личную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая к нечистому поддержка матери и сестер, если автор пишет, что в случае огласки сделают виноватой ее. Если бы была поддержка, разве мучилась бы она столько лет. Блин, правда, как страшно, когда ни с одним родственником не можешь поделиться бедой ни в детстве, ни будучи взрослой. Зато клааан! Семейные тусооовки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

бросили 15-летнюю девчонку одну в доме. Мамаша устраивала личную жизнь.

Тут вот многие говорят о прощении... Ну, не знаю... Есть вещи, которые прощать

нельзя! Мне, например, если бы со мной произошло подобное, а я не нашла бы защитников в лице своего семейства, то наверняка бы свалила из дома нафиг! Разумеется, не самое лучшее решение, но во всяком случае - точно знаешь, что рассчитывать будешь только сама на себя, да от "милого" брата всяко по-дальше будет.

О каком прощении вообще можно вести речь? Простить педофила?! Нууу, я не настолько толерантна...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаргия

Тут вот многие говорят о прощении... Ну, не знаю... Есть вещи, которые прощать

нельзя!

Я тоже не понимаю, о каком прощении вообще может идти речь. Я ОЧЕНЬ толерантна, но только когда дело не касается детей и животных.

наверняка бы свалила из дома нафиг!

А я вообще не понимаю, как можно 15-летней девчонке жить одной. На что жить, в конце концов? Ни работы, ни денег. Кошмар.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота Пульта

Ох, е. Мать воспитала девочку так, что девочка априори уверена, что мама ее не поддержит. В 15 лет она была одна во всем целом свете.

Да любая бы девушка под любым предлогом бы линяла из дома, плакала ДО, а не ВО ВРЕМЯ, умоляла бы родителей не оставлять ее с ним, а тут

Да нифига не любая. Страх, этот липкий стыдливый страх, что тебе не поверят был сильнее страха остаться один на один с этим..

Мне сестра моя как-то рассказала, что познакомилась в техникуме с девочкой, а та в моменты откровений рассказала, что с 15 лет спит с родным отцом. Все тот же страх, что не поверят заставлял ее каждый раз когда мамы нет дома ложиться под отца. Мне интересно что за мама там. Я тогда предложила вместе с этой девочкой обратиться куда-нибудь, через сестру конечно предлагала - девочку лично я не видела ни разу. Нет, она от всего стала отмахиваться. А потом их пути с моей сестрой разошлись. Что теперь с ней я не знаю. Таких "мутных" по чьим то мнениям историй пруд пруди. И варятся девочки в этом дерьме всю жизнь, боясь кому-то рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×