Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азучена

Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

Recommended Posts

На себе некогда сфотографировать. Но скоро совсем тепло наступит, набрала на завозе всяких футболок, блузку, майку и рубашку с коротким рукавом. Все новое, постиранное. Все примерно на 3000. Черные вискоза с хлопком, обожаю такие футболки. И Хилфигер хлопковый очень классный. 

 

IMG_7252.jpeg

IMG_7253.jpeg

IMG_7254.jpeg

IMG_7255.jpeg

IMG_7256.jpeg

IMG_7257.jpeg

IMG_7258.jpeg

IMG_7259.jpeg

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завоз в Столичном гардеробе скучный. Много синтетики, мало обуви. Но всё же нарыла новенькую итальянскую футболочку с черепушкой вампира. Хлопок, цена 198 рублей (кг 1800). Крепитесь люди, скоро лето! 

IMG_20240426_165410~2.jpg

По старой привычке залезла на родной сайт фирмы Tokuno shima, футболка с черепом там стоит 15 евро. Повезло! Даже верёвочка от этикетки болталась. 

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачненько недавно зашла в секонд- винтаж. Брюки и юбка лен с вискозой, блузки хлопок. Этно теперь мой любимый стиль. Босоножки слегка выбиваются своей блестючестью, а может и наоборот изюминка. Всё по 3 евро.

20240506_175315.jpg

20240506_174922.jpg

20240506_175109.jpg

20240506_175024.jpg

20240506_180630.jpg

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

зашла в секонд- винтаж. Б

Какое все красивое. А босоножки удобные? Я почти такие купила а носить  не могу. ноги почему-то отваливаются.

Я тоже недавно славно поохотилась)

Даже винтажный кашемировый свитерок Кучинелли отыскала. Он не такой удивительный. как современные. по фигуре но это - Кучинелли) Из дефектов только маленькое пятнышко. И за 600 рублей всего.

Да и кучу других джемперов набрала. Отвела душу. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

босоножки удобные? Я почти такие купила а носить  не могу. ноги почему-то отваливаются

Как ни странно они лёгкие. Я такие высокие платформы раньше не пробовала, у меня ноги тоже быстро устают. В магазине первыми их взяла и пока смотрела-примеряла, то ходила в них. Показалось очень удобно. На улице ещё не носила, погода пока не та.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня много времени провела в поликлинике и решила побаловать себя по дороге домой "зырингом" в любимом секонде. Скидки нынче не большие,  всего 40%, но попался новехонький белый бюстгальтер с застежкой спереди. Схватила без примерки,  чувствую - мой. Так и оказалось.

И невесомый штапельный платок. Давно собиралась иметь платок в машине. Часто ездим, бывает и на источники заезжаем и в церквушки. Чужие не люблю, а своего не было. Теперь есть. Белый в синих бабочках. Очень нежная расцветка и чудесное качество. 

За обе покупки 260 рублей.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2024 в 22:10, Проходите раздевайтесь сказал:

рюки и юбка лен с вискозой, блузки хлопок. Этно теперь мой любимый стиль.

Я тоже подобное полюбила. Вот и платье из вискозы купила. Рага бренд, . такой не знаю. Мои шутят. что оно на двух меня. Но ничего, буду надуваться^_^

И юбка. Полиэстер. Но принт какой) И плиссировка. Не удержалась от покупки. По 500 рублей вещи.

IMG_20240508_132331.jpg

IMG_20240508_131812.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Но ничего, буду надуваться

Не надо:),  пусть будет такое свободное этно- бохо:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вон чего есть. Этот жуткий лобстер, или рак. Еще и дыры есть) Отремонтировать нереально.  И не глянула бы на него, но нечаянно прикоснулась. А это оказался великолепный тончайший кашемир. Винтажной фирмы. Не удивлюсь, что уровня Агноны. Облако просто.

За 70 рублей взяла. И его я точно буду носить.

IMG_20240515_155229.jpg

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Еще и дыры есть

 

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

точно буду носить

Простите...но нафига? Там и бахрома уже в сопельки превратилась, т.е. видно, что вещь хорошо пожившая. А если ещё и дыры...Реально вещь с помойки. Как вы это носить будете, прямо с дырками? Нет, я без издёвок спрашиваю, просто интересно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игра слов сказал:

? Там и бахрома уже в сопельки превратилась, т

Так я заматываю вокруг шеи. Никакой бахромы не видно, никаких дыр не видно. Никакой пожившести не видно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у метро Речной вокзал в Москве есть секонд Столичный гардероб. Скажите, пожалуйста, стоит туда заходить или не тратить время? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Игра слов сказал:

Там и бахрома уже в сопельки превратилась, т

Я вас тихим добрым словом вспоминаю) Вручную бахрому разбираю, чтобы распушилась. Вот зачем вы это заметили^_^

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот зачем вы это заметили

Потому что не вы одна 

23 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

нечаянно прикоснулась

У меня тоже есть такое облако с бахромой-сосульками :lol:. Руки до него никак не доходят, но распутывать вручную точно не буду. Думала, отрезать бахрому, а края завернуть и обметать или прострочить. Но больше не буду даже дотрагиваться до таких палантинов, потому что возиться с ними вообще некогда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игра слов сказал:

Руки до него никак не доходят, но распутывать вручную точно не буду.

Я под киношку. Его же стирать нельзя, только химчистка сухая, вот пух и сосульками стал. Сейчас снова пушистый) Спрашивается - зачем, если все равно заматываюсь так, что бахромы не видно.

А все ваше - "сопельки";) Мне так смешно было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Вручную бахрому разбираю, чтобы распушилась.

А дырки так и оставите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А дырки так и оставите? 

Да. Их не видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:
50 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А дырки так и оставите? 

Да. Их не видно. 

В порядке бреда -а что, если сделать их видимыми? Нашить на них бантики/цветуечки из красной атласной ленты в тон рисунку? Типа а это такой дизайн, рак и банты, шик-модерн).
Просто когда-то я купила в секонде футболку, дивного малинового (или фуксия?) цвета, из приятнейшего трикотажа, уютного размера, но с дыркой на видном месте, но все равно не могла отказаться от покупки. И нашила на это место аж 3 готовых бантика, в ряд, контрастного цвета, 2 просто так, а третий на дырку, и получилось как так и было задумано. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дануна сказал:

-а что, если сделать их видимыми?

А смысл? Тончайший кашемир это утяжелит. Там ните в два-три раза тоньше волоса.

 

5 минут назад, Дануна сказал:

?) цвета, из приятнейшего трикотажа, уютного размера, но с дыркой на видном месте, но все равно не могла отказаться от покупки. И

Так это совсем другое дело. На ней дуру не спрятать.Надо креативить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А смысл? Тончайший кашемир это утяжелит. Там ните в два-три раза тоньше волоса.

Пардон, я не поняла плотность ткани, на фото выглядит вполне себе основательно. Но рак зачОтный:thumbsup:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Игра слов сказал:

 

Простите...но нафига?

Вот я читала и также думала, пока не дошла до "тончайшего кашемира". Тут и поняла.)) Это очень ...ммм...не знаю, как сказать, но просто блаженство тактильно ощущать такую ткань. Так что, если есть время на "распутывание", понимаю, очень понимаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Вот я читала и также думала, пока не дошла до "тончайшего кашемира". Тут и поняла.)) Это очень ...ммм...не знаю, как сказать, но просто блаженство тактильно ощущать такую ткань. Так что, если есть время на "распутывание", понимаю, очень понимаю.

Да это понятно. Меня больше удивили именно дырки. Человек уже давно знаком с секондом, вещи покупает действительно хорошие, наверняка этих палантинов (в том числе из тончайшего кашемира) и в покупках имеет кучу, и повидала штук 100. Зачем покупать его с дырками? Ладно эти махрушки, их можно распутать, отпарить или отрезать и подшить, но дырки?! Я бы поняла, если бы их можно было бы незаметно зашить или новичок голодный дорвался до секонда и первый раз увидел кашемир за 70 рублей :lol:, но у нас, у опытных покупателей, этого кашемира нового(!!!) - по три ящика в шкафах, зачем с дырками-то брать? 

Вот это мне непонятно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Игра слов сказал:

Вот это мне непонятно. 

Но там такой прикольный рак, я думаю форумчанка просто не смогла устоять перед его обаянием)). Будь там цветочек или бабочка,  другое дело, такого добра полно. Но рааак!
 

Изменено пользователем Дануна
дополнение
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Игра слов сказал:

и первый раз увидел кашемир за 70 рублей :lol:,

Такого - не было) В смысле - настолько тонкого.  А палантинов у меня. конечно,  с пакет наберется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2024 в 12:13, Жизнь продолжается сказал:

И его я точно буду носить.

Я  тоже такой хочу. Нравится цветовое решение очень, мои цвета, особенно красный. И все с клешнями мои друзья, так как скорпион по гороскопу. Носите на добрую зависть мне.

В секонды не хожу давным-давно. Чуйка спит крепко-крепко. Опять ничего не вижу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×