Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 часов назад, Фиджи сказал:

В это время принц Гарри расставил по комнате электрические свечи (очевидно, роды проходили в темноте) и поставил фотографию своей покойной матери на стол в гостиной

Очень похоже на ритуал вызывания духов.

Гарри похоже абсолютный дебил, еще немного и фото матери велит ему придушить жену и детей во имя светлого будущего. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то закись азота наркотик. и за его распространение бьются  серьезные дяди с пистолетами) А этот на весь мир сообщает. что он был под наркотой во время родов жены. Хороший муж)

Хорошо, что обошлось только портретом Дианы:D

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Фиджи сказал:

из книги: Гарри также опровергает сообщения о том, что Меган была груба с дворцовым персоналом. 

Он говорит: «Я никогда не слышал, чтобы она говорила плохое слово о ком-либо или кому-либо. Наоборот, я видел, как она удваивает свои усилия, чтобы протянуть руку помощи, распространять доброту.

Мне очень нравится это выражение - распространять доброту. Буду активно пользоваться)

 

А мне понравилось - удваивает усилия. :lol: То есть громче орёт.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще-то закись азота наркотик. и за его распространение бьются  серьезные дяди с пистолетами) А этот на весь мир сообщает. что он был под наркотой во время родов жены. Хороший муж)

Хорошо, что обошлось только портретом Дианы:D

Неужели книгу не прочитал какой-никакой юрист перед тем, как пускать ее в печать? В США, печально знаменитых своей "компенсационной культурой", где можно попать на миллионные иски за гораздо меньшее, никому не пришло в голову проконсультироваться с адвокатами о том, что можно и чего не стОит писать на весь свет?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

А этот на весь мир сообщает. что он был под наркотой во время родов жены. Хороший муж)

Там он в книге пишет, что в 17 лет курила травку, пробовал на вечеринке и другие наркотики. А знающие люди пишут, что в анкете по прибытию в США есть вопрос, употребляли ли вы наркотики. И что при положительном ответе визу (или что там, не разбираюсь)  ему бы не дали, а раз дали, значит, соврал официальным органам)) И что в этом году виза (или что там)) заканчивается, и могут больше и не дать.

Сериал, короче. Продолжаем наблюдение)

2 минуты назад, Никеша сказал:

Неужели книгу не прочитал какой-никакой юрист перед тем, как пускать ее в печать?

Вы что, наши герои сами все понимают в законах! Меган даже в ООН выступала! И в каком-то своем подкасте сказала Перис Хилтон, что "она росла умной".

Sapienti sat.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Никеша сказал:

Неужели книгу не прочитал какой-никакой юрист перед тем, как пускать ее в печать?

И ведь тут не скажешь, что ему Кейт посоветовала надышаться-_-

А про лысину Уильяма вообще феерично. Я знаю. как мужчины трепетно к своей плеши относятся, но на весь мир об этом вещать - надо принцем уродиться)

Я вообще зачитываюсь комментами к этой книге:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

про лысину Уильяма вообще феерично. Я знаю. как мужчины трепетно к своей плеши относятся, но на весь мир об этом вещать - надо принцем уродиться

А что лысина? Чем не угодила? Можно подумать, что мы до книги ни разу лысых мужиков не видали или Уильям десять лет прикрывал её чем-то и вдруг бац! Каждый день его фотки в интернете свежие. 

Прямо рейтинг поднимает наследнику, чётко работает запасной. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стюардесса сказал:

А что лысина? Чем не угодила?

Некрасивая и большая:lol: Честно-честно. Это он написал, не я придумала)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то заминочка произошла у Дианы и Чарльза, а так прям по Ершову получилось бы:

"Старший умный был детина,

Средний сын и так и сяк,

Младший вовсе был дурак."

 

Если раньше его выходки ещё можно было списать на молодость-глупость, то не понимать, что несёшь в 38, уже да, диагноз.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фиджи сказал:

Вы что, наши герои сами все понимают в законах! Меган даже в ООН выступала! И в каком-то своем подкасте сказала Перис Хилтон, что "она росла умной".

Ну надо же... Росла умной, а выросло что выросло?.. :hmm: 

 

15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И ведь тут не скажешь, что ему Кейт посоветовала надышаться-_-

Чой-та не скажешь? Вы прямо обижаете Запасного! Не верите в его умения и способности! 

 

15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А про лысину Уильяма вообще феерично. Я знаю. как мужчины трепетно к своей плеши относятся, но на весь мир об этом вещать - надо принцем уродиться)

 

Помнится, где-то тут писали, что он долго встречался с какой-то барышней из хорошей семьи, умницей-красавицей. Таки я начинаю понимать, почему барышня не захотела "замуж за принца". Умненькая выросла ;)

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Меган. Хорошо она это застоявшееся  болото баламутит. 

Королева почила в бозе. Карл ещё не Карл. Надо тащить кор-рал-лы пока в БКС всё в подвешенном состоянии. И как бы Кейт с Уильямом не скалились на публику в 32 зуба ,  всё не просто в "сказочном "королевстве.:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Никеша сказал:

Помнится, где-то тут писали, что он долго встречался с какой-то барышней из хорошей семьи, умницей-красавицей. Таки я начинаю понимать, почему барышня не захотела "замуж за принца". Умненькая выросла

Он не с одной встречался, там несколько девушек из аристократических семей было. И все, как одна, отмазались нежеланием соблюдать королевский протокол. Соблюли приличия, не сказали на весь мир, что такой дурак не нужен ни им, ни их семьям) Сейчас, наверное, дружно крестятся, что такое счастье мимо прошло. 

А нет, там же еще 3 тома обещали. Есть шанс получить мировую известность))

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барабулька сказал:

А мне нравится Меган. Хорошо она это застоявшееся  болото баламутит. 

А мне не нравится. Недоактрисулька пришла в семью (институт) с вековыми традициями и начала чего-то мутить. Не к ней пришли, на минуточку.

Хотелось ей движухи - мутила в Америках своих, там прямо раздолье, на любой вкус - и ЛГБТ+, и феминизм, и эко-активизм. Биколорная мадам вписалась бы как родная.

А в чужой монастырь со своим уставом нечего лезть. Не нравится - живите отдельно на свои. Что-то пока только за счет охаивания БКС денежки им капают.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фиджи сказал:

А в чужой монастырь со своим уставом нечего лезть

Ну устав в этом монастыре  начал сыпаться уже давно. Ничего нет постоянного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фиджи сказал:

Он не с одной встречался, там несколько девушек из аристократических семей было. И все, как одна, отмазались нежеланием соблюдать королевский протокол. Соблюли приличия, не сказали на весь мир, что такой дурак не нужен ни им, ни их семьям) Сейчас, наверное, дружно крестятся, что такое счастье мимо прошло. 

Думаю, им хватило локона и портрета Дианы на прикроватной тумбочке в ответственные моменты :closedeyes: 

5 минут назад, Фиджи сказал:

А нет, там же еще 3 тома обещали. Есть шанс получить мировую известность))

Подозреваю, что те аристократические семьи не связаны королевским девизом "не жалуйся и не оправдывайся", посему Гарри быстро на себе прочувствует, чтО бывает за слишком длинный лживый язык. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никеша сказал:

прочувствует, чтО бывает за слишком длинный лживый язык. 

Меня еще заинтересовало - откуда он знает, сколько талибов убил? Он что, снайпер?

Из опыта общения с людьми, прошедшими боевые действия (и Великую Отечественную) поняла - не говорят мужчины о таком. Да, было. да, стрелял. Сколько убил? Не знаю. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Меня еще заинтересовало - откуда он знает, сколько талибов убил? Он что, снайпер?

Ну это как в сказке Братьев Гримм  "Храбрый портняжка".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барабулька сказал:

А мне нравится Меган. Хорошо она это застоявшееся  болото баламутит. 

Королева почила в бозе. Карл ещё не Карл. Надо тащить кор-рал-лы пока в БКС всё в подвешенном состоянии. И как бы Кейт с Уильямом не скалились на публику в 32 зуба ,  всё не просто в "сказочном "королевстве.:brows:

Это скорее в конспирологию и к мировым правительствам, но посмотрите как играет этот квартет! 

Королева умирает. Новый король, ок - надо уважать закон, папу надо уважать, но! Он стар, жена не суперстар, да и наследнику основному с идеальной семьёй уже сорокет. Убрать Карла с трона может только скоропостижная смерть. От переживаний сердечных за Гарика непутёвого? Он отлично выполняет свою работу на службе БКС! 

А тем временем в Великобритании: зима, беженцы, забастовки, кризис, новый премьер лажает. Но слышим ли мы об этом, видим это? Нет, весь мир занят чтением мемуаров :D и комментариями к комментариям. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще королевскими семьями не интересуюсь, тем более в контексте отношения британской монархии к России, но что-то жалко прям Гарри. Всех нюансов не знаю, книжку не читала, но в этой ситуации хочется Гарри защитить:D. Сложно это - быть на виду все время, не все взрослые выдерживают. А ребенку каково, когда весь мир шепчется, что мама тебя не от мужа-принца родила, а нагуляла от обслуги. Папа с мамой не в ладах, у папы мерзкая (простите, но правда мерзкая) любовница, мама переживает. И все все знают, но все молчат, нужно держать лицо. 

Потом мама, самый близкий и любимый человек погибает, папина любовница становится женой и делает из твоей спальни свою гардеробную, чтоб ей ни дна ни покрышки! Непростые отношения с отцом, соперничество со старшим братом, понимание, что ты всегда будешь после него, на вторых ролях. Тяжело все это для ребенка, невероятно. Вот и отрывается теперь, как может. Некрасиво, да, неумно, себе же хуже делает, но видимо, детские травмы плюс участие в военных действиях - это все не кот начхал, сказывается. А британская монархия, честно, заслужила, чтобы ее потрясло как следует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Календарь майя сказал:

папина любовница становится женой и делает из твоей спальни свою гардеробную

Вы детскую спальню храните в неприкосновенности до пенсии своих детей?:D 

Ну после ваших слов остается поплакать над тяжелой судьбой Запасного. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Календарь майя сказал:

. А ребенку каково, когда весь мир шепчется, что мама тебя не от мужа-принца родила, а нагуляла от обслуги. Папа с мамой не в ладах, у папы мерзкая (простите, но правда мерзкая) любовница, мама переживает. И все все знают, но все молчат, нужно держать лицо. 

 

 Конечно сложно. Когда твоя мама не отстала, а то и догнала и перегнала папу по количеству любовей. И никто не шептался бы, если б пресвятая Диана не таскалась по обслуге. 

 И вообще, молодец Гарри. И правда сильно любит маму, раз, как она, нижнем бельëм на весь мир трясëт.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Женьшень сказал:

Вы детскую спальню храните в неприкосновенности до пенсии своих детей?:D 

Ну после ваших слов остается поплакать над тяжелой судьбой Запасного. 

:D Честно, не знаю, когда Камилла спальню перестроила и сколько лет Гарри было, говорю же, особо не интересуюсь. Но Абыдно, да! Что тут сравнивать наши квартирки с монаршим жильем, других комнат во дворце для гардеробной не нашлось?

Конечно, тяжелая судьба, это нам, простым смертным, легко, а у принцев всяких и принцесс Тонкая Душевная Организация:1eye:

10 минут назад, Комячка сказал:

 Конечно сложно. Когда твоя мама не отстала, а то и догнала и перегнала папу по количеству любовей. И никто не шептался бы, если б пресвятая Диана не таскалась по обслуге. 

 И вообще, молодец Гарри. И правда сильно любит маму, раз, как она, нижнем бельëм на весь мир трясëт.

Я, конечно, за то, чтобы семейные проблемы оставались в семье, а не выносились на люди, но в этом случае мне почему-то королевскую семейку не жаль. И да, возможно, пресвятая Диана была во многом неправа, но Гарри-то в этом не виноват, а маму он, может, правда очень сильно любит. Можно так любить маму, чтобы возненавидеть тех, кто ее обижал, и неважно для ребенка, была ли в этом вина самой мамы. 

@Фиджи, письмо хорошее, действительно, Гарри мог выбрать другой, достойный путь, и был бы счастлив. Сейчас им движет месть, зависть, жалость к себе и, возможно, желание Меган на всем этом заработать и получить очередную порцию внимания. Я просто к тому, что в семье у них реально было тяжело всем, несчастливая семья, и расти в этих условиях было непросто. Кто знает про этого достопочтенного Марка Палмера? А Гарри и Уильяма постоянно в прессе на весь мир полощут. 

Изменено пользователем Календарь майя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Календарь майя, жалко мальчонку, у которого нет денег, нет возможности, нет элементарного комфорта, нет доступа к лучшим психотерапевтам. Вот его да, жалко. А наркомана, который не пожалел своих племянников так же, как в своей время его мама не пожалела своих детей, нет, не жалко.

 Хуже предательства того, кто долгие годы был у тебя за плечом, нет и не будет. Иуда, которому место на осине, вот кто, этот "мальчонка" Гарри. 

 И из-за того, что Уильяма и Гарри постоянно полощут в прессе, Гарри решил подбросить дровишек. Типа, мало, давайте ещë, и про детей Уилла не забудьте. Так уж и про своих детей рассказал бы. А то про папину шутку вспомнил, что он бастард, так и про собственную вспомни, -" Ты беременна?", " Он точно мой? ".

Изменено пользователем Комячка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Календарь майя сказал:

Гарри мог выбрать другой, достойный путь, и был бы счастлив. Сейчас им движет месть, зависть, жалость к себе и, возможно, желание Меган на всем этом заработать и получить очередную порцию внимания.

Короче, лечится парень. С юмором, гляжу, подходит к терапии. И на лекарствах не экономит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×