Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 часов назад, Оляпка сказал:

Машины - такая г-гадость, не всегда удается вылезти чинно, благородно

 

Согласна. ))) Однако разреза до трусов нет, размахивания ногой на весь мир тоже нет. "А разговоров-то было!" (с)

 

19 часов назад, Джия Чопра сказал:

 

Такие вещи можно с раннего детства корректировать - ортодонт, стоматолог, брекеты, может еще что-то для исправления зубов и челюстно -лицевого ряда.

Но никто, видимо, не заморачивается - и это с их деньгами и возможностями! Ну елки, речь о твоей дочери!

 

Девочке 8 (восемь) лет, у нее еще все только формируется, что Вы предлагаете корректировать и каким образом, хирургическим??? Во сколько лет, в 2, 3, 5 или сразу при рождении челюсть исправлять?  Мы в ее возрасте почти все гадкими утятами были, да и сейчас особо не заморачиваются, израстутся дети. Сравните свои детские фото и нынешние - есть разница? И по-любому, в БКС лучше за здоровьем наследников следят, чем на форуме.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Оляпка сказал:

Машины - такая г-гадость, не всегда удается вылезти чинно, благородно

Где-то  читала, что из машины по "правильному" надо вылезать так -сначала поставить обе ноги на землю, а потом вставать. Как это осуществить практически, особенно если машина высокая -хороший вопрос. Но имхо Кейт показывает больше, чем было бы прилично, какое-то уж совсем экстра-мини

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Оляпка сказал:

Машины - такая г-гадость, не всегда удается вылезти чинно, благородно

А ноги то тут какие страшные. 

18 часов назад, Джия Чопра сказал:

а Шарлотте, к сожалению, не повезло.

Детская мимишность ушла, и стала очень сильно заметна фамильная некрасивость Виндзоров, гены которых не Боуз - Лайоны, ни Спенсеры, ни Миддлтоны перешибить не смогли.

К тому же Уильям унаследовал от Дианы ее тяжелую лошадиную челюсть, которую передал Шарлотте. И это девочке, не сыновьям!

Да ладно. 

Прехорошенькая девочка сейчас и будет хорошенькой девушкой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барабулька сказал:

Прехорошенькая девочка сейчас и будет хорошенькой девушкой. 

Я тоже так думаю.

В ней нет классической тонкой красоты, как у ее матери Кейт, но хорошенькая она несомненно. Она на королеву Елизавету похожа, та ведь тоже красавицей не была, но было в ней что-то чертовски очаровательное, практически до самого конца. Так и у Шарлотты, искорки веселые в глазах и озорная мордашка. Я думаю, и взрослой девушкой она тоже будет очень приятной. 

В любом случае, молодая здоровая девушка, если без явных физиологических проблем (например, излишняя полнота или непорядок с зубами) - это всегда красиво. Три главных столпа красоты: хорошая кожа, хорошие волосы и красивые здоровые зубы - это у нее будет. С фигурой, судя по родителям, ей тоже повезло. В итоге внешность у нее будет, как минимум, обычная, среднестатистическая, и уж точно она не дурнушка. 

Хотя, сейчас её братья красивее, чем она, это факт, наверное они больше на мать похожи. Но потом всё может измениться. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Дануна сказал:

особенно если машина высокая -хороший вопрос.

Вот когда машина высокая - этот "поворот(!), встать ногами, вылезти" - гораздо проще, да и у высоких машин подножка имеется. А в низких машинах чувствуешь себя Бабой Ягой, застрявшей филеем в ступе (или в устье русской печки:g:)

18 минут назад, Барабулька сказал:

ноги то тут какие страшные

На вкус:music_whistling:

Кто-то из журналистов обозвал икры самыми красивыми: сразу видно, что Кейт занимается бегом регулярно (неточная цы, искать не буду)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Оляпка сказал:

Вот когда машина высокая - этот "поворот(!), встать ногами, вылезти" - гораздо проще, да и у высоких машин подножка имеется.

Можно тупо не дотянуться ногами до земли, вот я про что. И подножка мало поможет, на нее двумя ногами неудобно  встать, особенно на каблуках.
Короче, нелегка доля дам, обязанных делать все по этикету) -так не сядешь, эдак не повернешься.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

Можно тупо не дотянуться ногами до земли, вот я про что. 

Хотя бы колени не в районе ушей:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Оляпка сказал:

Вот когда машина высокая - этот "поворот(!), встать ногами, вылезти" - гораздо проще,

Одинаково неудобно, если выходить с заднего ряда сидений. В полный рост не встать ни в какой легковой машине. В машине, из которой выходит Кейт, есть подножка. Видимо наступать на нее не удобно, а перешагивая и вышел такой конфуз с задравшимся платьем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Оляпка сказал:

Хотя бы колени не в районе ушей:D

А кстати, а почему не положен какой-то швейцар или кто там, ну в общем человек, помогающий пЭрсонам прилично и красЯво вылезать из авто?:g:

 

30 минут назад, Вредная мама сказал:

 В машине, из которой выходит Кейт, есть подножка. Видимо наступать на нее не удобно, а перешагивая и вышел такой конфуз с задравшимся платьем. 

Сейчас спецом рассмотрела. Подножка то ли узкая, то ли загнана глубоко под брюхо авто, и на нее никак не наступить в обуви на высоченных каблуках, на низком еще может быть кое-как. Не продуман весьма этот момент.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

А кстати, а почему не положен какой-то швейцар или кто там, ну в общем человек, помогающий пЭрсонам прилично и красЯво вылезать из авто?:g:

Чтобы было о чем поговорить... ттт

 

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

. В полный рост не встать ни в какой легковой машине.

Мне телосложение позволяет в высокой примерно как со стула встать: повернулась сидя, ноги поставила на землю, соскользнула, если слишком высоко  (хм, может у Кейт так и получилось - соскользнула, а платье задралось?)

Если сиденье не слишком мягкое выбраться могу без особого усилия. Но чаще чувствую себя Репкой: где там Дедка застрял?! Мне помощь нужна!!!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оляпка сказал:

Чтобы было о чем поговорить... ттт

Вот смотрю исторические фильмы, где важные персоны ездят в каретах, так практически всегда кто-то помогает им вылезать, грум или слуга подает руку, что мужчинам, что дамам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Барабулька сказал:

Прехорошенькая девочка сейчас и будет хорошенькой девушкой.

 

29 минут назад, Сладкий перец сказал:

Я тоже так думаю.

Ну если уж на предыдущей странице принцессу Швеции Эстель (очаровательнее ребенка в европейских королевских семьях и вовсе не найти) приложили, то я даже не знаю, какой надо быть, чтобы соответствовать форумским стандартам красоты. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2023 в 19:52, Зимняя олимпиада сказал:

жуткая. Серое нечно клубится со всех сторон, как будто весь мир за плечами рухнул и дымом заволокло. Или как надгробное фото на сером мраморе

"И треснул мир напополам

Дымит разлом...." (с)

В 11.12.2023 в 13:48, Дануна сказал:

рождественская открытка должна быть яркой, уютной и позитивной.

Или не яркой, пусть в пастельных тонах. Но этот "серый туман клочьями" - просто Сайлент Хилл.

В 11.12.2023 в 15:11, Морская душа сказал:

девочка в джинсах. И все в кедах.

Ближе к народу?

У Карла с Камиллой на открытке коронационные фото, очень пафосные и предельно торжественные. Тяжеловесные. Прежние их открытки были более "семейные" и уютные, что ли.

 

В 11.12.2023 в 17:13, Оляпка сказал:

Машины - такая г-гадость, не всегда удается вылезти чинно, благородно

Почему она одной ногой вышагивает? Вроде, не первый день в БКС, с этикетом и протоколом знакома. Может, машина неудобная, чтобы по правилам выйти - двумя ногами на землю встать?

Наряд интересный - тотальный красный. Прочитала, что под флаг страны.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Лось Анджелес said:

Почему она одной ногой вышагивает? Вроде, не первый день в БКС, с этикетом и протоколом знакома. Может, машина неудобная, чтобы по правилам выйти - двумя ногами на землю встать

Мне не понятна её поза. Почему нога так сильно согнута? Такое впечатление, что она сидела с поджатыми ногами. 

И ноги без колготок как-то не симпатично смотрятся. А вот туфельки - мечта! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Гримальди выпустили рождественскую  открытку.

 

Без новомодностей, очень традиционно всё - богатая ёлка, интерьер в белом и золотом, вечерние наряды.

Screenshot_20231215-212112_Chrome.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г

В 11.12.2023 в 16:22, Бруклин сказал:

Видела фотки нейросети, как может выглядеть Шарлотта, когда повзрослеет. 
В принципе очень обаятельная девушка

Шарлотта  довольно сильно похожа на племянницу моей подруги в детстве. Только посветлее. Та выросла ослепительной красоткой. Вот просто отпад, дар речи пропадает. Будем надеяться, что и с Шарлоттой будет так же. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Без новомодностей, очень традиционно всё - богатая ёлка, интерьер в белом и золотом, вечерние наряды.

И очень счастливые дети. Ухоженные, нарядные и с улыбками на лице.

Мама есть мама. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морская душа сказал:

Мама есть мама. 

Да и мама лицом посветлела. Счастья по-прежнему нет, но и внешне видно, что успокоилась что ли...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Вредная мама said:

Да и мама лицом посветлела. Счастья по-прежнему нет, но и внешне видно, что успокоилась что ли...

Смирилась. А дети, да - счастливые и ухоженнные. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вредная мама сказал:

мама лицом посветлела. Счастья по-прежнему нет, но и внешне видно, что успокоилась что ли...

На свете счастья нет, но есть покой и воля (с)

34 минуты назад, Морская душа сказал:

счастливые дети. Ухоженные, нарядные и с улыбками на лице.

Удивительно, да? Вроде, ни в чем не нуждались, и нянек армия, и тётушка рядом, а без матери всё равно были какие-то "недосмотренные" и как будто нервные,  прямо на фото видна была эта нервозность.

Мне нравится это фото, все спокойные, расслабленные,  без натянутости, фото очень семейное. Дети с наклоном к матери, всё как будто очень благополучно. Приятно смотреть, мне Шарлен всегда нравилась.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2023 в 16:52, Джия Чопра сказал:

Шарлотте, к сожалению, не повезло.

В чем? Что она не копия Кетрин? В остальном - очень даже повезло, девочка симпатичная.

Уж какая в детстве леди Луиза была...а сейчас ничего, выровнялась. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Морра сказал:

Будем надеяться, что и с Шарлоттой будет так же. 

Да все прекрасно будет с принцессой Шарлоттой. 

Нам бы её проблемы (с) :)

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не всем понравилась открытка Кембриджских, вот в сети уже нашли кучу нестыковок -

"На Рождественском семейном фото наследника английского престола замечены множественные ампутации и другие прискорбные аномалии.

Принц Уильям выпустил ежегодную рождественскую открытку, которая представляет собой семейную фотографию, где он позирует вместе с женой Кейт и тремя детьми – принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Фото вызвало у англичан большое беспокойство. Оказалось, что на нем у принца Луи нет среднего пальца на левой руке, у принца Уильяма недостает левой ноги, у Кейт Миддлтон с левой ножкой тоже беда, да к тому же у нее мутировала левая рука, обвившая будто плющ талию сына. Рука непропорционально длинная, совсем как у Юрия Никулина в «Кавказской пленнице», где тот чесал пятку."

photo_2023-12-12_14-40-13.jpg.f689bdd1b3c993ba804463b8504bb511.jpg

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бэлька сказал:

Оказалось, что на нем у принца Луи нет среднего пальца на левой руке

Это они откровенно придрались. Ибо принц Луи прячет за спинку стула большой палец, а средний вполне присутствует (4 пальца видно).

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×