Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Кэп очевидность. Спасибо. В курсе. 

Коридор калорийности на похудение без физ.нагрузок 1600-1700. В него вполне укладывается. 

Иногда дело не в калориях. Я на кремлёвской диете сидела, там от одних сосисок калорий миллион, но нет углеводов  

Никогда в жизни я калории не считала  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Иногда дело не в калориях. Я на кремлёвской диете сидела, там от одних сосисок калорий миллион, но нет углеводов  

Никогда в жизни я калории не считала  

Ваше дело. Мне кремлевская не нравится. Кето имеет несколько противопоказаний. Вот - низкоуглеводная мое все. Не представляю, честно, себя поедающей колбасу или сосиски. Уже очень давно сама делаю для себя такие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ваше дело

Да я просто идею предложила. Как бы и не настаиваю и не осуждаю никого. Мысли вслух. 

Очень вы уж нервная. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Да я просто идею предложила. Как бы и не настаиваю и не осуждаю никого. Мысли вслух. 

А. Ну ясно. У меня нет просто страданий по майонезу, колбасам и прочим вредным безуглеводным продуктам, поэтому мне и без них в меню норм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Тюльпановое поле сказал:

Серьезно? Вам не стыдно, тактичность вообще слово знакомое ? Вы-то сами образец?

Нет, не стыдно. И я знаю что такое тактичность и в образцы не записывалась и не хочу. Просто эти постоянные сотрясания воздуха, это хочу, то хочу, а в итоге ничего, просто слова. Смысл это писать и не прилагать совсем никаких усилий для осуществления этого? Может тогда лучше помолчать и не позориться? Просто уже воспринимать такого человека начинаешь как пустышку ( не в обиду). Но это так. Многим форумчанам не все-равно. Дают дельные и полезные советы, подбадривают, переживают, а в итоге получают пинок под зад. Идите все в одно место, я советов не просила, нихочу никого слушать.. Обидно просто. И разве это тактично с ее стороны. Не хочешь что бы обсуждали, не выноси все на всеобщее обозрение, а коль вынесла, то слушай что говорят даже если не нравится. 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Коридор калорийности на похудение без физ.нагрузок 1600-1700. В него вполне укладывается. 

А что вы сегодня ели? Если не секрет конечно. Мне программа насчитала 1500 при сидячим образе жизни,я за день еле 1300 набрала. Я сытая. И с макаронами и шоколадкой и даже 23 грамма хлеба было, обычного белого.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

А что вы сегодня ели? Если не секрет конечно. Мне программа насчитала 1500 при сидячим образе жизни,я за день еле 1300 набрала. Я сытая. И с макаронами и шоколадкой и даже 23 грамма хлеба было, обычного белого.

Утром разрешенную гречку с двумя яичками. На обед шесть маленьких котлеток (я всегда выкладываю котлетки на противень чайной ложечкой) и три половинки помидорки тоже с фаршем. На ужин котлетки куриные с творогом. Пила воду.

7 минут назад, Дым сказал:

 Многим форумчанам не все-равно. Дают дельные и полезные советы, подбадривают, переживают, а в итоге получают пинок под зад. Идите все в одно место, я советов не просила, нихочу никого слушать.. Обидно просто. 

Если я советов не спрашивала, почему я должна кого-то слушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

 с двумя яичками.

Яички это у мужчин.  Если Вы имеете ввиду куриные, то это яйца. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IRSEN сказал:

На кашах и молоке ещё никто не похудел. 

Хлеб, картошку, макароны, фрукты, мед, молочку вон из меню. Тяжело. Но вариантов нет. 

Да ладно, это смотря сколько есть. Ездила  в отпуске на неделю к сестре, питалась там так же как она. Утром гречка или овсянка на молоке,  в обед суп, вечером картофель отварной или макароны и салат, яблоки на перекус. Ничего жареного и жирного в семье сестры не едят и порции небольшие. За неделю минус 4 кг. Ну и сестра в отличие от меня худая.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

И сколько это калорий? И % по бжу?

Это допрос? В норму уложилась. По углеводам сильно не добрала.

3 минуты назад, Арбузик сказал:

Яички это у мужчин.  Если Вы имеете ввиду куриные, то это яйца. 

Вы все прекрасно поняли, можно и не придираться к словам. Верно?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Это допрос? В норму уложилась. По углеводам сильно не добрала.

Да почему допрос? Беседа. Я не настаиваю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Да почему допрос? Беседа. Я не настаиваю.

Отлично. У меня Саша контролирует все. И я сама контролирую все. Контролеров вполне достаточно.

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Это допрос? В норму уложилась. По углеводам сильно не добрала.

Вы очень агрессивная. Как-то  странно реагируете. Кстати, это тоже может вполне способствовать тому, что калории не сжигаются, а откладывается. Вам просто помогают разобраться, вполне доброжелательно. Заодно разобраться в себе. 

Так бывает - помогаешь другому решить проблему, заодно решаешь быстрее свою. Люди друг другу тем самым помогают. Настройтесь на доброжелательный лад и у Вас получится все быстрее.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена так свысока разговаривает с собеседниками, как будто это она похудела на лишние 70кг, а теперь даёт советы:lol:

Кортизол, ещё одно умное слово.

Изменено пользователем Далекая Радуга
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Я не поднимала. Я здесь игнорировала все неприятные сообщения. Я спросила в теме, когда потом создали отдельную тему, только про то, как рассчитывать КБЖУ от калорийности. И все.И ответ получила и спасибо за ответ сказала.

У вас есть прекрасный стимул, чтобы доказать всему форуму, что вы можете не только говорить, но и делать. А так же вернуться в похудательный марафон, чтобы не подводить свою напарницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Вы очень агрессивная. Как-то  странно реагируете. Кстати, это тоже может вполне способствовать тому, что калории не сжигаются, а откладывается. Вам просто помогают разобраться, вполне доброжелательно. Заодно разобраться в себе. 

Так бывает - помогаешь другому решить проблему, заодно решаешь быстрее свою. Люди друг другу тем самым помогают. Настройтесь на доброжелательный лад и у Вас получится все быстрее.

Но я об этом не просила. Зачем лезть туда, куда не звали. Ладно бы я выложила раскладку по меню, сама. Попросила помочь разобраться. Но ведь это без моего запроса происходит. Это как примерно если представить - вы высаживаете огурцы на грядку, мимо соседка идет, увидела и давай вам советовать, как лучше посадить огурцы, потом как правильнее поливать, удобрять. И ходит, и советует. Да человек с ангельским терпением выйдет из себя.

1 минуту назад, Вызовите Новосельцева сказал:

У вас есть прекрасный стимул, чтобы доказать всему форуму, что вы можете не только говорить, но и делать. А так же вернуться в похудательный марафон, чтобы не подводить свою напарницу

Я ничего не собираюсь доказывать форуму. А из марафона уйти меня попросила напарница. Поэтому в марафон не вернусь и вопросы питания обсуждать на форуме отказываюсь. Что могу пообещать, так это выкладывать результаты взвешиваний и замеров. Но не более того.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

У меня Саша контролирует все. И я сама контролирую все. Контролеров вполне достаточно.

Херово, видать, контролируете, раз не худеете. 

 

1 час назад, Елена Наумова сказал:

Зачем лезть туда, куда не звали

Так у вас не первая ветка. Вы и худели и одежду покупали. Сами с вопросом приходите и чего-то недовольны.  

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

Елена так свысока разговаривает с собеседниками, как будто это она похудела на лишние 70кг, а теперь даёт советы:lol:

Я нормально разговариваю, с учетом того, что советов не спрашивала и ничего не прошу, не прошу помогать мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет Автору - абстрагироваться и не ходить на форум эн-цать  дней. :) Успокоиться.

В споре не рождается истина, а каждый лишь ещё более укрепляется в своей позиции 

И, да, есть категория людей, которым волшебный пендель, как серпом по *йцам.

Конкретно на меня пендели действуют не отрезвляюще, а совсем даже наоборот. Погружают в депрессию, усугубляют ситуацию.

Так что... Все люди разные. Что подошло одним, совершенно не обязательно подойдёт другим.

Заглядываю в тему второй день... Если бы меня так клевали, я бы каждый день хомячила по тазику мороженого...

  • Нравится 10
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

 

 

Так у вас не первая ветка. Вы и худели и одежду покупали. Сами с вопросом приходите и чего-то недовольны.  

И? Одежду купила. Похвасталась. Меня раскритиковали, накидали кучу советов. 

Сейчас опять - спросила как посчитать от калорийности жиры в рационе. Мне начали опять же кучу советов накидывать. 

Вопрос - зачем давать советы, о которых не просили? Зачем навязывать больше, чем был запрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Капризулька сказал:

Совет Автору - абстрагироваться и не ходить на форум эн-цать  дней. :) Успокоиться.

 

И, да, есть категория людей, которым волшебный пендель, как серпом по *йцам.

Конкретно на меня пендели действуют не отрезвляюще, а совсем даже наоборот. Погружают в депрессию, усугубляют ситуацию.

 

 

Заглядываю в тему второй день... Если бы меня так клевали, я бы каждый день хомячила по тазику мороженого...

Не ходить не смогу. Не писать и не отвечать попробую. Читать интересные темы все же буду. 

Вот на меня советы и пендели именно как на вас действуют. Я начинаю депрессовать, расстраиваться, накручивать себя. В итоге прихожу в отчаяние и шлю все в лес. 

А теперь представьте, каких невероятных усилий при таком уровне нападок мне стоит не пойти и не купить в соседнем магазине  да хоть сырок плавленый. На самом деле, когда у меня происходит такое отчаяние, я могу ради успокоение пойти и купить вермишель быстрого приготовления или чебурек (а все одно ничего не получится, вон сколько народу это написали, пропадай моя телега, будем закидываться бепешками). И это я с февраля вообще не позволяю себе такого. А если сильно хотелось макарон, то отваривали с Сашей твердых сортов лапшу и ела я слегка присыпав сыром. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Вы очень агрессивная.

Автор защищается изо всех сил, причем ее лишний вес - тоже защита от всего мира. Никакие КБЖУ не помогут нормализовать вес, пока в голове будет стоять установка на оборону. Нет, какое-то количество килограммов можно сбросить путем неистовых усилий, но ненадолго. Все вернется. Психокоррекция может помочь. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

а все одно ничего не получится, вон сколько народу это написали,

Никто вам не написал, что не получится. Почему вы все время где-то да врете? Вам пишут, что нужно что-то изменить и получится. И готовы помочь, потратить свое время,  чтоб У ВАС получилось.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Приморская славянка сказал:

Автор защищается изо всех сил, причем ее лишний вес - тоже защита от всего мира. 

А это точно. Это я даже знаю, когда и от каких событий вес пришел меня защитить. Да так и остался. Я всегда все время в состоянии ежика, готового к защите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×