Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

А у автора вес не критический - она же может сама ходить, вон даже на эллипсе занимается. 

То врачи были прям категорически против любых нагрузок, то залов в городе ни одного нет. А тут и зал нашелся и занятия на эллипсе идут. Только опять "незадача" - зал на отпуск закрывается. Но "домашку" задали. Хорошо же. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:

То врачи были прям категорически против любых нагрузок, то залов в городе ни одного нет. А тут и зал нашелся и занятия на эллипсе идут. Только опять "незадача" - зал на отпуск закрывается. Но "домашку" задали. Хорошо же. 

Так пошла же  стала заниматься - это хорошо. Главное только "домашкой" дома продолжать заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

Так пошла же  стала заниматься - это хорошо.

Я именно это и сказала:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

А у автора вес не критический - она же может сама ходить,

То есть пока сам ходишь, вес не критический, можно хоть двести килограмм весить? А болячек сколько у Автора из за ее огромного веса?!

 

24 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

Но народ с таким весом прекрасно на праздниках расслабляется и все нормально, только подбадривают.

У всех нас здоровье разное, и если кто то со своими 100 килограммами ощутимых проблем со здоровьем не имеет, то и пусть расслабляется. У меня родственник весил 140 кг, при этом никакие ограничения в еде для него были неприемлемы. Ел все, что не приколочено, хотя уже несколько лет как диабетик. Но вот гром грянул и пошли такие проблемы, что он хорошо так перетрухнул и за пол года сбросил 50 кг. Поэтому не надо ждать, пока здоровье окончательно посыпется и если вес критичный, то меры нужно принимать срочно, убрав в сторону все "уважительные причины".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, да не реагируйте вы на ее сообщения. Написала и молодец. А то действительно

1 час назад, Вредная мама сказал:

То врачи были прям категорически против любых нагрузок, то залов в городе ни одного нет. А тут и зал нашелся и занятия на эллипсе идут. Только опять "незадача" - зал на отпуск закрывается. Но "домашку" задали. Хорошо же. 

Что-то уже надоело это все. Она опять специально троллит. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дым сказал:

Написала и молодец.

Так мы и хвалим. Как заказано было. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вредная мама сказал:

Так мы и хвалим. Как заказано было.

И почему не верится в написанное автором? 10 кг в минусе, а объемы в плюсе...Так бывает? Или уважительная причина виновата?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Приморская славянка сказал:

И почему не верится в написанное автором? 10 кг в минусе, а объемы в плюсе...Так бывает? Или уважительная причина виновата?

Бывает, например, при беременности. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Приморская славянка сказал:

Или уважительная причина виновата?

Ну, бывают такие уважительные причины. от которых объемы увеличиваются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крем от морщин сказал:

Бывает, например, при беременности. 

Мне тоже эта мысль в голову пришла, но тут же эллипс :g:. И я решила не думать о чужих объемах. Со своими бы разобраться. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

но тут же эллипс :g:.

Это серьезная нагрузка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Это серьезная нагрузка?

Дело не в нагрузке. А в предыдущих проблемах с этим. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

А в предыдущих проблемах с этим. 

Всякое же случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Это серьезная нагрузка?

На суставы – да. Мне с моими  70 кг врачи запретили бег, прыжки и эллипс из-за проблем с суставами. 

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Дело не в нагрузке. А в предыдущих проблемах с этим. 

Думаю, лучше не развивать эту тему. А то снова начнется: "не просила, понапридумывали"

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это серьезная нагрузка?

Не то слово. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из похудательного - часовая тренировка в зале. Начали с функционального разогрева, потом силовые упражнения (тренажёры). До и после кардио разминка и заминка (в сумме 50 минут на дорожке). + За день пройдено 13 тысяч шагов.

Тренер на две недели уезжает в отпуск, оставила мне инструкции по самостоятельным занятиям, "чтобы не расслаблялась".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирный атом ну надо же.. Я думала Вы тëтенька.. А Вы девочка совсем. :1eye: Отлично выглядите. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Овсянка сказал:

@Мирный атом ну надо же.. Я думала Вы тëтенька.. А Вы девочка совсем. :1eye: Отлично выглядите. 

Лен, тетенькой я была  в весе 130 кг, когда были еженедельные пьянки по поводу и без:1eye: поэтому в свои те 30 лет выглядела хуже, чем сейчас. Что не говори, а откровенно лишний вес (критический) добавляет не только проблем со здоровьем, но и годков прилично

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня выходили на норму по белкам. А вчера и по калориям удалось выйти в норму. Но результат - у меня привес 200 г, у мужа - 600. Правда, во вторник ходили мало, а вчера вообще не удалось выйти на улицу - дождь. Но он прибавил лишний час на велотренажере. Но все равно.

Муж сказал, чтобы отстала от него с нормами. Потому как вчера к вечеру заметил, что ощущение, что переел. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

откровенно лишний вес (критический) добавляет не только проблем со здоровьем, но и годков прилично

Ещё как! Сколько раз наблюдала трансформацию из "тётеньки" в девушку при серьёзном похудении, и до сих пор не устаю удивляться! Ваших "полных" фото не помню, а сейчас вы отлично выглядите :thumbsup:

@Кисюга, хороша! :wub: 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Вредная мама сказал:

То врачи были прям категорически против любых нагрузок, то залов в городе ни одного нет. А тут и зал нашелся и занятия на эллипсе идут.

Так-то оздоровительный центр там есть, и тренировки с ЛФК и тренажерами тоже.

18 часов назад, Domino сказал:

На суставы – да. Мне с моими  70 кг врачи запретили бег, прыжки и эллипс из-за проблем с суставами. 

Я специально про бег на диспансеризации спрашивала, но меня дыхалка больше волновала после ковидлы. Не запретили, про суставы не спрашивали. Ну что, ношусь в меру своих способностей и чутка больше через "не могу".

И да, нажрала, дурная, +1 кг за три дня командировки, ибо питание как попало всухомятку, готовить негде было, из общепита сушарня и шаурмячная. Реально, зла на себя не хватает, все результаты похерить тремя сутками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верхотура сказал:

Не запретили, про суставы не спрашивали.

Полагаю, что они вас и не беспокоят, раз не спрашивали. У меня давняя проблема со спиной и коленями после спортивных травм

Изменено пользователем Domino
Опечатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Вообще-то вес в 100 кг в моем представлении - это ужас какой, что это реальный вред здоровью.

Опять же, смотря какой рост. Бывший 102 кг весил, но выглядел поджарым, так и рост 204 см был. Из армии когда пришел, рост 198 см, вес 88 кг - доходягой смотрелся; на меня на мои 160 см те 88 кг - была бы формы Смешариков. И одноклассница в 80 кг при росте 181 см выглядит стройнее меня в 61 кг при моих 160 см; и будь она 100 кг смотрелась бы полноватой дамой 50-52 размера.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Опять же, смотря какой рост. Бывший 102 кг весил, но выглядел поджарым

Я все же 100 кг для женщин имела в виду. У мужчин немного другие нормативы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Domino сказал:

Полагаю, что они вас и не беспокоят, раз не спрашивали. У меня давняя проблема со спиной и коленями после спортивных травм

Со спиной есть проблемы, застарелый хондроз и протрузии, но они у все, похоже, есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×