Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Наташка

А может это не девочки - идиотки, а мужики - козлы? Навешают наивной лапши на уши (многие это мастерски делать умеют на 5+). Тут тетки сорока лет ведуться на сладкие речи, что тогда от девочек наивных хотеть?!
хе... Думается, что если бы в постелю после часа знакомств девочки не прыгали - лапшу навешать им на уши было бы проблематичнее... Вот наши матери(бабушки) не очень то эту лапшу кушали... Ибо не принято было после недели знакомства в постелю прыгать... А чтобы месяц уши тереть - это не у всякого мужика терпения хватит!

А уж если сорокалетняя тетка на подобные авантюры идет - так это чисто беда ее головы. Ибо с возрастом приходят не только морщины, но и жизненный опыт. И ежели жизнь ничему не научила - то че на зеркало пенять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот? no_1.gif

На каждом шагу такое! Девушка конечно удивляет, но мужчина непорядочный какой-то, для приключений можно и не вешать лапшу, всегда найдутся желающие на адьюльтерчик без гарнира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо, за то, что прореагировали.

Зачем же вы лезите в эту ситуацию))? Или просто хочется узнать взгляд со стороны?))

Я ни в коем случае не вмешиваюсь в эту ситуацию.

Прожили, наверняка, не один год. Если бы ей очень сильно надо было, она уже давно с ним разошлась.

Прожили они почти 20 лет. Понимаете,Элен жалеет Витька. Как только обо всем узнает ее папаша, Витек превратится в безработного с волчьим билетом. Город у нас небольшой, народ, крутящийся в бизнесе,хорошо знаком. Так что работать ему будет негде.

Ленка бы оставила все, как есть, если бы не девица. Дошло до того, что она подстерегает Ленку у офиса и несет всякий бред. Не может же она звать на помощь охранников?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж слабак и трус,от любовницы он прячется, и это мужик??? eek.gif Гульнул и хвост поджал. Жена позицию нормальную выбрала, молодец. Но все же имея вот такого мужа, наверное, не самое лучшее...Хотя, идеальных нет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Детей у них нет. У Нашего несравненного какие-то медицинские проблемы. Кстаи, Ленка столько денег угрохала на ео лечениевсё без толка. Сначала ереживала, я сейчас обегченно вздыхает.

Кстати, поскажите, плиз, как отвечать конкретному собеседнику.А то у меня не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо с возрастом приходят не только морщины, но и жизненный опыт

Так я об этом оыте и говорю!!! Нельзя сравнивать опыт 30-35 летних и 18-20 женщин unsure.gif Таким молоденьким голову задурить - нечего делать...

Нельзя за это девочку идиоткой считать - просто жизненого опыта маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Нельзя сравнивать опыт 30-35 летних и 18-20 женщин  Таким молоденьким голову задурить - нечего делать...
А мамы с бабушками и с папой на что? А самоуважение? А книжки почитать? Не судьба? Разницу между женатым и неженатым мужиком не улавливат в 18-20 лет? О чем вы говорите? Какую голову задурить можно в наше время? Только самоуверенность в своей собственной неотразимости посылает девушку совершать идиотские поступки:
Стала требовать, чтобы Ленка «не висла у бедного Вити на ногах, как стопудовая гиря, а немедленно отпустила его в новую счастливую семейную жизнь».

она подстерегает Ленку у офиса и несет всякий бред.

И это называется "задурил голову"? Добро бы хоть мужик сомневался в своих чувствах, делая выбор между женой и любовницей... Клиника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей у них нет. У Нашего несравненного какие-то медицинские проблемы. Кстаи, Ленка столько денег угрохала на ео лечениевсё без толка. Сначала ереживала, я сейчас обегченно вздыхает.

Тем более пока есть такой шанс спихнуть больного, жалкого мужа в любящие руки, а себе найти прынца на белом авто и без проблем медицинских. Ей же ещё только 40 неужели неохото своих детей родить. А бог как говориться он всё видит и поэтому не дал такому слизняку возможность размножаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Нет, вы меня простите, конечно, всем нам было по 18-20. Давайте опрос устроим, кто ходил на разборки к женам женатых любовников?

Девушка такая прям вся наивная. Мне интересно, в каком городе действие происходило?

А Элен надо наверно мужу объяснить, что если эта матрешка нервы ей мотать не перестанет, куда он пойдет и с какой скоростью. Пусть сам свои проблемы разгребает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная, где они живут, как, можно также предлагать им разъехаться, если они в общей квартире живут

Живут они в квартире,купленной ПАПОЙ(!)

Ну а Елене создать ситуацию, чтобы к ней пришел импозантный шикарный мужчина, под окном лексус последней модели, с букетом шикарных цветов. И дома пусть муж в это время будет, чтобы дверь открыл.

Мужчина должен припасть на колени и предложить Елене руку и сердце, мол она его покорила и год он ее уже любит. Елена смущаясь должна сказать что подумает и укатить с ним в ресторан думать

Боюсь, она на это не поведется. Опятьже-горо МАЛЕНЬКИЙ, если встретить знакомых, будет неудобно. Она же не афиширует эту ситуацию. В какой-то степени, позиция страуса.

Так она и хочет,чтобы Витек сам принял решение. Но он, как те китайские обезьянки : ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу

VEGLAS

Цитата

Только студентку-молодую дурочку жалко. Экая она зеленая еще что в слова Витька поверила и требовать чего то от него начала

Знаете, мне еёсовсем нежалко. Если бы ко мне пришла ТАКАЯ наговорила мне то,что наговорили Ленке, я бы её с лестницы спустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3hvost

Когда отвечаете конкретному человеку, нажимайте на его ник в посте. Ник появится в окне, где вы пишете. Удачи

Так она и хочет,чтобы Витек сам принял решение. Но он, как те китайские обезьянки : ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу

Ну пусть терпит тогда, раз муж такой, а афишировать ситуацию она не хочет.

Можно еще в отпуск уехать куда-нить. Каникулы же закончатся рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погулять то многие мужчины не против, а как дело доходит ответ держать, так сразу в кусты. Жен не бросают, к любовницам не уходят, а зачем тогда нужны эти гуляния? Непонятно confused_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее сообщение с поля боя. Держитесь крепче, а то упадете. Ленка только что отзвонилась, веселится. Я тоже, как услышала новость, хохотала.

Сегодня позвонила мамаша нашей девицы и стала запугивать Ленку на предмет беременности своей дочери. Стала угрожать, что подаст в суд и все такое...

Пупсик Витек не сообщил, что детишек делать-то он и не может. Секс-пожалуйста, а насчет детей- тю-тю. Ленка предложила мамаше сделать генетическую экспертизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родной муж,что уж скрываться все знают,тоже от своей молодой прятался у меня.

Она его задалбывала своей любовью и физически он не тянул на секс до утра каждую ночь.

Приходил как будто к сыну и просил можно переночевать.

Молодуха по друзьям бегала звонила,но не могла догадаться,что он у меня скрывается.

Я ему однажды по родственному предложила: может сексу?(я ж не знала)

по его взгляду поняла секса кончилась.

Позанимался мазохизмом и обратно в семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, Лена потому не хочет мужа гнать, потому что ей за него элементарно стыдно. Тем более, город маленький. Знаете как это "не то он украл, не то у него украли..."

Может, просто не хочет, чтоб языки чесали, да и перед папой неудобно, что муж таким мозгляком оказался.

Я считаю, гнать, конечно, но есть вероятность, что в этом случае Лену возле офиса будет уже не одна девушка встречать, а в паре с бывшим Лениным муженьком, да еще может и с новой Витиной тещей. На предмет предъявления претензий. Это, удя по всему, такие люди, что у них всегда претензии будут. laugh.gif

А будущая тещенька, наверное, потому так активничает, что ошибочно полагает, будто достаток семьи - заслуга Вити. Неужели ее некому просветить? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену жалко... хотя... сама такого выбрала. Я не думаю, что она его выставит, если только папа не пронюхает всю ситуацию и не поможет зятю вещи собрать...

А юная красавица видно, не в себе. Или правда считает, что птицу счастья почти поймала shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тетки сорока лет ведуться на сладкие речи, что тогда от девочек наивных хотеть?!

Может потому тетки сорока лет и ведуться, что также велись в 18-20 лет.biggrin.gif

AliceQ

С Вами полностью согласна

Первое впречатление было, что эта девочка-студентка все-таки идиотка. И не важно сколько ей лет - это диагноз. Мне тоже не так давно было столько же, и я бы не поверила лапше, а если бы даже и поверила, то точно не пошла бы разборки вершить. Это полнейшая глупость. Я в обществе живу как никак, историй таких жизненных масса от знакомых, по телеку, газеты. Ну не в лесу же она жила до этого, а все-таки в городе, хоть и небольшом.

А потом оказалось

сегодня позвонила мамаша нашей девицы и стала запугивать Ленку на предмет беременности своей дочери. Стала угрожать, что подаст в суд и все такое...

и закрались подозрения, что может потому и пошла, так как план был, да нестыковочка вышла с плодовитостью.

Но все равно кажется что диагноз один.

И еще опять же запугивать стали Ленку, странно, обычно мужика шантажируют.

В этой ситуации жалко только Ленку, муж накосячил, а ей разгребайся

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3hvost

У вас подруге делать не чего? Встретились бы за чашкой кофе с мадамой постаивли точки над и и всучила бы она муженька на блюдце с голубой каймой. Если сама не против остаться без него. А коли против... То в дальнейшем можно и милость проявить... позволить преползти обратно... .

Вопросов то? Глядишь в следующий раз "изменник" другой головкой думать будет... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький город, маленькие люди... Как это знакомо.

А любви-то хочется всем: и маленьким, и большим, и молодым, и ...не очень.

Не в возрасте здесь, дело, раз

Сегодня позвонила мамаша нашей девицы и стала запугивать Ленку

Мамаше-то не 18 лет, а вот ведь тоже любит макароны на ушах. Дык ведь деточку пристроить хотца. Мне в какой-то момент стало жалко именно малолетку. Ну не научила её мама, что хорошо, а что не очень.

А там, я думаю, кроме : я такой богатый типа "она "(жена) детей не может иметь... Вот мама с дочкой вспомнили про "беременность" молодой, здоровой.

Моей младшей 16 лет и я сильно сомневаюсь в том, что вообще поведётся на такого . У каждого свой уровень притязания и возможности реализовать мечту.

Легко советовать героине : выкидывай, за шкварник и на хауз.

Как часто мы именно из-за своих комплексов не видим реалии жизни более объективно.

Неет, ну мужик-то какой КАЗЁОЛ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3hvost

Сегодня позвонила мамаша нашей девицы и стала запугивать Ленку на предмет беременности своей дочери. Стала угрожать, что подаст в суд и все такое...
Вах! Да дочка-идиотка вся в маму! Нет чтобы козла-любовника караулить около работы и брать его за хибон, так они жену достают... При чем тут Лена то? Она вроде девице детей не делала, член не направляла и за ноги не держала... Понятно и ежу, что расчет идет на то, что жене все это надоест и она придаст благоверному ускорение под зад. И он (в обязательном порядке?) тут же женится на девице. И жить они будут долго, счастливо и богато. laugh.gif А я бы на месте жены посочувствовала убогим. Как же это хреново, когда не знаешь, от кого залетела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будущая тещенька, наверное, потому так активничает, что ошибочно полагает, будто достаток семьи - заслуга Вити.

Кажется, мамаша твердо решила удачно пристроить дочку, а мелочи, типа неспособности делать детей, проскочили мимо ее внимания.

Впрочем, подруге, кажется, все это слегка поднадоело, и сегодня она собирается устраивать последнюю разборку мужу. Если же он не сможет или не захочет разбираться со своими проблемами самостоятельно, будет задействована тяжелая артиллеррия в лице папы. Вот тогда мало никому не покажется. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3hvost

А самому Витьку сделать наркоз табуретом?

Нет, ну не так радикально! wink.gif

Просто представить ситуацию так, что она-то его не держит, пусть выметается муж. Попутно объяснить, что квартира и бизнес лично ее, а муж на фирме, так, клерк на подхвате.

Может девица с мамашей подсуетятся, скрутят Витька да домой к себе унесут. biggrin.gif Хотя я думаю, новость о тощем кошельке "зятька" изменит их планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это будет ему уроком.Ну найдется потом молчаливая и..Если бы эта дама не явилась,то он бы молчал в тряпочку и радовался жизни.

А чё вы на девчонку-то накинулись?Ну дура!А какой с дурака спрос?Глупая баба решила что нашла единственного и решила бороться за него всеми способами.А вот мужинёк..! g.gif

Мог бы и оградить жену от этого,не прятаться,а поговорить с девочкой на чистоту.Расставить все точки и отправить её восвояси.А то спрятался за спину Лены и ждёт пока женщина сама отобьётся и его отобьет.И это мужик? cry_1.gif Да такой конечно от кормушки добровольно не оторвётся.

Гуляют многие,но потом сами и разбираются со своими пассиями,а здесь детский сад! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во какой Витек крутой перец - и жена не выгоняет, и любовница под дверью караулит, да еще потенциальная теща, как тяжелая артиллерия. Стало быть не так плох мужик, раз всем нужен.

Лена, судя по всему, женщина с большими возможностями, захотела бы его турнуть, нашла бы способ и без наших советов. Стало быть есть за что держаться. Хотя с другой стороны, если они живут 20 лет, детей нет, у нее к нему материнский инстинкт проявляется. Жалость великая сила, особенно у нас - сердобольных женщин.

Надоест девочке осаду держать и закончится эта история хэппи-эндом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Витёк никуда и не пойдёт. На кой емы молодая девочка сдалась, когда дома есть ВСЁ.

А Лена если захочет может сама его выставить - чемоданы за дверь. Но хочет ли она этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×