Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любимая

Любовь на расстоянии в большие километры

Recommended Posts

Zelenoglazaya_zaya

Так и не прочитала вашу ситуацию, удалили сообщение.

Сообщение стерли, но в цитатах у меня осталась часть сообщения. Можно наверное ознакомиться. Хотя я если честно ничего не поняла.

Пришли в итоге к тому что любовь на расстоянии есть. Но любить на расстоянии проще чем найти решение для того чтобы быть вместе.

Видимо Zelenoglazaya_zaya была права в том, что

нет любви на расстоянии, особенно у мужчин, и что они слабые у нас - я подразумевала, что Мужчины, боятся преград, боятся тех самый расстояний.

Да. Мы женщины более упертые в этом. Попытаемся сделать все что бы быть вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Да. Мы женщины более упертые в этом. Попытаемся сделать все что бы быть вместе.

Вот как раз-то я и не заметил ни одной женщины, которая всё бросила и поехала к любимому! Эээ-э-э-й-й!!! Есть такие?!! Откликнитесь!!

Как хорошо сидеть на месте и рассуждать о несостоятельности и робости мужчин, ничего при этом не предпринимая вообще! Просто наблюдать - справится ли "милый" ! Да справится милый - без сомнений! Только для этого он должен хотя бы знать что его ждут, что он нужен!!! И тогда не будет преград! А когда женщина не подаёт никаких признаков расположенности, да еще говорит: бросай всё, а тут посмотрим сложится ли! Тоесть сама не уверена ни в чём, то откуда у мужчины появится желание сжигать мосты и прыгать в бездну???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Вот как раз-то я и не заметил ни одной женщины, которая всё бросила и поехала к любимому!

Таких случаев полно, уверяю Вас.

А когда женщина не подаёт никаких признаков расположенности,

У вас безответная любовь? Это совсем другое.

Тоесть сама не уверена ни в чём, то откуда у мужчины появится желание сжигать мосты и прыгать в бездну???

Если любишь, все сделаешь - и прыгнешь в бездну, и сожжешь мосты wink.gif

Капля дождя

Цитата

Да. Мы женщины более упертые в этом. Попытаемся сделать все что бы быть вместе.

Согласна.

Изменено пользователем Zelenoglazaya_zaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Вот как раз-то я и не заметил ни одной женщины, которая всё бросила и поехала к любимому! Эээ-э-э-й-й!!! Есть такие?!! Откликнитесь!!

Простите, но я сказала, что мы пытаемся сделать все, что бы быть вместе. И такие есть, не сомневайтесь. И таких много.

А когда женщина не подаёт никаких признаков расположенности, да еще говорит: бросай всё, а тут посмотрим сложится ли! Тоесть сама не уверена ни в чём, то откуда у мужчины появится желание сжигать мосты и прыгать в бездну???

Что-то я не поняла. О чем Вы говорите?

Если Вы сейчас про свою ситуацию говорите, то Вам же было предложено попробовать, потому что у девушки к Вам чувств нету. А как они могут родиться? Надо пробовать, встречатся.

И ведь она не дает надежду, что все будет хорошо, она предельно честна в том что может не получится. И к такому исходу нужно тоже быть готовым.

А по поводу сжигания мостов я уже говорила, что Вы хотите иметь запасной вариант и поэтому ничего не предпринимаете. Потому как не получится с девушкой, на крайний случай есть жена. И можно остатся с ней. А если порвешь с женой и уедешь, то возврата назад не будет!

Так ведь? Признайтесь Taurus .

Поэтому если Вы не хотите ничем жертвовать ради любимой, то не любовь это. Не надо рассказывать сказки и вешать лапшу. Не обманывайте в первую очередь себя.

Изменено пользователем Капля дождя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Простите, но я сказала, что мы пытаемся сделать все, что бы быть вместе.

Попытка, как известно, не означает завершённости!!! Человек не попав в ту или иную ситуацию, не пережив её со всеми её деталями не может объективно быть советчиком.

И ведь она не дает надежду, что все будет хорошо, она предельно честна в том что может не получится. И к такому исходу нужно тоже быть готовым.

Да, не даёт надежды. Да, в этом честна. А что, от этого легче становится? Очень не плохо быть честной и справедливой наблюдательницей!!! Ничего при этом не теряя, не предпринимая, и ждать: вот щас приедет прынц, а я погляжу подойдёт ли!

И не утверждайте что женщин бросивших всё и сорвавшихся с насиженных мест полно - нет таких!!! Хотите доказать? - Покажите!

А по поводу сжигания мостов я уже говорила, что Вы хотите иметь запасной вариант

Да, запасной вариант! А что, нужно порвать с семьёй, получить в конце-концов отказ от любимой и осваивать подвалы? А не проще ли в случае положительного результата с любимой "отсечь хвосты"? Почему я должен что-то терять? Точнее всё терять? И зачем терять всё? Что - так романтичней кажется? Это тешит самолюбие девушек? Можно всё сделать бескровно и плавно, а не махать шашкой налево и направо - так и лишнего отрубить можно!

Поэтому если Вы не хотите ничем жертвовать ради любимой, то не любовь это.

Я готов потерять всё что имею, но для этого хочу быть уверен что и обрету то чего добиваюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Попытка, как известно, не означает завершённости!!! Человек не попав в ту или иную ситуацию, не пережив её со всеми её деталями не может объективно быть советчиком

А Вам никто и не дает советов. Вы сами сказали что не за советами сюда пришли, а высказать свое мнение. Так вот и я высказываю свое мнение.

Очень не плохо быть честной и справедливой наблюдательницей!!! Ничего при этом не теряя, не предпринимая, и ждать: вот щас приедет прынц, а я погляжу подойдёт ли!

Простите, но ведь это ВЫ любите, как говорите, а не она. Поэтому ей только остается ждать от Вас шагов. А не наоборот.

Атам уже все зависит от Вас - сможете ее завоевать или же нет excl.gif

И не утверждайте что женщин бросивших всё и сорвавшихся с насиженных мест полно - нет таких!!! Хотите доказать? - Покажите!

А зачем мне Вам что-то показывать?

Я просто знаю, что такие случаи есть.

Да, запасной вариант! А что, нужно порвать с семьёй, получить в конце-концов отказ от любимой и осваивать подвалы? А не проще ли в случае положительного результата с любимой "отсечь хвосты"? Почему я должен что-то терять?

Ага! Вот и понятно все!

Запасной вариант - это не дело, когда речь идет о любви. Если любите девушку, то зачем запасной вариант в виде нелюбимой супруги?

Тут у Вас на чаше весов - любовь к девушке и жизнь с нелюбимой женой.

Видимо, что все-таки жизнь с женой для Вас более удобна.

И речи о любви к девушке никакой нету. иначе бы Вы не думали о том что после неудачи вернутся к жене, Вас бы такой вопрос просто сейчас не заботил, а все силы были направлены на завоевание любимой.

Я готов потерять всё что имею, но для этого хочу быть уверен что и обрету то чего добиваюсь!

Вы уж простите, но мне кажется что Вы уже потеряли. Девушка ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Тут у Вас на чаше весов - любовь к девушке и жизнь с нелюбимой женой.

Видимо, что все-таки жизнь с женой для Вас более удобна.

И речи о любви к девушке никакой нету. иначе бы Вы не думали о том что после неудачи вернутся к жене,

Развесовку Вы правильно сделали! И то что жизнь с женой удобна - тоже не ошиблись. Но судить о наличии чувств не должны. Я не собираюсь в случае неудачи вернуться к жене, я собираюсь в случае удачи уйти от жены!

Кстати жена прекраснейший человек, просто чувств не осталось.

А девушку я потерял... Что-то ей во мне самом не понравилось, видимо. В прошлые выходные мы были вместе два полных дня, которые она описала так:

Taurus (14:16:01 7/07/2008)

Сейчас можешь сказать что было не так?

*Девушка* (14:16:27 7/07/2008)

нет.... я не знаю...

просто чувствовала себя неуютно как-то.... меня все напрягало

я просто отчетливо поняла в какой-то момент, что не смогу с тобой ужиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Развесовку Вы правильно сделали! И то что жизнь с женой удобна - тоже не ошиблись

Да это Вы раньше писали, что у Вас в семье все хорошо, просто Вы влюбились.

Я не собираюсь в случае неудачи вернуться к жене, я собираюсь в случае удачи уйти от жены!

А что в таком случае Вас держит сейчас?

Если Вы не намеряны как говорите вернутся к жене после неудачи? Хотя Вы сами противоречите себе. Вы только что сказали что жена для Вас запасной вариант и Вы держите ее на случай, если с девушкой не получится huh.gif

Да, запасной вариант! А что, нужно порвать с семьёй, получить в конце-концов отказ от любимой и осваивать подвалы? А не проще ли в случае положительного результата с любимой "отсечь хвосты"? Почему я должен что-то терять? Точнее всё терять? И зачем терять всё?

Это же Ваши слова.

А девушку я потерял... Что-то ей во мне самом не понравилось, видимо

Почему Вы так думаете? Вы не можете принять то что ее не устроило например то, что Вы не решительны в уходе своем?

Она же не сказала Вам что Вы ее не устроили. Она сказала, что

просто чувствовала себя неуютно как-то.... меня все напрягало

я просто отчетливо поняла в какой-то момент, что не смогу с тобой ужиться

Неуютно себя можно чувствовать и в ситуации неопределенности. Напрягать тоже может именно неопределенность.

То что она поняла что не может ужиться с Вами это возможно тоже следствие Вашей неуверенности.

Хотя тут очень трудно что-то понять.

Если бы мне сказали слова о том что порвете с семьей только после того как прояснится что-то с девушкой, я бы тоже дала от ворот поворот. Тем более нету никаких чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Я считаю что нужно разобраться в отношениях и чувствах - а уж потом отрекаться от прошлого.

Я не собираюсь в случае неудачи вернуться к жене, я собираюсь в случае удачи уйти от жены!

Если Вы не намеряны как говорите вернутся к жене после неудачи? Хотя Вы сами противоречите себе. Вы только что сказали что жена для Вас запасной вариант и Вы держите ее на случай, если с девушкой не получится

Вы не поняли моей фразы, я имел ввиду что мне не нужна неудача, чтоб оборвав всё возвращаться, мне нужна удача чтоб уйти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Я считаю что нужно разобраться в отношениях и чувствах - а уж потом отрекаться от прошлого.

На сколько я поняла, в чувствах Вы уже разобрались. Вы любите девушку из МСК! Так?

Тогда что мешает отречся от прошлого? huh.gif

я имел ввиду что мне не нужна неудача, чтоб оборвав всё возвращаться, мне нужна удача чтоб уйти!

А это извините я вообще понять не могу. Мое мнение, что уходят не из-за удачи и кого-то! Уходят потому что некомфортно стало. А раз Вам комфортно, то зачем мутить воду? hmm.gif

Вы не можете выбрать между любовью к девушке и комфортом в семье.

Изменено пользователем Капля дождя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

На сколько я поняла, в чувствах Вы уже разобрались. Вы любите девушку из МСК! Так? Тогда что мешает отречся от прошлого?

То что она не испытывает никаких чувств. Это очень напоминает ту статью про Саратовского паренька, ночевавшего в подъезде. Что Вы к этому меня склоняете? У того хоть за спиной никого небыло.

Мое мнение, что уходят не из-за удачи и кого-то! Уходят потому что некомфортно стало. А раз Вам комфортно, то зачем мутить воду?

Кто сказал что стало некомфортно? Стало никак. Жена ко мне нормально относится, зачем я буду делать больно ей, не зная ждёт ли меня удача в отношениях там? Очень , считаю, нормальная ситуация: С девушкой всё получается и я ухожу из семьи, не получается - просто остаюсь при своих. Как впрочем и она!

Бросают супругов когда обстановка невыносима, потом ищут счастья! А ещё, находят счастье и оставляют супругов! Неужели это не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Я готов потерять всё что имею, но для этого хочу быть уверен что и обрету то чего добиваюсь!

Выдайте мне полис на счасьте! А почему так дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

То что она не испытывает никаких чувств.

Добивайтесь ответных чувств если хотите быть с ней и быть счастливым.

Жена ко мне нормально относится, зачем я буду делать больно ей, не зная ждёт ли меня удача в отношениях там? Очень , считаю, нормальная ситуация: С девушкой всё получается и я ухожу из семьи, не получается - просто остаюсь при своих

Все равно очень странная позиция.

Вот хоть убейте меня, но я не понимаю huh.gif

Не мужская это позиция, вернее позиция слабого мужчины hmm.gif

Но в любом случае если девушка видит Ваше поведение и Ваше нежелание и неумение сделать выбор, то она врятли будет с Вами. huh.gif

Asso

Выдайте мне полис на счасьте! А почему так дорого?

thumb_yello.gif

Инфляция. Чем дольше тянешь тем дороже выйдет biggrin.gif

Изменено пользователем Капля дождя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтоб добиваться , должны быть предпосылки дающие надежду! Или с чистого листа начинать! Когда это всё начиналось - то добивался! А когда тебе дали от ворот поворот зачем унижаться и навязываться? Насильно мил не будешь!

Вот хоть убейте меня, но я не понимаю 

Не мужская это позиция, вернее позиция слабого мужчины 

Чего вы не понимаете? Не понимаете того что найдя человека, которого любишь и обретя взаимность, уходят из семьи? А не уходят из семьи в поисках счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Когда это всё начиналось - то добивался!

Как добивались?

Я только поняла, что Вы приезжали несколько раз. Но ведь этого мало для того что бы полюбить. А начать жить вместе Вы не можете потому что Вы женаты и от жены уходить не собераетесь пока не будете уверены в том, что Вас любят. Разве не так?

А когда тебе дали от ворот поворот зачем унижаться и навязываться? Насильно мил не будешь!

Так вот теперь понятно что раз девушка ушла, значит ее что-то не устраивало. И сейчас действительно получится навязывание. Хотя и в таких ситуациях есть выход. И есть люди, которые несмотря не на что добиваются своей цели.

Вы не из таких, это понятно. Вам проще так. Это Ваш выбор и никто не станет Вам навязывать свое мнение.

Чего вы не понимаете? Не понимаете того что найдя человека, которого любишь и обретя взаимность, уходят из семьи? А не уходят из семьи в поисках счастья?

Не понимаю именно данную ситуацию. Почему Вы не ушли из семьи и не стали строить новые отношения в любимой! Вот этого не понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Вы не из таких, это понятно. Вам проще так. Это Ваш выбор и никто не станет Вам навязывать свое мнение.

Я привык понимать слова по их значению. Если вы скажете "Нет", как Вы будете реагировать , если кто-то будет действовать против Вашей воли? Так и до ненависти недалеко!

Не понимаю именно данную ситуацию. Почему Вы не ушли из семьи и не стали строить новые отношения в любимой! Вот этого не понимаю!

Жаль что Вам этого не понять, точнее что Вы не хотите это понимать или взглянуть на ситуацию с такой точки зрения. Обычно уходят из семьи когда уже нашли любовь, а не уходят из семьи чтобы найти любовь! Это всё равно что я сейчас разведусь и поеду к Вам свататься. Ну и как я при этом буду выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taurus

Я уже поняла, что вы не нуждаетесь в советах, поэтому просто скажу вам, как ситуация выглядит со стороны.

Ваша возлюбленная к вам абсолютно равнодушна.

Вариант с переездом в Москву она предложила, потому что ей затруднительно послать вас напрямую.

Пока у неё нет лучшего выбора, она держит вас как запасной вариант и хоть какое то развлечение.

Естесственно, ни окаком уходе из семьи и покорении Москвы ради женщины, которой вы нафик не сдались, идти не может.

Дульсинея и Дон Кихот, короче.

Но если это скрашивает жизнь g.gif

Меня бы такой суррогат не усторил, но это мое сугубо личное мнение.

Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Естесственно, ни окаком уходе из семьи и покорении Москвы ради женщины, которой вы нафик не сдались, идти не может.

Пока у неё нет лучшего выбора, она держит вас как запасной вариант и хоть какое то развлечение.

Интересный ракурс на происходившее! Знаете, а почему бы и нет? Может девочка просто баловалась, а я вёлся как телок ослеплённый своими чувствами. Браво! Спасибо, Мечта поэта! Глядя на всё с такой позиции и забыть-то всё проще будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вариант с переездом в Москву она предложила, потому что ей затруднительно послать вас напрямую

Как написал Taurus ранее девушка ушла и сказала ему прямо о том что ничего не получится. Так что со стороны девушки никакой игры нету. И тем более ей незачем держать его за запасной вариант и развлечение.

Это просто так развивается тема о том есть ли любовь на расстоянии или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Как написал Taurus ранее девушка ушла и сказала ему прямо о том что ничего не получится. Так что со стороны девушки никакой игры нету. И тем более ей незачем держать его за запасной вариант и развлечение.

Она ему сказала прямо - переезжай в Москву, а там посмотрим.

По крайней мере, я такое в постах у автора вычитала.

И она любезно разрешает ему посещать её на выходных, хотя ей "как то некомфортно" с ним.

Ни да, ни нет, одним словом.

Впрочем, я свое мнение уже высказала и далее препираться на эту тему мне не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Как написал Taurus ранее девушка ушла и сказала ему прямо о том что ничего не получится. Так что со стороны девушки никакой игры нету.

Может девушка уже наигралась, за, почти, три месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Она ему сказала прямо - переезжай в Москву, а там посмотрим

Она так сказала, что бы понять получится у них что-то или нет. Посколько как я поняла Taurus не собирался уходить из семьи просто так, а другого выхода понять смогут ли они быть вместе нету.

И она любезно разрешает ему посещать её на выходных, хотя ей "как то некомфортно" с ним.

Когда Taurus выложил переписку с девушкой, мне показалось что девушка поняла что ей некомфортно и сказала ему об этом. А после этого ушла. Она пыталась понять, что и хотел Taurus и поняла, что не сможет с ним ужится

Taurus (14:16:01 7/07/2008)

Сейчас можешь сказать что было не так?

*Девушка* (14:16:27 7/07/2008)

нет.... я не знаю...

просто чувствовала себя неуютно как-то.... меня все напрягало

я просто отчетливо поняла в какой-то момент, что не смогу с тобой ужиться

Ни да, ни нет, одним словом

А вроде однозначное нет huh.gif

Taurus

Может девушка уже наигралась, за, почти, три месяца?

Может быть и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Мы Таурусовой историей забили добрую часть ветки. Дело прошлое уже, может ещё кто-нибудь и что-нибудь расскажет? А то что-то уже совсем не хочется об этом - финал-то известен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но такие отношения в принципе не могут длится долго. Практика доказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но такие отношения в принципе не могут длится долго. Практика доказывает.

Конечно не могут! Рано или поздно 2 любящих человека съезжаются в какую-то одну точку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×