Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идущая к мечте

Стоит ли выходить замуж: у дочери обеспеченный, но возрастной и пьющий поклонник

Recommended Posts

1 час назад, Идущая к мечте сказал:

Он ей  сегодня машину заказал, вместе ходили в салон

Оформят на кого?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идущая к мечте сказал:

На нее

Это она вам сказала?

Пусть вам потом документы покажет со своим именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Куйгорож сказал:

Это она вам сказала?

Пусть вам потом документы покажет со своим именем.

Да, согласна. Но пока говорю то что есть сейчас. Машину заказали сегодня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2022 в 14:17, Идущая к мечте сказал:

мужчина в возрасте, разница очень большая, около 40 лет.

Это ж надо так деньги любить :D 

Не, я не настолько денежки люблю, чтобы с 61-летним мужиком отношения иметь. Если бы мне самой полтинник был, зубы вставные и все возрастные изменения на лице, то может ещё и погуляла с таким. Но в 24 года! 

1 час назад, Идущая к мечте сказал:

Он ей  сегодня машину заказал, вместе ходили в салон

На фига та машина, если придётся за неё "любить" старого, седого мужика со вставные зубами? 

Сразу вспоминаю всяких Николаевых, Петросянов, Краско. Фу!

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Машину заказали сегодня. 

Видимо, фамилию придётся всё таки менять))) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Россияночка сказал:

 мужика со вставные зубами? 

 

Где вы об этом прочитали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

На нее

И как она с машиной от свадьбы будет отказываться? У вас дядечка уравновешенный? А то может и весело быть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда девушка получит машинку, будет фукать, маме, что цвет не тот и марка не та, а она хотела синенькую\красненькую. 

Это случайно не Ромашки мужик развелся? Хотя Ромашка была постарше, вроде. И попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

И как она с машиной от свадьбы будет отказываться? У вас дядечка уравновешенный? А то может и весело быть.

Она говорит, что он очень добрый и спокойный. Он к ней очень хорошо относится, как ,впрочем, и она к нему. Она для него готовит всякие вкусности, чему он рад. Но с ее стороны это все равно не любовь. Мне кажется, она его уважает.  
 Не знаю, что со свадьбой будет. А машину он же сам решил ей купить, какие к ней вопросы. 

Только что, Светлана К сказал:

И когда девушка получит машинку, будет фукать, маме, что цвет не тот и марка не та, а она хотела синенькую\красненькую. 

Это случайно не Ромашки мужик развелся? Хотя Ромашка была постарше, вроде. И попроще.

Она сама выбрала цвет и марку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Где вы об этом прочитали?

Предполагаю. У молодых-то мужчин  с зубами не очень, а уж в 60+ явно если не вставая челюсть, то импланты. 

У меня просто пунктик такой. Смотрю на зубы у мужчин. И чаще всего там все не очень. Даже у молодых. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

 

4 минуты назад, Идущая к мечте сказал:


 Не знаю, что со свадьбой будет. А машину он же сам решил ей купить, какие к ней вопросы. . 

Ну понятно, что сам решил. Как будущей жене. Он-то не в курсе, что его могут прокинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Предполагаю. У молодых-то мужчин  с зубами не очень, а уж в 60+ явно если не вставая челюсть, то импланты. 

У меня просто пунктик такой. Смотрю на зубы у мужчин. И чаще всего там все не очень. Даже у молодых. 

Улыбнули. :smile:

Вставные челюсти сейчас только у неимущих или у 80+.

У обеспеченных импланты, что и не отличить от родных зубов. 

Если в вашем окружении мужчины сплошь беззубые, то это больше говорит о вас, чем о ваших мужчинах. :smile:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Россияночка сказал:

Предполагаю. У молодых-то мужчин  с зубами не очень, а уж в 60+ явно если не вставая челюсть, то импланты. 

У меня просто пунктик такой. Смотрю на зубы у мужчин. И чаще всего там все не очень. Даже у молодых. 

Возможно вам такие попадались, про этого мужчину не скажу. Но вот мой муж например в свои 61 с идеальными ровными зубами. Своими причём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Россияночка сказал:

Предполагаю. У молодых-то мужчин  с зубами не очень, а уж в 60+ явно если не вставая челюсть, то импланты. 

У меня просто пунктик такой. Смотрю на зубы у мужчин. И чаще всего там все не очень. Даже у молодых. 

Это когда с деньгами "не очень", то и с зубами проблемы, понятно в 60 лет уже зубы не свои, у меня в 47 уже 2 импланта и мост на 4 зуба, но никто же это не видит и не знает. 

А вот когда с деньгами проблема, тогда все зубные проблемы на виду. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идущая к мечте сказал:

Где вы об этом прочитали?

Люди с наслаждением фантазируют... Ну, конечно, все те, кому 60, еле на ногах и со вставным всем, что может быть, трясутся и еле ходят. А девочки им нужны для поменять памперс.

 

51 минуту назад, Идущая к мечте сказал:

Возможно вам такие попадались, про этого мужчину не скажу. Но вот мой муж например в свои 61 с идеальными ровными зубами. Своими причём.

У меня отец всю жизнь со своими зубами прожил, а у меня смолоду швах, спасибо беременности, родам и естественному вскармливанию в эпоху девяностых. И что у некоторых бзик на вставных зубах, простим. Ну, бывает, чоуж.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Идущая к мечте сказал:

Возможно вам такие попадались, про этого мужчину не скажу. Но вот мой муж например в свои 61 с идеальными ровными зубами. Своими причём.

Да, после развода я знакомилась с разными мужчинами и сделала вывод, что у наших, русских мужчин в возрасте ближе к 40, зубы в основном плохие. И когда я встретила мужчину с хорошими зубами, первое время присматривалась: а свои ли это зубы?

13 часов назад, Скоро Лето сказал:

Если в вашем окружении мужчины сплошь беззубые, то это больше говорит о вас, чем о ваших мужчинах. :smile:

Ну конечно, главное написать гадость и поставить смайлик с улыбкой. Так мило. Я писала не про свое окружение, а про период знакомств, когда была в поиске. И ещё. Состояние зубов, кстати, зависит от места рождения. От питания. От воды, которую используют люди. От генетики. От того, как ухаживает человек за зубами. И прочего. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Идущая к мечте сказал:

Он ей  сегодня машину заказал, вместе ходили в салон

Мама, вам не жалко свою дочь? 40 лет разницы в возрасте и любви нет. 

Мама пишет, что у дочери жалость к богатому алкоголику и дочери с ним интересно. Я лично читаю, что автор подначивает дочь жить со старым богатым мужиком. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Идущая к мечте сказал:

 

Она сама выбрала цвет и марку. 

Во-от. Как пошли дорогие подарки, так и перестала стесняться их брать. И правильно, надо брать, пока дают. Теперь дело за машиноместом и квартирой, которая будет над этим машиноместом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Во-от. Как пошли дорогие подарки, так и перестала стесняться их брать. И правильно, надо брать, пока дают. Теперь дело за машиноместом и квартирой, которая будет над этим машиноместом.

Я бы ещё поняла, что пишет дева. Но это пишет мать своей дочери.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

Я бы ещё поняла, что пишет дева. Но это пишет мать своей дочери.

А что такого мать написала? Только факты, без своих оценочных суждений.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зубы закончили. Про знаменитостей - в Стойло 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Россияночка сказал:

 

На фига та машина, если придётся за неё "любить" старого, седого мужика со вставные зубам

Да, но дело в том, что девушка с марта 'любит' данного мужчину и без всяких машин. И, возможно, и далее бы продолжала любить без машины. И в брак не собиралась, вроде как. Мужчина настаивает.

Тут вроде нет такого, как в картине Неравный брак, она сама идёт на это, мужчина настаивает, но никто сейчас никого не неволит.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

Да, но дело в том, что девушка с марта 'любит' данного мужчину и без всяких машин. И, возможно, и далее бы продолжала любить без машины. И в брак не собиралась, вроде как. Мужчина настаивает

Мужик расходится со второй женой и сразу же у него появляется дочь автора. Прям сразу же. И он ее и замуж позвал, и типа машину покупает, но при этом постоянно на горизонте бывшая жена маячит.

ИМХО. Мужик "мстит" бывшей жене. Дочь автора - средство.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×