Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Машка с шашкой

Муж хотел от меня уйти и критикует внешность

Recommended Posts

3 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Именно. Тут других вариантов быть не может. Ибо этот пинок будет, рано или поздно. Чем раньше, тем больше нервов сбережется. 

Однозначно да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Или все считают себя идеальными женами, которых просто так бросают?

Нет, все хотят себя считать идеальными женами, которых бросают ради бабы и никак иначе. Ну, стереотип, чего уж там. Я сколько раз разводилась? Только один раз уходила к другому (и то как бы вникуда, то был повод) и сразу было это и сказано. В остальных мужики подразумевали, а зря. Уходила в никуда, ничего. Такое бывает с людьми, мужчины тоже люди.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Спросить можно, но не обязательно. Смысла нет в его ответе, каким бы он ни был.

Да хотя бы, чтоб на период развода сохранить лицо, плюс не переходить на истерику сходу. Если решили, что надо выпнуть, надо представлять, как жить дальше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

А вы думаете, что мужчина только к любовнице может свалить? Других поводов не бывает что ли? Что значит сидеть, молчать? А просто по человечески поговорить никак, узнать причину не хочется? Или все считают себя идеальными женами, которых просто так бросают?

Вот для того и узнать всю подноготную, чтобы лишних бесед не вести, не унижаться. Говорить все равно будут одно и то же в любом случае. В наличии бабы не признается однозначно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

А если жена так достала, что не можешь ее видеть? 

И продолжать лежать на диване и смотреть телевизор… Не, раз уж сказал, что будет уходить и снимать квартиру, то уходи! А, да, причина в том, что жена вещи не захотела ему собрать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

вы думаете, что мужчина только к любовнице может свалить? Других поводов не бывает что ли?

Бывают, но этот - самый популярный,если жена не маргиналка, не безумная скандалистка и т.д., как выше писали.

 

2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

 А то он может активы втихую из семьи выводит, а она будет сидеть- дожидаться, когда перебесится.

Это проверить стоит, это не поиски любовниц, это собственная  материальная безопасность. А спрашивать у него - смысл? Так он и рассказал.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Да хотя бы, чтоб на период развода сохранить лицо, плюс не переходить на истерику сходу. Если решили, что надо выпнуть, надо представлять, как жить дальше.

Так и я про то же, про сохранность лица. Истерить при мужике последнее дело.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Вот для того и узнать всю подноготную, чтобы лишних бесед не вести, не унижаться. Говорить все равно будут одно и то же в любом случае. В наличии бабы не признается однозначно.

А по телефонам устраивать проверки - это не унижение? 

 

1 час назад, Подруга друга сказал:

И продолжать лежать на диване и смотреть телевизор… Не, раз уж сказал, что будет уходить и снимать квартиру, то уходи! А, да, причина в том, что жена вещи не захотела ему собрать.

Ну так я уже писала, что можно поинтересоваться чего так долго уходит. Кто же мешает? А там может муж и сам расскажет из-за чего решил задержаться. Разговаривать надо, рот людям не только для еды дан.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Это проверить стоит, это не поиски любовниц, это собственная  материальная безопасность. А спрашивать у него - смысл? Так он и рассказал.

Конечно, будет отпираться до последнего, пока с бабы не снимешь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Так и я про то же, про сохранность лица. Истерить при мужике последнее дело.

Я про спокойно поговорить, ты про выпнуть без разговоров, ответь - который из вариантов больше похож на истерику? Спокойно поговорить о перспективах. Не о том, "Как ты мог подлец?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Я про спокойно поговорить, ты про выпнуть без разговоров, ответь - который из вариантов больше похож на истерику? Спокойно поговорить о перспективах. Не о том, "Как ты мог подлец?".

Выпнуть спокойно, без лишних слов, не вариант?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Бывают, но этот - самый популярный,если жена не маргиналка, не безумная скандалистка и т.д., как выше писали.

 

Не самый популярный, бывает что положительная жена так достала, что бегут быстрее чем к любовнице. Я наблюдала пару таких разводов в жизни.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Выпнуть спокойно, без лишних слов, не вариант?

Ну если так нужен развод, то можно и пнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

 

Ну если так нужен развод, то можно и пнуть.

Если и не нужен, все равно не удержишь козлика. Поэтому лучше сыграть на опережение и сделать все самой. Если пошли разговоры об уходе - пусть идёт уже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Так и я про то же, про сохранность лица. Истерить при мужике последнее дело.

Ну как сказать, все индивидуально. Вот я знаю случай, подобная ситуация, но все вскрылось, все друг о друге узнали. Любовница истерит, звонит по ночам жене с требованием отдать мужика, иногда спьяну угрожает суицидом, скандалит при мужике. Жена пытается быть спокойной. 

Ну и что? Мужчина, объявив, что она его не любит, раз не борется за него, уходит в любовнице. Так сохранившая лицо жена с вытрепанными нервами осталась одна, а муж ушел к даме, яркой, активной, с настоящими чувствами. И дети общие ему не помеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Я наблюдала пару таких разводов в жизни.

Ну. А когда уходят к другим - их явно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Это проверить стоит,

А вот это вот бывает, когда человек и уходить не собирается и вообще мил и предупредителен. Для вывода активов необязательно валиться на отдельный диван.

12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Выпнуть спокойно, без лишних слов, не вариант?

Нет, с ним еще потом имущество делить. Лучше спокойно все выяснить до, а не накалять обстановку и с обязательным мозгокрутством и нервотрепством это делать.

7 минут назад, Автоледи сказал:

Так сохранившая лицо жена с вытрепанными нервами осталась одна, а муж ушел к даме, яркой, активной,

Вариант в той же ситуации не быть с вытрепанными слежкой, подозрением, истерическими выяснением отношений нервами какой? Я знаю ситуацию ровно наоборот, когда истерит и всяко разно унижается жена. Выпнувшая. Поэтому и пишу, сперва спокойно договориться, все по полкам разложить, развестись и поделить все. А не выпнуть на максимуме чувств, потом начинать угрожать суицидами. И такое тоже бывает.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Если и не нужен, все равно не удержишь козлика. Поэтому лучше сыграть на опережение и сделать все самой. Если пошли разговоры об уходе - пусть идёт уже.

А если нет любовницы, ну вот устал мужик, истерику на ровном месте закатил. И уходить то не хочет, тоже выпнуть?) Почему все сразу к другим бабам то сводится вечно, прям других причин не бывает. Я бы попыталась поговорить, если нет внятного ответа, то на выход.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

л. И уходить то не хочет, тоже выпнуть?)

То есть как не хочет? Вон, вещи велел собрать. Потому как самому не царское дело.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

А если нет любовницы, ну вот устал мужик, истерику на ровном месте закатил. И уходить то не хочет, тоже выпнуть?) Почему все сразу к другим бабам то сводится вечно, прям других причин не бывает. Я бы попыталась поговорить, если нет внятного ответа, то на выход.

Секундочку. Муж сам озвучил желание пожить отдельно, так, нет? Так и пусть идёт. Или лечь поперек порога?

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Нет, с ним еще потом имущество делить. Лучше спокойно все выяснить до, а не накалять обстановку и с обязательным мозгокрутством и нервотрепством это делать.

Да не выяснится все спокойно, Лена. Муж будет крутить мозги и выворачиваться.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Бывают, но этот - самый популярный,если жена не маргиналка, не безумная скандалистка и т.д., как выше писали.

 

Это проверить стоит, это не поиски любовниц, это собственная  материальная безопасность. А спрашивать у него - смысл? Так он и рассказал.

Так и я об этом! Он никогда правду не скажет. А женщина должна понимать, откуда ветер дует. А то он ей наговорит, что любовь прошла и вообще, она толстая. Она ринется худеть и себя менять, а толку то? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем лезть в телефон, нужно чётко определить для себя, что потом делать с полученной информацией. 

Если уходить не охота/некуда, рушить всё неохота - смысла нет. 

Будете выглядеть как неумная женщина прежде всего в собственных глазах. Ну, доказала, нашла, и? 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Да не выяснится все спокойно, Лена. Муж будет крутить мозги и выворачиваться.

Какой изменщик спокойно скажет правду? Нет, скажет что надо пожить одному, подумать, и пока жена будет грызть себя, он преспокойненько будет иметь другую бабу. 

2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Прежде, чем лезть в телефон, нужно чётко определить для себя, что потом делать с полученной информацией. 

Если уходить не охота/некуда, рушить всё неохота - смысла нет. 

Будете выглядеть как неумная женщина прежде всего в собственных глазах. Ну, доказала, нашла, и? 

 

А что, можно спокойно жить, подозревая? Терзая душу подозрениями? Не представляю себе такого. Я хочу знать правду. Голову в песок прятать смысла нет.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Какой изменщик спокойно скажет правду?

Никакой. Вот завиноватить жену - святое дело.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Злобынюшка сказал:

Уходила в никуда, ничего. Такое бывает с людьми, мужчины тоже люди.

Женщины уходят в никуда от плохой жизни. 

Мужчины в никуда уходят крайне редко. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

что, можно спокойно жить, подозревая? Терзая

Нет, не можно. Но нужно четко знать, что делать, если подозрения подтверждены. На личном опыте проверила. Поэтому советую. 

Если остаться после доказательства - это компромисс с собой уже. И тогда нечего в обиде жить, оба пошли на компромисс, всё честненько. 

Если неприемлемо оставаться - надо думать об отходных путях. И быстро. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Нет, не можно. Но нужно четко знать, что делать, если подозрения подтверждены. На личном опыте проверила. Поэтому советую. 

Если остаться после доказательства - это компромисс с собой уже. И тогда нечего в обиде жить, оба пошли на компромисс, всё честненько. 

Если неприемлемо оставаться - надо думать об отходных путях. И быстро. 

Вот правда, есть такие женщины, которые четко знают, как поведут себя в ситуации измены мужа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×