Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

16 минут назад, Валера сказал:

Юля сразу сообщила что хочет семью и серьезных отношений. А он вякал что-то невнятно что тоже.

Люди бывает не один месяц и даже не один год встречаются, а семьи не складывается. По разным причинам. Кто-то понимает что человек просто не его, ну не тот человек, с которым хочется всю жизнь прожить. Может и тут так. А то что мямлил и прочее - ну может не мог сказать в лицо, что "доронгая, наша встреча была ошибкой". Вполне может быть и такое, можно подумать что он прям один на всем белом свете такой. 

 

19 минут назад, Валера сказал:

А то что вы меня удивить попытались, что оказывается бывает просто секс без желания свадьбы, и даже у вас был такой - не знаю к чему вы это объяснить решили.

Ну вы так возмущались что он юзать юзал, а женится не захотел. Ну я и сказала, может вы не знали, кто знает. :D (Шучу, если что) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сила Воли сказал:

По вашим словам выходит, что женщины бессловесные, бесправные безинициативные существа, куда поставил, там и встала. Григорий захотел, как вы выразились поюзать, Юля не возражала. На самом деле Юля не в том возрасте когда обманом уговаривают на секс. И сексом занимаются двое и хорошо обоим, иначе это продажа за блага, еду и так далее. Чем Гриша свинья я не понимаю, хотя нет - не захотел жениться? Расстался с партнершей в которой разочаровался по ее же глупости. А должен был терпеть? Вы ведь не заметили что это Юля попросила познакомить ее с его мамой?

Я ж написала в самом первом сообщении. Что женщина, да, должна за себя отвечать. Вы это прочли? Но это поведение мужчины - убогое - никак не обеляет.

Причем тут жениться. Я все описала, про женитьбу там вообще нет речи. Я конкретно писала - Юля хотела поюзать квартиру мамы - ах стерва мразь, Гриша поюзал ее тело, без свиданий нормальных даже, припираясь к ней в однокомнатную квартиру с двумя детьми, одного выселяя спать на кухню, и бормоча Юле какая она особенная и какая у нее душа - ну и что, а ты что хотела.

Логика.

"захотел как вы выразились поюзать". Смешно. Я все написала в первом сообщении - хотел бы действительно как вы видимо подразумеваете, понять подходящая ли она партнерша, водил бы на свидания нормальные для начала. 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Я конкретно писала - Юля хотела поюзать - ах стерва мразь, Гриша поюзал - ну и что, а ты что хотела.

Нет, Юля не просто поюзать Гришу хотела. Юля хотела присесть на шею Грише и его матери, причем присесть на шею именно в квартире этой самой матери. Ну на первое время, как нам тут написали. 

То что она хотела поюзать Гришу как раз удивления и негодования не вызывает. Дело то житейское, как говорится. А вот все остальное - вызывает. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Удивительное рядом said:

А в чем это выражается?

Думаю, в умении чувствовать прекрасное, даже если тебя жизнь с этим раньше не сталкивала. Понимаете, нет большой заслуги в том, если девушка, воспитанная с детства в хорошем доме, полном книг, понимает, где грубость, где чистота, где безвкусица, где пошлость, где благородство. А когда ты рос в семье, где пили, дрались, где ни одной книжной полки, но ты все равно умеешь тянуться к высокому, можешь его оценить - это и есть внутренняя тонкость. Она к Гришиной маме не из-за ее трех комнат тянулась... Она была очарована одухотворенностью уклада их дома - все эти сахарницы, картины, старинные вилки, вы не поверите, но Юля больше всего удивлялась книгам. "Как в библиотеке".

Изменено пользователем Аленушик
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Нет, Юля не просто поюзать Гришу хотела. Юля хотела присесть на шею Грише и его матери, причем присесть на шею именно в квартире этой самой матери. Ну на первое время, как нам тут написали. 

То что она хотела поюзать Гришу как раз удивления и негодования не вызывает. Дело то житейское, как говорится. А вот все остальное - вызывает. 

Да с Юлей все понятно. 

Я не про Юлю, и не про маму, я про Гришу. 
Непонятно чего вы от того какой Гриша, скромно отворачиваетесь и не акцентируете. Повторяться про него не буду, уже все описала. 

Если ваш идеал - кавалеры, которые на первое свидание идут к вам домой, выселяют вашего 18 летнего сына на кухню чтобы вас поиметь, и так определяют, подходящая ли вы подруга жизни - каждому свое. Мне вот показалось что Гриша инфантильная свинья. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Причем тут жениться. Я все описала, про женитьбу там вообще нет речи. Я конкретно писала - Юля хотела поюзать - ах стерва мразь, Гриша поюзал - ну и что, а ты что хотела.

Логика.

Да, логика, ибо у Юли с Гришей было общее использование друг друга в личных целях. Я вас уверяю это все одобряют, возможно вы не заметили но тут осуждают дамочку, решившую что она может поюзать чужое имущество и чужую маму. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурчака сказал:

Люди бывает не один месяц и даже не один год встречаются, а семьи не складывается.

Вот именно.

Встречаются. А не идут сразу к ней домой, как кстати автор темы и сообщила нам. Убогий. Поэтому все так и вышло. И сам ее сбагрить даже не смог. Насрал и маму начал звать, как в младенчестве. 

3 минуты назад, Сила Воли сказал:

возможно вы не заметили но тут осуждают дамочку, решившую что она может поюзать чужое имущество и чужую маму. 

Возможно вы не заметили, я уже неоднократно отметила, что речь не о Юле и не о маме.

А я писала о Грише. Надеюсь, вы не против, что у меня о Грише вот такое мнение. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

Если ваш идеал - кавалеры, которые на первое свидание идут к вам домой, выселяют вашего 18 летнего сына на кухню чтобы вас поиметь, и так определяют, подходящая ли вы подруга жизни - каждому свое.

Не-не. Мне как-то с кавалерами с юности везло. И конфеты и букеты и все соответствующие атрибуты были. И в юности и в более взрослом возрасте. Что не отменяет того, что во взрослом возрасте все конфеты и букеты были для того, чтобы меня таки поюзать. И домой я для этого никого не водила, еще не хватало. Поиск подходящего места забота кавалера, который девушку ужинает и танцует. Как-то так. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Не-не. Мне как-то с кавалерами с юности везло. И конфеты и букеты и все соответствующие атрибуты были. И в юности и в более взрослом возрасте. Что не отменяет того, что во взрослом возрасте все конфеты и букеты были для того, чтобы меня таки поюзать. И домой я для этого никого не водила, еще не хватало. Поиск подходящего места забота кавалера, который девушку ужинает и танцует. Как-то так. 

Я же об этом и говорю как раз. А Гриша? Урод и свинья. 26 лет лбу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аленушик сказал:

Она была очарована одухотворенностью уклада их - все эти сахарницы, картины, старинные вилки

А. Ну, это понятно. Одухотворенность - в фамильном серебре.)

1 минуту назад, Аленушик сказал:

А когда ты рос в семье, где пили, дрались, где ни одной книжной полки

 

1 минуту назад, Аленушик сказал:

Юля больше всего удивлялась книгам.

Юля за 36 лет никогда книг не видела и не покупала, чтоб почитать? И детям не читала? Сильна... ) Утонченность так и прет.

Так что там с честным образом жизни? Почему она не хотела ее начать в 16 лет?

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Валера сказал:

Возможно вы не заметили, я уже неоднократно отметила, что речь не о Юле и не о маме.

А я писала о Грише. Надеюсь, вы не против, что у меня о Грише вот такое мнение. 

Если вы не заметили, а может быть не знаете мужчины вполне одобряют быстрое сближение, это женщина выбирает формат, держит дистанцию. У каждого своя роль мужская - напор, завоёвывание , у женщин игра, кокетство флирт. Не надо на мужиков взваливать вину в том что согласилась быстро и прогадала. Значит не думала вообще. Я ещё раз повторяю - вы считаете что надо соглашаться на любое мужское предложение? А вину потом за неудачный опыт свалить на партнера - он же мужчина который должен заботиться о репутации дамы, но печаль что эта дама о своей репутации не заботится вообще.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сила Воли сказал:

мужчины вполне одобряют быстрое сближение

Жаль, если вы не заметили, но не все мужчины так одобряют быстрое сближение, что начинают на первое свидание рваться к понравившейся коллеге домой и там при двух детях с ней заниматься сексом. 

Напор - на свидания нормальные звать активно, и напор - ломиться в квартиру к кладовщице, даже нормального свидания не организовав, это разные очень вещи. 

Я не знаю, заметите ли вы, но я говорю не о Юле, и что она сделала не так. Не знаю как так написать, чтобы вы заметили, и прекратили на нее сводить уже разговор.

я про Гришу. Устраивают вас такие кавалеры и такой "напор" - каждому свое. 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Аленушик сказал:

Вам не кажется, что вы перегибаете? Юля в 16 лет уже с молодым человеком жила, многие знакомые у подруг оставаться ночевали) Ну что такого тут? Мне кажется, вам тут просто нравится придираться к мелочам.

Не для всех это норма- шляться с 16 лет по мужикам. Нормальные девушки , даже имея секс в 16 лет, ночуют дома и не афишируют свои сексуальные связи.

У меня сыну 16 лет. Всегда  ночует дома. 

У подруг мне в детстве можно,  изредка. Хотя по  моим наблюдениям, сейчас  это практикуется крайне редко, обычно друзья из другого города. 

Расскажите, в чем смысл ночевок по несколько дней или недель у чужих людей? Напрягать людей, харчеваться там неделями, постельное белье,  банные принадлежности...

Лично я никому из своих детей не разрешу подобного. Посидели, пообщались и по домам. 

Так что вот в давалку Юлю я верю, есть такие. А вот в то, что сын неделями как беспризорник шлялся, пока Юля очередного отброса общества отогревала...Может тоже верю. 

Но тогда эта Юля действительно шалава, которой плевать на своих детей, плевать где они и с кем, ели они сегодня или нет , мылись или нет, учились или нет...

Маргиналка, самая настоящая.

Изменено пользователем Малинка_29
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сила Воли сказал:

Я ещё раз повторяю - вы считаете что надо соглашаться на любое мужское предложение?

Даже не знаю, с кем у вас диалог вот об этом. Не могу прокомментировать ничего. Я об этом вообще ничего не писала. 

Я про Гришу, и Гришино поведения. С самого первого сообщения. Обратите внимание пожалуйста. Если конечно вы со мной общаетесь. 

Про Юлю мне понятно уже, ее обсудили подробно, и я о ней не писала ничего. 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Аленушик сказал:

Вам не кажется, что вы перегибаете? 

Нет, мне кажется (нет, не кажется, а я уверена), что это вы юродствуете. Форумчан вот придуманной Юляшей дразните. Но со мной этот номер у вас не выйдет. :D 

36 минут назад, Аленушик сказал:

Юля в 16 лет уже с молодым человеком жила, многие знакомые у подруг оставаться ночевали) Ну что такого тут? Мне кажется, вам тут просто нравится придираться к мелочам.

Как это "что тут такого"? Это не мелочь, это особое достижение! Орден таким бабам на грудь, и прибавку к пенсии: 20 лет непрерывного стажа по обслуживанию (полу)криминальных элементов. :laugh: 

Вы же не хотели на мои посты отвечать? Передумали? :lol:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Сладкий перец said:

Вы же не хотели на мои посты отвечать? Передумали? :lol:

Почему не хотела...? Я говорила, что не буду комментировать обвинения в том, что я зачем-то кого-то обманывают. Так про каждого можно сказать. А общаться - я со всеми общаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Аленушик сказал:

Понимаете, у Юли был совершенно другой контингент. Из рабочих, полукриминальных районов, в каждом городе есть такие, с пусть иногда и "пышными", но шальными деньгами, с сомнительной деятельностью, с полублатной речью, не нежные... Гриша был из какого-то светлого мира для нее, а, главное, она с ним себя сразу почувствовала какое-то родство. Она очень утонченный человек по своей сути, просто ей не очень повезло с самого начала, но я писала об этом.

Утонченный человек не будет жить/тр@хаться с быдлом. Как вы не поймете! Какое там родство!

На место Меган ее не тянуло? Поди, получше бы себя вела? 

Уроки надо было учить в 16, чтобы в 17 поступить на бюджет, пусть на заочку, работать, строить свою жизнь в этом направлении. Но ей захотелось жить утонченно с полукриминальным элементом. Кстати, полукриминальный - это как? Не пойман - не вор?

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Валера сказал:

Я же об этом и говорю как раз. А Гриша? Урод и свинья. 26 лет лбу. 

А чего сразу урод и свинья. Если барышне настолько пригорело, что она тащит кавалера в съёмную квартиру, то ему что, отказываться? Ищите дураков. Барышня легли и просют. А урод и свинья почему-то кавалер.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валера сказал:

Обратите внимание пожалуйста. Если конечно вы со мной общаетесь. 

Не, ну нафиг.

Мне в этой истории жалко детей. А Юлю - нет. Обычно, если тянутся к прекрасному, то во всем, кто мешает сейчас начать те самые изменения, поднять культурный уровень, купить сервиз, картину или репродукцию и устроить в своём доме для себя и детей атмосферу гармонии уюта любви и тепла, завести традиции, книги, завести друзей, а не приставать к людям с настойчивым желанием что кто-то посторонний изменил ее жизнь, она не маленький ободранный котёнок, которому все простится, она взрослая женщина и ответственность за ее жизнь любовь и уют только на ней.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аленушик сказал:

Я говорила, что не буду комментировать обвинения в том, что я зачем-то кого-то обманывают. 

Да я в каждом посте об этом говорю. :music_whistling:

Но не препятствую. :D 

А зачем - да от безделья, наверное. У всех свои недостатки, кто-то любит  (врать) сочинять, кто-то обсуждать прочитанное. Каждый удовлетворяется, как он хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

А чего сразу урод и свинья. Если барышне настолько пригорело, что она тащит кавалера в съёмную квартиру, то ему что, отказываться? Ищите дураков. Барышня легли и просют. А урод и свинья почему-то кавалер.

Про барышню уже все сказано.

Мне лично Гриша - убогий. Его и в ветке называют - айтишка. Как всегда русский язык и народ метко отметил, кто он есть. Шага реального не сделал, даже на свидание нормальное не позвал, экономный. Сразу в квартиру начал проситься - ппц, вообще уровень жлоба какого-то с одной извилиной. 

Был бы роковой мачо, который закружил и бросил - было бы другое. А это - шакал какой-то. Все что в состоянии сделать - не потратив ни сил ни времени одно свидание организовать, пришел к ней домой к взрослым детям, бормоча про ее душу. Ну кто это? Урод и свинья. Трусливый и мелкий. А потом - мама, спаси.

Надеюсь, хоть ужин не поел потом, приготовленный на мизерную зарплату кладовщицы. Но это я уже так, краски сгустить. Но куда тут сгущать. И для Гриши и для его мамы которая его воспитала - все тоже закономерно, что произошло, как и для Юли.

Потому что своим 26 летним сверстницам такой Гриша нафиг не нужен. 

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Аленушик сказал:

Юля в 16 лет уже с молодым человеком жила, многие знакомые у подруг оставаться ночевали) Ну что такого тут? Мне кажется, вам тут просто нравится придираться к мелочам.

Ну как сказать, что такого... Я в 16 лет в школе училась, книжечки читала, к поступлению в вуз готовилась. И молодого человека у меня не было... Какое счастье-то!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Про барышню уже все сказано.

Мне лично Гриша - убогий. Его и в ветке называют - айтишка. Как всегда русский язык и народ метко отметил, кто он есть. Шага реального не сделал, даже на свидание нормальное не позвал, экономный. Сразу в квартиру начал проситься - ппц, вообще уровень жлоба какого-то с одной извилиной. 

Был бы роковой мачо, который закружил и бросил - было бы другое. А это - шакал какой-то. Все что в состоянии сделать, не потратив ни сил ни времени одно свидание организовать, пришел к ней домой к взрослым детям, бормоча про ее душу. Ну кто это? Урод и свинья. Трусливый и мелкий. А потом - мама, спаси.

Треш. 

Треш не то слово.

А зачем кавалеру тратиться на конфеты и букеты, когда барышня легли и просют? Покажите мне дурака, который откажется от халявы. Только барышня оказалась прилипалой, и теперь бедный Грыша не знает, куда от нее спрятаться.

А так-то он айтишка, конечно. Противненький персонаж. С другой стороны, разве он Юле что-то обещал? Ну поюзал пару раз, может, ему и не понравилось, а Юля наседает. Сбежишь тут.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Валера сказал:

Мне лично Гриша - убогий. Его и в ветке называют - айтишка. Как всегда русский язык и народ метко отметил, кто он есть. Шага реального не сделал, даже на свидание нормальное не позвал, экономный. Сразу в квартиру начал проситься - ппц, вообще уровень жлоба какого-то с одной извилиной.

В этом и проблема - там все такие, никто не кружит. А "влюбилась по уши" условная Юлия в самое уж неподходящее, из всех сортов гуано, еще и на старости лет. Если с шестнадцати любиться начала, то 36 уже старость лет, я не ошибаюсь.

И меня тоже очень волнует вопрос, почему сыновья должны жить в детском доме, пока Юлия устраивает свою личную сексуальную жизнь, с разными какашками, в однушке. Детям юль без разницы: свинья-Гриша, барсук-Миша или козёл-Вазген займёт их место в квартире. Позволяет это - мать. Поэтому, какое бы ни было очередное Гришо, вина за подбор этого очередного - на Юлии.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А чего сразу урод и свинья. Если барышне настолько пригорело, что она тащит кавалера в съёмную квартиру, то ему что, отказываться? Ищите дураков. Барышня легли и просют. А урод и свинья почему-то кавалер.

Знаете, я где-то, в общем, понимаю эту мысль. 

Объясню. Вот если абстрагироваться от данной Юли, если брать совсем других, вполне благополучных девушек, то девушкам сейчас найти себе достойного спутника жизни намного тяжелее, чем в былые времена. Я так думаю. 

Конечно, женщины сами тоже стали намного доступнее, но не до такой степени, как обнаглели мужчины. Вот даже когда читаю тему про знакомства мужчин и женщин в интернете, прям жутко становится, отношение к женщине, как к расходнику. Выражение "мужское благородство" вообще умерло и давно забыто. А женское благородство ещё худо-бедно существует и жаждет встретится с мужским благородством. Но увы, увы, силы неравны. Найти хорошую пару женщинам намного сложнее, чем мужчинам. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×