Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

Только что, Аленушик сказал:

А когда ты рос в семье, где пили, дрались, где ни одной книжной полки, но ты все равно умеешь тянуться к высокому, можешь его оценить - это и есть внутренняя тонкость. Она к Гришиной маме не из-за ее трех комнат тянулась... Она была очарована одухотворенностью уклада их дома - все эти сахарницы, картины, старинные вилки, вы не поверите, но Юля больше всего удивлялась книгам. "Как в библиотеке".

Простите, но женщина, как вы пишете, с внутренней тонкостью, к 36 годам уже сидит в уютной квартире, с сервизами, картинами и книжными полками от пола до потолка.

Не из леса же ваша подруга и "поди, не шешнадцать ей".

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкий перец, я согласна с вами в целом. Но и вы согласитесь, что поведение в паре определяет женщина. Если она сама прёт танком к сексу, то и завоёвывать ее незачем, приходит сама и сама все даёт.

 

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сегодняшняя сказал:

В этом и проблема - там все такие, никто не кружит. А "влюбилась по уши" условная Юлия в самое уж неподходящее, из всех сортов гуано, еще и на старости лет. Если с шестнадцати любиться начала, то 36 уже старость лет, я не ошибаюсь.

И меня тоже очень волнует вопрос, почему сыновья должны жить в детском доме, пока Юлия устраивает свою личную сексуальную жизнь в однушке.

Ну вы про Юлю, как и все здесь. 

А я про Гришу. И главное - некоторые понять не могут, что с ним не так-то. Кому непонятно - видимо им кавалер любо-дорого, и для себя и для своей дочери другой судьбы и не желали бы.

На самом деле, любопытно, что на женском по сути форуме - вот так.
Если мужик ублюдок убогий - ну и чо, а чо не так то, баба за все ответственна, а мужик к коллеге подкатил с темой "давай к тебе" - а чо не так? 
Если баба дура наглая - ах ты дура наглая. Всем ясно, что не так. 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

@Сладкий перец, я согласна с вами в целом. Но и вы огласитесь, что поведение в паре определяет женщина. Если она сама прёт танком к сексу, то и завоёвывать ее незачем, приходит сама и сама все даёт.

Однозначно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

Ну вы про Юлю, как и все здесь. 

А я про Гришу. И главное - некоторые понять не могут, что с ним не так-то. Кому непонятно - видимо им кавалер любо-дорого, и для себя и для своей дочери другой судьбы и не желали бы.

На самом деле, любопытно, что на женском по сути форуме - вот так.
Если мужик ублюдок убогий - ну и чо, а чо не так то, баба за все ответственна, а мужик к коллеге подкатил с темой "давай к тебе" - а чо не так? 
Если баба дура наглая - ах ты дура наглая. Всем ясно, что не так. 

Большинство участниц женского форума на одном гектаре с Грышей не присели бы. Ибо он урод и ублюдок. 

А Юля дура набитая.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сладкий перец сказал:

девушкам сейчас найти себе достойного спутника жизни намного тяжелее, чем в былые времена.

Эмм? Видимо, что-то пошло не так. И девушки где-тоне там сворачивают.

6 минут назад, Сладкий перец сказал:

выражение "мужское благородство" вообще умерло и давно забыто. А женское благородство ещё худо-бедно существует

Вот тут как бы кому как повезло. Лично я наблюдаю ровно 50 на 50. Гады есть с обеих сторон, вот только, засада, гад гаду видит издалека и обходит десятой дорогой... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, и мужское благородство, и женское благородство живет и здравствует, и найти его возможно, дамы.

И то что женщина определяет эти вещи во многом - тоже согласна.

Но никак это не означает, что Гриша не свинья в этой ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сладкий перец сказал:

Выражение "мужское благородство" вообще умерло и давно забыто. А женское благородство ещё худо-бедно существует и жаждет встретится с мужским благородством. Но увы, увы, силы неравны. Найти хорошую пару женщинам намного сложнее, чем мужчинам. 

На свете много прекрасных людей, зачем равняться на тех кто не так прекрасен, вовсе не прекрасен или ужасен? Надо просто не соглашаться встречаться с теми, кто неприятен, с теми, кто в женщине видит расходник, почему бы не включить рассудок? Да хоть бы расчёт. Если соглашаться на все подряд, понятно что идеал может пройти мимо ибо у этого идела будет другой идеал: женщина которую хочется завоевать, заинтересовать, ради которой захочется постараться.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

Мне кажется, и мужское благородство, и женское благородство живет и здравствует, и найти его возможно, дамы.

И то что женщина определяет эти вещи во многом - тоже согласна.

Но никак это не означает, что Гриша не свинья в этой ситуации. 

@Сладкий перец @Полярная лиса

Не совсем понимаю, что так мешает некоторым сказать, что Гриша да, так себе, мягко говоря, в этой ситуации. 

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валера сказал:

А я про Гришу. И главное - некоторые понять не могут, что с ним не так-то.

В юлином пантеоне - все с ним "так", он один из. И не из воздуха, внезапно, материализовался, его целенаправленно искали, чтобы "влюбиться по уши". Может, подобное -  к подобному, потому что... Не?

Только и дети юлины - не из воздуха материализовались, и вряд ли просили их рожать. Пора Юле поумнеть, и перестать искать мужика себе, не?

Почему Юля свинее Гриши - потому что она ответственна (могла бы быть) еще за две жизни, за их качество. А Гриша токмо за сахарницу.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

Чего? Я с вами согласна насчёт морального облика Грыши.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сегодняшняя сказал:

подобное -  к подобному

Так и я о том писала. Что и для Гриши и мамы его все закономерно. Подобное к подобному. 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ибо он урод и ублюдок. 

В этом и состояла моя единственная мысль все это время.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Валера сказал:

для Гриши и мамы

А вот здесь не нужно бы включать свою внутреннюю юлю - мамо здесь вообще ни при чем, и никак объявляться в тяжелой юлиной жизни не планировала. Но и ее Юля целенаправленно искала и "влюбилась по уши". Еще раз: Юля свинее всех других персонажей, именно потому что целенаправленно портит три-пять жизней, одновременно. Поисками своими, бестолковыми.

Или и юлина мамо - еще похуже гришиной.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сегодняшняя сказал:

А вот здесь не нужно бы включать свою внутреннюю юлю - мамо здесь вообще ни при чем. Но и ее юля целенаправленно искала и "влюбилась по уши". Еще раз: Юля свинее всех других персонажей, именно потому что целенаправленно портит три-пять жизней, одновременно. Поисками своими, бестолковыми.

Не включайте, если у вас она есть.

Мама этого Гришу воспитала. Я вот твердо уверена, что родители имеют влияние на то какими дети становятся.

Кто тут свинее - не знаю и неинтересно. Уже который раз - я про Гришу сугубо и писала и пишу. Про Юлю неинтересно уже, все ясно с ней. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валера сказал:

Мама этого Гришу воспитала.

Юлю мартышки в зоопарке воспитали?

Гриша в юлиной жизни не случайно. Он ей за что-то, за то что она сама его ищет, всю жизнь. За что он юлиным детям, можете ответить?

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что там за Гриша, но вполне одобряю то, что он прекратил отношения, раз ему разонравилась партнерша, плюс возможно он и не планировал ничего. Понравилась девушка, стали встречаться и тут дама подключила тяжёлую артиллерию: сообщила что собирается венчаться, что готова поселиться у мамы кавалера. Ничего себе заявочка, грубо с нажимом, это надо чтобы была сильная любовь, чтобы любящий мужчина простил даме такую оплошность и бестактность. А любви то и не было, может быть если пара продолжала встречаться, если бы Юля не рвалась заселиться в чужую квартиру, история могла закончится или продлиться как то иначе, но не с этими героями.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Юлю мартышки в зоопарке воспитали?

 

3 минуты назад, Валера сказал:

Уже который раз - я про Гришу сугубо и писала и пишу. Про Юлю неинтересно уже, все ясно с ней. 


Про Юлю предлагаю вам пообщаться с кем-то еще в ветке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сегодняшняя сказал:

Или и юлина мамо - еще похуже гришиной.

Это мы еще про их бабушек ничего не знаем...  Тоже, небось, старушки с большим послужным списком. ^_^

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Про Юлю предлагаю вам пообщаться с кем-то еще в ветке

Я про юлину маму, раз уж Вы переключились на гришину. Что там за кукуха непонятная, воспитавшая такоэ? А гришина мать - молодец, она не желает кагала непонятных половых партнеров в доме, в отличие от гришиной временной подстилки (раз уж мы про Гришу).

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

За что он юлиным детям, можете ответить?

Откуда мне знать? Я про Гришу написала, про Гришу хотела написать, и ничего более.

Мне кажется,  говоря про детей, вы так просто пытаетесь снова на Юлю переключаться, потому что "Юля портит жизнь детям!" Юля - плохая. Льем помои на Юлю. Но с Юлей и так все понятно вроде.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Валера сказал:

а мужик к коллеге подкатил с темой "давай к тебе" - а чо не так? 

Да все не так. Что-то ко мне и ко многим тут коллеги так не подкатывали, типа на фиг все эти конфеты и букеты, давай сразу к тебе и в койку. Так? Так. То что Юля согласилась на это "давай к тебе" в первую очередь характеризует Юлю. Это знаете, как тут тема была к кому на корпоративе подкатывают мужики с предложением "давай по-быстренькому в туалете" или пардон "возьми за щечку". Ну ведь мужики не ко всем с такими предложениями подкатывают, согласны? Мужик предложил, барышня всегда может отказаться. И еще раз - не всем барышням такие предложения поступают. 

 

9 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Может, подобное -  к подобному, потому что... Не?

Конечно. Все так. 

 

7 минут назад, Валера сказал:

Так и я о том писала. Что и для Гриши и мамы его все закономерно. Подобное к подобному. 

Гришина мама ту вообще ни причем. Она имеет полное право не хотеть у себя квартире ни Юлю, ни Таню с образованием и без обременения в виде двух детей. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сегодняшняя сказал:

Я про юлину маму, раз уж Вы переключились на гришину. Что там за кукуха непонятная, воспитавшая такоэ? А гришина мать - молодец, она не желает кагала непонятных половых партнеров в доме, в отличие от гришиной временной подстилки (раз уж мы про Гришу).

Я не переключалась на гришину маму. Я сказала что всем героям ситуации прилетело заслуженно. Никто тут не в белом пальто. Гришина мама - тоже героиня ситуации. Мама Юли - за ситуацией, она не участница этой ситуации из того, что мы знаем.

Знаете, каждому свое. Вы уже и мне сообщили, что у меня есть "внутренняя Юля". Остановиться по моему пора вам. По крайней мере в мой адрес точно. 



 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Валера сказал:

Потому что своим 26 летним сверстницам такой Гриша нафиг не нужен

Я согласна, что айтишка-неликвид, но почему он свинья по отношению к Юле? Она согласна вести в свою однушку, она даёт в шею подышать и ей достаточно серебро в мамкиной квартире пощупать. Ну так и зачем айтишке "платить больше"?цы. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Мне кажется

Не кажется, а тоже целенаправленно ищете желаемое, как и одна из гришиных бывших. Гриша не давил собственных детей, посторонними бабами с низкой гражданской ответственностью, по крайне мере публично. Это уже ему жирный плюсище.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Данжи сказал:

Вот тут как бы кому как повезло. Лично я наблюдаю ровно 50 на 50. Гады есть с обеих сторон, вот только, засада, гад гаду видит издалека и обходит десятой дорогой... 

Везение во многом зависит от жёсткости женского характера. Я считаю, что, в целом,  мне - повезло, дочери моей - повезло, моим подругам - тоже некоторым повезло. И тенденция прослеживается однозначная: чем жёстче (сильнее) у женщины характер и чем выше интеллект, тем больше у нее "везения". Потому что она, как та несостоявшаяся свекровь (айтишкина мама) прогнуть себя никому не даст. Эгоистки же, чо, живём только для своего удобства, а не для постороннего. :D 

А вот такие Юли с доброй душой (ну если отбросить в сторону Юлин дебилизм, а говорить только о ее "жалостливости", покладистости и покорности мужской воле), вот такие "ведомые женщины" всегда будут в группе риска, в том смысле, что они лёгкая мишень для мерзавцев мужского пола. Вот таким бы девушкам я говорила: думай только о себе, не жалей и не иди на поводу ни у каких мужчин. Если что-то не понравилось, не давай никаких шансов на исправление, разворачивайся и уходи сразу. Мужиков много, и каждый готов тебя "отлюбить". А тебе, вот лично тебе - какой навар от этого? Нежелательные беременности и многочисленные дети, и больше ничего. 

Но чтобы это понимать, надо и мозги иметь и чувство собственного достоинства. У Юли нет ни того, ни другого. Поэтому ею и пользуются все, кому не лень.  

@Сила Воли, мы с вами об одном и том же, в общем, только вы лучше сформулировали. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×