Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

2 минуты назад, Валера сказал:

Но то КАК он с ней встречался - не убого?

По мне убого. 

 

Он что невинную девушку опорочил? Нет. Даме практикующей быстро секс, предложили этот самый быстро секс и она в очередной раз согласилась.

Раз вы любите аллегории.

Если я хочу вкусно дорого поесть, я иду в ресторан, одеваю красивое платье, делаю прическу, готова ждать блюдо 40-60 мин и выложить за него хорошую сумму.

Но если я хочу быстро перекусить, то забегаю в закусочную в джинсах и с хвостиком, чтоб быстро что-то перекусить и не дорого. И очень удивлюсь если мне выскажут претензии на счёт платья, заставят ждать час и вывалят чек на круглую сумму.

Так вот Юля это забегаловка, куда мужчины забегают быстро слить свои потребности без заморочек и затрат. 

А если захотят чтоб всё было красиво, найдут другую девушку и будут, ждать, тратиться и носить на руках 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса вот мне реальный пример пришел в голову.

Как-то мою знакомую парень приглашал в гости в другой город. Она спрашивает - а что мы будем делать. Он ей - на диване лежать, я тебя буду обнимать. Она не поехала.

Юля бы поехала предположим. Плохая, не ценит себя, и так далее.

Но понимаете, поехала девушка или не поехала, которую так приглашали - это убогость приглашения не отменяет. И я вот в истории в ветке как раз про убогость Гриши. Юля вот вляпалась, а другая бы да, мимо прошла и думать об этом Грише забыла. Но Гриша - такой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А не должен был соглашаться? Почему? То есть, тетка приглашает на потрахаться, а мужик ломаться должен?

Ой лышенько...

Да причем тут не должен был соглашаться.

Просто все взрослые, и понимают, что вот так секс пытаться выкружить ничего не сделав даже для девушки - убого. Тут столько веток этому посвящено.

16-летние парни и то понимают многие, что даже если просто секс, то вот так - ненормально. 

А тут 26-летний лоб. 

Ну не будем спорить, навряд ли главное хоть вы хоть я такому кавалеру были бы рады. Мне так кажется. 

Вот я представляю ко мне начал напрашиваться домой, вдруг внезапно, коллега. У меня бы на лоб глаза полезли. И я бы потом, сколько бы он не ухаживал красиво за кем угодно, так бы о нем и думала - убогий низкого интеллекта парниша. Ну вот так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

@Полярная лиса вот мне реальный пример пришел в голову.

Как-то мою знакомую парень приглашал в гости в другой город. Она спрашивает - а что мы будем делать. Он ей - на диване лежать, я тебя буду обнимать. Она не поехала.

Юля бы поехала предположим. Плохая, не ценит себя, и так далее.

Но понимаете, поехала девушка или не поехала, которую так приглашали - это убогость приглашения не отменяет. И я вот в истории в ветке как раз про убогость Гриши. Юля вот вляпалась, а другая бы да, мимо прошла и думать об этом Грише забыла. Но Гриша - такой. 

Простите, а вас лично какими словами к сексу приглашали? Я не с целью перехода на личности, с другой. Если женщина пришла к мужчине домой, они явно не пряники катать станут, а залягут в кровать. Равно как и наоборот, женщина пригласила к себе явно не для починки кухонного крана, а с вполне определенной целью. Любое приглашение домой - это определенная цель.

А так-то никто не говорит: "Мадам, позвольте вам впендюрить!"

Только что, Валера сказал:

Да причем тут не должен был соглашаться.

Просто все взрослые, и понимают, что вот так секс пытаться выкружить ничего не сделав даже для девушки - убого. Тут столько веток этому посвящено.

16-летние парни и то понимают многие, что даже если просто секс, то вот так - ненормально. 

А тут 26-летний лоб. 

Ну не будем спорить, навряд ли главное хоть вы хоть я такому кавалеру были бы рады. Мне так кажется. 

Вот я представляю ко мне начал напрашиваться домой, вдруг внезапно, коллега. У меня бы на лоб глаза полезли. И я бы потом, сколько бы он не ухаживал красиво за кем угодно, так бы о нем и думала - убогий низкого интеллекта парниша. Ну вот так. 

Бляха муха. Да не он выкруживал секс! Не он! А Юля!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валера сказал:

это убогость приглашения не отменяет.

О, я поняла, убогость это хотеть и практиковать секс без обязательств. Если посмел/ а такое предложить все убогий/ убогая и свинья к тому же.

Я правильно поняла, секс может быть только в отношениях и только после конфетнобукетного периода. Все остальное убого.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валера сказал:

@Полярная лиса вот мне реальный пример пришел в голову.

Как-то мою знакомую парень приглашал в гости в другой город. Она спрашивает - а что мы будем делать. Он ей - на диване лежать, я тебя буду обнимать. Она не поехала.

Юля бы поехала предположим. Плохая, не ценит себя, и так далее.

Но понимаете, поехала девушка или не поехала, которую так приглашали - это убогость приглашения не отменяет. И я вот в истории в ветке как раз про убогость Гриши. Юля вот вляпалась, а другая бы да, мимо прошла и думать об этом Грише забыла. Но Гриша - такой. 

Не факт, с другой девушкой он и будет другой. Возможно. 

У девушки самой должны быть мозги и самоуважение. Что́ ей до убогих других? Ей самой надо не стать убогой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валера сказал:

что даже если просто секс, то вот так - ненормально

Просто секс, он и есть просто секс, без лишних затрат как моральных так и материальных.

А если за просто секс, надо месяц кружить с ресторанами и цветами, то какой же это уже простосекс?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  не  убогий  Вася  вместо  убогого  Гриши  к  той  Юле  и  не  подошёл  бы.  У  него  может  Изабелла  есть.  :)   По-  моему,  кто  пострадал  при  такой  связи-  тот  и  дурак  (  дура  ).  Гриша,  хоть  он  сто   лет   никому  не  нужен-  не  пострадал  вообще.   Все  расходы  на  любовь-  чашка  чаю  в  доме  его  мамы.    Возможно,  он  и  привёл  Юлю,  чтобы  мама  убедилась:  жениться  он не  будет.

Да,  Гриша  не  фонтан  Самсон,  гоните,  Юли,  таких  Гриш.    ;) А  Юли  все  каблуки  сбили,  играя  в  наивных  девушек  и  шатаясь  по  чужому  офису,  где  на  них  небось  уже  пальцами  показывают-  люди-  то  не  слепые.    И  в  задачи  Гриш  не  входит  воспитание   озабоченных  тёток.    Как  девушки  ведутся  на  курлык  (  было  тут  где-  то  ),  так  и  Гриши  ведутся  на  ласку  и  уговоры.   Да  и  порвал  он  с  Юлей  вовремя,  значит,  ещё  не  совсем  идиот.

Если  бы  Юля  была  женщиной  с  ментальной  инвалидностью,  с  синдромом,  не  важно  каким,  когда  человек  слабоумный-  тогда  понятно,  для  чего  клеймить  позором  Гришу.   Но  Юля  поздоровее  всех  здесь  присутствующих,  книжки  умные  читает...  Ой.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

. Да не он выкруживал секс! Не он! А Юля!

Не  видят.  Даже  не  видят  Юлю,  год  уже  пытающуюся  ответно  подышать  в  шею  тому  гаду  Грише.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Простите, а вас лично какими словами к сексу приглашали? Я не с целью перехода на личности, с другой. Если женщина пришла к мужчине домой, они явно не пряники катать станут, а залягут в кровать. Равно как и наоборот, женщина пригласила к себе явно не для починки кухонного крана, а с вполне определенной целью. Любое приглашение домой - это определенная цель.

А так-то никто не говорит: "Мадам, позвольте вам впендюрить!"

Так он сам к ней стал домой сразу напрашиваться. Как автор ветки писала. 

 

Меня прежде чем пригласить домой - ну мы гуляли как-то, в кино ходили, на набережной гуляли, на море вместе ездили. Но то были серьезные отношения, то есть превратились в серьезные, так-то мы не договаривались сразу на первой встрече какие у нас будут отношения.

А если просто секс - все равно не вот так. 

 

Вот к примеру, я была в отпуске в другом городе. Познакомилась с молодым человеком. Он позвал в кафе, я ему сказала что мол, отношений не ищу (никаких). Он - ок, просто погуляем. Все равно делал комплименты, и тд и тп. Ничего не было между нами, но ясно было, что если бы я согласилась - он бы не против был. Но именно что щипцами из меня ничего не вытягивал, время вместе провели, и все. Это не убого. Это щедрость и готовность минимальную какую-то атмосферу свидания дать, чтобы у девушки хоть какая-то причина была бы согласиться с ним на что-то. 

А Гриша напрашивающийся домой к коллеге убого. 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

О, я поняла, убогость это хотеть и практиковать секс без обязательств. Если посмел/ а такое предложить все убогий/ убогая и свинья к тому же.

Я правильно поняла, секс может быть только в отношениях и только после конфетнобукетного периода. Все остальное убого.

 

Убого ли, нет ли, но вообще секс без обязательств оскорбителен. Потому что мужчина этим дает понять, что женщина... Ну мягко говоря, не героиня его романа. Мужики выражаются намного более точно и понятно, но смысл ясен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

О, я поняла, убогость это хотеть и практиковать секс без обязательств. Если посмел/ а такое предложить все убогий/ убогая и свинья к тому же.

Я правильно поняла, секс может быть только в отношениях и только после конфетнобукетного периода. Все остальное убого.

 

Я не знаю чем вам помочь. У вас свое мнение - оставайтесь при нем да и все. 

Вам не убого, когда парень вас поимеет, бормоча о том что у вас красивая душа - в добрый путь. Мне убого. 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нецветаева сказал:

Убого ли, нет ли, но вообще секс без обязательств оскорбителен. Потому что мужчина этим дает понять, что женщина... Ну мягко говоря, не героиня его романа. Мужики выражаются намного более точно и понятно, но смысл ясен. 

Так женщина сама решает надо ей такой секс или нет. Юля такой секс практикует, вот до Гриши приютила на пару дней безработного неудачника и даже ему дала, хоть знала, что он временно просто у нее.

Есть женщины, которым ну никак не хочется отношений, замуж, они не хотят готовить завтраки, ужины, гладить рубашки и вместе решать что купить в дом. Они просто ищут надёжного полового партнёра. Все.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чудесное создание сказал:

Просто секс, он и есть просто секс, без лишних затрат как моральных так и материальных.

А если за просто секс, надо месяц кружить с ресторанами и цветами, то какой же это уже простосекс?

Каждому свое. 

А в ветке - Юля сразу о серьезных отношениях заговорила. Какой же это просто секс. Гриша поддакивал. При этом надеясь, ничего вообще не делая, просто получить секс. Какой же это просто секс?

Хочешь просто секс - так найти себе партнера который хочет того же, и вперед. Чего лезть тогда к этой Юле, а потом к маме бежать чтобы отбиться? Убогость. 

Так и представляю, завела себе роман без обязательств, тут партнер начал вдруг требовать чего-то, и я маму зову. Треш. Так я девушка. А то 26-летний лоб. Ну кому и это порядочный кавалер. 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валера сказал:

Я не знаю чем вам помочь. У вас свое мнение - оставайтесь при нем да и все. 

Вам не убого, когда парень вас поимеет, бормоча о том что у вас красивая душа - в добрый путь. Мне убого. 

Трындец. Вы что ли  себя или нас с шалавой  Юлей сравнили?

Капец.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Трындец. Вы что ли  себя или нас с шалавой  Юлей сравнили?

Капец.  

Ну вы не находите ничего странного в поведении Гриши? Значит вам оно нормально.

Или нормально только по отношению к какой-то условной Юле, а вот к вам - ненормально было бы? Так?

Кстати - вы уж о себе лично говорите пожалуйста. Не надо за условных "нас" прятаться. За себя отвечайте. Для вас - приемлемо такое поведение как у Гриши, приняли бы для себя, так же? Вы же ничего странного не видите в этом. 

Вы мне выше объясняли, что просто секс у людей, все нормально. Чего я бушую. Значит и для себя такой вариант видите приемлемым. Что тогда не так вам, в чем трындец?

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Валера сказал:

Так он сам к ней стал домой сразу напрашиваться. Как автор ветки писала. 

 

Меня прежде чем пригласить домой - ну мы гуляли как-то, в кино ходили, на набережной гуляли, на море вместе ездили. Но то были серьезные отношения, то есть превратились в серьезные, так-то мы не договаривались сразу на первой встрече какие у нас будут отношения.

А если просто секс - все равно не вот так. 

 

Вот к примеру, я была в отпуске в другом городе. Познакомилась с молодым человеком. Он позвал в кафе, я ему сказала что мол, отношений не ищу (никаких). Он - ок, просто погуляем. Все равно делал комплименты, и тд и тп. Ничего не было между нами, но ясно было, что если бы я согласилась - он бы не против был. Но именно что щипцами из меня ничего не вытягивал, время вместе провели, и все. Это не убого. Это щедрость и готовность минимальную какую-то атмосферу свидания дать, чтобы у девушки хоть какая-то причина была бы согласиться с ним на что-то. 

А Гриша напрашивающийся домой к коллеге убого. 

Так в силах женщины послать его в лес, нет? Но она же потащила его домой! И конечно же ни разу не Юля убога.

@Травиата, и никому не приходит в голову простая мысль: если Гриша убогий, что зачем его Юля, такого убогого, уже год преследует?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И конечно же ни разу не Юля убога.

Вы мне напомните, где я сказала что Юля не убога. 

И я уже много-много раз спрашивала: я пишу об убогости Гриши. Зачем переводить на убогость Юли, убогость которой и так видна, но никак убогость Гриши не оправдывает - объясните плиз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Валера сказал:

Ну вы не находите ничего странного в поведении Гриши? Значит вам оно нормально

Это вы почему то такое отношение в шалава приняли как личное оскорбление и уже какое время доказывает что с шалава и обращаться как с шалава и это оскорбительно.

4 минуты назад, Валера сказал:

нормально только по отношению к какой-то условной Юле, а вот к вам - ненормально было бы

Мне не нормально, потому что я не сплю из жалости, или потому что просят. Для вас открытие, что к женщинам не обременённый моралью и половыми принципами, относятся соответственно их принципам?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Полярная лиса сказал:

Бляха муха. Да не он выкруживал секс! Не он! А Юля!

Ну вот может тут не соглашусь. 

Выкруживал секс он. Он дышал и сразу с первых слов напрашиваться домой стал.

А то что Юля спешила побыстрей с сексом, надеясь, видимо, таким образом построить с ним отношения - тут не спорю. 
 

Но мне казалось на сексе именно Гриша настаивал. 

3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Это вы почему то такое отношение в шалава приняли как личное оскорбление и уже какое время доказывает что с шалава и обращаться как с шалава и это оскорбительно.

Мне не нормально, потому что я не сплю из жалости, или потому что просят. Для вас открытие, что к женщинам не обременённый моралью и половыми принципами, относятся соответственно их принципам?

Тут что-то как личное оскорбление вы принимаете, начиная кричать "трындец" и пытаясь спрятаться за условных "нас" - других форумчанок. Такое себе впечатление производите. 

Я высказала мнение, что то как себя вел Гриша в этих отношениях - убого. Вам нормально. Вам нормально если мужик себя ведет убого по отношению к женщине легкого поведения. А я вот считаю что даже секс можно организовать нормально, а не убого, как Гриша. Разные взгляды у нас. Я вот в  этом ничего такого не вижу, а вам видимо жизненно необходимо всем доказать что вы правы. 

Не буду больше отвечать, извините. Не хочу толочь воду в ступе. 

 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Валера сказал:

мне выше объясняли, что просто секс у людей, все нормально. Чего я бушую. Значит и для себя такой вариант видите

Вы без перехода на личности не умеете вести беседу?

Вы скатились в базарную бабу. Не вижу смысла дальше с вами на таком уровне общаться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:
12 минут назад, Валера сказал:

мне выше объясняли, что просто секс у людей, все нормально. Чего я бушую. Значит и для себя такой вариант видите

Вы без перехода на личности не умеете вести беседу?

Вы скатились в базарную бабу. Не вижу смысла дальше с вами на таком уровне общаться. 

:)

Если прекратите меня цитировать - да, очень обяжете )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Читаю, читаю, и не могу понять: в чем конкретно убогость Гриши?

Тоже все понять пыталась. Вроде, голой  в лесу не бросил, не обобрал, слова дурного не сказал. Предложила секс на своей территории - согласился. В квартире ее не жил, приходил несколько раз (ну, сколько раз там можно было за месяц?)  

Автор, вроде, ясно пишет, что старший сын уже в то время часто дома не ночевал, а если ночевал, то на кухне (такой порядок уже до Гриши сложился), а младший часто бывал у бабушки. Может, их вообще во время его визитов дома не было. А когда он заставал их дома, как раз обстановка к сексу не располагала, поэтому и разошлись (ведь ради секса изначально Гриша и приходил к Юле). Он убог потому, что не озаботился при встречах, где юлины дети и почему их дома нет?)  Или потому, что сам не нашел место для встреч? Так он и не планировал это делать ради Юли (даже если и были такие мысли, так Юля их на корню срубила, а свинья убогая при этом Гриша).

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чудесное создание сказал:

Так женщина сама решает надо ей такой секс или нет. Юля такой секс практикует, вот до Гриши приютила на пару дней безработного неудачника и даже ему дала, хоть знала, что он временно просто у нее.

Есть женщины, которым ну никак не хочется отношений, замуж, они не хотят готовить завтраки, ужины, гладить рубашки и вместе решать что купить в дом. Они просто ищут надёжного полового партнёра. Все.

 

Это согласна. Надежного. Полового. Партнера. Но влюбленного или который относится с большой теплотой или горячей симпатией, организовывает встречу, хорошо проводит время. 

А быть сливной ямой думаю мало кто хочет. Никто. 

Видимо и Юля хотела все же его к себе как то привязать своей доступностью. Подманить тем, чего он не имеет от других. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Тоже все понять пыталась

И не поймёте, там аргументы типа, "если вы не против геев, значит вы сами гей"...

 

1 минуту назад, Нецветаева сказал:

быть сливной ямой думаю мало кто хочет. Никто. 

Видимо и Юля хотела все же его к себе как то привязать своей доступностью. Подманить тем, чего он не имеет от других. 

Это как?  Обидно быть сливной ямой, по этому продемонстрирую парню что я такая и есть? Ну чтоб точно влюбился? Где логика?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Это как?  Обидно быть сливной ямой, по этому продемонстрирую парню что я такая и есть? Ну чтоб точно влюбился? Где логика?

Вот такая логика. Демпинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×