Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Сара Больцман сказал:

Нет, она имела в виду, что вся родня там ради него живёт, потому что он единственный сын после трех сестёр. Поэтому и двушку они ему купили, все для любимчика. 

И сразу же эту двушку радостно распилят напополам, когда он никах проведёт с той, которая, по их мнению, пьёт и шляется.

36 минут назад, Ули-Ули сказал:

А это уже к вопросу самооценки и комплексов. По моему скромному мнению, она сама от себя балдеет, что такой вариант отхватила (ну кубики и прочее в сравнении с мужиками подруг, да ещё и под сорок, да ещё и в разводе, ууух!). И в то же время, не верит, что при следующих попытках поиска обломится хоть что-нибудь стоящее.

Это Света и сама писала не раз: какой у меня ещё есть выбор среди кандидатов моего возраста? Поэтому и так: не ссышься  лезгинку пляшешь- будешь моим королём.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сара Больцман сказал:

Нет, она имела в виду, что вся родня там ради него живёт, потому что он единственный сын после трех сестёр. Поэтому и двушку они ему купили, все для любимчика. 

Представляю. Приедет он домой. И будет больше часа бороду укладывать, красить и прочее. И лизгинку там каждый танцевать умеет, не "позвездишь" на этом. 

Нее, сто процентов туда он не вернётся. 

 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

лезгинку пляшешь- будешь моим королём.

Он то может ещё лет десять плясать, а вот то что Засада время с ним теряет понять не хочет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жена Валентина сказал:

Он то может ещё лет десять плясать, а вот то что Засада время с ним теряет понять не хочет.

Ладно ещё, время теряет. Никах этот зачем? Скучно без "пятого угла"? А ей прямо чётко сказали, что будет его искать. 

 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садлена сказал:

Ладно ещё, время теряет.

Вы сами ответили

 

1 минуту назад, Садлена сказал:

м. Скучно

Ну вот так получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Жена Валентина сказал:

Он то может ещё лет десять плясать, а вот то что Засада время с ним теряет понять не хочет.

Ну, а что она теряет?

У женщины есть ребенок, деньги, профессия, недвижимость. Развлекается. Вот только бы сама поняла, что развлекается и ни в коем случае не думала о продаже своего имущества или объединения его в "семейное". Там еще три наследника растут.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Миледя сказал:

Ну, а что она теряет?

У женщины есть ребенок, деньги, профессия, недвижимость. Развлекается. Вот только бы сама поняла, что развлекается и ни в коем случае не думала о продаже своего имущества или объединения его в "семейное". Там еще три наследника растут.

Развлекается пока, да. Может, ей эти эмоции и нужны, конечно. 

Правильно сказали, лишь бы имущество своё добрачное не продала и не перевела в  совместное. А то на первой странице речь шла и о ЗАГСе официальном. 

Ох, помню, был у меня такой мужик-качели. Офигеть, какие эмоции. Брал не лезгинкой, а умом и чувством юмора всех окружающих. Его называли ходячей Википедией, окейгуглом. Безумно умный, харизматичный и юморной  абьюзер. Ооочень тяжело от него отрывалась. Сейчас вспоминаю, как страшный сон.  И иногда до сих пор не верю, что смогла оторваться от него. Как липучкой была приклеена. Сколько ревела из-за него. Даже вспоминать больно. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Миледя сказал:

Ну, а что она теряет?

Время, даже встреча Нового года (коту под хвост). И дальше так будет, если не оторвётся от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жена Валентина сказал:

Время, даже встреча Нового года (коту под хвост). И дальше так будет, если не оторвётся от него.

Ну вот такая встреча Нового года ей точно не нужна)). Я бы тоже завыла, если бы меня заставили смотреть старые нравоучительные фильмы))) Пусть на больняке, но весело трещала с друзьями по сети)). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жена Валентина сказал:

Время, даже встреча Нового года (коту под хвост). И дальше так будет, если не оторвётся от него.

Перерастёт, если замуж не выйдет. 

Со временем надоест.  Эти качели, сидения на стуле, взрыв эмоций от эйфории к негативу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садлена сказал:

Эти качели, сидения на стуле, взрыв эмоций от эйфории к негативу. 

 

Ваши слова 

 

2 минуты назад, Садлена сказал:

Сколько ревела из-за него. Даже вспоминать больно. 

Изменено 3 минуты назад пользователем Садлена

И вот зачем это всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жена Валентина сказал:

Ваши слова 

 

И вот зачем это всё.

Я была помоложе автора. Но незачем. Но  в то время никого не слушала. Ни маму, ни подруг. А уж форум тем более бы не послушала. 

Поэтому и не желаю такого никому. Это ужас. Но меня в тех отношениях не унижали такими словами, как автора. Там по-другому действовали, но из той же серии. Психологическое насилие ведь не только в оскорблениях проявлять можно. 

Ой, если расскажу, это отдельная  ветка из серии "так не бывает" будет. 

У меня мужик тот при мне смог родить ребёнка от бывшей. :D поругалась с ним на пару дней, а он успел. Потом меня убеждал, что не естественным путём она зачала. Инсеминацией. Ага. За 2 дня ссоры успел провернуть. :D сейчас с ней живёт, ребёнка растят. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Садлена сказал:

А уж форум тем более бы не послушала. 

Сама через такого мачо в своё время прошла, поэтому и хочется достучаться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жена Валентина сказал:

Сама через такого мачо в своё время прошла, поэтому и хочется достучаться.

И меня тронула история автора именно поэтому. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я не знаю, какое у них к нам отношение, никогда с ними отношений не было, общение было разовое, но в рамках держались.

Знаете, ко мне всегда было уважительное отношение. Что в юности, что в зрелом возрасте. Видимо, это зависит от самой женщины

Читаю откровения автора, как какую-то лютую дичь :( Как можно настолько себя не уважать?! Позволять издеваться над собой. Зачем? Ради чего? :huh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вступить в брак, продать квартиры и купить общее жилье. Для чего и брак. Это уже не ужас будет, а ужас-ужас.

Только не это! :o @Засада, не вздумайте покупать с ним что-то общее! Вовек потом не развяжетесь

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ули-Ули сказал:

Думаете? Сильно сомневаюсь. Она пока НАД собеседниками, красуется уже который, второй?,

А я вот думаю, что которую страницу идет реальный презрительно-насмешливый глум над автором этаких невероятно умных, прозорливых, опытнейших людей, которые свысока ее в третьем лице обсуждают "и гуглить не умеет, и взамуж хоть через никах пищит, как хочет пролезть, и квартиру добрачную пихает бородатому Маге" и прочее, прочее. 

Вы сами себя читаете? Тон своих сообщений улавливаете, или так хочется в тесном кружку в тесном кружку свысока пообсирать (прости господи, по другому не скажешь) автора, что в зобу дыханье сперло? Вот из-за таких обсуждений и нет на этом форуме блин больше ни одной личной истории, когда даже такие дерзки и смелые форумчанки как @Засада не могут отплеваться. 

Мгновенно дискуссию переводят в кучу обвинений автору, автор сразу ставится в позицию бесконечно оправдывающегося. Остальные сами што додумали, то и месят. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мага - это друг любимки @Засада, который гулял с ее подругой, а потом уехал жениться на родину на «своей». Мага как раз автору первый и намекал, что ее любимка - «… не то чем кажется». 
Кто-то просто по памяти этого Магу притащил, но это не имя мужчины Автора. 
Ну насколько я помню. :) 
А я автору благодарна, целый день читала ветку, увлекает. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу так - на парня давит родня и он, чтобы сделать как хотят старшие, предлагает Свете никах. Что называется и овцы целы и волки сыты. Для него ничего не поменяется, Света не мусульманка и не воспринимает это действо как унижение (а по сути так оно и есть - замуж он ее не берет, реальной женой не рассматривает). Родственники в Махачкале рады.

Все доводы про половину имущества, которые он отдаст ей, что веру менять не надо и так далее - только чтобы склонить побыстрее. Может, что-то из этого и правда, это не так важно сейчас. 

Что касается квартиры, то я очень понимаю Свету, эмоционально. У меня у самой родственники там живут и я на их месте уже давно бы удрала в другой город, потому что я одна и дети - очень незащищенные мы.

Но только, Света, когда думаешь о таких вещах, то не надо привязываться к нему. Он вообще никакого отношения к недвижимости твоей не имеет. Поможет - хорошо, а вот всякий слияний квартир для увеличения жилплощади - не надо этого. У тебя хороший доход, лучше будет ипотекой добить разницу, чем ввязываться в такие авантюры и рисковать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Засада вроде бы критически оценивает своего бойфренда:

В 05.01.2024 в 13:11, Засада сказал:

Он просто, в отличии от брата, коммуникабельный, и везде в доску свой. Располагает к себе. Но это только внешне. На деле он очень себе на уме и хитрожопый. Но в доверие входит легко.

Тут главное не испытывать иллюзий и понимать, что такие качества не проявляются избирательно, т.е. со всеми себе на уме и хитрожопый, а со мной в качестве исключения открытый и простодушный. Конечно же нет, так не бывает, стоит только попасть в положение, где ты более уязвима, это проявится неминуемо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Инфа 100% сказал:

Я вижу так - на парня давит родня и он, чтобы сделать как хотят старшие, предлагает Свете никах. Что называется и овцы целы и волки сыты. Для него ничего не поменяется, Света не мусульманка и не воспринимает это действо как унижение (а по сути так оно и есть - замуж он ее не берет, реальной женой не рассматривает). Родственники в Махачкале рады.

Все доводы про половину имущества, которые он отдаст ей, что веру менять не надо и так далее - только чтобы склонить побыстрее. Может, что-то из этого и правда, это не так важно сейчас. 

Что касается квартиры, то я очень понимаю Свету, эмоционально. У меня у самой родственники там живут и я на их месте уже давно бы удрала в другой город, потому что я одна и дети - очень незащищенные мы.

Но только, Света, когда думаешь о таких вещах, то не надо привязываться к нему. Он вообще никакого отношения к недвижимости твоей не имеет. Поможет - хорошо, а вот всякий слияний квартир для увеличения жилплощади - не надо этого. У тебя хороший доход, лучше будет ипотекой добить разницу, чем ввязываться в такие авантюры и рисковать. 

Вот вроде и согласна с Вами, но всяких "но" много. 

Вот давит на парня родня, обьясни честно, давай прикинемся семьею и меня оставят в покое, и тебя будут считать женой, а не грешницей во блуде. Там спит спокойно родня, и нам меньше мозг клюют. Мог? Нет же, надо проехаться по мозгу, запудрить его и прочитать мораль, какая она не правильная. 

Зачем все эти ужимки и прыжки? Любой человек задумается, почему мне врут, ради чего, что от  меня нужно, кроме комиссарского тела? Что-то поиметь с меня, или дурочкой считают? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2024 в 19:44, Засада сказал:

И правильно ему родня говорила, что русские все одинаковые.

 

В 06.01.2024 в 19:44, Засада сказал:

Что не попался нормальный муШШина а не Петя алкаш с пузом (а они у нас все такие) , который бы со мной пил и лазил

Батюшки, куда это у людей самолюбие девается? (цы). Гадость какая. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эксперт сказал:

Батюшки, куда это у людей самолюбие девается?

Знаете, доводилось с подобным явлением сталкиваться. Даже похуже. Женщины в беседах с подругами начинали про соплеменников гадости говорить, мысленно причисляя себя к роду своих мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

Женщины в беседах с подругами начинали про соплеменников гадости говорить, мысленно причисляя себя к роду своих мужчин.

Думаете автор не оскорбилась, потому что эти слова не про неё (ну она так посчитала, что не про неё)?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эксперт сказал:

Думаете автор не оскорбилась, потому что эти слова не про неё (ну она так посчитала, что не про неё)?

Ну, да, он же выбрал её, поэтому она не такая как все. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×