Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

Recommended Posts

Лелечка, родненькая... Зашла на форум, а тут такое.

Соболезную. Ты умничка, ты сделала для супруга все, просто все. Дай Бог каждому такую супругу (супруга такого), как ты.

Я тебя обнимаю крепко. Захочешь поговорить - звони. Написала тебе в Ватсапе.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Но почему, почему?!

Потому что судьба. Может, скажу жестокую вещь, но смерть приходит строго по одному ей известному расписанию. Это просто нужно принять и пережить. 

Оно не отпустит, оно навсегда. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ай, да куда я нафиг денусь с подводной лодки. Придется выдержать.

Не сомневаюсь. 

Оль, я вспоминаю наши встречи,  посиделки у вас... Какой же вы были гармоничной и теплой парой. 

Скрытый текст

Я тебе в ватсап написала. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Понимаю что звучит заезжено, но держитесь.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, примите мои соболезнования. 

Крепитесь. 

Изменено пользователем ККМ
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но почему, почему?! Я же давала все препараты, какие были выписаны...

Нет панацеи, Оль. Нет страховки. Ты делала для Володи все, что могла, и даже больше. Не грызи себя. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сил тебе, что тут скажешь, это невероятно больно, когда всю жизнь вместе, а теперь его нет. Тут и посоветовать что-то трудно, все равно нужно время, но я с тобой, хоть и незримо.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, примите и мои соболезнования.. Самые искренние. Мужества вам.

Пока человек не сдается, он сильней своей судьбы..

Изменено пользователем Инсомния
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, позвольте, я вас просто обниму. Молча.

Потому что это Потеря, и никакие слова не помогут и не облегчат. К сожалению....

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, мои соболезнования… Держись, дружок, я мысленно тебя обнимаю… Вове легко, он в лучшем из миров, пусть его путь там будет светлым… царствие небесное..

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Спасибо. Правда, все произошло в секунду, я не сразу поняла даже. И зрачки в точку... Наверное, тромб. Но почему, почему?! Я же давала все препараты, какие были выписаны...

Качает меня. Хотела пойти жевнуть чего-нибудь, со вчерашнего утра только пара бутеров с сыром, и не могу, качает. Вроде бы и надо, а не могу. 

Что бы я делала без форума, вообще не знаю.

Я смотрела когда-то сериал "Ученица Мессинга", и мне запомнились слова, которые Мессинг сказал своей ученице, когда у нее погиб жених. Дословно не помню, но суть в том, что если бы даже  она заперла его в квартире и привязала к стулу, он все равно умер бы в этот день и в эту минуту. Потому что все уже Там, на небесах предопределено, кто когда уйдет. Сам Мессинг знал дату смерти жены, но ничего не мог сделать.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Я тебя постоянно вспоминаю. И так тебе благодарна, Марина! Поди попробуй хорошо снять молодых, рвущихся с поводков, здоровых песелей.

А ведь и песелей этих принес Вовка, однодневных, с пуповинками. Меня больше всего эти пуповинки убили, как так, выкинуть живых на ледяной асфальт в октябре! А ведь на следующий день у Володи должен был быть юбилей, 55 лет, мы ждали гостей, и гости явились, четыре штуки :) долго потом лечили бронхиты у всех четверых, но вырастили всех, никого не потеряли. Людей, понятно, пришлось отменить, не до.юбилея. И чего его тогда понесло в тот магазин? Никогда мы туда не ходили, а в тот день понесли ботинки Вову. Судьба. Я бы мимо прошла, наверное, слепая кикимора, а он увидел и принес домой.

Какой он у вас хороший человек! Специально не пишу: был, и про своего мужа так не говорю. Не умирают наши близкие, не уходят в никуда. Просто перестают быть рядом. Но они есть, просто в другом мире. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Держись, моя хорошая! Говорят время лечит - нет! Не лечит! Обнимаю. Крепись.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты знаешь я тоже не ревела и внешне спокойна была совершенно на всех трех похоронах самых близких. Три года подряд уходы. А потом недели наверно через две после  прощания с мужем искала книгу и нашла его старый еженедельник. Вот тут и прорвало по полной. Тогда в первое время почти не снился, а сейчас частенько и всегда только живой. Во сне общаемся так будто и не уходил 8 лет назад. а просто был на работе. Похоже они только телом от нас уходят, а душа остается здесь. И твой Вовкинд никуда от тебя не денется, а всегда рядом будет словно в соседней комнате чем то занят просто и все хорошо. Странно, но это так бывает с теми кого любишь. Не уходят они насовсем никуда.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йошкина кошка, Оля, да знаю я, что все предопределено! Смириться сложно, невозможно, несправедливость такая жестокая. 

Надо жить. Вон, стирку поставила. Собачку прогуляла-покормила. Пришла ко мне обниматься, зверуга любимая.:wub:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, и мои соболезнования. Вы очень сильная женщина, держитесь.

Владимиру Царствия Небесного. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрату невозможно описать словами. Её можно лишь почувствовать. И за другого почувствовать нельзя. 

Оль, ты боец по жизни. Сколько читаю тебя в ветках - опыт ухода за больным у тебя большой, умела жить, не захлёбываясь в горе, не подчиняя свою жизнь больному, хотя как тебе было тяжело - одна лишь ты и знаешь. Теперь жизнь вроде та же, но - без него. Ты справишься. Боец по жизни. А если нужно что - ты видишь, форум под рукой и за помощью дело не станет. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина Львица, как в фильме "Привидение"? Наверное. Может, ему там и хорошо, и он в секторе покоя. А может, и тут, рядом. Я пока не ощущаю.

Маме в ночь под субботу ее отец приснился, мой трагически погибший дед. На старой даче, принес арбуз и растворился. А мне дед на той же даче собак приносит и тоже растворяется. Но мне дед снится часто, а маме, за тридцать лет с его смерти - впервые.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, мне очень странно, но мне не больно.

Это на самом деле очень хорошо. Ваша психика ставит сейчас очень мощный блок, чтобы вы не сгрызли себя быстро и до косточек, а вы ведь начинаете «не доглядела, не то сделала». Сейчас выпусти вас в свободные эмоции и за неделю до, сильно извиняюсь, дурки можно себя довести. Ваш организм встал в режим энергосбережения. Всё к сожалению потом будет, но потом, когда вы в состоянии будете справится.

И не корите себя ни в коем случае. Вы всё делали как надо и как могли, с любовью.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Оленька, очень соболезную. Да что же это такое с мужиками?? Так мало живут, так неожиданно уходят.  Ты пока не понимаешь, что происходит - и как бы не с тобой. Постепенно все встанет на свои места - но это процесс длительный и очень болезненный. Держись. Ты сможешь, ты сильная. А мы всегда рядом - поверь, на форуме очень многие тебя любят и готовы искренне поддержать. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, примите мои искренние соболезнования.  Всегда следила в соответствующей веточке за Вами, преклоняюсь перед Вашей стойкостью и мужеством.

Я всегда мысленно желала вам здоровья и сил все выдержать. 

Таких людей как Вы я про себя называю Героем будней. Несколько лет Вы ухаживали за парализованным мужем + еще старенькие больные родители. Не отказались, не бросили мужа, были с ним до конца.

Светлая память Вашему мужу...

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×