Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Проходите раздевайтесь

Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

Recommended Posts

18 минут назад, Мечта поэта сказал:

Изучите их странички на Фейсбуке и поймёте, стоит отказывать или нет.

У молодого страница закрыта, ну, у меня тоже закрыта. У взрослого много перепостов, почти ежедневно - приколы тик-тока, котики, попугаи и т. п. На мой вкус фломастеры у нас разные. 

С женщиной договорились встретиться у памятника в 11 и мужчинам я написала (не лс) , что если хотят, пусть присоединяются. Но ни один, ни второй не ответили. Надеюсь, что и завтра не ответят и не придут. Всё таки это я погорячилась, написав про мужчин, что-то неохота. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

 

С женщиной договорились встретиться у памятника в 11 и мужчинам я написала (не лс) , что если хотят, пусть присоединяются. Но ни один, ни второй не ответили. Надеюсь, что и завтра не ответят и не придут. Всё таки это я погорячилась, написав про мужчин, что-то неохота. 

Будет здорово, если у вас соберется компания на "просто погулять" , пишите нам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не случилось:unsure:, мужчины так и не ответили. Женщину подождала 15 минут на месте встречи, потом позвонила ей, говорит не придёт, потому что плохо себя почувствовала. Ну.... 

Сижу сейчас в парке, погода супер, тепло, солнце, всё вокруг золотое. Погуляю и пойду в музей загляну. Вроде бы и хорошо всё, а настроение маленько скучное. 

Эх, как жаль, что не срослось. Вот бы я с вами точно погуляла. Я и парки, и музеи люблю. Ну пусть вам в следующий раз повезёт с компанией, не расстраивайтесь.:smile:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь, вы такая красивая и располагающая к себе женщина! Невероятно) Наверное, и хорошо, что одна прогулялись, все таки общение требует энергии.

Жаль, что у нас в Питере таких фейсбуков нет, я бы тоже так погулять хотела, одной скучно, а друзей нет тут. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я иногда тоже бы пошла. Времени свободн ого не так много, но иногда хочется просто погулять. Все мои подруги, разъехались кто куда, перезваниваемся.

Новых особо не получается  , а вот так может быть и было хорошо.

Встретились , пообщались, понравились , ещё можно встретиться. 

Не понравилось, на там и все. 

Я сегодня провожала на поезд подругу,  дружим с 15 лет. Тоже говорили, что редко видимся. То внуки, то дети, то дела.  Посидели в кафе, поболтали ,

И опять на несколько месяцев расстались.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Жаль, что у нас в Питере таких фейсбуков нет, я бы тоже так погулять хотела, одной скучно, а друзей нет тут. 

Жаль что я не живу в Питере :(

Честно  , я была б очень хорошей компаньонкой в прогулках как по городу так и по области.:g:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Инфа 100% сказал:

Жаль, что у нас в Питере таких фейсбуков нет

Ой, я думаю в Питере ещё больше таких всяких групп и на ФБ и ВКонтакте. ВКонтакте точно есть, я пока в Питере жила тоже во всяких группах участвовала, сейчас не могу посмотреть, мне ВК недоступен (не хочу за vpn платить). 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:
2 часа назад, Инфа 100% сказал:

Жаль, что у нас в Питере таких фейсбуков нет, я бы тоже так погулять хотела, одной скучно, а друзей нет тут. 

Жаль что я не живу в Питере :(

Честно  , я была б очень хорошей компаньонкой в прогулках как по городу так и по области.:g:

И я надеюсь тоже, а уж по Питеру-то!:wub:

28 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Камин из картона:D, начала его делать 5 лет назад, так до конца и не доделала, ну, какие наши годы. Может в скором времени будет у меня настоящий, а пока и от этого теплее на душе. 

Ой, какая вы молодец, какая у вас красота, действительно теплом веет от вашего камина.:smile:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Камин из картона:D,

Типа- эти все "кирпичи" из картона?!

 

Я к нему уже греться и уютиться хожу!))) Уютиться под солнечной тыковкой:holiday:))

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь, какая Вы молодец! Я просто Вами горжусь! И да, Вы для меня - героиня! Все будет хорошо!

Это очень здорово, что Вы выходите, так сказать, в «свет», и не важно, одна или нет. Очень мне понравилось, что Вы написали в соцсети с предложением сходить в музей, погулять. Не пришли, значит, это и не надо было, наверху виднее, кто нам нужен в данный момент. Или совсем не нужен.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Люшень сказал:

Типа- эти все "кирпичи" из картона?!

Весь каркас из картона, "кирпичи" верхнего и нижнего карниза тоже из картона, а сверху жатая и окрашенная бумага. А на портал у меня уже не хватило терпения и он обклеен выпуклыми листами пвх "под камень". Доделать ещё надо. Когда переезжала, то сначала не хотела его с собой брать, думала выкину. Хорошо, что не выкинула! 

 

16 минут назад, Люшень сказал:

нему уже греться и уютиться хожу!)))

Эх, какая бы у нас могла бы собраться отличная компания! 

 

2 минуты назад, Подруга друга сказал:

наверху виднее, кто нам нужен в данный момент. Или совсем не нужен.

Точно! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь. Если это реально из картона- я валяюсь. Делитесь, как делать!( а вы уже написали, спасибо!))

Второе:. Я в своей ситуации ломанулась довязывать мочалку и довышивать вышивку крестиком. Славатте, недо( -вязала-вышивала), лежат на случай трудных времён.

Почему слава богу, что недовязано- недовышито? Оно же не просто так лежало недоделанное. Это просто, видимо, не моё. А вот боль прижала- и я пошла её сублимировать.

А раз отложила- значит жизнь вошла в свою колею. И это хорошо.

Камин, конечно, зачетный. Уютный уголок.)))

Я себе немножко другой готовлю.Но нам именно необходимо обеспечить себе уголок душевного уюта.

Кто молодец?- мы молодчинки!)))

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Праздник, не праздник, а хочется как-то украсить быт и, тем более, на самом деле, когда зажигаешь свечу в тыкве, то считается, этим отгоняешь от своего жилья злых духов. 

Навеяло из «стишково-депрессняшковой» поэзии:
«когда повсюду злые морды
то это в питере метро
а если то же только с тыквой
то это праздник хеллуин»

:laugh:

Все праздники мы себе делаем сами. Вы очень позитивный человек, и как та свеча в тыковке, наполняете мир вокруг себя теплом и светом. Я желаю вам поскорее выйти из этого временного вакуума одиночества, и найти компанию для общения по душе и по интересам!:thumbsup:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Be_Happy сказал:

когда повсюду злые морды
то это в питере метро
а если то же только с тыквой
то это праздник хеллуин»

:lol:

Я когда в Ригу приехала, то среди всего прочего мне очень не хватало метро. Не в плане доехать от и до, а чтобы штурмовать вагоны, например, на Техноложке. Не знаю, как правильно оъяснить:). Некоторые места центра Риги архитектурой очень похожи на Питер и, вообще, общий настрой такой же - серое небо, неразговорчивые, но дружелюбные люди. Но здесь всё, как бы в уменьшенном  размере и нет никогда толпы (в хорошем смысле). Мне, прям, не хватало этой энергии толпы в метро. :lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Мне, прям, не хватало этой энергии толпы в метро

А вы сейчас сьездить в Питер можете? Проблем с этим нет? Моя школьная подруга ездит из(в) Питер автобусом через Эстонию в Литву. Раньше и через Ригу автобус шел, очень долго и тяжело, а в последний раз только через Нарву. Но у нее гражданство Литвы и внж России с весны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Кармина Бурана сказал:

вы сейчас сьездить в Питер можете

Могу. До ковида часто ездили, потом начались эти ограничения, но мы всё равно умудрялись ездить обязательно на Новый год (у меня ещё и у внучки день рождения 1 января) и летом, если не в отпуск, то хоть на 3-4 дня. Ездили и на автобусах (прямые сейчас ходят) и на машине. Теперь, конечно, для меня вопрос в цене. Могу попросить у старшего сына, но не хочется его напрягать, у него своя семья и свои проблемы. Могу попросить отца младшего сына, только с ним трудно договариваться, он не обязательный и обычно на вопрос отвечает вопросом и уклончиво. В общем, варианты есть. 

С утра настроение испортил. Я сегодня встречаюсь со свекровью, чтобы перевести её номер телефона на неё (был на меня). И, наверное, привезет её он. Звонит сейчас, спрашивает - ты не передумала? Отвечаю - нет. А он мне - не понимаю зачем ты так делаешь, ты всё рушишь, я уже начинаю злиться. Я говорю - извини, не могу сейчас говорить, опаздываю на работу. И, представляете, уже угрожает, говорит - ты своими действиями доведешь, что везде опоздаешь. 

:angry: тут запрещённые на форуме слова. Прям руки затряслись

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Сожалею 11
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Звонит сейчас, спрашивает - ты не передумала? Отвечаю - нет. А он мне - не понимаю зачем ты так делаешь, ты всё рушишь, я уже начинаю злиться. Я говорю - извини, не могу сейчас говорить, опаздываю на работу. И, представляете, уже угрожает, говорит - ты своими действиями доведешь, что везде опоздаешь. 

:angry: тут запрещённые на форуме слова. Прям руки затряслись

Да он вампир у вас знатный. Скорее разделывайтесь со всеми с ним делами и обрубайте все ниточки. Вам надо успокоиться, вот именно, чтобы так не реагировать. Нужно только спокойствие и отстраненность. Если вы твердо решили, всё наладится. Сами же пишете, если что хочется, то и получается. 

42 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

В общем, варианты есть. 

Да попросите вы эти деньги, зато вы переключитесь, перезагрузитесь. Эта поездка точно вас оторвет от действительности, в которой вы варитесь. ПосмОтрите издалека на все отстраненным взглядом, тем более если есть такая возможность, там и с детьми встретитесь, и с друзьями. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Эта поездка точно вас оторвет от действительности

Сейчас особенного смысла нет. На выходные, так это больше времени на дорогу потратишь, на границе  очереди, можно и 8-10 часов простоять. А отпрашиваться на несколько дней на работе совсем не вариант. Может быть на Новый год получится. 

 

9 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Скорее разделывайтесь со всеми с ним делами и обрубайте все ниточки. 

Раздумываю, может он мне нагадить или нет. Вроде бы нет или я чего-то не учитывают. На сколько его знаю, он не мстительный, но сейчас особенная ситуация, "раненое животное способно на всё " :lol::ermm: (прости бывший!) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А он мне - не понимаю зачем ты так делаешь, ты всё рушишь, я уже начинаю злиться.

А вот эти слова должны быть жирной точкой. Ишь ты, барин какой. Злиться он начинает. Прекращайте с ним вообще всё общение. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Melas сказал:

Прекращайте с ним вообще всё общение. 

Побаиваюсь. Может, наоборот, держать его в поле зрения, чтобы хоть примерно понимать замышляет он что-то или нет. Не знаю, как лучше.

Из больших плюсов - за эти три недели минус 8 кг. Я не голодаю:lol:, от нервов. И теперь жалею, что при переезде оставила у мусорных контейнеров два пакета одежды, думала что она мне безнадёжно уже мала:D

 

 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

- ты своими действиями доведешь, что везде опоздаешь. 

А в чем он вам навредить может? Кроме гражданства? 

14 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Сейчас особенного смысла нет.

Совсем никакого нет. В вашем положении лучше рядом быть и наблюдать. И устраиваться на новом месте. А то можно обратно и не заехать, в Латвии что то принимали типа лишать внж . Кто их знает что они придумают . 

17 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

На сколько его знаю, он не мстительный,

Скорее всего это только слова, напугать и заставить задуматься. Но все равно не приятно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Может, наоборот, держать его в поле зрения, чтобы хоть примерно понимать замышляет он что-то или нет.

А как можно даже при личном общении, не говоря о телефонных разговорах, понять не замышляет ли человек что-то? Лучше подумать о том, что он в принципе может сделать и подстраховать себя. А так получается, что Вы от него в зависимость попадёте на основании того, что будете бояться с его стороны непонятно чего. Будет ещё хуже, чем до расставания. И ради чего тогда всё затевалось?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×