Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

6 часов назад, Avene сказал:

Если это сериал с Арнтгольц, то у него есть второе название - "Родная мачеха".  А по названию "Мать-и-мачеха" выдаёт совершенно другие сериалы, не подходящие под ваше описание сюжета.

Родная мачеха с Арнтгольц - это фильм 2021 года. А этот, про который я говорила 2023 года. Но посмотрела - да, этот фильм Вот странно.

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с огромным удовольствием посмотрели серию лёгких незамысловатых детективов:

Загадка Фибоначчи, Загадка Эйнштейна, Загадка Пифагора, Загадка Цезаря

В главной роли следователя Елена Валюшкина.  Есть юмор, интрига, есть смерть но без особой жестокости и кровавых рек, убийцы практически цивильные но плохие все таки люди. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила четвертый сезон Молодёжки и почему-то разозлилась. Наворотили много глупостей, в частности, ситуацию с Кирой. Можно было легко разрулить проблему, не потеряв ни копейки, но у нас же баре, деньги достаются легко, чо там, потерять тыщу евро, легко и просто! 

Также фу и бе - ситуация с быдлосемейкой Бакиных. В реале папаша огреб бы нехилый счётчик, из которого вряд ли бы выбрался. Смотрела эту линию и морщилась.

Вот что понравилось - это как Надежда сделала Казаню. Молодец тетка, хорошо разбирается в подковерных играх. Казаня дурачок, реально думал, что она работает на него? Хе-хе.

Ушла на пятый сезон.

ПС. Ну и начало у пятого, уплевалась. Инстасамки эти... И придурок Бакин в своем репертуаре. Неужели весь сезон будет в такой тональности?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:

Загадка Фибоначчи, Загадка Эйнштейна, Загадка Пифагора, Загадка Цезаря

Мне они тоже очень понравились, какие-то светлые что ли.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ушла на пятый сезон.

ПС. Ну и начало у пятого, уплевалась. Инстасамки эти... И придурок Бакин в своем репертуаре. Неужели весь сезон будет в такой тональности?

Оль, может прервешься, а? Если тебе плохо идет, передохни.

Ибо шестой сезон еще хуже, имхо.

Прервись, а то весь позитив пропадет.

И Яглыч воссиявший тебе никак?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила вчера Тайны госпожи Кирсановой. Скомкали конец, тётушка натворила конечно, тупость несусветная. Очень явно показано сплошное преимущество мадмуазель, а мужчины все дураками выставлены или детьми неразумными. А как только из-под её власти ускользают, мадам изволит злится. Как в случае с Петрушей. Который, слава богу, одним разом вырвался из-под опеки матушки и давления сыщицы. Это уж точно твердый мужской поступок. Но вообще захватило. Костюмы разнообразные, атрибуты, обстановка, сами персонажи. Жду продолжения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джия Чопра сказал:

Оль, может прервешься, а? Если тебе плохо идет, передохни.

Ибо шестой сезон еще хуже, имхо.

Прервись, а то весь позитив пропадет.

И Яглыч воссиявший тебе никак?

Ненене, не прервусь, Яглыч прекрасен! Мне очень интересно, как Макеев справится с этим стадом (а он справится). Жаль, что не будет больше Мерзликина, они в паре были то, что надо.

Мне идёт нормально, но эмоций выше крыши!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мне идёт нормально, но эмоций выше крыши!

Ну сериал такой, эмоциональный, да:))) я думаю, в связи с выходными днями ты к воскресенью и 6 сезон закончишь:)) и как дальше жить?;)

Ну хоть папа Бакин мэром не стал, слава котикам. Пущай главинженерит в Ледовом дворце и с Ламинатом гавкается:)

Казаня мстюн, и мстя его страшна...

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джия Чопра сказал:

Ну сериал такой, эмоциональный, да:))) я думаю, в связи с выходными днями ты к воскресенью и 6 сезон закончишь:)) и как дальше жить?;)

Ну хоть папа Бакин мэром не стал, слава котикам. Пущай главинженерит в Ледовом дворце и с Ламинатом гавкается:)

Казаня мстюн, и мстя его страшна...

Да ушшш, папе Бакину только мэром и становиться. Сколько народу подставил, и все как с гуся вода! И Зоя его такая же дура, как и муженёк, два сапога кеды. 

Казаня прелесть, как я его обожаю, это что-то...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Казаня прелесть, как я его обожаю, это что-то...

Казаня умный и харизматичный, хитрый и коварный, за это и любим:)))

А Ламинатушка смешной, но тупой. Однако с ним не скучно. 

А как Медведей судьба раскидала? Кто где, кто с кем... где тот клуб из 1 сезона, где та команда косолапых? Иных уж нет, а те далече...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Казаня умный и харизматичный, хитрый и коварный, за это и любим:)))

А Ламинатушка смешной, но тупой. Однако с ним не скучно. 

А как Медведей судьба раскидала? Кто где, кто с кем... где тот клуб из 1 сезона, где та команда косолапых? Иных уж нет, а те далече...

Мальчишек мне очень жаль. Такая была команда, прелесть. Один другого лучше. И разбросало их. Знаешь, вчера, когда начала пятый, поморщилась: молодые парни, незамутненные, неиспорченные, попали в лапы ко взрослым мужикам, и они их ломают, эти мужики. Неправильно это, так не должно быть. Неприятное у меня чувство. Как изнасилование в извращённой форме.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мальчишек мне очень жаль. Такая была команда, прелесть. Один другого лучше. И разбросало их. Знаешь, вчера, когда начала пятый, поморщилась: молодые парни, незамутненные, неиспорченные, попали в лапы ко взрослым мужикам, и они их ломают, эти мужики. Неправильно это, так не должно быть. Неприятное у меня чувство. Как изнасилование в извращённой форме.

Оль, к сожалению, в реальной жизни так бывает. Наивным теленком можно быть до поры до времени, но мы ж не в сказке живем, увы. 

Молодежка хороша и грустна тем, что лапшу про эльфов и единорогов нам не вешает.

Это жизнь, увы, наша настоящая жизнь, наши реалии, грязные зачастую. Тут еще многое смягчили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джия Чопра сказал:

А Ламинатушка смешной, но тупой

Он в каком сезоне появится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Он в каком сезоне появится?

Во втором. Дивный персонаж.

Забавно. Никогда не видела Яглыча в роли злодея. А ему идёт :) вообще злодеев хватает, одни девки чего стоят, где только понабрали таких курв, прости Господи... Что Рудова, что Кошкина, что Мельник, одна другой краше, и все кривоногие и лохматые, зато с чапельниками вместо рта. Отвратные все, как одна.

Семейка Бакиных тоже отжигает. Хоть бы сын от них оторвался, сто лет как женился, а все под мамкиной юппкой прячется. Что с женой не живёт?

Макеев тоже хорош, слишком много на себя берет, правильный до тошноты. Зачем взял Андрея? После тяжелейшей травмы взял за него ответственность, к чему?

Нравятся Бушманов и Никитин, правильные мужики.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Мальчишек мне очень жаль. Такая была команда, прелесть. Один другого лучше. И разбросало их

Вот поэтому  я много лет и пересматривала только первый сезон. Сейчас вот резьбу сорвало:D 

 

2 часа назад, Джия Чопра сказал:

А Ламинатушка смешной, но тупой. Однако с ним не скучно. 

А для меня, с подачи Романенко, вечный "полудиректор":D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avene сказал:

Вот поэтому  я много лет и пересматривала только первый сезон. Сейчас вот резьбу сорвало:D 

 

А для меня, с подачи Романенко, вечный "полудиректор":D

Вы знаете... Я сейчас на пятом, и мне нравится, но там все иначе. Действительно, парни выросли, ещё не заматерели, но близки к этому. Жизнь идёт. Детство кончилось, взрослая жизнь раскрашена не розами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы знаете... Я сейчас на пятом, и мне нравится, но там все иначе. Действительно, парни выросли, ещё не заматерели, но близки к этому. Жизнь идёт. Детство кончилось, взрослая жизнь раскрашена не розами.

Вот, Оль, я тебе про это и говорю:)))

Реалии наши, менталитет наш, парни наши, все наше:))

И хоккей тоже наш.

Уж сколько матчей сыграно за 6 сезонов, сколько побед и поражений... а каждый раз я болею за них, как в первый. И за Медведей, и за сборную, и за Королей, и за Титан и прочие клубы, куда косолапые влезли:))

Все равно они наши:))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Вот, Оль, я тебе про это и говорю:)))

Реалии наши, менталитет наш, парни наши, все наше:))

И хоккей тоже наш.

Уж сколько матчей сыграно за 6 сезонов, сколько побед и поражений... а каждый раз я болею за них, как в первый. И за Медведей, и за сборную, и за Королей, и за Титан и прочие клубы, куда косолапые влезли:))

Все равно они наши:))

Мне интересно, взрослый костяк сольётся с молодыми или нет? Хотелось бы 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мне интересно, взрослый костяк сольётся с молодыми или нет? Хотелось бы 

Только если отдельными людьми... там уже всех в кучу не соберешь, оба Щуки, Кисляк... сама понимаешь.

Ты на какой серии уже, марафонщица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Только если отдельными людьми... там уже всех в кучу не соберешь, оба Щуки, Кисляк... сама понимаешь.

Ты на какой серии уже, марафонщица?

5-5 отсмотрела. Перерыв.

Щуки и Кисляк все травмированы, там уже и не собрать. Нет, я про другое. Вот явился Электрон, взрослые дядьки, они с молодыми найдут общий язык?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

5-5 отсмотрела. Перерыв.

Щуки и Кисляк все травмированы, там уже и не собрать. Нет, я про другое. Вот явился Электрон, взрослые дядьки, они с молодыми найдут общий язык?

Оль, НУ ЭТО Ж МОЛОДЕЖКА!

Конечно, усе буит в луччем виде! (с)

Я помню, как я офигела, увидев измену жены Руслана с его братом!! Думаю, ах вы ж...!!!

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Оль, НУ ЭТО Ж МОЛОДЕЖКА!

Конечно, усе буит в луччем виде! (с)

Неужто и семейка Бакиных угомонится?! Бесят - сил моих нет. Раньше хоть один папаша, а теперь и мамаша тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Неужто и семейка Бакиных угомонится?! Бесят - сил моих нет. Раньше хоть один папаша, а теперь и мамаша тоже.

Ой, ну не настолько хорошо, как без ложечки дегтя-то...? неинтересно ж!:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2023 в 22:23, Барабулька сказал:

Загадка Фибоначчи, Загадка Эйнштейна, Загадка Пифагора, Загадка Цезаря

 

 Детективы действительно хороши - два посмотрела с  большим удовольствием. Спасибо за наводку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2023 в 09:35, Джия Чопра сказал:

Оля, жди 11 серию 5 сезона, примерно 44 минута- Казаня опять Ламината поймал на воровстве и... выпорол его ремнем с воплями - не воруй! Ну точно Петр Первый и Алексашка:)) комедийное БДСМ:))

О боже, я это увидела, это было прекрасно!

Вообще сезон начал радовать, если б не самки, было бы вообще зачОтно! Но самки бесят изрядно, Рудову я ненавижу с самого начала ее актерской деятельности, Кошкина вызывает смех (она реально считается красивой?), а Мельник стара и омерзительна. Бедный Костер. Не везёт его семье, сплошные провокации.

Яна вернётся? И Андрей ее простит?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×