Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Неужели не поняла ещё? Смотри, будет приятно :)

Я спойлер хочу. Бондарчук? 

Я не уверена. что досмотрю)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Я спойлер хочу. Бондарчук? 

Я не уверена. что досмотрю)

Дыаааа. А почему не досмотришь? Неужели не нравится?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А почему не досмотришь? Неужели не нравится?

Так много серий. А дел много.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так много серий. А дел много.

Тебя кто-то гонит? Потихонечку, с перерывчиками...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня засада. На ютубе только три сезона "Молодёжки". Остальные придётся в планшете досматривать.Теперь буду плестись черепашьими шагами. Пичалька... Четвёртый уже начала.  А эмоции ровно такие же, как и при первом просмотре. Ухх, как мне Казанцев с бородкой нравится! 

"Фишер" жесть конечно, но мне впервые очень понравилась Снаткина. Привыкла видеть её в ролях девушек, обиженных судьбой. А тут вдруг высокомерная, противная тётка. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зла, как стотыщчертей. Парни хорошие спортсмены, но головой работать не приучены от слова совсем. Костер, студент физмата, отец профессор, полный фарш - и такой дурак! Его развести на бабки - как два пальца об асфальт. Вера эта явная аферистка и никакая не интерн, максимум медсестричка. Ну неужели он не понимает, что их с Кирой пытаются доить?!

Очень надеюсь, что у разводчицы ничего не выйдет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Полярная лиса сказал:

А я зла, как стотыщчертей. Парни хорошие спортсмены, но головой работать не приучены от слова совсем.

А я говорила!!! 

Продолжаю Мур-мур и балдею!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чернышка сказал:

А я говорила!!! 

Эммм... А что вы говорили?

Спортсмены ладно, от них сила и выносливость требуются, зато какие интриги в федерации, это ж сказка! Наслаждаюсь! Ну и олигархическая тема не отстаёт, такая мерзость!

Как мне понравилось, что Настю опустили, просто милота какая-то.

Для @Джия Чопра. Драник белорусский - ещё одно погоняло Ламината, мне очень понравилось. Он ведь и правда из Белоруссии.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Для @Джия Чопра. Драник белорусский - ещё одно погоняло Ламината, мне очень понравилось. Он ведь и правда из Белоруссии.

Сам актер из Белоруссии, а не его герой вроде ж, не?

Не, мне кликуха Ламинат нравится гораздо больше, прям сроднилась с ней.

Идеальная жертва - ой, мамочки... классика абьюза и психопатии, прям как по учебнику. Не дай боже оказаться в зоне интереса таких людей.

Яглыч играет шикарно, от него трясет аж. Такой обаятельный, умный, сексуальный...и тварь последняя. Весь в мамашу.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Эммм... А что вы говорили?

Что мои знакомые профессиональные футболисты не блистали интеллектом  и еле-еле умели писать и читать. Зато получал бешеные деньги за то, что сидели на скамейке запасных. Да и их тренеры тоже не светочи разума, а так, сборище тихих алкоголиков-неудачников.

Дошла до 7 серии в "Мур-муре". Ну что, ничего из сюжета не угадала! И это радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Чернышка сказал:

Что мои знакомые профессиональные футболисты не блистали интеллектом  и еле-еле умели писать и читать. Зато получал бешеные деньги за то, что сидели на скамейке запасных. Да и их тренеры тоже не светочи разума, а так, сборище тихих алкоголиков-неудачников.

А разве кто-то с этим спорит? От футболистов мозги не требуются, от них нужны ноги.

Добралась до шестого сезона. Ну что сказать. Слабенько и не захватывает, все предсказуемо. В компанию к идиотам Бакиным явились ещё один быдлопапаша и сосед. Кунсткамера расширяется.

Но досмотрю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Добралась до шестого сезона. Ну что сказать. Слабенько и не захватывает, все предсказуемо. В компанию к идиотам Бакиным явились ещё один быдлопапаша и сосед. Кунсткамера расширяется.

Но досмотрю.

Оль, я предупреждала. Увы, 6 сезон таков. 

Мегабесячие Антиповы, Макеев дурак - святоша, и обалденная Климова.

Ну Ламинат с Казаней плюсом.

А больше плюсов и нет.

Еще и Настя, эта шалашовка, в ужасном имидже.

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

В компанию к идиотам Бакиным явились ещё один быдлопапаша и сосед.

:lol:

Я сломалась на середине третьего сезона, когда плейлист полез из ушей. Может потом как-нибудь досмотрю. Мне понравилась семья Кислого с девчонкой (чьорт уже забыла, как её зовут)). Спойлерните, а , плиз, как они - в любви-согласии?, дитенка нормального народят?, а то сценаристы замутили проблемы с плацентой. 

Надеюсь, что все ребята попадут в НХЛ, адский физический труд, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЯпониЯ сказал:

:lol:

Я сломалась на середине третьего сезона, когда плейлист полез из ушей. Может потом как-нибудь досмотрю. Мне понравилась семья Кислого с девчонкой (чьорт уже забыла, как её зовут)). Спойлерните, а , плиз, как они - в любви-согласии?, дитенка нормального народят?, а то сценаристы замутили проблемы с плацентой. 

Надеюсь, что все ребята попадут в НХЛ, адский физический труд, конечно.

Трагедия там будет, и не одна. Третий сезон считаю самым крепким. Посмотрите, серьезно.

3 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Оль, я предупреждала. Увы, 6 сезон таков. 

Мегабесячие Антиповы, Макеев дурак - святоша, и обалденная Климова.

Ну Ламинат с Казаней плюсом.

А больше плюсов и нет.

Еще и Настя, эта шалашовка, в ужасном имидже.

Как ни странно, уже и Казаня не цепляет, все по тем же рельсам. Антипова пока не бесят (но я всего на шестой серии), а вот Макеев явно словил Бахметьеву, нельзя так с людьми.

Абсолютно непристойная Настя, дешевка с Ленинградки. Там в рот заглянешь - землю видно. Она и была ужасна, а сейчас вообще кошмарна.

Климова хороша! И это все.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Как ни странно, уже и Казаня не цепляет, все по тем же рельсам. Антипова пока не бесят (но я всего на шестой серии), а вот Макеев явно словил Бахметьеву, нельзя так с людьми.

Абсолютно непристойная Настя, дешевка с Ленинградки. Там в рот заглянешь - землю видно. Она и была ужасна, а сейчас вообще кошмарна.

Климова хороша! И это все.

Макеев идиот, такая роскошная женщина рядом. Не чета этой дохлой Юле! Если б он с этой Каштановой согрешил, я б ему рукоплескала. Но увы...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джия Чопра сказал:

Макеев идиот, такая роскошная женщина рядом. Не чета этой дохлой Юле! Если б он с этой Каштановой согрешил, я б ему рукоплескала. Но увы...

Так роскошной женщине положен роскошный мужчина. А Макеев от сезона к сезону портится. Кто тут сказал про усы из ноздрей? Меня порвало. Больше я Макеева как симпатичного персонажа не воспринимаю. Тренер хороший, никто не спорит, но тот же Точилин более человечен, что ли.

Вообще на возрастных мужиков в сериале смотреть неприятно. Что Наумов, что Добрынин, что Ветров - фу и бе. Сплошные кривляния. И даже Зайцев здесь не так шикарен, как раньше. Поднимется хоть? А то он в игрищах с Настей совсем опустился.

Один ВасГен не меняется :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Полярная лиса сказал:

Один ВасГен не меняется :)

У него то всё хорошо?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

У него то всё хорошо?

Да. Самый пристойный персонаж фильма. Абсолютно правильный, грамотный и спокойный. Ему веришь.

И у него в итоге все прекрасно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Так роскошной женщине положен роскошный мужчина. А Макеев от сезона к сезону портится. Кто тут сказал про усы из ноздрей? Меня порвало. Больше я Макеева как симпатичного персонажа не воспринимаю. Тренер хороший, никто не спорит, но тот же Точилин более человечен, что ли.

Вообще на возрастных мужиков в сериале смотреть неприятно. Что Наумов, что Добрынин, что Ветров - фу и бе. Сплошные кривляния. И даже Зайцев здесь не так шикарен, как раньше. Поднимется хоть? А то он в игрищах с Настей совсем опустился.

Один ВасГен не меняется :)

Оль, может, ты бросишь уже? Чего время тратить?

Начни вон Шелеста, или Жертву.

Кстати, забываю спросить: а ты смотрела сериал "Казнить нельзя помиловать" с Кожевниковой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джия Чопра сказал:

ь: а ты смотрела сериал "Казнить нельзя помиловать" с Кожевниковой?

Ну фу же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну фу же?

Наоборот, мне очень - очень понравилось, от Кожевниковой не ожидала такой отличной игры.

Прекрасный сериал, я его дважды пересматривала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Наоборот, мне очень - очень понравилось, от Кожевниковой не ожидала такой отличной игры.

Прекрасный сериал, я его дважды пересматривала.

Поддерживаю. Очень люблю этот сериал, неоднократно пересматривала. А ведь из-за Кожевниковой долгое время откладывала просмотр. Теперь этот сериал в числе любимых.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Avene сказал:

Поддерживаю. Очень люблю этот сериал, неоднократно пересматривала. А ведь из-за Кожевниковой долгое время откладывала просмотр. Теперь этот сериал в числе любимых.

Ага.

Там еще и Паламарчук чудесный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2023 в 09:32, Лаза Кобея сказал:

С первых кадров слишком много этой мутной мистики, ну вообще не моё. Ну буду посматривать, хотя эта Никифирова ну подбешивает немного

Бесит всё так же, но до чего глупый сериал, пардоньте. Каждый раз: "дух явись-дух приди" да столбом застыть посреди улицы, уставясь на видения. И они тут же к ней бегут как свистнет, дурка какая-то. Ну ладно, это кино, всё стерпит, и я, раз уж ввязалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2023 в 11:27, Be_Happy сказал:

Разрез глаз чуть удлиненный вверх к вискам. Шатен, седины нет, легкая небритость, тип лица квадратный, прическа - волосы вверх подняты, подстрижены под «площадку», сзади над шеей чуть удлиненные,

Может быть кто-нибудь из братьев Чадовых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×