Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

2 минуты назад, Осторожность сказал:

Не в программе "Время", конечно, а в околомузыкальных передачах?

Мама такие не смотрит :D. Где-то да поздравят, по радио, например. 

А Никита расстроил. Талантливый парень, и отец у него замечательный, но что ж поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Полярная лиса сказал:

Уж на будущий год точно будет феерия, 75 лет, не кот чихнул.

Где мы, а где следующее 15 апреля. Пущай доживёт сперва.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в соцсетях флешмоб — опечалившиеся отъездом Пугачевой артисты, поздравляют ее с днем рождения. Вслед за Орбакайте с песней «Алла будет петь», перепел трек Примадонны и страдалец Иван Ургант.
По ссылке можно послушать

https://t.me/badphrase/5158

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2023 в 23:08, Рыба моей мечты сказал:

 

А Никита расстроил. Талантливый парень, и отец у него замечательный, но что ж поделать.

Вот ни на понюх у него таланта. При таких колоссальных деньжищах и таких бабкиных связях ничего не добиться талантливому юноше? А теперь уже матерому мужику? 

Так как он поёт - в любой заштатной филармонии гораздо лучше поют солисты, причём, вживую, без коррекции аппаратурой, да и домашние певцы тысячами поют лучше, вон на ютубе сколько роликов. 

Ни с чем пирог. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2023 в 00:14, Elenrass сказал:

После завершения спецоперации Максим Галкин должен попросить прощения у украинцев за всех россиян на коленях – так считает Лайма Вайкуле.

В видео Лайма говорит "сесть на колени". То есть Галкин кому должен сесть на колени? Зеленскому что ли? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тонкая материя сказал:

По ссылке можно послушать

Я не дослушала. Молодец, конечно, дочка, что маму поддержала, но песня  напомнила песни Пугачёвой и голосом и стилем, а я больше её песням не верю.

 

1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

То есть Галкин кому должен сесть на колени? Зеленскому что ли? 

Она что ли уже русский стала забывать, с понтом.  :mellow:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2023 в 18:06, Полярная лиса сказал:

Я не удивлюсь. Могут и поздравить. Уж на будущий год точно будет феерия, 75 лет, не кот чихнул.

 

В этом году с поздравлением отличилась Собчак. Провокация ее пост для увеличения коментов или на самом деле «ачетакова», не знаю. ИМХО, там ни эрудиции, ни культуры особой нет, не один раз в лужу садилась с высказываниями.

А поздравление такое: 

 

DBA65F32-71D2-4B2A-95F0-B238E9ECAF77.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

 

Она что ли уже русский стала забывать, с понтом.  :mellow:

Нет, треплется вовсю. Вчера по ТВ видела. Не цитаты, но близкого тексту передаю. "Какой ужас эта Россия, жуткая, отвратительная страна. Особенно Сибирь, какие страшные города Омск, Новосибирск, мы так там страдали на гастролях, страшно представить, как в таких городах можно жить... "

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Нет, треплется вовсю. Вчера по ТВ видела. Не цитаты, но близкого тексту передаю. "Какой ужас эта Россия, жуткая, отвратительная страна. Особенно Сибирь, какие страшные города Омск, Новосибирск, мы так там страдали на гастролях, страшно представить, как в таких городах можно жить... "

 

Бессовестная! Под стать подружке своей. 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.me/nemalahov/37725?single

Собчак уже напихали полную панамку за Родину-мать. 

1 час назад, Фиджи сказал:

В этом году с поздравлением отличилась Собчак. Провокация ее пост для увеличения коментов или на самом деле «ачетакова», не знаю. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Конди сказал:

Собчак уже напихали полную панамку за Родину-мать. 

Родина-мать в Куршавеле. Смешное.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Рыба моей мечты сказал:

Родина-мать в Куршавеле

Куражатся. В Светлый Праздник. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2023 в 15:06, Рыжая вредина сказал:

Похоже, что не гребётся у мужа.

Особенность ремесла такова, что мало иметь талант, нужны хорошие авторы и подходящая публика. 

В России при "кровавом режиме" всё это было, прямо как для цветочка в оранжерейке условия были созданы для "творчества", которое правильнее назвать заколачиванием бабла. А в "свободном мире", как оказалось, на таких "звездей" никто не ломится, очередей не наблюдается, и вообще они мало кому интересны.

Чтобы узнать себе истинную цену, попробуй продать себя на свободном рынке.

Попробовали. Публике смешно.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Особенность ремесла такова, что мало иметь талант, нужны хорошие авторы и подходящая публика. 

На мой неискушенный взгляд вот как раз таланта там и не было никогда. Вот не видела я в нем никогда ни пародиста, ни певца. 

Были хорошие авторы, публика не подкачала, протекция и деньги были, а вот про талант мне очень сомнительно (чисто моё мнение, не претендую на лавры критика)

При такой поддержке грешно было не выступать.

Вот и довыступался. Сейчас продержится энное время на русофобии, но все когда-то встанет на свои места,и останется один пшик.

Изменено пользователем Волшебство
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волшебство сказал:

вот как раз таланта там и не было никогда.

Я не про конкретного товарища, а про сферу в принципе. Любой талант без своего зрителя - ничто, крик в пустоту.

Максим неплохой имитатор, некоторые его ранние пародии были небесталанны. Потом забронзовел,  поднадоел...истрепался. Но поклонников у него было много. И на форуме, почитайте ветки до его "камингаута". Народ восторгом заходился, какой Галкин талант.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Этот мажорик имел свою публику и масштаб был - огромные залы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Я не про конкретного товарища, а про сферу в принципе. Любой талант без своего зрителя - ничто, крик в пустоту.

Максим неплохой имитатор, некоторые его ранние пародии были небесталанны. Потом забронзовел,  поднадоел...истрепался. Но поклонников у него было много. И на форуме, почитайте ветки до его "камингаута". Народ восторгом заходился, какой Галкин талант.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Этот мажорик имел свою публику и масштаб был - огромные залы.

А теперь нет залов, все, кончился Максимка, надо нового делать.

"Девочка вышла из леса, сама виновата".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные. Этот мажорик имел свою публику и масштаб был - огромные залы.

Так я и говорю только о своем мнении. Мне он нравился только в шоу "Лучше всех" с детьми. Но и то, как оказалось, это лишь фантик (читая мнения на форуме)

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2023 в 18:14, Elenrass сказал:

После завершения спецоперации Максим Галкин должен попросить прощения у украинцев за всех россиян на коленях – так считает Лайма Вайкуле.

Та и хай с ним. Пускай хоть на коленях просит, хоть сапоги целует. Россияне его  не делегировали,  а от своего имени может любые перформансы устраивать. Помнится, один нитакусик себя за яйца где-то там приколачивал, и то небо на землю не упало, так что и Галкин никого уже особо не удивит.

И Лайму пусть с собой возьмёт,  и Чулпашеньку. Хором пусть исполняют. А Ургант им на рояле играет.

Такие хорошие были, успешные, к России патриотично-настроенные и идейно-выдержанные, кто бы мог подумать...

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла Пугачёва, похоже, окончательно разорвала все связи с родиной. 

Замок в деревне Грязь продан. 

Когда-то бывший зять Аллы Пугачёвой Руслан Байсаров помог артистке после развода с Филиппом Киркоровым обрести собственное жилье. Речь идет о пентхаусе Примадонны в Филипповском переулке в Москве. Не так давно стало известно, что Пугачёва отписала квартиру своему среднему внуку Дени Байсарову.

Портфель элитной недвижимости Пугачёвой тает на глазах: знаменитая квартира на Тверской-Ямской давно досталась дочери. Любимая дача на Истре ушла старшему внуку Никите. Оставался у Аллы Борисовны лишь замок в деревне Грязь, который по документам оформлен на мужа Максима Галкина (признан в России иноагентом). Участок состоит из 16 земельных нарезов общей площадью 212 соток. Как только все это хозяйство оказалось в продаже за миллиард рублей, появились и покупатели.

https://www.ntv.ru/novosti/2759846/?ysclid=lgusro2xoj799751583

Изменено пользователем Неземная красота
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Неземная красота сказал:

Алла Пугачёва, похоже, окончательно разорвала все связи с родиной

Повезлоооо... Нам! Пусть живет и процветает там, где сейчас она и находится. А мы переживем, вернее, многие даже не обратят внимание. Умерла, уехала так уехала. 

Мультик "Летучий корабль" вспоминаю: Земля, прощай! В добрый путь! 

И сразу хочется перефразировать: Россия, прощай!  И страна эхом - скатертью дорога....

Изменено пользователем Неглавная героиня
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в сетях, что Грязи не продали. Другие пишут, что продали.

Но понравился один комментарий про Пугалкиных.

"Раба любви и ее Найдёныш Палкин" :lol:

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2023 в 08:17, Карамболь сказал:

Читаю в сетях, что Грязи не продали. Другие пишут, что продали.

Сегодня прочитала, что купил Стас Барецкий за 450 млн долларов. Рассказал об этом в интервью радио Москва24. Планирует открыть там элитный крематорий, морг, колумбарий, музей похоронного дела.  Ссылка.

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Драга сказал:

Сегодня прочитала, что купил Стас Барецкий за 450 млн долларов. Рассказал об этом в интервью радио Москва24. Планирует открыть там элитный крематорий, морг, колумбарий, музей похоронного дела.  Ссылка.

 

Однако, как это символично звучит - морг во дворце Пугачовой :1eye: Ну и музей похоронного дела. От души похоронили в России Примадонну.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2023 в 17:14, Elenrass сказал:

Максим Галкин должен попросить прощения у украинцев за всех россиян на коленях

Вот просто офигиваю! С харьковским братцем тысячу раз ругалась из-за этих колень. Блин! Опползайтесь, если у вас это национальная традиция!!  Но нет! Именно на коленях, и никак иначе. Бред бредячий!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×