Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

Да Пугачева это. Оттюнингованная по самые помидоры, но - она. И руки Песков целовал именно Пугачевой. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Да Пугачева это. Оттюнингованная по самые помидоры, но - она. И руки Песков целовал именно Пугачевой. 

Конечно. С какой стати ему гордиться матерью или вдовой Юдашкина?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

С какой стати ему гордиться матерью или вдовой Юдашкина?

У меня сейчас дежавю просто - Меладзе, шепчущий "Слава Украине"...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела видео, когда Пугачёва уходит с похорон, поклонники окружили её, тётка какая-то кричит :"Алла Борисовна, мы вас любим!", некоторые книжки ей пихают, (вот ведь, на кладбище притащили) просят автограф. Смотреть на это противно, нашли место, где и кого просить автограф. А уж когда кто-то спросил, насовсем ли она вернулась, та быстренько в машину залезла. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Магдалина сказал:

Видела видео, когда Пугачёва уходит с похорон, поклонники окружили её, тётка какая-то кричит :"Алла Борисовна, мы вас любим!", некоторые книжки ей пихают, (вот ведь, на кладбище притащили) просят автограф. Смотреть на это противно, нашли место, где и кого просить автограф. А уж когда кто-то спросил, насовсем ли она вернулась, та быстренько в машину залезла. 

Ну и что ей всех рабами не считать?..:g:Ежели привыкла именно к такому поклонению?..

Вопрос риторический.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полярная лиса сказал:

Решала прилетела...

А Песков как был дураком, так им и останется. Как ВВП держит возле себя этого паяца, непонятно.

Да ладно, тебе, он может заранее с ней попрощался.:devil_2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, рассердилась я на него. Дурья башка! Думать же надо, ты не Вася Пупкин, на тебя страна смотрит. 

Ну как так -то? Ощущение предательства. 

Ассоциация. 

 

IMG_20230507_092232.jpg

Изменено пользователем Поречь
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Поречь сказал:

Ух, рассердилась я на него. Дурья башка! Думать же надо, ты не Вася Пупкин, на тебя страна смотрит. 

Ну как так -то? Ощущение предательства. 

Ассоциация. 

Я конечно не специалист по кадрам в Администрации президента, но у меня есть стойкое ощущение, что он слишком засиделся в тылу и окончательно потерял связь с реальностью. Пора вернуть его в сегодняшний день, на передовую. Серьезно, сколько можно уже терпение народное испытывать. Как будто специально провоцирует, то с "патриотом" Ваней Ургантом, то с Пугачёвой. Руки он ей целует. А чо ж не ноги-то? Эпичней бы было. 

Здесь цитата Лаврова только на ум приходит, других слов нет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Я конечно не специалист по кадрам в Администрации президента, но у меня есть стойкое ощущение, что он слишком засиделся в тылу и окончательно потерял связь с реальностью. Пора вернуть его в сегодняшний день, на передовую. Серьезно, сколько можно уже терпение народное испытывать. Как будто специально провоцирует, то с "патриотом" Ваней Ургантом, то с Пугачёвой. Руки он ей целует. А чо ж не ноги-то? Эпичней бы было.

А вы не допускаете мысли что он просто хорошо выполняет свою работу. Вот все внимание к его персоне, и что то упускается из ввиду, так как внимание сконцентрировано на другом. 

Та же Джен Псаки. Отнюдь не дура, но стала своеобразным мемом. Просто выполняя свою работу. Оттянуть внимание от главного на мелочи. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iriska сказал:

А вы не допускаете мысли что он просто хорошо выполняет свою работу. Вот все внимание к его персоне, и что то упускается из ввиду, так как внимание сконцентрировано на другом. 

Та же Джен Псаки. Отнюдь не дура, но стала своеобразным мемом. Просто выполняя свою работу. Оттянуть внимание от главного на мелочи. 

То есть, вы считаете нормальным, что лицо, очень приближенное к Президенту, лобызает ручки предательнице родины? Так и должно быть?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iriska сказал:

Вот все внимание к его персоне, и что то упускается из ввиду

Что там такое важное может быть на похоронах? Путин приехал, что ли, и его решили не светить? Таку журналистов и блогеров там было столько, что Песков хоть всех женщин и мужчин обцелуй, не скрыл бы этого факта.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Что там такое важное может быть на похоронах?

Не на похоронах. Помимо.

Мне это не понравилось, но вместе с тем я уверена, что он понимал, что делает и какой это вызовет резонанс. Думаю, что люди его уровня согласовывают свои действия и со службой безопасности и с теми, кто отвечает за имиджевые моменты. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

отвечает за имиджевые моменты. 

Как-то плохо это на имидж Пескова повлияло.

Он давно сомнителен.

Кто с ним лично знаком говорит, что он очень воспитан и деликатен. Может поэтому так повёл себя?..

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не судья сказал:

Он давно сомнителен.

Тем не менее он давно на том месте, где есть. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2023 в 20:27, Неземная красота сказал:

Пугачева в свои самые товарные годы была не нужна и не известна Европе, а тут прям... звезда! Кто там ходит на его концерты и что он там делает на них, говоря на русском языке? Неужто-то все Родину ругает  :1eye:

Так в европах сейчас полно жителей 404 и всякой либерасятины. Вот и ходят к друг дружке на концерты - кто изощрённее обгадит Россию.

Имхо, конечно.

П.с. недавно в Фат секрет (программа для подсчёта калорий) листая ленту наткнулась на пост "Я вчера была на концерте Галкина" и куча сердечек и комментариев под ним "Я бы тоже не отказалась", "Как круто", "Обожаю" и всякое такое. :o Что там может нравиться? Я и в его лучшие годы и постоянного присутствия на всех каналах не смотрела.:kwasny(1): Имхо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пандора домашняя сказал:

пост "Я вчера была на концерте Галкина" и куча сердечек и комментариев под ним "Я бы тоже не отказалась

Вот кто эти люди?

Хотя на каждого идиота найдётся свой поклонник.

У меня соседка была, скандальная и тупая, а как можно назвать человека в 36 лет не знающего кто такой Че Гевара?

Так у неё 600 подписчиков было. Мне сильно хотелось посмотреть на них. 

А на этих, которые жаждут на концерт Галкина попасть и смотреть не хочется. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Не судья сказал:

Вот кто эти люди?

О человеческих качествах ничего не могу сказать, только описать внешность: фитоняшки с губами (фоткаются и губы "уточкой" ;) ), длинными волосами. Знаете те, которые "встали, потянулись, шаги/спортзал и каждое свое движение - стотысяч фоточек, лайков, подписчиков. ^_^

Завидую, ага ;) (сарказм)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пандора домашняя сказал:

фитоняшки с губами (фоткаются и губы "уточкой" ;) ), длинными волосами

Серьезно? Я думала, что "йумор" Галкина это для тех, кто смотрит Смехопанораму и прочую петросянщину. Эти наверное из-за моды на протест такое пишут. Ну и из скудоумия. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Не судья сказал:

Вот кто эти люди?

Нууу.... я ходила на концерт Галкина несколько лет назад. И мне даже понравилось. За деньги бы не пошла, а бесплатно - почему нет.

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

кто смотрит Смехопанораму и прочую петросянщину

Не смотрю :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Серьезно? Я думала, что "йумор" Галкина это для тех, кто смотрит Смехопанораму и прочую петросянщину. Эти наверное из-за моды на протест такое пишут.

Такое пишут те, кому нужно словить хайп хоть на чём - будь то пугалкин, черный квадрат или ещё какая лабуда. Главное в их жизни - количество лайков и просмотров. А может, просто 

 

4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну и из скудоумия. 

Опять же, имхо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

ходила на концерт Галкина несколько лет назад. И мне даже понравилось.

Не считается:lol:

Это же было до его высказываний.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Не судья сказал:

Это же было до его высказываний.

Задолго до этого! Хотя в его концерте был такой блок - легкая (леееегонькая) критика власти. Я думаю, за это его "западные кураторы" и зацепились - есть, что раскручивать. Ну и раскрутили...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

ходила на концерт Галкина несколько лет назад

Так и мы несколько лет назад "Голубой огонек" (образно) смотрели и передачи, где он ведущий. Я и Устюгова (Рома Шилов из ментовских войн) смотреть любила - очень нравился. Но после высеров на всю страну - как отрезало. Твое дело на сцене гоцать и публику развлекать, какого ляда лезть туда (в политику), где ты полный ноль? Не, одно дело на кухне разглагольствовать, а совсем другое -  медийной личности засирать решения президента и обгаживать место, где ты кормишься.

Имхо.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пугачевой люблю песню "Старинные часы", люблю с детства, но если бы её спела другая певица ничего не изменилось бы.

Галкина не любила никогда.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Не судья сказал:

 

Галкина не любила никогда.

Мерзкий губошлеп.  Видела его в натуре - очень неприятный. В старости будет совсем отвратным.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×