Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

2 часа назад, Белокурая Жози сказал:

Сегодня в телеге попалось: владелец студии поделился, что она целых  три песни записала, для личного пользования. Канал новостной, я там об СВО в основном читаю, а тут эта новость, очень важная (сарказм) 

Ну я же говорю, только бестолочи по несколько дней песни записывают, а эта "талантища" за пару часов аж три песни. 

Ой, что ещё хотела написать. Когда Владимир Пресняков с Кристиной были, не могла слушать его песни, не знаю, почему. Как только они развелись, и Пресняков стал нравится, спокойнее он стал что ли, и репертуар изменился в лучшую сторону, и вообще его жизнь изменилась к лучшему. Ну это мои ощущения. 

Хотя Кристина мне всегда нравилась, но ощущение того, что они с маман портят жизнь человеку, было. Почему так, не знаю.

Изменено пользователем Малышуля
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слов Пугачевой, что она всегда презирала быдло, которым она нас считала, мне стало понятно, почему я её недолюбливала подсознательно. Теперь сознательно не уважаю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

От подписчика: с Пугачевой все проще некуда - чтобы платить 15% со своих доходов как налоговый резидент РФ, она должна отсутствовать в стране не более 183 дней подряд. Иначе ставка налогообложения из-за более длительного отсутствия повышается до 30%. А она за лишние 15% удавится - доходы-то упали! Когда она была в России в последний раз? В мае, правильно. А сейчас ноябрь. Вот приехала, отметилась. Следующий раз ждите через полгода.

Не мое.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам-то верит тому что говорит? Или приплатила подружайка хорошо? 

"Постройнела, похорошела , готовит юбилейный концерт, кого хочешь арестует" - он что , бредит?

https://lenta.ru/news/2023/11/11/pugacheva/

Сергей Зверев: Пугачева вернулась в Россию ради юбилейного концерта

Друг Пугачевой Сергей Зверев отметил, что певица очень хорошо выглядит, и предположил, что Пугачева может всех удивить и дать юбилейный концерт. «Ей лечение на пользу пошло. Она очень похорошела, похудела, постройнела. Алла готовится к юбилейному нереальному концерту, я думаю. Она любит удивлять. И, думаю, сделает это еще не раз», — сказал стилист.

Зверев также выразил недоумение по поводу того, что вокруг возвращения Пугачевой так много шума и сплетен. «Я, конечно, рад приезду Аллы в Москву, но в чем событие, не понимаю? Она, как гражданин Российской Федерации, по закону может выезжать, куда хочет, и приезжать, когда хочет», — добавил он.

Зверев осудил призывы наказать Пугачеву за пост в социальных сетях, где она назвала россиян «рабами и холопами», а также проверить певицу на предмет спонсирования Вооруженных сил Украины. С такой инициативой ранее выступила общественная организация «Зов народа».

«Боже, она сама кого хочешь арестует. Нашли, кого арестовывать, не смешите. Я не вижу, чтобы кто-то говорит про нее что-то плохое. Наоборот, все ее ждут», — сказал стилист.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мышильда сказал:

Боже, она сама кого хочешь арестует. Нашли, кого арестовывать, не смешите. Я не вижу, чтобы кто-то говорит про нее что-то плохое. Наоборот, все ее ждут», — сказал стилист.

Плюнь в глаза, скажет "божья роса". Какая-то отмороженная незамутненность. И насчёт "всех", якобы ждущих, товарищ погорячился.

Я вот думаю, а неужто у бывшей певицы хватит наглости с размахом праздновать грядущий юбилей?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мышильда сказал:

Он сам-то верит тому что говорит? Или приплатила подружайка хорошо? 

"Постройнела, похорошела

 Сережа умом и сообразительностью никогда не отличался так что из его уст такое заявление типично.) А Пугачева скромностью. Все может быть к сожалению. Вот только кто ж рискнет отваливать ей теперь миллионы на празднование, кто готов подставиться? Сама то она теперь не в том положении чтобы с размахом гулять.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карина Львица сказал:

Сама то она теперь не в том положении чтобы с размахом гулять.

Да кому она может быть интересна? Артритная старушка. Было время. когда и драйв был и порох в пороховницах, а сейчас на нее смотришь и думаешь - пристрелите ее, чтобы не мучилась. На старости лет по миру в поисках теплого угла бегать, кому пожелаешь такой старости...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю врут или нет, но попалось вот это:

Продюсер Сергей Лавров рассказал, как с Аллой Борисовной можно договориться о выступлении, и прокомментировал новость, что Примадонна подняла гонорар за своё выступление до 500 тысяч евро.

Лавров также пояснил, что за 50 миллионов Пугачёва, вероятно, согласится выступить, но только где-нибудь в Дубае, Латвии или Москве и на своих условиях.

https://dzen.ru/a/ZU9tgLTQpglSSeBM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла Пугачева вышла на связь и решила прокомментировать всё и сразу, попутно назвав всех вокруг недоличностями, завистниками и клеветниками. По словам певицы, она свою миссию давно выполнила и уже не поет, а её судьбой управляет вселенная.

Разъяснила Пугачева и новости о покупке недвижимости на Кипре и переезде туда. Говорит, что нечего чужие деньги считать, ведь она вкладывала и зарабатывала их лично.

В конце поста она вспомнила певца SHAMAN, который участвовал в её шоу «Фактор А» в 2013 году. Тогда, покидая проект, он заявил всем, что о нём ещё услышат. «Хотите вы этого или нет, но жизнь показывает, что я до сих пор в ваших сердцах», — написала Пугачева.

@neopra_blin

 

Изменено пользователем Тонкая материя
Соедините, пожалуйста, сообщения, какой то глюк
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Тонкая материя сказал:

а её судьбой управляет вселенная.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народу, "заложнику ситуации", Алла Борисовна, естественно, отказывает в умении сложить дважды два. Ловка, конечно, и жалеет она народ, и пела только для него, и про Чернобыль напомнила, и для чего-то Ярослава Дронова приплела, и все ради свободы исключительно, и вообще, это все вселенная так решила.

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради народа она вкалывала,  не щадя живота своего. Сейчас заплачу. А благодаря кому у неё все эти дворцы, роскошные аппартаменты и чёрные роллс-ройсы? И ведь пойдёт же кто-то на неё, корпоративы заказывать будет,  если теоретически представить,  что ей зелёный свет дадут. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розмари Штирлиц сказал:

и для чего-то Вячеслава Дронова приплела,

Ярослава Дронова. :) Так она якоря во все возрастные категории закинула. Не доедала, не допивала, работала как проклятая, жила как монашка - это для старшего поколения, облучилась в Чернобыле - это для среднего, первая Шамана разглядела, напутствие дала - это для молодежи. Текст сочиняла не она. Но пиарщик у нее топорный, без фантазии. 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Драга сказал:

жила как монашка

Да-да, это особенно все помнят. Шаболда первостатейная.

Какие на арене были игры,
Какие были люди и мораль!
Сердца терзали сказочные тигры,
Влекущие в голубенькую даль.

А мы несли свободу коробами,
Глотая сладкий воздух перемен,
Не зная что останемся рабами
В плену решёток и бетонных стен.

Спасибо вам за песни и за нравы,
За яркое и громкое музло. 
И как всегда вы оказались правы,
С  народом вам, увы, не повезло.

На снимке: "Контактный зоопарк 90-х"

https://t.me/iikhu/20780

IMG_20231111_193133_663.jpg

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Драга сказал:

ервая Шамана разглядела, напутствие дала - это для молодежи.

У меня было сохраненное видео, сюда еще весной пыталась поместить, не получилось, где она Дронова гасила на каком-то конкурсе. А вот нашла, интернет помнит все :D Пугачева выбор сделала

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Михалина сказал:

Особенно про личную жизнь понравилось. Которой она жертвовала ради народа.

О дааааа! Мужья же в ее орбите не относятся к личной жизни? Дети, внуки? Которых растили и воспитывали другие, хоть и родственники. Пока сама Алла приносила жертвы... Может смолоду и старалась для дочери, потом уже это стало поклонение золотому тельцу

Дополню:  когда я жила в Самаре( тогда был Куйбышев) мне удалось попасть на концерт  Пугачевой. Вместе с ней выступали трио Бориса Моисеева. Как встречал ее зал! Аплодисменты и безоговорочная любовь!

А потом она просто вычеркнула эту любовь зрителей, сосредоточилась на корпоративах, проехалась по простым людям, да живите вы, Алла Борисовна, только без нас. У нас появились новые артисты.

Мы вас вознесли до "звезды", так и не заметим, как звезды падают. 

Другое время. И герои другие.  

А вам всего хорошего. И подальше от нас. Абсолютно искренне.

Изменено пользователем Неглавная героиня
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Неглавная героиня сказал:

Может смолоду и старалась для дочери, п

Смолодую как раз и не старалась, до пяти лет Кристина жила на литовском хуторе, по русски не знала ни слова, побыв с матерью на гастролях (месяца два), перекочевала к бабушке, после смерти бабушки, Кристине тогда 15 лет было, к Пресняковым.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наткнулась на ролик, в котором Жириновский ругается с Пугачёвой и в итоге предсказывает бегство артистов с кормящими их олигархами.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же курва хитрая. Народ она любит... как трогательно, щас заплачем. Решила к народу примазаться. И ничего, что ещё летом в Латвии мордой торговала на русофобском фестивале кормилицы нашей Лайки, часть денег от которого пошла на помощь Украине, считай ВСУ. 

Народная наша, клейма негде ставить. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за вой на болотах в прибалтийских дюнах? Такой внезапно предновогодний? Никак гроши кончились?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жертвовала личной жизнью? Куча мужей, любовников, сожителей! Вот это жертва! Деменция крепчает у Борисовны....Жалкое зрелище! 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Винил сказал:

Жертвовала личной жизнью? Куча мужей, любовников, сожителей! Вот это жертва!

Да! Ей, может, мужчинского мужчину хотелось, а пришлось за Филю и Максюшку идти, чтобы в страшной гомофобной стране спасти их ж..., ну, в общем, спасти!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... в сердцах"??? Нет, не в сердцах, а перед глазами - как гнус. от которого никаким дихлофосом не избавишься. Отмахнешься от  такой мушки -  она то в глаз лезет, то в ухо пищит... а все СМИ родимые не уймутся, с Песковым. Он ее так нежно любит, что не удивлюсь ежли и 500 тысяч из госбюджета за корпоративчик продавит. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×