Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

20 минут назад, Кокон шелкопряда сказал:

«Кристина Орбакайте не входит в список иностранных агентов, ее деятельность официально не запрещена в Российской Федерации. Но, учитывая мнение граждан и общественных организаций Бурятии, концерт артистки в Физкультурно-спортивном комплексе не состоится

Это такие незначительные мелочи по сравнению с тем, что в первые минуты нового года она была на федеральных каналах. Мнение граждан Бурятии похвально и эффектно примерно как капля дождя в песок. Мнение гораздо большего количества граждан демонстративно оставляют за бортом, я б сказала, аж насмехаясь над ним. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2024 в 07:33, Талиена сказал:

. Даже сравнить с тем же Винокуром или Хазановым - в детстве их монологи цитировали наизусть - реально было смешно. Я уж молчу про Аркадия Райкина - там шедевры были. А галкинские монологи или цитаты из них кто-нибудь помнит? Если бы его в свое время активно не продвигал Михаил Задорнов, а потом Алла бы не взяла под свое крыло - исчез бы в пучинах богемы, никто бы не и заметил. 

Во-первых, Райкину писал Жванецкий, Хазанову, Винокуру писали Семен Альтов, Лион Измайлов, а они все-таки величины в сатире и юморе. 
Кто писал Галкину, не знаю. Пародии были неплохие, помню на Ренату Литвинову - «как трудно жить!», политических деятелей изображал, что там запомнишь?! 
Вообще были ли у него монологи как у мэтров? По-моему, нет.

Что касается Орбакайте, она была при маме, без мамы - ноль. Живя в Америке, ездить сюда с концертами, ну кому она нужна?! Главное - не понимаю, зачем? Муж - миллионер, сиди дома, наслаждайся жизнью. Так нет! Лезут и лезут как будто она резиновая.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин сидит у себя на кухне и дай ка, думает, ща как запрещу Галкину кривляться в Бали. И лично письмо написал.

Пыжится, бедный, от бессилия и злости. Ибо не надо кусать руку кормящую.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Конди сказал:

Галкина развернули с Бали. 

Рука Москвы, говорит. Клоун :D

Прикольный челик, как Россию и россиян вспоминать и поливать в каждом своем выступлении - это нормально, как ему ответили на понятном мерзавцу языке (лишение денег), так сразу завопил о преследовании.

Забудь о России и россиянах, и никто о тебе не вспомнит, будешь в Лас-Вегасе деньги лопатой грести и отбиваться ею же от поклонников несомненного :D таланта.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Конди сказал:

Галкина развернули с Бали. 

Рука Москвы, говорит. Клоун

Вот понравился мне комментарий один: какому-то погранцу дали само письмо из России, а не просто ведомственный приказ (даже устный) вынесли. Ага. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кружево сказал:

Вот понравился мне комментарий один: какому-то погранцу дали само письмо из России, а не просто ведомственный приказ (даже устный) вынесли. Ага. 

А мне понравилось вот это:

Цитата

Муж Примадонны отметил, работники аэропорта оказались растеряны и якобы выражали сочувствие опальному шоумену. «Все службы, как транспортные, так и пограничные, высказывали доброжелательное недоумение, мол, чем я заслужил такую „честь и персональное внимание“ от российских властей», — написал Максим в личном блоге.

прямо все сочувствовали и недоумевали. Да они и знать не знают, кто это. Не пустили какого-то туристика в страну, да и ладно. Не хамили и вежливо улыбались, всего лишь, а уже целую историю про их сочувствие сочинил. Ну, и да, переходящее заветное письмо тоже занятный момент. Плохо ему сочиняется без профессиональных авторов, очень плохо. Двойка ему за сочинение))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Расстегай сказал:

. Плохо ему сочиняется без профессиональных авторов, очень плохо. Двойка ему за сочинение))

Дешёвка, Сара, есть дешёвка (ц) 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2024 в 18:11, Мадемуазель Нитуш сказал:

Что касается Орбакайте, она была при маме, без мамы - ноль. Живя в Америке, ездить сюда с концертами, ну кому она нужна?! Главное - не понимаю, зачем? Муж - миллионер, сиди дома, наслаждайся жизнью.

У нее муж вообще не миллионер. Живет за ее счет, Кристина из всех сил создавала ему имидж богатого. А он тем временем в ее отсутствие эскортниц танцует.

Вот и мечется Кристина, чтобы не ронять уровень жизни и обеспечивать семью. 

Изменено пользователем Изя
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Изя сказал:

У нее муж вообще не миллионер. Живет за ее счет, Кристина из всех сил создавала ему имидж богатого. А он тем временем в ее отсутствие эскортниц танцует.

Вот и мечется Кристина, чтобы не ронять уровень жизни и обеспечивать семью. 

Опять с мужиком не повезло? Ну надо же. И на кой оно ей надо? Шоб штаны на стуле висели?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Полярная лиса сказал:

Опять с мужиком не повезло? Ну надо же. И на кой оно ей надо? Шоб штаны на стуле висели?

Может она думает, что повезло. Кто ж ее знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Изя сказал:

Вот и мечется Кристина, чтобы не ронять уровень жизни и обеспечивать семью. 

Земцов, конечно,  может и не миллионер,  не знаю,  но и не бедный. А гастролировать с появлением его в жизни Орбакайте стала меньше. Но было бы странно,  если бы после замужества с ним Кристина ушла из шоу бизнеса. Не только ради денег ведь люди туда идут,  добиваются чего-то,  зарабатывают себе имя. 

По поводу экскортниц,  я не читаю жёлтую прессу,  не интересны чужие постели как-то. 

Поклоницей Орбакайте тоже не являюсь. С мамой её тоже не отождествляю, слишком разные они. 

Как вы зло то о ней.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка видео выложил. В Сиднее он уже.

Поставил фильтры такие, что как будто мальчик лет 15, а не 47 летний мужик.

До Австралии уже добрался хороняка. 

Куда дальше? Северный полюс?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Банкомат сказал:

Северный полюс

Кто ж ему даст? Южный если только. Там ничейные территории и базы государств. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Банкомат сказал:

Северный полюс?

Нужен он там, пусть в на Южном пингвинов развлекает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Крикуша сказал:

Нужен он там, пусть в на Южном пингвинов развлекает

Представляю, пишет Максимка, как на него  с сочувствием смотрели пингвины на таможне, когда его и туда не пустили:lol:

Как там поется. " Плыву я сквозь бури и ветер, к единстенной Алле на свете"

Изменено пользователем Банкомат
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Банкомат сказал:

 

До Австралии уже добрался

 

Зато какой шикарный повод говорить, что он гастролирует по всему миру :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2024 в 00:17, Банкомат сказал:

Плыву я сквозь бури и ветер, к единстенной Алле на свете"

Да он  замотылял уже свою Аллу этими заплывами. Она скоро как та цирковая корова в анекдоте возопит:- да когда  же я уже сдохну...! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Сибирский тур Орбакайте отменён. Вся Восточная Сибирь, с захватом Западной в лице Новосибирска и левобережного Красноярска, отказалась!

А правый берег что?)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Осторожность сказал:

А правый берег что?)))

Паромщик спился

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бутки сказал:

Паромщик спился

... специально. 

Надеюсь, эта волна не утихнет. А вообще, я поражена масштабами. Очень печальное зрелище, когда "народные" - просто грёбаные певцы ртом, и в итоге поют уже даже не ртом, а широко раскрытой пастью кошелька. Не обидно, не стыдно за них (ещё чего), а просто мерзко. Надо же так оскотиниться. 

Хороший повод вспомнить, что паскудные люди есть в любой профессии. И творчество здесь не исключение, увы. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осторожность сказал:

А правый берег что?)))

А правый относится к Восточной Сибири, поэтому он не упоминается как само собой разумеющееся. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Алла Пугачева вышла в свет в Израиле

Примадонна посетила концерт Кристины Орбакайте.

52-летняя Кристина Орбакайте на фоне отмены концертов в России гастролирует в других странах. Она провела шоу в Израиле, где специальными гостями стали ее мама Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным (признан иностранным агентом Минюстом РФ).

Орбакайте пригласила семью на сцену во время исполнения одной из песен. Примадонна с радостью помогла дочке: она громко подпевала ее хитам.

здесь.

Выглядит Алла хорошо. Такой стройной она и в лучшие свои годы не была. Только глаза невеселые и улыбка вымученная, как мне кажется. А Максик кабанчиком метнулся из Австралии обратно в Израиль.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

За последние пару  лет в Израиле сильно активизировалась "культурная жизнь". Можно каждый день "в концерты" ходить. Едут, и едут, и выступают,  и выступают...  

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×