Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

Только что, Беломорканал сказал:

А Пугачёва разве в Израиле сейчас? Она же вроде в Прибалтике где-то. Они же из Израиля давно рванули с Максимкой, ещё как там война началась. Или я отстала от жизни?

За что купила, но если так, то даже лучше было бы- детей жало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

За что купила, но если так, то даже лучше было бы- детей жало.

Вот же дура, набитая опилками. Сидела бы в своих Грязях королевой, а теперь лазай по подвалам. А нефиг за водолазов замуж выходить, "мать всех геев".

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вот же дура, набитая опилками. Сидела бы в своих Грязях королевой, а теперь лазай по подвалам. А нефиг за водолазов замуж выходить, "мать всех геев".

И не фиг было и фашистов спонсировать к тому же.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

И не фиг было и фашистов спонсировать к тому же.

Не фиг, да. Кстати, почетным званием иноагента дуру уже наградили или нет пока? Это звание повыше Народной СССР будет, пожалуй:devil_2:

Ага, я злорадствую, а то.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фиджи, спасибо за ссылку. Посмеялась от души. Действительно, как эпитафия. Нелепо, смешно, ни толку, ни проку, ни в лад, невпопад совершенно (почти цитата)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фиджи сказал:

Прямо реквием по звезде

В конце ещё "аминь" добавить и эпитафия готова :D

Да уж. Не такой юбилей, наверное, псевдозвезда себе представляла. Заслужила, получай.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фиджи сказал:

Группа товарищей в кудрявых рыжих париках отвратительными голосами без попадания в ноты поет песню Пугачевой. Наверное, не подумали, насколько символично звучат слова: «А мир устроен так, что все возможно в нем, но только ничего исправить нельзя».

Прямо реквием по звезде :brows:

Праздник, который она заслужила :idiot:.

По ролику - это просто кровь из ушей, троллинг 80 уровня, и нарочно захочешь так унизить певца - и не получится.

Все-таки какие же никчемыши эти "оппозиционеры".

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Elenrass сказал:

Праздник, который она заслужила :idiot:.

По ролику - это просто кровь из ушей, троллинг 80 уровня, и нарочно захочешь так унизить певца - и не получится.

Все-таки какие же никчемыши эти "оппозиционеры".

Я была уверена, что это стёб:blink:, а они всерьёз поздравили так? Ёмоё... Ну какая певица - такой и юбилей, штош.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Апельсиновая фея сказал:

Я была уверена, что это стёб:blink:, а они всерьёз поздравили так? Ёмоё... Ну какая певица - такой и юбилей, штош.

"Ну что ж, арлекин я, видно, неплохой!"

Снова пророческая песня.

"Мне кажется, вот маску я сниму, и этот мир изменится со мной. Но слез моих не видно никому..."

Эх, дура-дура, все иметь и все просрать. Уметь надо. Да.

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.me/NikolayTsiskaridze/1288?single

Цискаридзе много прекрасного написал.

Обидное...

А в анонсе фильма Собчак только Тарасову Татьяну узнала  

Изменено пользователем Диггори
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Беломорканал сказал:

А Пугачёва разве в Израиле сейчас? Она же вроде в Прибалтике где-то. Они же из Израиля давно рванули с Максимкой, ещё как там война началась. Или я отстала от жизни?

Да и на Кипре она побывала... или есть:mellow:. Да где бы она не находилась, меня радует, что никакого акцента о ней не было: ни на телевидении, ни в интернете.

Выбор сделан. Она свой, а мы - свой. Нам больше не по пути. Нуачо, 75 лет прекрасный возраст осознать, что она сама своими делами и поступками пришла к такому итогу - возраст есть, а юбилея и славословий нет! И много чего нет!

Ну никто ж не гнал! Все сама-сама... 

 

14 часов назад, Полярная лиса сказал:

Эх, дура-дура, все иметь и все просрать. Уметь надо. Да.

А главное, из-за чего? Что в сухом остатке? И что, при наличии прилипал-прихлебал (про родственников уже молчу) никто не смог отговорить-объяснить? 

Наверное, это уже диагноз

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Диггори сказал:

Цискаридзе много прекрасного написал.

И картинку безграмотную прицепил к своему посту! Обидное - не то слово. 

IMG_20240416_185945.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Диггори сказал:

Цискаридзе много прекрасного написал

А он никогда и не скрывал, что АБ одна из любимых его певиц. Много лет они дружили. И когда все побежали он сразу сказал: пусть делают, как считают нужным. Но я всегда буду помнить про ту поддержку, которую они оказывали мне в период травли. 

Ребята с 1 канала после побега Максимки обратились к нему с просьбой вести передачу, и вот уже два года она бъёт субботние вечерние рейтинги и продолжает брать призы. 

23 минуты назад, Зыш сказал:

картинку безграмотную прицепил к своему посту! 

Если это прямая цитата, то это Аллуся безграмотная :lol:

Старые фотографии ещё нормальные. 

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Стюардесса сказал:

А он никогда и не скрывал, что АБ одна из любимых его певиц. Много лет они дружили. И когда все побежали он сразу сказал: пусть делают, как считают нужным. Но я всегда буду помнить про ту поддержку, которую они оказывали мне в период травли. 

При всем моем уважении к Цискаридзе, все же Пугачеву матерью всех геев не зря прозвали. Так что ничего удивительного.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

При всем моем уважении к Цискаридзе, все же Пугачеву матерью всех геев не зря прозвали. Так что ничего удивительного.

А разве Цискаридзе - гей? Насколько я знаю, это досужие вымыслы, он личную жизнь довольно тщательно оберегает, но и только. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дочь Луны сказал:

А разве Цискаридзе - гей? Насколько я знаю, это досужие вымыслы, он личную жизнь довольно тщательно оберегает, но и только. 

Среди балетных много нетрадиционалов. Это не новость. Цискаридзе оберегает свою репутацию и правильно делает, кому какое дело, гей он или не гей. Танцор он прекрасный, администратором стал железным, почет и уважение Николаю Максимовичу. Уж он-то во всяком случае никуда не сбежал, продолжает работать, как и всегда. А личные предпочтения - ну что сказать. Его в свое время поддержали - он не забыл добра, вот и все.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Среди балетных много нетрадиционалов. Это не новость. Цискаридзе оберегает свою репутацию и правильно делает, кому какое дело, гей он или не гей. Танцор он прекрасный, администратором стал железным, почет и уважение Николаю Максимовичу. Уж он-то во всяком случае никуда не сбежал, продолжает работать, как и всегда. А личные предпочтения - ну что сказать. Его в свое время поддержали - он не забыл добра, вот и все.

Среди балетных я в курсе, что не новость. Новость, что человек, у которого личная жизнь на амбарном замке, вдруг объявлен геем. Чего сюда его личную жизнь нести, никто со свечкой не стоял. 

И я неравнодушна к Николаю Максимовичу. Высочайший профессионализм вкупе с интеллигентностью очень импонируют. 

Так, пошла я отсюда сама) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цискаридзе - достойнейший человек и профессионал. Не место ему в этой ветке.

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Его в свое время поддержали - он не забыл добра, вот и все.

Ну может хоть одно доброе дело бабуле зачтется на том свете. Обычно палки в колеса ставила талантливым людям.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы гораздо не порядочнее не поздравить человека, с которым дружил много лет. Поэтому позиция Цискаридзе понятна и человечна. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кузяблик сказал:

Ну может хоть одно доброе дело бабуле зачтется на том свете. Обычно палки в колеса ставила талантливым людям

Эти люди из очень разных опер, ему она никак бы в карьере не помешала при всём желании. Она и на балет то в первый раз попала, наверное, только когда в бабушку играться начала со старшим внуком. В Большом театре веса не имела. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стюардесса сказал:

Эти люди из очень разных опер, ему она никак бы в карьере не помешала при всём желании. Она и на балет то в первый раз попала, наверное, только когда в бабушку играться начала со старшим внуком. В Большом театре веса не имела. 

И тут я вспомнила песню "Балет" в ее исполнении. Надо сказать - песня очень нравилась и в ее исполнении тоже. Но во время исполнения (уж не помню, всегда или это было один раз) она пыталась танцевать и даже изображать знаменитого умирающего лебедя. Это было нечто. Тот самый случай когда слушать можно было только с закрытыми глазами. Помню, сестра один раз пошутила после этого "Ты поешь лучше, чем Пугачева танцует" (у меня ни слуха, ни голоса). Интересно, сохранилась ли где-то запись этого выступления. Но было!

Изменено пользователем Лавка антиквара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

тут я вспомнила песню "Балет" в ее исполнении. Надо сказать - песня очень нравилась

Песня и без неё не пропадёт, у меня в плей-листе версия в исполнении Манго-Манго :lol:, и я помню тот прекрасный "Концерт для Аллы", когда все её песни пели другие исполнители, а она сидела в зале и на юного влюблённого по уши Филю скрипела новыми вставными зубами от злости. 

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Стюардесса сказал:

юного влюблённого по уши Филю скрипела новыми вставными зубами от злости. 

А почему от злости то?... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

все же Пугачеву матерью всех геев не зря прозвали. Т

Вообще то это она сама сказала про себя в давнем интервью корреспонденту "Комсомольской правды" Артуру Гаспаряну. Он тогда аж обалдел от такого признания.

 Что касается поздравления Цискаридзе то просто он как порядочный человек не забывает добро только и всего.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×